Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пасхальный кролик

В мою первую похудательскую историю, это был бы и не завтрак. а так, закус ить после завтрака  . И результат был.

Сейчас уже этот номер не проходит.

Вот-вот. Только хотела написать про это. А потом уже и колбасу надо убрать даже из завтрака. wink.gif

Девы, я тоже тут. Сегодня я еще с нарушениями на ужин была, небольшими. Думаю они никак не должны отразиться на моем отвесе, ибо нажрано было столько за это время, что сложно представить.

Терпсихора

избавиться от последних 4-х кило

Мне теперь надо избавиться от новых 4-х кило, а потом от тех самых... последних 3-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Мне теперь надо избавиться от новых 4-х кило, а потом от тех самых... последних 3-х.

Главное, правильно сформулировать ЦЕЛЬ. laugh.gif

Все-таки голодно на овощах-то, я на обед картошку с капустой тушила. Поела, а через 3 часа опять есть захотела, я так не люблю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь надо избавиться от новых 4-х кило,

Ага... Давно ли я писала про 76? (перед 7 ноября)Три дня назад приползла с 80-82.Это я не вникала. Весы механические, когда выше 80- уже эти плюс- минус и рассматривать не хочется ermm.gif

Сегодня вроде 79... (До тортика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Что значит "в 1ю похудательную историю"? Т.е. если худеть по системе, потом бросить, а потом снова подсесть на нее, то худеться без жестких ограничений уже не будет? Или Вы с нормальными завтраками скинули лишние кг, а потом захотели до костей похудеть и пришлось и завтраки урезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в 2011. В январе начала худеть по системе. За месяц скинула вроде бы 9 кг, потом до июня ещё килограмма по 2-3. Тонкостей уже не помню, точно помню что начинала с 87-88. А в июне 70. А потом мы поехали по путёвке на море. А там режим и питание по графику... А потом всё лето постоянные шашлыки...

Теперь переодически возникают мечты вернуть свои 70, а ещё лучше 6?. Но пока что 79 biggrin.gif .

Перечитала, а на вопрос то я не ответила. Да, я с нормальными завтраками худела быстро. Ну может первые неделю-две привыкала жить с ограничениями, а потом фраза "до 12 можно всё" воспринялась буквально и моим завтраком, помнится, могло быть и первое и второе и десерт. И всё равно, хотя бы на 2-3 кг в месяц- худелось 100%.

А до костей мне сейчас далековато.Особенно в области таза

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 164 с половиной.(Не шучу. Везде где меряла рост 5мм присутствуют).

Сейчас рассматривала в одноклассниках в группе - 60 завтраки. Впечатлилась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врата рая

Если на завтрак съест пару тысяч каллорий , а может и такое быть в том , что вы описали, то потом похудеть то явно не получится. Это ж сколько в день нужно будет сжечь?

Не знаю....

Я б с удовольствием ела как вы!

Но теперь вот откусила пол конфетки , почувствовала как болят все мои мышцы после занятий и уже второй кусочек не хочется кусать, так мне себя жалко.

А завтракаю я через силу, заставляю себя. Потому что не хочу, мне сложнее не поужинать тортиком laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врата рая

захотели до костей похудеть

Понимаете ли, у каждого человека свое тело и свои кости. Я люблю кости свои, люблю, чтобы их слой жира не скрывал, и не вижу в этом ничего криминального, к тому же я никогда не была заплывшей. И если я начну питаться так, как вы учите, то я потолстею, а этого мне не надо.

Морозко

Если на завтрак съест пару тысяч каллорий , а может и такое быть в том , что вы описали, то потом похудеть то явно не получится. Это ж сколько в день нужно будет сжечь?

Юль, я мало ем, не на убой себя во время завтрака откармливаю, и то не все влезает, что Мириманова советует, и спорт подключила через день 2,5 часа, а вес как заколдованный. Так что все правильно пишешь. blush.gif

Сегодняшнее мое меню для костей laugh.gif :

завтрак - кусочек кекса собственного приготовления (Пасхальный кролик, готовь его быстрее thumb_yello.gif ) и кусок пирога из лаваша с курицей и сыром.

обед - куриный суп с рисом и салат из свеклы сырой с кефиром

ужин - трио.

Сегодня на тренировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Я б с удовольствием ела как вы!

Секунда до...

я мало ем, не на убой себя во время завтрака откармливаю, и то не все влезает, что Мириманова советует, и спорт подключила через день 2,5 часа, а вес как заколдованный.

Девочки, я присоединяюсь drinks_cheers.gif

Врата рая Когда я только пришла в систему, у меня тоже вес хорошо уходил, хоть и завтраки были довольно объемными. Потом потихоньку пришлось отказаться от сладкого и мучного (я от этого сразу поправляюсь теперь sad.gif ), дальше - сильно ограничила колбасные изделия (для меня это смерти подобно, очень люблю), ну и порции уменьшила в два раза...

