Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Девочка-ромашка нуждается в советах.

Recommended Posts

Девочка ромашка

Теперь мне очень хочется, чтобы мой молодой человек дарил мне дорогие подарки....

А что для вас дорогие подарки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, я просто рассудила так - с самого начала приучить дарить нормальные подарки, а не всякую мелочь, как дарил мой бывший - он деньги зарабатывал, а дарил мне такие подарки, например, на день рождения (юбилей!) приподнёс мне упакованную в праздничную бумагу...тушь! Самую обычную. unsure.gif

Мне было так обидно... О таком подарке даже сказать кому стыдно. cry_1.gif И я врала, что он мне подарил цветы, платье (купленное мною же)... Я про бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Теперь мне очень хочется, чтобы мой молодой человек дарил мне дорогие подарки... При этом я согласна и сама не жадничать.

А какой смысл, при таком деловом подходе? Дарите дорогие подарки каждый сам себе и не парьтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

И потом. Вы хотите от молодого человека в будущем получать дорогие подарки. А Вы хорошо знаете его материальное положение,

Да, знаю точно его зарплату даже)))) И знаю, сколько у него остаётся на себя, он выплачивает ипотеку. В общем, при желании можно было бы мне подарить не тушь. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вопрос подарка именно в цене?

Для меня мерило подарка - радрсть, которую он по-носит имениннику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

А почему вопрос подарка именно в цене?

Вы знаете, 5 лет провстречавшись со жмотом...Мне это стало важно. Я боюсь повторения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Не думаю, что если вы встречаетесь с жадным человеком, то своим подарком простимулируете его дарить вам дорогие подарки.

С другой стороны, не стоит себя ставить так, чтобы он подумал, что вам ничего не надо и вы все сама-сама.

Просто подарите ему этот браслет от души. А если нет такого искреннего желания, то не стоит и пытаться, жадину все равно не переделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Да, знаю точно его зарплату даже))))

Ой, а не сослуживец ли он? А не в бухгалтерии ли Вы работаете? laugh.gif

В общем, при желании можно было бы мне подарить не тушь.

Извините, я не поняла. Вы сейчас про какого молодого человека пишите - про бывшего или актуального?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

с самого начала приучить дарить нормальные подарки

Надеюсь, что Ваш молодой человек не догадывается, что его "приучают". Не знаю... мне бы было неприятно, если бы мне подарили подарок с таким подтекстом.

А вообще...разве сейчас мужчины браслеты носят? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

С позиции мамы сыновей - браслет им не нужен, не носят, не любят. Были бы рады хорошему парфюму, прибамбасу к компу, прыжку на парашюте...

С позиции мамы дочери - хорошее портмоне с купюрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Вам дорогие подарки для души или для показухи? Какой смысл в дорогом подарке, если Вы заведомо знаете, что он просто "ответный"?

Не дарите первая дорогой подарок. Посмотрите - если у него нормальный доход и он не жлоб, он подарит Вам подарок дороже Вашего и так.

А если примерно такой же по цене, как и Вы подарили, - значит, "Россия - нещедрая душа")) Ну, а если дешевле, - точно не Ваш клиент)

А вообще - не с того начинаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

С другой стороны, не стоит себя ставить так, чтобы он подумал, что вам ничего не надо и вы все сама-сама.

Да, именно.

Верящая в чудеса

Ой, а не сослуживец ли он? А в бухгалтерии ли Вы работаете?

Ну не совсем сослуживец, но близко))) Он мне и сам свою зарплату называл, и я работаю с ним на одном предприятии, поэтому знаю. :-)

Верящая в чудеса

Извините, я не поняла. Вы сейчас про какого молодого человека пишите - про бывшего или актуального?

Жлоб был бывший. sad.gif Я просто провожу параллель... И не хочу повторения прошлой ситуации. Кстати, его жадность, в том числе, сыграла немаловажную роль при расставании. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А вообще...разве сейчас мужчины браслеты носят?
Вы меня опередили с вопросом. Хотела узнать: а нужен ли парню этот самый браслет - хоть за четыре тысячи, хоть за сорок?

К примеру ни мой муж (51 год), ни сын (28 лет) браслет не наденут.

