Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Девочка-ромашка нуждается в советах.

Recommended Posts

Полярная лиса

Другой знакомый. Я же уже писала.

Мы с ним знакомы с сентября. Он уезжал в командировку, на днях приехал и общение возобновилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Другой знакомый. Я же уже писала.

У вас столько знакомых, что уже не только вы, но и я запуталась. Вы бы им хоть символы присваивали, что ли. Этот "Х", тот "У", третий... ну вы сами понимаете.

То есть, вы идете в кабак с одним, а разборки собрались учинять другому?

Бурная у вас личная жизнь, ничего не скажешь.

Только какое вся эта мышиная возня имеет отношение к любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

То есть, вы идете в кабак с одним, а разборки собрались учинять другому?

Нет, никаких разборок. Я же говорю, максимум спокойствия - я ни с кем не в отношениях, поэтому ни к кому у меня никаких претензий нет. Тем более не собираюсь учинять разборки!!!

А почему несколько знакомых... Я сейчас девушка свободная, ни к кому не привязана, имею право выбирать!!!

И поэтому ни с кем спать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

И поэтому ни с кем спать не собираюсь.

Ну и правильно. Если каждому давать, то развалится кровать.

Не давайте никому. Зачем это нужно? Вдруг гадкий мужчинка получит удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

У вас нет никаких отношений. К чему такие страсти?

И возникает вопрос, откуда его"бывшая" узнала ваш номер? Нехорошим попахивает. Не верю я им.

Не хватает адреналина? Прыгайте с парашютом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовиха

И возникает вопрос, откуда его"бывшая" узнала ваш номер? Нехорошим попахивает. Не верю я им.

Да не звонила она. Писала в соцсети.

Девочка ромашка

Я сейчас девушка свободная, ни к кому не привязана, имею право выбирать!!!

А вы на ромашке погадайте. А-а-а, сейчас проблемы с ними, поэтому, видимо, мучаете бедных форумчан laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовиха

И возникает вопрос, откуда его"бывшая" узнала ваш номер? Нехорошим попахивает. Не верю я им.

Зачем такие сложности? Увидела на странице в Одноклассниках, там и написала мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит. Даже с Новым годом не поздравил, вообще не общаемся. То ли в обидках, то ли и правда он с той женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

С Пашей у ней Новый год прошел. Ну или с тем, вторым. Короче, не одна она была, точно. С мамой и бабушкой, как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А новый год как прошел?

Судя по грустным ответам - не очень. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я что-то тему почитала и вдруг мне как-то подумалось, что эта девушка имеет несколько лиц. Ну я имею ввиду, у нас на форуме несколько одинаковых тем гуляет, возраст один и тот же, да и регион проживания совпадает.

А по сабжу. Девушка, зачем вам какие-то сложные непонятные отношения с молодым человеком. Ведь он вам то одно говорит, то другое. Зачем вам надо дружить с молодым человеком, у которого еще в сущности не закончились отношения со своей пассией. Зачем вы хотите повесить какие-то ярлыки на себя и на него? Найдите себе другого, пусть ваш новый друг будет свободным и легким в общении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Девы, я что-то тему почитала и вдруг мне как-то подумалось, что эта девушка имеет несколько лиц. Ну я имею ввиду, у нас на форуме несколько одинаковых тем гуляет, возраст один и тот же, да и регион проживания совпадает.

Я уже поняла, что многие из вас приняли меня за клона, пишут, что "Девочка из большого города" тоже я. Но нет!!! Это реально совпадение!!!

Полярная лиса

А новый год как прошел?

Новый год прошёл отлично, я пошла в ту компанию, о чём не пожалела, было весело. Но это в другую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он заходил пару раз на страничку ко мне... Поставил пятёрку на новое фото и всё, тишина. Я, естественно, тоже ничего ему не пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста!!! Не переносите эту тему пару дней! Не прикрепляйте её никуда! Она мне очень важна!!! excl.gif

Здравствуйте.

У меня к вам очень важный вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком уже почти полгода. У него скоро день рождения.

До него у меня был очень жадный молодой человек. Жадный и ленивый, я пыталась с этим смириться, но это было ужасно, встречаться со жлобом. sad.gif

Теперь мне очень хочется, чтобы мой молодой человек дарил мне дорогие подарки... При этом я согласна и сама не жадничать.

Решила ему подарить браслет на День рождения за четыре с половиной тысячи. Мама говорит, что нечего мужчину баловать такими дорогими подарками. cry_1.gif Покупку запланировала на завтра. Не знаю, что мне делать... cry_1.gif Купить браслет или что-то дешевле?

