Каркаде 11 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка Он освоил один простецкий способ при котором можно доставить девушке удовольствие (и то не всегда, то бишь используя руки) и всё. Мне это не нравится. Ничего нового. Скучно... А покомандовать? Инициатива получится, правда, Ваша, но ведь он исполнять должен команды Можно такого нажелать! Его можно уговорить на эротическую игру? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Девочка ромашка 43 Posted December 31, 2013 Каркаде Его можно уговорить на эротическую игру? Понимаете, я уже не знаю, что про него думать. Может быть он впринципе противник орального секса, например? Иначе что это ещё - робость вперемешку с ленью? Или что??? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Индиана 1588 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка А я, значит, невидимка, да? Так вот, я вам искренне, честно-пречестно желаю, чтобы настоящие мужики и истинные рыцари на вашем жизненном пути НЕ встречались, ладушки? Потому что вы - закоренелая эгоистка, это видно. И парень ваш - точно такой же эгоист. Каждый думает только о себе, а о других подумать - не царское дело. И, учитывая ваши уникальные способности прилипать и навязываться, нет ничего удивительно, что и ваш парень раздражает аж до нервной трясучки. Я ж говорю - два сапога пара. Ну на кой им расставаться?.. Нипанимаю-ю... Share this post Link to post Share on other sites OK В
Фанта 6 Posted December 31, 2013 Неземная красота А по теме - не появится у Ромашки никакой интересный парень, ибо она сама скучна, аж скулы сводит... Скучна, неинтересна, меркантильна, примитивна... Тоже об этом говорила. Не умеет Маша ни зажигать в компании, ни зажигать к себе интерес противоположного пола. Слишком скучна и пресна. Ей бы сбросить маску леди, быть естественней и проще и люди сами к ней потянутся. Но девушка самовнушаема, вот придумала себе образ, и держится за него, боясь отступить на сантиметр. И с мужчинами также. Придуманный образ и не шагу от него. А в двух шагах столько мужчин, хороших и разных, но нет же, они под придуманный образ не подходят. А подходят "в праздной суете разнообразные не те"(с). Share this post Link to post Share on other sites OK В
Девочка ромашка 43 Posted December 31, 2013 Индиана Так вот, я вам искренне, честно-пречестно желаю, чтобы настоящие мужики и истинные рыцари на вашем жизненном пути НЕ встречались И вам того же, милейшая девушка. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злюка со скалкой 23 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка Это значит всего лишь то что Вы Машенька ему глубоко фиолетовы, и ему нет дела до того получит или нет его партнерша удовольствие.У него как и у Вас в графе личная жизнь- стоит галочка- есть девущка, как у всех. Но там нет метки-любимая, будущая жена, сокровище или что то подобное.Он просто нашел неуверенную в себе адиотку, которая это терпит, это всего лишь элементарный эгоизм. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Каркаде 11 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка Понимаете, я уже не знаю, что про него думать. Может быть он впринципе противник орального секса, например? Иначе что это ещё - робость вперемешку с ленью? Или что??? А мы знаем??? Хм, только вот вопрос: вы же с ним оральным сексом занимаетесь? Мне так показалось... Значит, не совсем противник Хотя, что сложного в спросить? Или попросить поцеловать ниже... ниже... еще ниже... И даже если на первый раз будет не очень, похвалить и рассказать (показывать тоже обязательно), как Вам нравится этот вид ласки. Кстати, это не едиственный вид ласк, которым можно заниматься От хорошего и разнообразного петтинга, даже не касаясь половых органов, и в одежде можно такой оргазм схлопотать Share this post Link to post Share on other sites OK В