А сейчас вес стоит уже больше двух месяцев, хотя осталось сбросить всего 4 килограмма, вот и приходится себя ограничивать даже по утрам. Последние кило самые тяжелые hmm.gif

Девочки, после вчерашнего ударного занятия спортом, вес наконец-то понемногу пошел вниз. Чувствую себя, как будто меня трамвай переехал laugh.gif , но такая приятная ломота в теле. Буду продолжать.

Сегодня буду есть:

З - гречневая каша и куриное филе, кофе без сахара, но с молоком.

О - салат из вареной свеклы, чеснока и чайной ложки сметаны, запеченный карп.

У - свежие овощи (всякие-разные), стакан ряженки.

Всем приятных отвесов!!! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на завтрак съела лапшу (суп), прямо заставила себя. Вчера на обед так хотелось. Решила утром съесть чтобы в обед не соблазнится.

О-гречка и сосиски

У-ещё не решила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 164 с половиной.(Не шучу. Везде где меряла рост 5мм присутствуют).

Пасхальный кролик

Верю, у меня тоже 171 с половиной smile.gif

Если на завтрак съест пару тысяч каллорий , а может и такое быть в том , что вы описали, то потом похудеть то явно не получится

Морозко

Не знаю, возможно Вы правы. Мне пока худеется (за 3 недели с 77 кг похудела до 71,8 кг), спортом за это время ни минуты не занималась.

И если я начну питаться так, как вы учите

Секунда до...

Упаси Господь, я вовсе никого не учу. Я для себя пытаюсь прояснить ситуацию. Пытаюсь понять действительно ли не похудеть на системе, не превратив ее в самую обычную диету с ограничениями по полной программе или же народ уж совсем к модельным идеалам стремится не балуя себя и на завтрак. Я хочу похудеть в идеале до 66 кг, мне больше не надо. 3 года назад я столько весила и нравилась себе. Когда при серьезной болезни весила 62 совсем себе не нравилась. Поэтому мне до костей не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпсихора

дальше - сильно ограничила колбасные изделия

И мне запретила laugh.gif . Зато вес двинулся тогда.

Моё меню на сегодня:

З - два тоненьких кусочка пиццы в 8 утра, и в 10 с кофе - два ломтика запеканки творожной с конфеткой вафельной. blush.gif

О - две сосиски и салат: огурцы\помидоры.

У - в мультиварке тушится рис с овощами.

Уже выпито 5 стаканов воды. rus_flag.gif

Да, за три дня - минус 2.5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Пасхальный кролик, готовь его быстрее  ) и кусок пирога из лаваша с курицей и сыром.

rolleyes.gif Вненшне я его уже оценила. Но я же говорю-торта надо было пол- порции делать. А так у меня получилось 2 торта стандартной величины. 1 уже съели, а второй ещё нет. А так как я сегодня утром ушла и пришла только сейчас, то успела сделать только 1 подход к нему laugh.gif .

Поэтому оценю не раньше субботы. (В пятницу меньшенькая моя едет в лагерь, некогда)

Итого: Завтрак- немного вкуснейшего торта, котлета, 2 брусочка жареной картошки (мои завтракали, а я у них по тарелкам подворовывала lookaround.gif)

Перед тем как выйти из дому, заложила в мультиварку резаную кусками рыбу, взбрызнула её лимоном, посолила, перцем посыпала, сверху немножко струйкой из уголка пакетика полила 30% майонезом и поставила на режим тушение.

В 13-00 обед- 2 больших куска рыбы, остатки тёртого буряка.

Девочки, у меня сегодня снова 80. Вот фигня то какая sad.gif .Хочу добавить ко всему сказаному.

В свой первый опыт похудения у меня было ежедневное скрабирование молотым кофе. Энергичное такое bb.gif . И пресс качала каждый день. Ну и махи там всякие. А сейчас много времени провожу сидя и лёжа. Физ. нагрузки вообще никакой.

В спортзал я ходить не буду. Надо хоть самой дома начать уже какие нибудь упражнения делать. Вот тогда и результат будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

Катя,ты лучшая

Я тебя умоляю. laugh.gif Это нажранное за пять дней.

Я хочу к Терпсихора приблизиться. Мы же раньше ноздря к ноздре шли. А сейчас, эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальный кролик

В спортзал я ходить не буду.

Я тоже так думала, что нафиг бы мне это не сдалось, пока муж клубную карту не подарил. Сейчас такой драйв получаю, сама от себя в шоке, так что подумай, выбирай тренажерку, там сама под свой темп подстроишься.

Рыжий бес

Да, за три дня - минус 2.5 кг.

Катя, держи 5 thumb_yello.gif Какой у тебя организм запасливый, как хомячок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Да ладно, Кать, я сама уже больше двух месяцев вокруг 59 кг танцую, а, ведь, тоже уже вес меньше видела.

А все месяц январь виноват, я кишкоблудсвом каким-то весь месяц прозанималась drinks_drunk.gif , ну вот и результат laugh.gif

Секунда до...

