Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Что ж я посеяла-то? Пока только работа на ум приходит. Может повысят зарплату или должность новую дадут? Мне и другие гороскопы это пророчат. Что ж, поживем - увидим...

А вот по Гоголю погадать не могу, потому как о детях своего отца ничего не знаю. Как впрочем и о нем самом - почти ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, все кому попался Есаул Горобец, празднующий свадьбу сына! Давайте уже совместно решим, что бы это могло значить? Я так понимаю, детей женить никто из нас не собирается, а равно как и выходить замуж.

Давайте проявим фантазию и креативное мышление нестандартно взглянув на предсказание.

Предлагаю вариант первый (хотя он мне не нравится) - весь год предстоит готовить для большой толпы людей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Мне Есаул не попался, но могу предположить, что у вас будет год, щедрый на встречи и общение с друзьями, веселье, приезд гостей, может даже издалека, кого вы давно не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс.

Я не думаю, что в 2012 году упустила какой-то единственный шанс, конечно, но очень надеюсь, что впереди меня ждёт лучшее.

А также:

11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством подзаняться».

Чин-то да, неплохой, в принципе... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая комбинация получилась:

12. Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Уверена, что оба предсказания позитивные. В первом случае - удача-то идет (а с Востока ли - не так и важно), а во втором - раз кум так обрадовался шинку, значит его-то он и искал, ведь так? Опять удача.

Желаю всем позитивных событий в наступившем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

О нет, я ни кому никогда не готовила и не собираюсь, кроме своей семьи. Мне больше нравится вариант который мне в личке сказала Злобынюшка - быть на какой нибудь свадьбе у кого то или же другие торжества.

Как вам? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, все кому попался Есаул Горобец, празднующий свадьбу сына! Давайте уже совместно решим, что бы это могло значить? Я так понимаю, детей женить никто из нас не собирается, а равно как и выходить замуж.

Вот мне выйти замуж за любимого человека оченно хотелось бы

biggrin.gif Уж точно сильнее, чем готовить для толпы

Изменено пользователем Koshko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

быть на какой нибудь свадьбе у кого то или же другие торжества.

Не, ну это же не событие года. Мне вот вариант от Цветок папоротника понравился:

будет год, щедрый на встречи и общение с друзьями, веселье, приезд гостей, может даже издалека, кого вы давно не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Девушки, все кому попался Есаул Горобец, празднующий свадьбу сына! Давайте уже совместно решим, что бы это могло значить? Я так понимаю, детей женить никто из нас не собирается, а равно как и выходить замуж.

Мне в прошлом году выпало это предсказание. Ничем вам помочь не могу, так как у меня год прошёл как обычно. И никаких торжеств и долгожданных гостей у меня не было. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Девушки, все кому попался Есаул Горобец, празднующий свадьбу сына! Давайте уже совместно решим, что бы это могло значить? Я так понимаю, детей женить никто из нас не собирается, а равно как и выходить замуж.

Мне в прошлом году выпало это предсказание. Ничем вам помочь не могу, так как у меня год прошёл как обычно. И никаких торжеств и долгожданных гостей у меня не было. 

Присоединюсь!!! В прошлом году было тоже самое: детей нет и не было, свадеб в родне не было, дети не родились, замуж не вышла...

Единственное, что могла бы отметить в том году: перемена семейного положения (разошлась с бывшим мужем, с которым развелась несколько лет назад), перемена работы, перемена места жительства, смена старого (б/у) автомобиля на новый!

Может быть имеются ввиду глобальные перемены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Да, да, ура! Да я локтями всех растолкаю, кто посягнет на мои "посевы"! bb.gif А то я только и знаю пока, что сею да сею...

По Гоголю: " Нет, дитя мое, никто не тронет волоска твоего. ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархотною шапочкой на голове, с острою саблею в руках"

Я так понимаю - карьера будет на первом месте, буду буквально летать, мимо "казаков", мало того - с "острою саблею" blink.gif Ладно, хоть в "бархатной шапочке" - усилия не пропадут даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

О! И у меня шинок. Не иначе в отель "все включено" поеду опять. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то у меня с расшифровкой туго дело идет...

По первому гаданию:

Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Я ни по ком не страдаю и, если честно, не замечала чтобы по мне кто-то страдал...

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Хочу ребенка. Меня наверно уже клинит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому гаданию выпала 20. Прокляла меня 8 лет назад какая-то женщина, и теперь ей вернётся её проклятие, а у меня всё будет в шоколаде.