Индиана 1588 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка И вам того же, милейшая девушка. Дык у меня всё отлично - кавалеры есть, рыцари есть, с кем Новогодье встречать - есть, подарки - есть, хорошее настроение - есть Чего нет так нет - это жмотов и сексуальных "упадонов", но, вы ж сами понимаете, я из-за этого плакать не буду и мозги по этому поводу форуму выносить - тоже не буду. Правда, вот счастье А всё почему? Подумайте хорошенечко, почему одним всё-всё, а другим - ничего Share this post Link to post Share on other sites OK В
Серый Волк 0 Posted December 31, 2013 помогите, люди добрые советом, как мне Волка охомутать. Чтоб потом здесь же, не стесняясь меня, обсуждать, что я, такой-сякой, вместо охапки роз гвоздички подарил? Не, спасибо, не нать нам такого. простой работяги - не уровень леди! Да я и не претендую, на мой век простых девчонок хватит. Кстати, отмечаю тоже вдвоем с девушкой. Так она с утра уже овощей на оливье наварила, гуся замариновала, встречу ее с работы вечером, готовить будем. И не надо никаких клубов-ресторанов, куранты послушаем и на улицу пойдем салют пускать, потом погуляем. И ничего это не скучно, когда двоим действительно хорошо вместе. Потому и прибиваются к ее берегу такие вот субчики... не нужные никому Они (на букву г) ко всем прибиваются, нужно уметь вовремя от своего берега эту субстанцию оттолкнуть. А представьте себе, Ромашке 25 лет, у подружек парни-мужья, ей тоже хочется. Отношений, подарков, похвалиться перед мамой-девочками. Да и родители уже хотят ее в хорошие руки передать. Вот девушка и ищет. Только из пустоты, там, где нет чувств, понимания, внимания друг к другу, ничего не получишь. Если парень будет видеть, что Ромашке с ним хорошо, что она ему радуется, ценит его, он будет дарить подарки (дались они ей, это не главное, это приятное приложение). Я дарил украшения-одежду только двум девушкам - с которыми жил. Остальным стандартные конфеты-букеты и всякие мелочи. Жмотом себя не считаю. Жену с ребенком прокормить смогу, но кто ищет олигарха - это не ко мне. Девочка ромашка Я же Вас за ручку водить не могу. есть смелость- признайтесь парню, что он не тот, о ком Вы мечтали. Есть желание просто не идти к нему - скажите, нет настроения, дома останусь, не хочу ничего отмечать. Хотите схитрить- скажите, что не нужны Вам сейчас вообще отношения, возьмите время на "подумать" (хотя о чем там думать, пожалейте себя, а он еще найдет ту, что его пожалеет). Share this post Link to post Share on other sites OK В
Полярная лиса 367724 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка Я же говорю, он как бревно((( Поцелует в губы, щечки, шейку и давай скорее, пока стоит. Простите за подробности. То есть, даже не в простатите дело? Он просто бесчувственный и учиться не желает? Вот это уже совсем никуда не годится. Орального секса с его стороны практически нет, за полгода было раза три и то, непродолжительно. Мне же приходится использовать этот метод частенько дабы возбудить... И тут считаете, кто кому сколько дал? Бог ты мой. Но чтобы стояло, приходится мне прикладывать усилия. А я тоже хочу, как он иногда полежать и половить кайф, ничего особо не делая, т.е. побыть пассивнее... А вы хотите половить кайф, не прикладывая усилий? Вот и получаете ровно столько, сколько отдаете. Как-то так всё грустно. Нет. Все противнее и противнее. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Девочка ромашка 43 Posted December 31, 2013 Каркаде В том-то и дело, у него всё скучно в одной и той же последовательности... Простите, что на вас это вываливаю. Но такие вещи знакомым людям не расскажешь, а здесь я получаю помощь от незнакомых более опытных людей. Полярная лиса А вы хотите половить кайф, не прикладывая усилий? Проблема в том, что только я их и прикладываю, а отдачи не получаю... Он практически всегда только и делает, что лежит. