Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Встречная-поперечная Так стакан молока это мало, поэтому и думаете, чтобы схомячить. :biggrin: Мне очень помогала табличка завтрак/обед/ужин + разрешенные продукты. Висела на кухне, возле плиты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжий бес сказал:

@Встречная-поперечная Так стакан молока это мало, поэтому и думаете, чтобы схомячить. :biggrin: Мне очень помогала табличка завтрак/обед/ужин + разрешенные продукты. Висела на кухне, возле плиты. 

Я сейчас перечитываю правила. Думаю, мне вообще надо их все распечатать:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Встречная-поперечная

Говорят если совсем голод, то тоже плохо, вес уходит медленно.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Встречная-поперечная Я вам сбросила свои табличке в личку. 

@Я здесь Да-да-да. По этой системе голодать нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Встречная-поперечная

Вот обед мой сегодня, голодной точно не буду, вкусно и по системе 

 

IMG_20170210_134404.jpg

Масла нет совсем. Говядину потушила с томатом, риса жменя просто отверила и салат заправлен лимонным соком, перцем и солью

Изменено пользователем Я здесь
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, есть тут кто ещё?

У меня очередная неделя закончена, минус 500г опять. В общем 4кг500г, муж говорит что уже видно что я похудела. Ну ещё конечно худеть и худеть, будем продолжать. Всем удачного похудения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь

Я пока еще тут. Похвалиться особо нечем - в выходные нарушала от всей души, день рождения все-таки. Не взвешиваюсь совсем, потому что забываю с утра. Не меряюсь, потому что не хочу пугаться. Отражение в зеркале говорит, что процесс идет, но очень медленно. Надо спорт подключать, но я ленивая задница.

Как-то все пессимистично получилось :badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю. На прошлой неделе вела себя плохо, был день рождения дочки и я оторвалась. В итоге минус 200г, но я и этому рада если честно. Наконец то добавила спорт, думаю дело веселее пойдет лето все ближе, идем дальше. Мне бы еще свой день рождения пережить без потерь:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взялась опять за себя минимум сбросить надо 6 кг, лучше 10 кг, чтобы вернуться к весу 2012 г. С субботы полет нормальный. Сегодня с утра макароны отварные с яйцом, обед тушеная капуста с куском пикши. Все с минимальным содержанием соли и масла, т.к. у дочери бессолевая диета. На вечер творог, разбавила правда йогуртом. Не голодно, но хочется нажраться торта с кофе:angry:

Похоже в этой веточке я одна:) Сегодня на обед плов из грудки и бурого риса, салат из помидор и огурцов, с оливковым маслом ( чуть-чуть масла добавлю), на ужин творог. Завтрак не пишу, потому как налопалась гречки с яйцом и схомячила бутерброд с маслом.

Изменено пользователем Эллочка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 22:45, Эллочка сказал:

Похоже в этой веточке я одна:) 

Нет, я тоже здесь, просто не пишу, чтобы уже не позориться - сколько можно начинать-то заново:laugh: Вторую неделю держусь, как ни странно, но я на пару часов сдвигаю временные границы приемов пищи, потому что поздно встаю и поздно ложусь. В этот заход даже голода нет по вечерам, хотя ем в восьмом часу, а засыпаю когда в два, когда в три ночи.

 Вчера котлеты делала, себе запекала в духовке, на обед с гречкой их поем, полью это дело луковым подливом от мужниных котлет со сковородки. Если мне сейчас не лень будет до банкомата дойти, чтобы снять деньги, то куплю творог и овощи на ужин - это я на прошлой неделе придумала себе что-то вроде греческого салата, вкусно и сытно. Если не пойду до банкомата, то пару котлет съем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Остаёмся зимовать сказал:

Нет, я тоже здесь, просто не пишу, чтобы уже не позориться - сколько можно начинать-то заново

Чойта? И я тут такая же. Зимой 4 кг скинула на Минус 60, два нажрала непосильным трудом. На прошлой неделе сын на каникулах был, муж в командировке, неделю сидела на диете, скинула килограмм. В воскресенье,  как водится, налупилась на ночь оливье.

Эту неделю опять продолжаю. Очень хочется к лету схуднуть.:hehe:

После первых родов скинула двадцать килограмм за четыре месяца. А щас всего восемь за год с лишним. Ох, ленивая я жопа.