Стоит ли мужчинам дарить такие подарки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Решила ему подарить браслет на День рождения за четыре с лишним тысячи. Мама говорит,

А эти самые четыре тысячи не мама заработала?

Если вы - то вы вольны распоряжаться своим заработком. Но вы дарите с расчетом на отдачу...Или своим примером хотите на взаимность подтолкнуть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

А эти самые четыре тысячи не мама заработала?

Я сама работаю и зарабатываю. Мне уже давно мама не даёт денег.

Или своим примером хотите на взаимность подтолкнуть?

Да, именно.

Просто я очень хочу, чтобы мне тоже дарили недешевые подарки. В пределах разумного, конечно. Если что, у парня хорошая работа, стабильный доход.

Просто я смотрю на своих подружек-вот как-то получается у них так, что им дарят дорогие подарки. Вот и я хочу этому научиться. blush.gif

Но я думаю-не разбалую ли я его этим?

Или в этом ничего плохого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что дорогие подарки стоит дарить друг другу, когда пара уже устоявшаяся. Ну типа, жених дарит будущей невесте, муж жене, и наоборот.

А через встреч всего полгода, дорогие подарки неуместны. Напрягают и обязывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вы встречаетесь полгода. За это время-то в качестве презентов вы получали что-либо? Наверняка же были события в вашей жизни? Ну там, 8 марта, день рождения или что-то личное. Да и вообще - полгода - это самый конфетно-букетный период. Неужели парень себя не проявил. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не дарю уже дорогие подарки.

Золото не носит, часы тоже, вещи на стройке убивает, кожегалатерею тоже игнорит.

Дарю ему для морды лица средства дорогие и шампуни проф. Он рад))) И у меня головной боли меньше))))

Не знаю, мое мнение дарить дорогие подарки мужмку - бестолку.

Он мне дарит только с моего одобрения. Но меня иногда саму жабу душат за мои хочунчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

а это время то в качестве презентов вы получал?

Постоянно цветы. Но не самые дорогие - по одной розочке или хризантемы. Но регулярно.

Постоянно ходим в кино и кафе. Ну а праздник у нас был пока один - 8 марта, подарил букет цветов, набор шкатулочек и поход в ресторан...

unsure.gif Я вообще не знаю, что же дарить в таком случае(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Не знаю, мое мнение дарить дорогие подарки мужмку - бестолку.

Вообще мужику или ухажеру? У меня муж любит дорогие подарки, ежели это касается бытовой техники или мужских прибамбасов типа дрелей, машинок всяких. Но не золото и не бирюльки. Это я люблю laugh.gif

Девочка ромашка

Я вообще не знаю, что же дарить в таком случае(((

Подарите что-либо по его интересам. А то получается по вашей логике: я ему браслет - он мне браслет. Хочу от него в подарок платье - ему платье подарю? (шутю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Но я думаю-не разбалую ли я его этим?

А может и Ваш молодой человек так думает? А вдруг разбалую? wink.gif

Для себя я решил, что подарки нужно дарить от души не строя планы на то, чем мне отдарятся. Иначе это не подарок получается, а финансовое вложение. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Стоит ли мужчинам дарить такие подарки?

Ну смотря что за мужчина и в каких вы отношениях. Мужу - вполне нормально, жениху - тоже можно. Да даже молодому человеку можно. Все зависит от Ваших доходов. Здесь всё так индивидуально.

И потом. Вы хотите от молодого человека в будущем получать дорогие подарки. А Вы хорошо знаете его материальное положение, состав его семьи. Может он кому помогает (той же бабушке например) или оплачивает учебу. Или хобби у него дорогостоящее... Вы уверены, что у него есть лишние/свободные деньги на дорогие подарки Вам?

А может он родителям помогает дом строить?

Надо исходить из конкретной ситуации.

Девочка ромашка

Просто я смотрю на своих подружек-вот как-то получается у них так, что им дарят дорогие подарки. Вот и я хочу этому научиться. 

Так может у подруг и спросить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

эти самые четыре тысячи не мама заработала?

Если вы - то вы вольны распоряжаться своим заработком. Но вы дарите с расчетом на отдачу...

Подписываюсь.

Девочка ромашка

Если деньги ваши, если вам просто хочется сделать человеку приятное, именно с такой мотивацией, то дарите. А если с расчетом на отдачу, то не стоит, можете оказаться в убытке.

А парню вообще нужен браслет? Он любит украшения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×