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злобынюшка 171860 Posted December 31, 2013 Индиана Так вот, я вам искренне, честно-пречестно желаю, чтобы настоящие мужики и истинные рыцари на вашем жизненном пути НЕ встречались, ладушки? Они и не встретятся ей. Настоящие на настолько дураки. Каждый получает то, чего он достоин. А девушка просто любит возиться с импотентами, других нет, боится ни с чем остаться. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Пион4к 61998 Posted December 31, 2013 Каркаде Мне кажется, что так честнее, чем испортить себе и другому человеку праздник. а потом еще и "обрадовать Ромашке об этом раньше надо было думать. Не вчера, знаете ли, проблемы повылазили. Ей тут несколько недель, если не месяцев твердят: не любишь - бросай. А она что? Мяла-мяла сиськи (сорри за мой французский), а тут - на тебе - девочка созрела. Возможно, у парня есть варианты встречи Нового года кроме как с РомашкойНу для самоуспокоения можно, конечно, и такую мысль себе внушить. Сегодня, на минуточку, 31 декабря, осталось меньше 12 часов до праздничной ночи. И СЕЙЧАС парня бросать - это даже не свинство, это другое слово, на форуме к употреблению запрещенное. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 265892 Posted December 31, 2013 Индиана А я, значит, невидимка, да? Ольга, не Вы одна. Девочка ромашка Ветка Ваша скоро закончится (слава Богу). Вы НИ-ЧЕ-ГО не поняли из написанного, не приняли ни один совет, на вопросы отвечаете избирательно. Только на те, которые удобны и приятны. "Обсосать" неудачи парня, заморочиться тем КАК отказать, но отказать так, чтоб можно было если что сделать огромные глаза и сказать - да ты что? Я совсем не это имела ввиду. И ресничками так хлоп-хлоп... Жаль Вас Маша. Жизнь Ваша, Вы её тянете как нудную жвачку, вместо того, чтоб жить и дышать полной грудью. Жизнь - это квест, приключение, драйв, а вы тупо шарики по пять штук складываете. А вспомнить что? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тополь 43125 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка В том-то и дело, у него всё скучно в одной и той же последовательности Ну а вы-то делаете что-нибудь, что бы эту скучную последовательность разрушить? Танец живота ему в конце концов станцуйте для разнообразия, может он и заведётся. Самой активнее надо быть, а не количество оральных контактов подсчитывать. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Девочка ромашка 43 Posted December 31, 2013 Вредная мама Жизнь - это квест, приключение, драйв, а вы тупо шарики по пять штук складываете. А вспомнить что? Я и хочу сделать её такой. Более неожиданной, непредсказуемой. Правда-правда. Тополь Самой активнее надо быть, а не количество оральных контактов подсчитывать. Я активна, но мне тоже хочется иногда полежать и просто побалдеть. Он мне этой возможности не дает, предпочитает сам скорее получать, чем давать. Игра в одни ворота. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Индиана 1588 Posted December 31, 2013 Злобынюшка Они и не встретятся ей. Настоящие на настолько дураки. Каждый получает то, чего он достоин. Дык я про это и говорю - чего им расставаться?.. Они же нашли друг друга, это же видно невооруженным глазом, никакого микроскопа не нать! Нет же, будем талдычить о расставании, описывать якобы плюсы... а суть... Где гарантии, что ещё худшая гадость не прилепится к нашему цветочку, не начнёт буянить и попивать? Не, сидите вместе, правда Ибо ромашка так боится остаться в одиночестве, ужас как... Вредная мама Ольга, не Вы одна. Ага Мы щас поднатужимся, совместными усилиями "добьем" веточку до закрытия... и вот она, вожделенная самостоятельность!.. Девочка ромашка Я и хочу сделать её такой. Более неожиданной, непредсказуемой. Правда-правда. Хотеть - не значит мочь А клоуны только в цирке. Правда-правда. