Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

В 07.01.2013 в 00:34, atlantida сказал:

8. Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс.

9. Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше.

У меня среднее между 8 и 9. И взаимоисключающие друг друга ответы.:D Вы либо встретите динозавра - либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2021 в 23:50, Гусениц сказал:

1 января 2010 года я встречала в Крыму. Как считать: территория России или не очень?

Очень! И при СССР была и теперь тоже.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2021 в 12:20, Авери сказал:

 

 

В 08.01.2021 в 12:20, Авери сказал:

20. 8 лет назад женщина послала вам проклятие. Действие проклятия закончилось злому человеку вернётся его зло. А вы получите, то чего были лишены всё это время.

Боже мой, что я только не выгребла за этот год. Из огромного плюса - любимый человек. А в остальном... Жесть конечно, как год меня помотал. Конечно, завершилось все относительно удачно, но... Не уверена, что проклятье закончилось, это как будто заключительный аккорд был. 

В 08.01.2021 в 12:20, Авери сказал:

Догадливые политики, пуская дым себе в нос с самым флегматичным видом, пытались определить влияние такого лица, которому судьба, казалось, при рождении указала высоту, чуть-чуть не над головами всех мирян.

Это наверно про работу. Ушла на повышение :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2013 в 00:34, atlantida сказал:

 

19. Вы стоите на пути чьей-то мечты. Если отойдёте в сторону, то лучше разглядите собственную мечту. Она рядом.

Тааак, не удержалась, гадаю раньше времени :)

Здесь видимо про то, что мы никак не найдём общий язык с одной из коллег и я её раздражаю и мешаю воплощать свои чудесные планы. Ну, посмотрим, что у меня за мечта такая, которую пока я не разглядела. 

В 07.01.2013 в 00:50, Юлианна сказал:

 

11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».

Это видимо про работу тоже, для своего возраста я на хорошей должности. А хозяйство да, надо обустроить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы:D

Меня опубликовали в Моей семье. :gathering: Теперь +1 к первому, и получается никаких любовников в шкафах, а Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6f3dfd7e6816.jpg

Купила на день рождения киндер, с нём попался какой-то супермен стрелок и мишень. Это типа я буду добиваться намеченных целей? Или уничтожать недоброжелателей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно в " Моей семье" было напечатано гадание, для которого нужны были обычные игральные карты. 

Дома мы никогда не играем, мне вообще " в дурака" не везёт, я всегда проигрываю, поэтому и карт нет. Специально купила новую колоду. 

И выпало мне что-то типа , что скоро произойдёт событие, которое вас  ошеломит, удивит. Что-то такое, в общем. 

Ну и что. Скоро я потеряла ребёнка, о котором даже ещё не знала. Очень желанного. 

А думалось, конечно, о хорошем. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовала эти способы гадания, и вот что у меня получилось.

По первому гаданию выпало:

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

По Гоголю:

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января купила киндеры, на личку и на общее в году. на общее - бобер, на ЛЖ - акула! Ну если бобра еще можно понять, пахать буду и строить карьеру весь год, то как акулу (вернее это даже рыба - молот) понять?! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2021 в 14:09, Мапуця сказал:

У мена на это год выпало :

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его

и по Гоголю:

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Честно говоря не знаю, что я там сеяла год назад, как то не могу расшифровать.

По Гоголю я так понимаю, все у меня должно было быть хорошо, никто меня не тронет. Так и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот на год выпал такой супермен, который что-то кидает. Это типа я буду делать что хочу? :lol:

А на работу выпал такой белый медведь. Очень мне он понравился, такой солидный, спокойный, идёт тяжёлой поступью :) думаю, это хороший знак. 

IMG_20220106_181543.jpg

IMG_20220106_181623.jpg

IMG_20220106_181516.jpg

IMG_20220106_181432.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Авери сказал:

А на работу выпал такой белый медведь

Покровитель будет однозначно

Ну а супермен-исходя из своего опыта, скажу, что это год будет не из легких для Вас, надо будет вам мобилизовать свои силы и скорее всего справляться с трудностями придется своими силами, а то еще и другим помогать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Несущий свет сказал:

Покровитель будет однозначно

Ну а супермен-исходя из своего опыта, скажу, что это год будет не из легких для Вас, надо будет вам мобилизовать свои силы и скорее всего справляться с трудностями придется своими силами, а то еще и другим помогать.

Шо, опять?! (с) 

Мне б кто помог... :lol: Прошу пощады :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у Киндера что меня ждет в этом году. Кто поможет расшифровать что это за чучело?:blink:

20220106_214320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Знак Зодиака сказал:

@Кракатук, это вы весь год «на коне» будете. 

О, спасибо) а где там конь? Мне вообще фантазии не хватает понять что это есть такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

885920d1c939.jpgКупила киндеры себе и мужу, мне попалась какая-то типа принцесса, ей в голову вставляется корона с волосами, а мужу сундук и бумажка с наклейками. Приложение выдало, что это Серафина и самоцвет. А вот что сие значит, фантазии не хватает... Подскажите пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strannaya Мне подумалось: наверное, в этом году вы будете в особом почёте у супруга, он закидает вас подарками, вы будете настоящей принцессой… Нет! Королевной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

О, спасибо) а где там конь? Мне вообще фантазии не хватает понять что это есть такое...

Тут динозавр в роли коня:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила киндеры перед Рождеством. 
Слева направо - на год, на работу, на отношения. Ничего не понимаю.  

9E949EEA-A5FA-40E9-A80E-F44E12A46D1F.jpeg
 

на работу вроде как на монетке 

 

17F4BDD3-5F36-448E-90BE-442500A25E2B.jpeg

EF058B1E-403A-4016-A0E7-FE80EFAF5533.jpeg

Изменено пользователем Людвиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Людвиг сказал:

Купила киндеры перед Рождеством. 
Слева направо - на год, на работу, на отношения. Ничего не понимаю.  

Если слева направо от нас, то год будет с приятностями по нарастающей (улыбка и жест вверх), на работе вам дадут премию или ещё какую-то плюшку, в отношениях у вас откроется третий глаз, увидите то, что пока не видите.

:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Людвиг сказал:

на год, на работу, на отношения.

Ой, а у меня на работу ассоциация- без штанов оставят, одной фиговой ромашкой прикрываться... может, пора сменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лёля Палмер сказал:

@Strannaya Мне подумалось: наверное, в этом году вы будете в особом почёте у супруга, он закидает вас подарками, вы будете настоящей принцессой… Нет! Королевной!

О, спасибо, это просто супер толкование! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×