Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемые форумчане и администрация форума!

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Желаю счастья, здоровья, любви!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане и администрация!

Хочу поздравить всех вас с Наступающим Новым 2013 годом!

Пусть в Новом году у всех-всех получится все задуманное, сбудутся желания, в семейной жизни - будет все удачно и счастливо!

Пусть на форуме не будет печальных веток, и сообщений, а будут только гордые, радостные и счастливые известия!

Будь счастлив, родной Форум! С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым годом и желаю кучу приятностей во все места и со всех сторон! Красоты, здоровья, счастья! )))))))

С Новым Годом - Всех людей! С Новым Гудом - Трубачей! С Новым Гидом - Всех Туристов! С Новым Голом - Футболистов! С Новым Гопом - Прыгунов! С Новым Гадом - Змееловов! С Новым Чудом - всех, кто верит! С Новым Ходом - Всех зверей! Звон бокалов пусть будет звончей!!! И всех-всех-всех с годом Змей!

С новым ПОСТОМ - ФОРУМЧАНЕ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и крепко обнимаю вас всех, дорогие девочки и мальчики!

Будьте счастливы в наступающем году!

С Новым годом!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! С наступающим Новым годом!

Всем желаю здоровья, праздничного настроения и самого прекрасного праздника под ёлкой!

user posted image

Сопру у Малахова очень хорошие слова. smile.gif Берегите себя и своих близких!

lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! Пусть все печали останутся в старом году, а этот год принесёт только хорошее!

Пусть мы не будем бояться телевизионных новостей! Пусть наши близкие будут здоровы, дети послушны - в меру, круговорот денег в природе не будет оседать в чьих-то особо глубоких карманах, и на лицах расцветут улыбки!

Всего нам доброго!

ПС. Лично мне. Пусть в новом году на празднике у меня останется выход в свет сеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Дорогие форумчане! Накануне новогодних праздников хочу пожелать, чтобы в каждый ваш дом пожаловал Дед Мороз и исполнил ваши самые заветные желания. Наступает 2012 год - год, в котором не будет существовать препятствий в решении любых вопросов, нужно просто верить в это. Поэтому я Вам желаю в Новом году уверенности в себе, исполнения желаний, взаимности и гармоничности в отношениях и, конечно, любовь.

С Новым годом!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

С наступающим новым годом, дорогие форумчане! Пусть новый год принесёт в ваши дома мир, покой и достаток, будут здоровы близкие люди и вы сами, а работа пусть приносит удовольствие и достойное материальное вознаграждение. С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом всех! Всех-всех, от самой Главной Рыбы до новичка, только зарегистрировавшегося! Семьям реальным и виртуальной семье - счастья, любви, удачи и всегда быть вместе. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом всех форумчан и людей ! Желаю всем моря счастья и теплоты, любви и здоровья как душевного, так и физического. Пусть в новогоднюю ночь в Ваш Дом залетит сказка. С наступающими !

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! С наступающим новым годом! Пусть в приходящем году у всех всё будет просто замечательно!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Мы - первое поколение, пережившее КОНЕЦ СВЕТА!

Пусть наступающий Новый 2013 год переживут также все форумчане, их родные и близкие, будут здоровыми, что самое главное, а если и случатся с нами какие-то потрясения, то пусть окажется, что тревога была ложной!

Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодняя ночь...ожидание чуда...

откуда пришло? появилось откуда?

наверное, с детства нам сказка досталась

и так навсегда с нами осталась...

шампанское брызгами... свечи зажглись...

но ты своё чудо непременно дождись!

вот дверь отворилась, на пороге твой друг,

а вот телефон зазвонил... и вдруг...

голос единственный и дорогой,

самый желанный и самый родной...

и это всё, что для счастья нам нужно –

в Новогоднюю ночь быть кому-то нужным.

мы старше становимся и понимаем,

чудеса надо делать своими руками.

нам это подвластно - жизнь сделать прекрасной.

нам это по силам - дать счастье любимым...

и ты незнакомый, случайный прохожий,

будь счастлив... будь счастлив...

и я буду тоже...

и снег так красиво в ночи серебрится...

и чудо должно обязательно

сбыться!..

newyear.gifnewyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний, материального благополучия, реализации своих возможностей и Дома - того места, где тебя всегда ждут и любят.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане, модераторы, супермодераторы, редакция и администрация сайта! Новички, старожилы, семьянины и родственники! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Безумно полюбив этот форум один раз, уже невозможно уйти. Ибо человек разумный не сможет отказаться от того душевного тепла, чувства всеобъемлещего счастья, испытываемого, когда тебя слышат, поддерживают, вразумляют, знают, любят, и, даже не побоюсь этих слов - ждут!

Счастливого Нового года! Пусть старый, как водится, унесёт невзгоды и печаль, а в новом будут свои. И побольше нам радости и любви. И взаимопонимания. И терпимости. С Новым годом!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Дорогие форумчане! Уважаемые администраторы, супермодераторы и модераторы! С Новым 2013-м годом!

Дорогой М-03! Вам спасибо за такую чудесную ветку! Спасибо за ВСЁ!

Редакцию «Моей Семьи» поздравляю от души!

Всем, и каждому в отдельности – крепкого здоровья, успехов в Новом году, радости и любви от родных, близких и друзей, уважения от коллег! Пусть к вам придут и нежданные радости, новые верные друзья! Пусть будет достаток в ваших семьях! Пусть исполнятся ваши мечты! Будьте счастливы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым годом

И желаю Вам, друзья,

Чтобы очень дружелюбной

Оказалась к Вам Змея:

Не шипела, не кусала,

Не дразнила языком,

Только хвостиком махала

И несла богатства в дом.

user posted image

Ссылка новогоднего настроения здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с огромным удовольствием поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мои любимые и почти родные, будьте счастливы очень-очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, уважаемая администрация форума, а также редакция нашей любимой газеты, поздравляю вас с Наступающим 2013 годом!!! Пусть он принесёт массу счастливых событий, исполнение желаний и благополучие! Гармонии и достатка вам и вашей семье!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум и дорогих форумчан

поздравляю с Новым Годом! newyear.gif

Желаю здоровья и исполнения всех желаний!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!

Новый год — это совершенно необыкновенное состояние души. Это радость и нежность, это бурный восторг и чудесные воспоминания, это ласковые глаза и повсеместная доброта! Новый год — это семейный праздник.

Здесь собрались все родственники, близкие друзья, соседи и знакомые. wink.gif

Посмотрите на эту красочную открытку! Пусть это необыкновенное новогоднее состояние передастся всем окружающим и распространится на весь год!

С Новым годом, с новым счастьем! Не забывайте захватить с собой самое лучшее душевное тепло из прошлого года!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие форумчане! С огромным удовольствием поздравляю вас с наступающим 2013 годом! Желаю в новом году исполнения всех самых заветных желаний, бесконечного здоровья, огромного счастья и любви! Пусть все задуманное сбудется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие однофорумчане! Хочу присоединиться к поздравлениям и поздравить всех с наступающим Новым годом!

Желаю всем здоровья, любви, счастья, исполнения желаний! Чтоб сбылось всё самое-самое несбыточное, заветное...

Пусть дарит Новый год Змеи

Вам мудрость и достаток.

Пусть год грядущий будет щедр,

Богат, красив и сладок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×