Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всю-всю-всю дружную "Мою Семью" поздравляю с наступающим Новым Годом!

И пусть Змея, которая к нам уже подползает, прибудет к нам только с добрыми намерениями, шипит только по делу, а яд её пойдёт только на лечебные цели!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом всех чудесных обитателей нашего форума! Желаю счастья, мудрости, здоровья и приятного общения как на форуме, так и в обычной жизни!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, форумчане! Пусть он принесёт как можно больше чудесных, прекрасных, незабываемых мгновений!

User posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форучан с наступающим Новым Годом!

Пусть следующий год принесет только хорошее, всем позитива, удачи во всех делах, огромного счастья и пусть Дед Мороз исполнит все желания! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом, друзья! newyear.gif Верьте в чудеса!

Загадайте под бой курантов своё самое-самое заветное желание

и оно непременно исполнится! Надо только сильно-сильно поверить в чудо! smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки и форумчане, а так же сосайтники и сосайтницы, от всей души хочу поздравить вас и нас с Новым Годом. Пожелать в наступающем году поменьше банов, устойчивые каналы, стабильную работу сервера, поменьше троллей, доброжелательное отношение модераторов, побольше интересных и острых дискуссий, поменьше переходов на личности, и отсутствие доступа к интернету во время алкогольного опьянения.

Счастья всем нам и добра.. newyear.gif

Всех люблю. Алия. wub.giflips.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане и администрация форума, а также все благодаря кому существует и радует нас ежемесячно наша любимая газета. В этом году я в первый раз имею честь поздравить вас с Новым годом. Пусть в грядущем году не случится ничего плохого, пусть все будут здоровы, детки растут и радуют, работа приносит удовлетворение, а достаток множится.

Храни Вас Бог.

user posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои близкие-далекие друзья!

С наступающим вас Новым годом!

Я желаю вам множества новых дорог и небывалых открытий в наступающем году. И пусть каждая ваша дорога будет дорогой Любви, ибо это единственная сила, которая делает нашу жизнь разноцветной даже в отсутствие света.

Жизни, здоровья, любви! Будьте счастливы. newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане, моя большая семья!

Календарный год подходит к своему логическому завершению. И заканчивается он не 21.12.12, о чём грезили многие, а соверешнно стандартной датой -31 декабря 2012 года.Да, на протяжении последних трёх лет ажилтаж вокруг этого события нарастал как снежный ком-видные политики, учёные экстремалы...

Многие пытались внушить нам, что конец света неминуем. Но мы то с вами знали, что это сказка. На дворе 30.12.2012. И что мы видим? Падающие на Землю метеориты? Цунами? Землетрясения?Да нет же! За окном настоящая уральская зима: ярко светит солнце,хрустит под ногами снег,на улице минус 5 градусов.

Поэтому давайте взвесив все "за" и "против" оставим всё плохое в уходящем году, в Новый, 2013 год, возьмём всё хорошее. Своя ноша не тянет,ведь правда? Взвалим на себя "мешки счастья" и потащим с собой в будущее!

Счастья вам,достатка семейнах благ, любви и огромного здоровья!

С Новым годом! Я вас всех люблю! Лена.

Р.С Простите за ошибки. Мне здесь "помогают". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год. Мягкий снег, а, может, и дождь, и уют дома.

Запах мандаринов. Звон бокалов.

Подарки. Счастливые глаза ребенка...

Размышления о прошедшем. Работа, путешествия, друзья.

Терпение. Принятие. Радость.

Волнующая музыка. Полнота чувств. Мысли о любимых.

Будоражащие события, волшебные дни, прекрасные воспоминания.

Храню в сердце.

Счастья всем! Гармонии! Любви!

С Новым годом!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души хочу поздравить всех форумчан, их близких и друзей с новым годом!

Желаю, чтоб новый год был к нам ко всем добрее предыдущего. Пусть сбудется то, что не сбылось. Пусть получится то, что еще не получилось. Пусть новый год сохранит все хорошее, что принес нам год старый! А вообще, очень хочется, чтобы все мы были счастливы! rolleyes.gif

С новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый год принято благодарить. Благодарю его, но со слезами: скорби и радости одновременно.

Большие надежды возлагаю на этот Новый год!

Поэтому с особым удовольствием поздравляю всех с наступающим Новым Годом! drinks_cheers.gifnewyear.gif

Пусть наши сердца останутся открытыми для любви, согласия, понимания.

Пусть беда не стучится в наши дома, потому что её место занято счастьем.

Пусть будут рядом люди, которые разделят с нами наши радости.

Хочу пожелать всем-всем исполнения желаний и решения проблем по мере их поступления.

И веселья в эти новогодние дни, веры в то, что чудо-таки есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, администрация форума, примите и мои поздравления с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!! К сожалению лично поздравить не смогу, моя группа не позволит blush.gif именно поэтому, мои самые искренние поздравления с наступающим сказочным праздником!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, люди!

