Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже тут еще, как ни странно. Утром цезарь-ролл скрутила, на обед запеченная рыба с рисом, на ужин фрукты буду есть - мне ананас подарили. Нарушаю иногда по мелочи - то мандарин съем внепланово, то компот попью.

@Ma$ka, Тань, а чего борщ и без мяса и без картошки сразу? Если котлеты, то и борщ с мясом можно было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

а чего борщ и без мяса и без картошки сразу? Если котлеты, то и борщ с мясом можно было.

Да, я борщ такой специально потушила. Он еще и густой получился по типу овощанки. Универсальный в общем. А вдруг бы я его на ужин есть стала? С рисом или гречкой. Как вариант ужина - овощи+крупы.

Если останется, может так и сделаю. Хотя я больше белковые ужины люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю пока. Уж очень тяжело в холодный зимний вечер навернуть стакан кефира и остаться довольным жизнью.;) Но прекрасно понимаю, что это отговорки, ибо, кто хочет, тому все не по чем.

Хочу три дня попробовать на бананово-молочной диете посидеть, столкнуть немного кэгэшек, а потом на Систему, которую уже использовала и получала неплохой результат. ( мы тут все почти такие:D)

Кто там с вариантами ужина заморачивался? В зимний период хорошо бульон куриный, можно с яйцом вареным, можно сыру терануть в тарелку немного. Не голодно, вкусно.

 В вышеприведенном примерном меню совершенно не обязательно предлагать завтраки, тут уж каждый изгаляется сам, как может и, как видим, эти завтраки доводят до исступления фитнесс-тренеров (Евгения, без обид, но ветка, так скажем, узкоспециализированная, это все равно, что в ветку про религию ворваться с криком :"Бога нет!")

Кто-то выше писал, что скинуть на системе, а потом на правильное садиться. Хочу сказать, что на правильном питании, а оно, как правило, еще и дробное, я тоже хорошо скидывала, но..  на системе ведь  вкусняшки можно!

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ma$ka

О, напомнили мне про борщ. Тоже сделаю пожалуй, у меня на обед щи системные, завтра заканчиваются. :lol: 

@Хочу и получу! Да, меня например неинтересны конфеты/торты/сладости, а вот без бутербродика с сыром запеченным - жизнь не мила, что я себе и позволяю утром, или кусочек пиццы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня по больницам ходила, пришла в 18:30, поэтому решила на ужин только апельсин отведать. Удивлена как мой организм спокойно к этому отнёсся, есть совсем не хочется. Что не говори, но главное душевный настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера вечером был  последний вечерний жор. Ради такого празднества сделала " колбаску", которая из печенья,масла, сгущенки и какао :shock_1:

Сегодня утром вторая часть колбасы этой отправилась в мусорное ведро, ибо неча даже по утрам столько гадостеВ естьЭто я так решимость к похудению проявила!.( честно говоря, уж очень сладко, приторно просто). Утром же дожарились и две последние полуфабрикатные  котлеты. На обед салат из капусты и горошка ( опять же остатков) и чай с молоком. Вечером куриный бульон.

Мне бы только 2-3 дня вытерпеть, потом втягиваешься и прекрасно себя чувствуешь. Выходные таки  будут бананово-молочные ( мечтаю сдвинуть вес).

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Хочу и получу! сказал:

Мне бы только 2-3 дня вытерпеть, потом втягиваешься и прекрасно себя чувствуешь. 

А у меня наоборот,  получается. Вначале организм, вроде как, не совсем понимает, что происходит,  а на 2-3 день начинает "бунтовать" и избегать соблазна труднее.  Пришлось включать остатки силы воли. Я, надеюсь, через две недели станет проще, читала, что за этот срок формируется привычка.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

, через две недели станет проще, читала, что за этот срок формируется привычка.  

Да. Именно первые две недели я , когда впервые так питалась, ужинала мясо или рыбой, а то и сарделькой :bangin:, чтобы было сытно. А потом втянулась так, что ужинала стаканом кефира или молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, неделя позади, на весах минус два кг. Я ожидала лучших результатов и слегка расстроилась. Взвешивалась среди недели и весы меня сильнее порадовали,  но у меня правда с желудком казус случился и я с горшка не слазила на кануне.

Идём дальше, не пойму что на обед хочу, думаю гречку сварю, давно уже не ела, ну и к ней салат. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хочу и получу! сказал:

втянулась так, что ужинала стаканом кефира или молока.

У меня так никогда не получалось. Ужин обязательно белковый, мясо или творог. Иначе лабутены откину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

 стаканом кефира или молока- это летом, зимой не прокатывает.

28 минут назад, Я здесь сказал:

неделя позади, на весах минус два кг.