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вы уж пишите! В компании то оно веселей худеется. В 2012 г. тут так оживленно было. Я тогда 17,5 кг скинула. 2 года вес держала. После похудения вес был в пределах 75-77 кг. В 2014 г. поменяла работу и на нервной почве до 72 кг похудела. Ну и все пошла душа в рай, где винца выпью и салатиком закушу, где пельменей налуплюсь, а уж пирожное с кофейком - это классика жанра.

За 2,5 г. разожралась до 83 кг. Вот с них и начала в субботу. Сегодня уже стрелка на весах уже ближе в 82 кг стала:) Держусь стойко, ибо до лета надо вернуть свои 77 кг. Вся одежда на этот вес рассчитана. А там летом и до 75 кг догоню.

Сегодня на обед доедаю кашу из бурого риса, пловом это назвать нельзя. На ужин гречку сварю с салатом из овощей хорошо пойдет. На завтрак была овсянка и маленький бутерброд с сыром.

Вчера перед обедом захотела есть и закусила адыгейским сыром с кусочком груши. Как это было сладко и вкусно:biggrin:

Изменено пользователем Эллочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда здесь))

Держу свои 55, больше 2-х кг прибавлять себе не позволяю.

Вот прошлые выходные провела у мамы, ездили к ней с сестрой, которая тоже следит за питанием; в гостях я не заморачивалась, ела всё подряд, но и движения было хоть отбавляй. Но вот поела солёного, на весах +2 кг. Особенно на ногах заметна лишняя вода((  Выпила бы мочегонного (у меня склонность к отекам), но на работе не могу себе позволить бегать часто в туалет. Может, вечером сегодня выпью.

 

Утром я ем всё подряд, даже не задумываюсь, торт это или котлета. Сегодня ела гороховую кашу, запивала её йогуртом сладким, а потом выпила бокал кофе со сгущенкой и зефиром, потом ещё стакан компота из сушеных груш и яблок.

На обед взяла 2 яйца, огурец и яблоко. Если бы была дома, придумала бы что-то пооригинальнее.

На ужин, наверно, ряженки попью и съем мандарин.

 

Девочки, даже не сомневайтесь, Система - это лучший способ быть стройной и фигуристой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь! На сегодня меню осталось со вчера. Буду доедать. Завтра растушу гречу с грудкой. На ужин куплю творог. Обзавидовалась достижениям дочери. Она же как 2 месяца ходит в спортзал и питается правильно. Сегодня у нее минус 7 кг. 

Изменено пользователем Эллочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера  не удержалась и перед сном выпила стакан колы. Утром плюс килограмм, я офигела, сказала мужу, чтобы я этого сраного хлеба  пойла у нас в квартире вообще не видела (с). И не пью же такое вообще, а тут увидела и слюни потекли, весь вечер только о ней и думала. Сегодня обедала тем же, что вчера, с ужином долго думала - ничего нет в доме подходящего, на улице дождь с утра, на рынок не ходила. Нашла в дальнем углу холодильника яблоко , сварила рис , в конце варки покрошила это яблоко в кастрюлю - это я как-то давно на форуме Минус 60 вычитала, только там кислые яблоки варили, а у меня сладкое было. Ну ничего, с голодухи норм пошла каша:D 

По картошке соскучилась, завтра на обед запеку, на ужин куриное филе в бумажках пожарю. 

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

По картошке соскучилась

Вот без картохи обхожусь легко, а пироженки с хорошим кофе снятся:cry_1:Сегодня утром было желание дойти в соседнюю кондитерскую, но лень было одеваться. Вздохнула и попила кофе без ничего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сегодня были горячие бутерброды с сыром, каша овсяная, кофе с молоком и сахаром. В обед грибы со сметаной. Ужин - творог и помидоры. На ночь два бокала вина. 

Сын хомячит пельмени со сметаной.:wacko: Поскольку я на диете, я ему не готовлю ужины, бо сама могу налупиться, он третий день ест пельмени домашние ( чему рад несказанно). Завтра встану к мартену, налеплю таки ребенку котлет. Надеюсь, хватит сил не сожрать одну на ночь.

А вообще на обед придумала отличный сытный рецептик. Сделала свино-говяжий фарш с луком, добавила приправы, базилик зеленый ( очень люблю его), больше ничего. Слепила две котлеты и в мультю на режим пароварки. Ем с салатиком. Очень вкусненько.:wub:

Сейчас еще большой плюс, с дочкой каждый день гуляю часа по два. Очень неплохая физнагрузка получается.