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злобынюшка 171860 Posted December 31, 2013 Пион4к Сегодня, на минуточку, 31 декабря, осталось меньше 12 часов до праздничной ночи. И СЕЙЧАС парня бросать - это даже не свинство, это другое слово, Ерунда какая. Именно сейчас она сможет его по настоящему осчастливить. Одну мою подругу под Новый год бросил парень. Она очень страдала, рыдала и мир рухнул, но в самый Новый год пошла тусить в клуб, просто чтоб развеять свою тоску. Развеять не получилось, она почти всю ночь в клубе рыдала. Но ее нашел там один прекрасный парень, всю ночь он ее успокаивал, развлекал и веселил как мог. Потом стали встречаться. Сейчас это крепкая семья, вместе уже лет десять, если не больше, у них три прекрасных сына. Так что, бросайте, Ромашка, парня, дайте ему вздохнуть спокойно. Все к лучшему, он не повесится. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Каркаде 11 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка В том-то и дело, у него всё скучно в одной и той же последовательности... Ну так извините, если он видит, что Вас все это устраивает и Вы никакой инициативы не проявляете, то зачем ему что-то еще? Вы поймите, не в оральном сексе инициатива. А в задоре! Подойти и ух! (не обязательно орально ) Затащить куда-нибудь... Хотя вот написала и как представила, что Вы можете с моим советом сделать... Стало страшно, честно говоря. 9,5 недель и рядом не стояли (хотя, там как раз стояли... ) Главный вопрос по сексу: Ваш парень заводится, когда Вас видит, когда Вы раздеваетесь, когда смотрите на него, когда дотрагиваетесь до груди, например ? Или Вы оба решили, что секс нужен и давай по накатанной? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Злобынюшка 171860 Posted December 31, 2013 Индиана Где гарантии, что ещё худшая гадость не прилепится к нашему цветочку, не начнёт буянить и попивать? Обязательно приклеится, ибо этого она боится больше всего. Но щадить надо людей, того же парня. Освободить от тоски хотя бы под Новый год... Share this post Link to post Share on other sites OK В
Девочка ромашка 43 Posted December 31, 2013 Каркаде Ваш парень заводится, когда Вас видит, когда Вы раздеваетесь, когда смотрите на него, когда дотрагиваетесь до груди, например Его трудно завести. Когда мы раньше, до близости, стояли с ним, обнимаясь и целуясь, никогда не замечала, чтобы у него там в джинсах что-то зашевелилось. Ещё удивлялась тогда. Ведь до него, при поцелуях с другими молодыми людьми, ощущала, что там уже всё "готово". Его заводит не прикосновение, взгляды и т.п. а непосредственное воздействие на его член. Не прикасаясь к нему, он никак не возбудится. Даже во время поцелуев туда у него как-то всё опустилось(((((( Share this post Link to post Share on other sites OK В
Индиана 1588 Posted December 31, 2013 Каркаде Ваш парень заводится, когда Вас видит, когда Вы раздеваетесь, когда смотрите на него, когда дотрагиваетесь до груди, например ? Та вы шо??? Они же свет выключают, в полной темноте священнодействуют!.. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тополь 43125 Posted December 31, 2013 Девочка ромашка Я активна, но мне тоже хочется иногда полежать и просто побалдеть Насколько я поняла из ваших постов ваша активность заключается только в том, что вы его орально возбуждаете. Задора в вас, Маша, не хватает, вот и всё. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Пион4к 61998 Posted December 31, 2013 Злобынюшка Ваша история, конечно, с хэппи эндом, но к данном случаю вряд ли подходит. Хотя на счет парня - согласна, только лучше бы она раньше от себя освободила, сейчас - совсем не тот момент. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Девочка ромашка 43 Posted December 31, 2013 Тополь Задора в вас, Маша, не хватает, вот и всё. Понимаете, после всех этих его неудач, у меня уже у самой "всё опускается", я боюсь близости и не хочу её. Опасаюсь очередное фиаско. Share this post Link to post Share on other sites OK В