Это очень хороший результат. За месяц минус три кило-самое оно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я здесь сказал:

И так, неделя позади, на весах минус два кг. Я

Шустро вы. Я могу только за 1 килограмм ручаться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хочу и получу! сказал:

стаканом кефира или молока- это летом, зимой не прокатывает

Да хоть когда :) Лично я помру от головокружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я килограмм скинула. Но вчера не удержалась - племянника крестили, а у сестры свекровь такие вкусняшки готовит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут :clap_1: Сегодня неделя, первые два дня ушли на выравнивание порций и объёма. И один день поужинала текилой :music_whistling:

Результат -2300, я очень довольна, идём дальше :bounce:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну говорят же :" с понедельника начну!". А дураки умирают начинают в пятницу. Вечером гости были, мужественно тянула шампанское без закуски, ругая себя, что оно полусладкое, надо было сухое брать :lol:. Ну а потом страх притупился, ветчина зачем-то в рот залезла, потом вспомнила, что в воскресенье (завтра) приглашены на день рождения..Ну и понеслась :shock_1:

В-общем, всем пока! До понедельника!:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня что-то странное. Что-то среднее между минус 60 и ПП (правильное питание). Ну и не без косяков, конечно.

С утра я ем правильные вещи - гречка (овсянка), сыр, яйцо. В обед мясо не жареное, гарнир (рис, гречка), салат овощной. А на ужин 2 варианта - творожная запеканка на сахзаме или мясо с салатом. Голое мясо я по-прежнему есть не могу. 

Заметила, что если начинаю с утра есть вредные штуки, то мне потом сложно остановиться. Поэтому завтракаю по фен-шую. 

Если бы не косячила, было бы уже, чем хвастаться.:huh:

Я тоже не понимаю, как на ужин девочки ограничиваются апельсинкой или стаканом кефира. Если учесть, что я ложусь после полуночи, то для меня и в 18-00 полноценный ужин - уже геройство. Поэтому ужинаю с 19 до 20. Короче, не система получается, а что-то непонятное.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гунга сказал:

как на ужин девочки ограничиваются апельсинкой или стаканом кефира

Еще вчера я это понимала, сегодня с утра жуткий голод. Организм "прочухал", что где-то его "обманывают", начал сопротивляться активнее, уже не просто есть хочется, уже жор какой-то. Держусь пока.

 И вес никуда не движется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2013 в 18:42, Эллада сказал:

Буду пробовать еще. 9 января был последний день приема гормонов, больше не могу и не хочу.

Врата рая

 

Цитата
Осталось допить 6 таблеток и брошу я это неблагодарное дело.

Вот вот. Гормоны это зло huh.gif

Секунда до...

Я 6 лет принимаю гормоны (это мне жизненно необходимо после операции по-женски). За это время поправилась на 20 кг. Теперь мой вес - 74 кг. Рост - 160 см. Первое время мне нравилось (уж больно худая была). 

Теперь уж лишний вес, нужно худеть. Значит, из-за гормонов мне эта система не поможет? Мне бы килограмм 10 скинуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думала на празднество идти, но мужчину моего вызвали на работу, одной идти не хотелось: сидеть пузо набивать, на фиХ.

.Решение-то созрело, значит, приступила я.

 Вчера день провела на кашке. твороге, молоке. 

Утром сегодня  2 вареных яйца, овсянка сладкая с бананом. На обед и перекусы приготовила "тазик"  салата "щетка" с добавлением вареной куриной грудки и немного майонеза.;) Ну что сказать? Тоскаааа..

 Мясо надо в обед! Мя-со!

Ужинать буду бульоном от грудки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю. Вчера приготовила заливное из желудков куриных, будет у меня на ужин, на обед есть курица или колбаса вареная( из говядины, очень хорошая), салат из свежих овощей. Вчера была в магазине, закупилась на всю неделю, так что есть выбор.;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь декабрь и половину ноября я гоняла килограмм туда-сюда и очень удивлялась: почему не худеется? Ну подумаешь, шоколадку в обед схомячила или там вечером копченой рыбки навернула. Физнагрузки были, а толку не было. Потому что все-таки главное-питание по системе.

Два дня да на убывающий месяц :thumb_yello: Сегодня не выдержала, встала на весы. Оппа! Минус 900 грамм. Да, вода, но толчок "даден" :smile:

Завтракала сырниками с изюмом и сгущенкой - 3 штуки. Перекус чай с молоком и черносливин несколько. На обед запеченная горбуша с приправками и рис,белый, но совсем немного. Кстати, я уже "системилась"   и рис всегда белый употребляла, не пошел у меня бурый.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня наконец-то отпустило - могу спокойно смотреть на хлеб и шоколад. На завтрак сьела тушеную говядину с маленьким кусочком ржаного хлеба, кофе пила без сахара и шоколадка лежит нетронутая.

На обед сделаю салат с тунцом и рис отварю. На ужин планирую творожную запеканку, пойду искать рецепт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня еще кто-нибудь помнит в этой ветке?  Пытаюсь вернуться на форум. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старшая дочь

2 часа назад, Старшая дочь сказал:

Всем привет! Меня еще кто-нибудь помнит в этой ветке?  Пытаюсь вернуться на форум. :) 

А как же:D Ну ты не наела ничего? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×