Не хочу, пусть живёт та женщина в покое, ничего страшного - я жива и вполне здорова. А что было, то было.

По Гоголю про шинок выпало. Тоже не хочу никакого шинка. Решила жить культурно, спортивно, а тут шинки предлагают. Перегадаю дня через два. Мне свадьба сына нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Мне свадьба сына нужна!

А давайте поменяемся? Я вам - свадьбу сына, а вы мне - шинок. rolleyes.gif

Очень мне интерпретация этого предсказания от Чудо-йогурт понравилась:

в отель "все включено" поеду
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

Ого-го!!! Надо высчитать и ждать что ли g.gif

Догадливые политики, пуская дым себе в нос с самым флегматичным видом, пытались определить влияние такого лица, которому судьба, казалось, при рождении указала высоту, чуть-чуть не над головами всех мирян.

А вот по Гоголю... прям и не знаю чего. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам, тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт.

Прям в яблочко! Я последние пару месяцев только о деньгах и думаю, причём о довольно больших суммах, ну, по крайней мере для меня больших,как бы их заработать или накопить поскорее. Но получаю обратное -- работа не находится, откладывать не получается, наоборот, сплошные расходы, хоть и небольшие, но туда тысячу, туда две, и откладывать нечего.

Осталось придумать, как перестать думать о деньгах, когда они нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

У меня вот что по Гоголю выпало,что бы это значило?

Да ,кстати про: дороги сначала не было видно: у моей кумы была сложная ситуация в личной жизни,погадали мы по Гоголю, и у нее вот этот ответ выпал,ну применительно к ее ситуации я так поняла, что сначала все будет не очень(дороги не видно),а потом нормуль,так и вышло! Приблизительно через 7 месяцев.

Так что девочки,это не значит что вы прямо таки на шинок набредете, мне кажется это значит,что сначала в каком то вопросе будет не очень,а потом все разрешится в положительную сторону!

Изюминка, в соответствии с п.7 я отредактировала сообщение, извините.

Изменено пользователем Мапуця

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красные труселя давно с люстры сняла и подвергла остракизму за бездействие. Но тут и первое гаданье мне пророчит: через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь, и второе, которое сбудется через семь дней, семь недель или семь месяцев, глаголет: «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Еще я тут сон видела, что наступила в .оно. biggrin.gif Короче, я жду хорошего. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, гадание по Гоголю заинтересовало, понравилось очень, но возникла проблема с одним пунктом. Какой вы по счету ребенок у своего отца? Я из двойни, то есть или первая, или вторая, но вообще до нас у него детей не было. Первый тот, кто раньше вылез или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

5. Теперь только разглядел он, что возле огня сидели люди, и такие смазливые рожи, что в другое время бог знает чего бы не дал, лишь бы ускользнуть от такого знакомства. Но теперь, нечего делать, нужно было завязываться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по первому гаданию вышло вот что:

Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

И как это толкование понимать и расшифровывать? Получается, что будут перемены к лучшему?

Когда я гадала 4 года назад по этому же гаданию, у меня выпало понятие под номером 16. Я ждала 7 месяцев, но ничего знаменательного не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

clap_1.gif Удача прям бежит ко мне? Дай-то Бог.

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

eek.gifПо Гоголю что-то не очень понятно. К ребенку? Мелкому года еще нет shocking.gif Как так? Я ж после кесарева... confused_1.gif

Судя по гаданиям удача, в лице еще одного ребенка (два кесарева в течении года?!) так спешит, так спешит. А, может, уже этого... того... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по любому - командовать вам в этом году мужиками, не иначе

Неплохо бы было laugh.gif У меня то же самое получилось по Гоголю. А то совсем уж некем покомандовать.

Кстати, у меня где-то хранится та вырезка из газеты, где как раз это гадание и описано уже не в первый раз. Я несколько раз тогда по нему гадала, запоминала дату, отсчитывала 7 дней, недель и месяцев и ждала - когда исполнится. А потом как-то забывалось, в итоге не помню, сбылось или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

Мдя...

g.gif То-то муж обрадуется clap_1.gif ...

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

А мой вчера так и сказал- Тебе очень идет этот цвет волос, мне нравится, очень! Спасибо, милый... Только я уже месяц, как покрасилась... music_whistling.gif Вот думаю- радоваться или все-таки обидеться???

У мужа

4. «Дошло до нас, что ты, старый дурак, вместо того чтобы собрать прежние недоимки и вести на селе порядок, одурел и строишь пакости…»

О как! Интересно, это он старый дурак или... Пойду, поломаю голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×