Но автор наверняка вкусы своего молодого человека за полгода уже изучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Зачем пытаться заставить дарить подарки уже в конфетно-букетный период? Я бы просто задумалась почему мне не дарят, имея при этом возможность, и подумала, а нужен ли он мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Гранде

А вообще - не с того начинаете.

А с чего надо? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Вы меня опередили с вопросом. Хотела узнать: а нужен ли парню этот самый браслет - хоть за четыре тысячи, хоть за сорок?

Я хотела каучук с золотом. Это смотрится очень мужественно, на мой взгляд. Цепь всё-таки дороговато для меня.

Ну я не знаю, понравится ли ему или нет... Надеюсь, что понравится. blush.gif

Я, кстати, хотела подарить с ценником. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Надеюсь, что Ваш молодой человек не догадывается, что его "приучают". Не знаю... мне бы было неприятно, если бы мне подарили подарок с таким подтекстом.

Да мне кажется, это вообще дохлый номер. Мужчина либо жмот, либо не жмот.

А еще нужно научиться не выбивать дорогие подарки, а так научиться их принимать, чтобы мужчине хотелось вам сделать еще больше подарков. Но опять-таки, к жмоту это неприменимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу вопросы

Вы живете вместе? Если вместе, то кто оплачивает квартиру, еду, коммуналку?

Просто если мужчина, то он может не дарить дорогие подарки, потому что итак несет основное финансовое бремя, и на его фоне другие, которые живут отдельно и раз в три месяца разоряются на айфончик, явно выигрывают финансово.

Ну а вы озвучивали свои желания? А то может он и тушь уж так не зная подарил..

Имхо, цветы-ресторан-шкатулка на 8 марта не самое плохое.

Дарить с ценником - фу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Я, кстати, хотела подарить с ценником.

А это уже неприлично и бестактно harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Вообще мужику))))

Че только не дарила и для дайвинга, и для охоты, и для работы лазера... короче не стоит оно того)))

Пусть лучше он мне дорогие дарит)))

Кстати, последние часы, подаренные мной, я отжать хочу. Вот такая я гадость))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

А еще нужно научиться не выбивать дорогие подарки, а так научиться их принимать, чтобы мужчине хотелось вам сделать еще больше подарков. Но опять-таки, к жмоту это неприменимо.

Я бы очень хотела этому научиться!!! Очень-очень!!!

Когда мне мой бывший раз в пять лет дарил розочку я чуть ли, простите, не писалась от восторга. Повторяла, как я люблю розы!!! Даже засушила её. И что??? Бесполезно. sad.gif Пока из горла не доставала-не дарил цветы. Да и вообще особо ничего не дарил...

Согласна... Может я не умею принимать подарки? Может у меня не получается вызывать желание их дарить? unsure.gif Я даже не знаю, что мне исправить.

Кстати, бывшему дарила от всей души! Но взамен ничего не получала. Было очень обидно.

Плюшевое счастье

Вы живете вместе? Если вместе, то кто оплачивает квартиру, еду, коммуналку?

Живём отдельно. Я буду жить только после свадьбы с мужчиной... Такое воспитание у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

.тушь! Самую обычную.

Кстати, что тушь за 500 руб, что за 3500 самые обычные.

Мой самый необычный подарок и самый дорогой для меня это тапочки из старой дубленки, которые сшил мне мой второй муж, до этого иголку никогда в руках не державший. Вот захотелось ему меня удивить на восьмое марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Я, кстати, хотела подарить с ценником.

Но это же моветон. Не надо. Этим продемонстрируете невоспитанность и незнание норм приличия, принятых в обществе.

Но если уж Вам так хочется подчеркнуть, что вещь дорогая - подарите свой браслетик в фирменном футляре, упаковке. Но без ценника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ой, так дело в вас походу, раз вы "розочке" рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Кстати, что тушь за 500 руб, что за 3500 самые обычные.

Тушьь та стоила в районе 300-400 рублей. Я сейчас могу хоть каждый день такую покупать...

А бывший в то время работал! Так ещё и приподнёс её так: "Ты будешь на седьмом небе от счастья от такого подарка!" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×