Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

Злобынюшка

Вообще то , в связи с покупкой жилья, в должниках я теперь хожу cry_1.gif

Хотя вот с октября, потом с декабря, обещали зар. плату повысить , и вот до сих пор никак.

Ну это ожидаемо, а я чего то эдакого ждала от предсказания - глобального что ли bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

Вообще то , в связи с покупкой жилья, в должниках я теперь хожу 

Остаюсь уверенной, что зарплату повысят. Я бы на вашем месте сочла такое предсказание весьма глобальным. От того, сколько мы зарабатываем, иной раз все остальное зависит, от настроения, до состояния здоровья... А на старого грешника вы не похожи, мне кажется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну будем надеяться! Повышение на 5 процентов - конечно не глобальное, но мало ли откуда то еще, прибыль как свалится! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста растолкуйте smile.gif

15. «Пред ним цвёл мир как бы на диво.

Его подруга с детских дней,

Дитя-Луиза, ангел светлый,

Блистала прелестью речей».

Может дочка хорошо разговарить начнет. Больше ничего не придумала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Кандибобер

Может дочка хорошо разговарить начнет. Больше ничего не придумала

Мне кажется, как человек для себя растолкует, так и оно пойдёт... вы самый лучший для себя толкователь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Вот что получилось. В принципе, неплохо. Буду беречь, то что дано.

Но вот второе гадание по Гоголю настораживает.

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

От меня муж сбежит? g.gif

А если всё это соединить, то вижу вот что. Всё у нас хорошо, но нужно опасаться, чтобы кто-то всё это не нарушил. А то есть вероятность, что муж будет пытаться уйти. Седьмой месяц-это июль. Буду блюсти. biggrin.gif Впрочем, я его же за ухо схвачу. Значит, не получиться у него ничего. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот,

кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Дай Бог, чтобы сбылось. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

А у меня вот тоже это выпало и вообще не придумаю, как толковать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

А у меня вот тоже это выпало и вообще не придумаю, как толковать

А чего вам не ясно ?

Вот что будете делать целый год biggrin.gif

Блистала прелестью речей».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Блистала прелестью речей».

Ну в общем-то у меня работа связана с "прелестью речей" только письменно. biggrin.gif Блистать не лишне cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Кандибобер

У меня это четверостишие обычно обозначает активное проявление подруги детства или юности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

Интересно, что же shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму, сподвигла меня эта ветка погадать. Эти два гадания у меня уже становятся традиционными, каждый год гадаю как о них узнала. Пусть и этот год не будет исключением. Тем более, что предсказания мне понравились smile.gif

По первому гаданию

Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

Еще с конца прошлого года я жду свою удачу в новом году. Приятно, что это подтверждается. Правда не поняла сначала причем тут Восток?! Теперь думаю так: то событие, от которого зависит моя ожидаемая удача, действительно должно произойти в городе, гораздо восточнее моего. Пусть сбудется, пожалуйста, а я уж по совету умерю свою гордыню rolleyes.gif

По второму гаданию

«Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Тоже все позитивненько, только у меня уже пару лет назад выходил такой результат, я даже отсчитывала 7 дней, 7 недель и 7 месяцев, чтобы проверить. Но не помню ничего такого значимого, что можно связать с этим предсказанием. Может, кто подскажет, как интерпретировать? А то мне может и не надо ждать никаких чудес, а просто радоваться, что все будет очень даже неплохо в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь прошлое гадание сбылось точно!!! shiz.gif Я только сейчас увидела эту фразу

16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.
И поняла, очень знакомое. А ведь год назад мне выпало именно это. И в августе моя жизнь перевернулась полностью. Пришло осознание на почве происшедшего, что надо менять все самой. Реально сбылось!

Значит новое предсказание тоже сбудется... Йес!!! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня по второму гаданию получилось:

«Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Как я понимаю, это будет что- то связанное с работой. Может зарплату повысят.

А вот первое гадание ввело меня в заблуждение.

Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

Что это может означать? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

или

То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

просто сомневаюсь в одном ответе..

«Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Ох, как хочу такого оптимистического сбытия clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Вы подносите чашу с водой незнакомому человеку. Выпив её, он узнает счастье, потому что в этой чаше - ваша любовь.

Ну, это вряд ли. sleep.gif

А по Гоголю вообще звучит, как предостережение:

5. Теперь только разглядел он, что возле огня сидели люди, и такие смазливые рожи, что в другое время бог знает чего бы не дал, лишь бы ускользнуть от такого знакомства. Но теперь, нечего делать, нужно было завязываться».
Боюсо! fear.gif

Вот уж, погадала, так погадала! lamo.gifboxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

То что удача , это замечательно. А вообще-то, я человек скромный. Про себя разве что горжусь, и то редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

А по Гоголю

«Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

В этом году предсказания меня очень радуют. Буду ждать новую любовь и удачу. И пусть только кто-нибудь посмеет меня обидеть. bb.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Не спорю, может, кто-то и есть. smile.gif

А по Гоголю - «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»... unsure.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у меня вот что получилось.

По Гоголю.

«Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Неплохо wink.gif

По первому гаданию.

Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Тоже ничего. Триумф - это, то, что надо thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Хотела бы я узнать того звездуна, который по мене звезде страдат music_whistling.gif

А по второму вон че получилось:

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Таки да! Наверное и правда страдалец какой объявится.

Ну усе, готовлюсь нести ему радость! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс.

Вот что получилось по гаданию на первой странице. Мне кажется, что скоро я пойму о чем это.

А вот это что значит? Не поняла я результатов гадания по Гоголю...

3. «Гуляй, казацкая голова! – говорил дюжий повеса, ударив ногою в ногу и хлопнув руками. – Что за роскошь! Что за воля! Как начнёшь беситься – чудится, будто вспоминаешь давние годы».

Сбывались вообще у вас эти предсказания?

Изменено пользователем Чёрная ручка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбылось по Гоголю

Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Всё так и было smile.gif

А вот это гадание к сожалению нет

Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

Не пришел этот человек, но я думаю он придет в этом году smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Сбылось, сходила на свадьбу к новой знакомой blush.gif

Чем сильнее вы стремитесь к большим деньгам,тем дальше они от вас. Перестаньте думать о богатстве и оно само вас найдёт.

А это нет... Видимо надо совсем в песок головой зарыться....

***

Теперь на это год...

9. Человек, который рядом с вами, иногда причиняет вам боль. Но если бы его не было боли и страдания стало бы гораздо больше.

Этот человек - мой муж. А боль - это некоторые запреты...

«Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×