Сегодня так хотелось налупиться на ночь, да вспомнила, что у меня встреча выпускников в конце мая. Хочу быть красавишной и худышкой.

Мой вес в одиннадцатом классе был 61 кг при росте 172. Я сейчас вешу почти 69. Еще бы килограммчиков пять хотя бы минус.:rolleyes:

 

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 23:56, Эллочка сказал:

Вот без картохи обхожусь легко, а пироженки с хорошим кофе снятся:cry_1:Сегодня утром было желание дойти в соседнюю кондитерскую, но лень было одеваться. Вздохнула и попила кофе без ничего.

Я, наоборот, равнодушна к сладкой еде, но мне бы горохового супа с картошкой на ребрышках, сухарики у нему. Или отбивную с картошкой и каким-нибудь многокомпонентным маЯнезным салатом :laugh: С утра в меня такое может влезть только 1 или 2 января. И я бы с удовольствием морсы-компоты-кисель-сладкий чай с лимоном пила в течение дня, но там сахар и прочий крахмал, поэтому хлебаю шиповник. 

В 07.04.2017 в 03:28, Мисс Ясенская сказал:

Сейчас еще большой плюс, с дочкой каждый день гуляю часа по два. Очень неплохая физнагрузка получается.

Я тоже с сыном подолгу гуляю, у нас в доме еще наличных денег никогда нет, поэтому почти каждый день до банкомата ходим, а это туда-обратно уже километра полтора-два (зависит от того, где ближайший рабочий банкомат), не считая самого выгула :)

===

Кола что ли ушла - минус полтора кг на весах с утра было. Я тут еще с понедельника бодифлексом по утрам по 15-20 минут занимаюсь, посмотрю в будущий понедельник, как объемы изменились за неделю.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Остаёмся зимовать сказал:

Кола что ли ушла - минус полтора кг на весах с утра было.

Аааа, я вчера на ночь одну конфету Грильяжа слопала. Тоже вес встал. Надеюсь, что вода. Чем вы думаете,  я в полседьмого утра занимаюсь? Варю пельмени. :hehe:

Сейчас буду лопать,  с бульончиком и маслицем. Тоже шиповник пью, завариваю в термосе и пью вместо чая, вкуснотища!

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог недели пищевого воздержания минус 1 кг.:) Сегодня сварила отварную грудку, в этом же бульоне растушила овощную смесь. Получилась густая похлебка. На ужин будет творог с йогуртом, который натуральный и совсем без сахара. 

7 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Сейчас буду лопать,  с бульончиком и маслицем.

Аж слюной подавилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллочка сказал:

Аж слюной подавилась

Эх, обед был уже тоскливее, две котлетки свино-говяжьи без булки и картошки, салат из огурцов и помидоров с йогуртом несладким, кстати, отличная замена сметане. Я "Слободу" покупаю, она мне по вкусу больше всего сметану напоминает.

На ужин наверное,  опять творог с черносливом и чай несладкий.

Воспоминания о пельменях будут греть мне душу до утра.:wub:

 

3 часа назад, Эллочка сказал:

отварную грудку

Я в прошлый похудательный забег так наелась этой грудки, до сих пор на неё смотреть не могу.

Девочки,  а если на обед сделать импровизированную сельдь под шубой, только вместо майонеза йогурт добавить, это по системе или не по системе? Надоели мне уже котлеты эти. Завтра или салат какой сделаю, или ленивые голубцы натушу.

Изменено пользователем Мисс Ясенская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ясенская

14 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

сельдь под шубой, только вместо майонеза йогурт добавить, это по системе или не по системе?

Тут даже если майонез заменить, а как же сочетание сельди и картофеля? думаю, что это блюдо не системное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Ясенская, @Эллочка, да и солений на обед самый минимум можно. В моей семье, которая, родительская, оливье никогда не готовили, только мясной салат, где вместо колбасы отварная говядина, вместо соленых огурцов - свежие, остальное -  яйца, картошка, морковка и горошек - как в оливье. Очень люблю такой салат, и давно думаю, чем бы картошку заменить, чтобы во вкусе не очень потерять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

чтобы во вкусе не очень потерять?

Авакадо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 21:27, Спагетти сказал:

Авакадо. 

Не пошел он у меня, когда пробовала в салате и так, ну вата ватой. Ну и стоит авокадо просто простигосподиB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×