Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дорогой форум! Администраторы, супермодераторы и модераторы "Откровений" поздравляют вас с наступающим 2013 годом!

У нас лучший форум, и таким его делают наши форумцы. Мы не знаем другого сообщества, где собрана коллекция таких уникальных личностей. А к нам вы приходите сами. И пусть у нас строгие условия приёма, но тот, кто смог здесь стать своим, - человек неординарный!

К нашим поздравлениям присоединяется редакция, которая каждый день поминает наш форум добрым словом

Нового вам счастья!

post-23-1356809528.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, любимый мой форум, а так же все форумчане! От всей души хочу поздравить с наступающим Новым 2013 годом. Пусть все, что не исполнилось в уходящем 2012 году, обязательно исполнится в 2013. Так же хочется пожелать здоровья, успехов и процветания! А нашему любимому форуму я хочу пожелать долгих лет жизни! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан и администрацию форума с наступающим Новым годом! Хотелось бы пожелать всем здоровья, благополучия и мудрости в новом году. Будьте счастливы, любимы, успешны, красивы, радостны! Достигайте новых высот в своей жизни! Добивайтесь успеха! Любите и цените родных и близких! Всего всем самого доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан хочу поздравить с Новым 2013 годом и пожелать всем здоровья, любви, тепла, благополучия, творческих успехов! Пусть все невзгоды, плохое настроение, депресняки остаются в старом високосном году. Пусть сбываются все ваши мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрацию форума, редакцию газеты и всех форумчан с наступающим Новым годом!

В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство.

Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, а дела удачными.

Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!

Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, дорогие люди! Это такой замечательный праздник, он дарит надежду на лучшее будущее, он ставит точку на грустных моментах уходящего года и обещает сбычу мечт в новом. Я от души хочу пожелать вам всем и себе тоже чтобы надежды и даже самые смелые мечты сбылись, чтобы хватило сил, удачи и смелости их воплотить. Чтобы жизнь была чудесной и интересной, а не тяжелой и пресной. Чтобы вокруг были только любимые и уважаемые люди. Чтобы радостно встречать не только новый год, но и каждый новый день.

Желаю всем увлекательных и полных радостных впечатлений новогодних каникул! Пусть жизнь радует! С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за то, что он есть ! Всех в наступающим Новым Годом!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Примите и мои, скромные поздравления. Всех, с наступающим Новым Годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

С праздником дорогие мои друзья! Пусть в Новом году все станет новым и очень - очень хорошим - чувства, события, люди, здоровье, достаток и все чего вам хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от имени символа грядущего года хочу поздравить всех форумчан лучшего форума Рунета.

Нигде больше нет такой отличной компании умных людей. Ладно умных — так еще и талантливых, душевных, разносторонних и неординарных. Настоящее созвездие!

Здесь я нашла замечательных друзей. Готовых поддержать — если плохо, дать пинка — если нужно, подставить плечо, составить компанию, посоветовать, пожалеть, отругать, улыбнуться и все такое прочее, что делают хорошие друзья.

Спасибо вам всем, дорогие мои.

Будьте счастливы в грядущем году, я постараюсь договориться по-свойски с символом и хозяйкой года, Змеей, чтобы была к вам ласкова и щедра.

Монетка на счастье каждому от Змеи — хозяйки года и примазавшейся меня:

user posted image

С наступающим Новым годом, дорогие! Будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!

Дорогие форумчане берегите себя! lips.gif

Пусть все у всех будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень- очень приятно. smile.gif И Вас, дорогие модераторы, супермодераторы, форумчане, администраторы, редакция и все - все " творцы" любимого форума... А если быть краткой... " Моя Семья", с наступающими! Всех благ, Вам.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за такое замечательное поздравление, уважаемая администрация!

Сразу почувствовала себя сопричастной к большому, нужному делу. А ведь это порой так важно, знать, что ты не одна, что есть такое место, где тебя примут и радостную, и грустную!