Я тоже так думала, что нафиг бы мне это не сдалось, пока муж клубную карту не подарил. Сейчас такой драйв получаю, сама от себя в шоке, так что подумай, выбирай тренажерку, там сама под свой темп подстроишься.

Ага! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпсихора

А все месяц январь виноват, я кишкоблудсвом каким-то весь месяц прозанималась

Юль, а я почти 2 месяца, и тоже на месте топчусь из-за этого. А надо - просто взять себя в руки. Будет нормальное питание и физ. нагрузка, вес никуда не денется, стронется с места. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Какой у тебя организм запасливый, как хомячок.

Да вообще, Свет. sad.gif Он так быстро прибавляет, ну и быстро сбрасывает впрочем, чУдной какой-то. За месяц могу набрать от 4 кг. sad.gif

Терпсихора

вокруг 59 кг танцую,

Вокруг, дорогая моя, а не далеко. Я мечтаю сейчас о 59 кг. Мне еще до них 2 кг плясать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы меня прям убили. Я- то тоже завтракаю примерно как Врата рая, ну только сейчас немного уменьшила. Я и систему эту выбрала, поверив, что на завтрак можно что хочешь. Неужели со временем от вредностей придётся отказаться? Для меня это кошмар, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я не водохлеб.

Ни капли.

Вкус воды мне даже не приятен.

Но везде на каждом углу трещат о том, что пить нужно 2 литра в день для обменя веществ и я пью через силу.

От этого у меня проблема, я писаюсь... НЕ буквально в штаны, но отойти от дома больше чем на 30 минут теперь проблема! Или нужно идти туда где есть туалеты, а я не очень жалую общественные...

Обычно я могу обойтись тремя стаканами НАПИТКОВ в день, а воду не пить совсем...

Нужно ли мне продолжать вливать в себя водицу? Как поступаете Вы?

Реально ли вода помогает худеть?

Я вот еще потеть сильнее стала от воды, чувствую, как начинаю заниматься так аж капает со лба и по спине течет.

Я понимаю, что вода нужна для обменных процессов, что нужно выводить токсины и т.д.

Но вон верблюды ж не пьют))))))))))))))))

Пьете ли вы через силу? И помогло ли вам это занятие?

Пыс Пыс. Еще вот читала, что хорошо пол литра перед едой выпивать, а это не растягивает желудок? Я за раз так много объема не потребляю уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Присоединяюсь к вопросу. Я тоже не водохлеб совсем. К тому же, у меня еще и отеки (даже если часто в туалет бегаю unsure.gif ) от большого количества воды. А вчера, ко всему прочему, у нас на работе канализация совсем перестала работать. Вот и бегаем нестройными рядами, по свежему морозцу до ближайшего торгового центра, чтобы от жидкости лишней избавиться(соррри, за подробности). Так что тут особо не попьешь.

А вообще, я давно не заходила - на позапрошлой неделе сильно отравилась, отпаивали таблетками, бульонами и кормили вкусной пищей (но не по системе совсем sad.gif ). Пища была очень заманчивой, так что хомячила с огромным удовольствием. А теперь, виновато опустив голову, возвращаюсь.

Сегодня на завтрак: овсяная каша на молоке с яблоком и грушей, четрые мармеладных конфетины без шоколада. В обед курица, которую в аэрогриле сделала и салат. На ужин - творог с йогуртом перемешанный и криспы.

Вес у меня сейчас 62,6 кг. Рост 162 см. Хочу очень 55 кило... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я водохлеб, мне легче. Вчера посчитала стаканы, 7 выпила за день. И ничего, не отекла и не опИсалась уж слишком. laugh.gif

Сегодня минус еще 500 грамм.

Вес у меня сейчас 62,6 кг. Рост 162 см. Хочу очень 55 кило...   

О! Замечательно. Вес у меня меньше на 1,20. Но я тоже очень хочу 55 кг. Перед Новым годом был 57,5 - 58,0 и стоял давно. До 55 кг так и не доплелась. Так что я с вами. rus_flag.gif

Меню напишу вечером. rolleyes.gif По факту, так сказать, что было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Я и систему эту выбрала, поверив, что на завтрак можно что хочешь. Неужели со временем от вредностей придётся отказаться?
Я думаю, даже если и придется отказаться от чего-то, то это, именно, на период самого похудения (на а что делать, похудеть-то очень хочется), а когда просто вес поддерживать, уже после похудения, то можно себе позволять немного больше. Вот лично у меня только так, а как только начинаю жевать лишнего, то вес встает напрочь...

Морозко

Честно скажу, я не водохлеб.

Я тоже не водохлеб совсем.

Девочки, я тоже раньше воды пила очень мало, прямо заставляла себя. Решила вопрос просто - купила домой кулер и все. Теперь у меня вся семья просто дует воду, привыкли очень быстро.

Рыжий бес

Меню напишу вечером.  По факту, так сказать, что было.

Я тоже пока не определилась, вечером отпишусь.

Побежала на акву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×