Неожидала, что форум станет частью моей жизни. С праздником всех! Всех--всех-всех! Лена, Лена Женя, Света, Света, Сергей, Юля, Владимир, Наташа, Ирина, Еще раз Юля, Сергей, Вика, Марина, Марина, Женя, Ирина, ах да, Василий! Элла, Стелла, Галчонка. Надя, Алина, Гуля, Ольга, Вера, Валентина, Инна. Еще раз Лена, Ольга, Юля, Света, Виктор, Адам...

Девочки и мальчики! Всех с Новым годом! С Новым счастьем!

п.с.М-03, М-31, М-7

И Вам не хворать

Кого-то забыла? Простите... Все равно всех люблю и поздравляю

ппс.Карлыгаш, Антонина, Анюточка, МАрк ., все равно кого-нибудь забыла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetEgo

Конечно, забыли, а Карлыгаш где?

laugh.gif

Дорогие мои форумчане!!!

С Наступающим новым годом хочу и я поздравить, с далекого, засыпанного снегом, Казахстана!

Пожелать хочу только самого светлого, доброго, чистого, что может быть на этой земле!

Я очень горда, что уже столько лет могу себя считать одной из вас! И стараться быть достойной Нашей Семьи!

Люблю всех! Мир вашему дому!

С любовью, тепло той и уважением к вам я, Карлыгаш in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Моисемейцы!

С большим удовольствием поздравляю всех вас с Новым Годом!

Счастья вам, родные, здоровья и взаимопонимания!

Год Змеи - это год мудрости. Желаю вам взвешенности в принятии решений, сдержанности в общении и мудрости в поступках! Я вас всех люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, мальчики!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть у всех сбудутся самые заветные желания в 2013 году, крепкого здоровья вам, счастья на личном фронте, денежного благополучия, пусть души ваши всегда поют от счастья!

Пишите больше, очень люблю вас читать, захожу- и сразу знакомые ники, будто бы уже давние знакомые smile.gif

С Новым годом! drinks_cheers.gifdrinks_drunk.gifnewyear.gifnewyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! От всей души поздравляю всех вас с Новым 2013 Годом!

Пусть останутся в уходящем году все обиды, слезы, разлуки, вся боль, ненависть и зависть. Пусть год Змеи принесет каждому только радость, счастье, веселье, беззаботность, смех и улыбки!

http://pixs.ru/showimage/novimgodom_6595734_6694243.jpg

И маленький музыкальный подарок:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю в наступающем новом году, чтобы вы все нашли свою волшебную шкатулку и достали из нее любовь и достаток в свой дом, улыбки друзей, уважение коллег, признание начальства, здоровье для себя и своих близких, удачу во всех делах, хорошее настроение, улыбки и море позитива на весь год!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Всем желаю исполнения желаний в наступающем году и весёлых новогодних праздников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан от души поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Желаю всем здоровья, прекрасных перспектив, уважения и признания, достойной оплаты труда, взаимопонимания с близкими и конечно же любви! Любви во всех её многогранных проявлениях!!! lips.giflips.gif

УРА, товарищи!!! groupwave.gifdrinks_cheers.gifclap_1.gif

User posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стану перечислять поименно, потому что хочу поздравить ВСЕХ! Администрацию, супермодераторов, модераторов! Старожилов, которых знала (к сожалению не лично, а по публикациям) еще до прихода на форум и новичков, которые вливаются каждый день в наш замечательный форум!

Всем желаю в Новом году исполнения желаний, мира в семьях, достатка, счастья и конечно самого главного - здоровья! Вам и вашим близким! С Наступающим! Всех люблю! Вы все - моя семья, и я уже не представляю своей жизни без вас. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан поздравляю с Новым годом! Пусть все Ваши желания исполняются. Здоровья, радости, успехов!

Нажмите здесь и просто поводите мышкой по полю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием поздравляю всю Мою Семью с наступающим 2013 годом!

Почти все письма в газету начинаются словами "Здравствуй, Моя Семья! Я не ставлю кавычек, потому что за годы, проведенные с любимой газетой, вы все действительно стали моей настоящей семьей".

Не хочется повторяться, но несмотря на то, что мы тут все виртуальные персонажи, жизнь в Семье кипит вполне реальная и это здорово!

Желаю всей Моей Семье процветания и успеха, здоровья и любви!

Пусть в новом году мы все станем немного терпимее и добрее и, главное, всегда будем иметь возможность на страницах нашего любимого форума и газеты пообщаться с нашей Семьей, представителей которых можно встретить в любом уголке нашего необъятного земного шара!

Да будет так! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые форумчане Поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом! Желаю вам крепкого здоровья, пусть беды и невзгоды обходят ваши дома стороной. Пусть радость, счастье и удача сопутствует вам всегда. Пусть все ваши самые сокровенные желания сбудутся! тепла и любви вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×