С Новым годом, все мои знакомые и незнакомые друзья! Счастья вам! Благополучия и удачи!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

С Новым годом форумчане! Жду от него позитивных изменений, исполнения задуманного, воплощения высоких стремлений! Желаю счастья в каждую семью, здоровья всем от мала до велика, оптимизма, настойчивости в выполнении задуманного! Форуму - быть местом встречи для приятного общения и обсуждения тем с пониманием и уважением ко всем участникам. Мир вашему дому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души хочу поздравить форумчан с наступающим Новым годом!

Всех с годом Змеи. Всем - здоровья и счастья и успехов в наступающем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом, форумчане, модераторы, администраторы и редакция! Пусть год змеи будет к нам благосклонным, пусть радость и замечательное настроение присутствует в каждом доме, где живут такие замечательные люди. Исполнения желаний , ярких, радостных событий, интересных встреч, любви и процветания!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан, модераторов, администраторов и их семьи поздравляю с наступающим 2013 годом. Быть вам, как символ нового года такими же мудрыми, такими же гибкими. И пусть все сокровенное случиться с вами в новом году. Счастья вам, любви, гармонии.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум! Уважаемые супер и уважаемые просто модераторы! Дорогие форумчане и форумчанки!

Всех всех- с наступающим Новым годом!

Пусть год змеи принесет нам всем мудрость, стабильность, здоровье и радость от каждого прожитого дня. Пусть мы перестанем бояться мечтать и пусть мечты воплощаются в жизнь. Пусть рождаются здоровые, крепкие детки. Пусть наши родители будут здоровы. Пусть друзья будут настоящими, а любовь- бесконечной.

Всех люблю и поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, все-все-все!

Желаю, чтобы Новый год принес только радостные события в каждую семью!

Будьте здоровы и счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники форума!

Выхожу на связь в скайпе biggrin.gif :

user posted image

С наступающим Новым годом!!!

Я очень хочу, чтобы все мы были здоровы и счастливы. Чтобы у каждого был тёплый уютный дом, любимый человек, верные друзья. Пусть наступающий год принесёт всем удачу и то, чего вам не хватает в этой жизни, пусть обязательно исполнятся ваши мечты. И только вперёд! drinks_cheers.gif

Веселого праздника!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим 2013 годом!

user posted image

Пусть этот год принесёт Вам много радости, счастья, удачи, любви, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

Также желаю всем финансового благополучия и хороших людей на жизненном пути.

Одиноким - найти свою половинку.

Семейным - мира и благополучия в семье.

Мечтающим о малыше - маленького чуда.

Родителям - терпения и мудрости в воспитании.

Оптимистам - не терять бодрости духа.

Пессимистам - почаще улыбаться.

Желающим найти работу - самой лучшей работы.

Работающим - добрых начальников и частых премий.

Россиянам, а также форумчанам, живущим в других странах - стабильности и мира.

Тем, кто встречает Новый Год далеко от родного дома - не унывать!

Всем-всем-всем - огромного счастья!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, дорогие мои форумчане и уважаемая администрация форума! Пусть год Чёрной Водяной Змеи принесёт всем вам добро, радость, улыбки, новых друзей и самые приятные эмоции! Будьте счастливы!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум, форумчан и Администрацию поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше, счастливее и добрее к нам, чем уходящий год! Огромного всем счастья и пусть мечты сбываются!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, уважаемые форумчане! Желаю вам в новом году тепла, семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким, финансовых успехов, счастья, радости, как в повседневной жизни, так и в глобальном плане! И пусть у каждого сбываются мечты, и на место осуществившихся - приходят новые!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ХОРОШО, ЧТО ОН ПРИХОДИТ. ПУСТЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОСТАНУТСЯ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, БОЛЕЗНИ, НЕПРИЯТНОСТИ( У КОГО ОНИ БЫЛИ). А В ЭТОМ- ПОБОЛЬШЕ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ, ЛЮБВИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ДЕНЕЖЕК. НУ И ВСЕМ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ- ЧТОБЫ РАДОВАЛИ ДЕТИ, ВНУКИ. ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×