Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

«Девушки-то любят его. Намедни шли мы с ним через село, так то и дело, что выглядывают из-за плетня, словно лягушки из болота. Глянь направо – так и пропала, а с левой стороны выглядывает другая».

В прошлом году удача с востока меня озадачила не на шутку, так я и не поняла, что это было. Удача, тем не менее, меня весь год преследовала, с востока ли она была, до сих пор без понятия.

Теперь вот эти два предсказания. Про триумф хорошо. А кого это "его" девушки любят? cool.gif И что с этим делать мне прикажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз гадала по Гоголю.

Ответы были понятны.

Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

«Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

А в этот раз не очень поняла предсказание. Если у кого-то есть мысли по толкованию, поделитесь:

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

Да это как раз очень просто. Год будет ни рыба, ни мясо, по первости не будете знать, чем вам заняться. Но далее последует интересная встреча на празднике (то бышь в ресторане) и прошлое уйдет, начнется новая светлая полоса. Как вам толкование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачилась

Много лет назад вы пожелали кому-то несчастья - от этого все ваши страдания. Грех искуплен, теперь вы чисты
и
«Славная дивчина! – продолжал парубок в белом свитке, не сводя с неё глаз. – Я бы отдал всё своё хозяйство, чтобы поцеловать её. А вот впереди и дьявол сидит!»
Поцеловать-то ладно, а дьявол мне зачем? А первая часть? Не зря целый год, выходит, мучилась. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лена, вы кому-то поможете, наверное, в этом году очень сильно. Тем, кто долго терпел неудачу. И люди будут вам очень благодарны smile.gif

А вот то, что девушки сильно любят его... g.gif

Видимо, этот человек очень для вас значим. Но и другие будут к нему неравнодушны. Значит, стоящий человек smile.gif Не зря вы его выбрали.

И, наверное, он останется стойким к женскому вниманию. Я так предполагаю. Всё будет хорошо.

Да это как раз очень просто. Год будет ни рыба, ни мясо, по первости не будете знать, чем вам заняться. Но далее последует интересная встреча на празднике (то бышь в ресторане) и прошлое уйдет, начнется новая светлая полоса. Как вам толкование?

Спасибо smile.gif, интересное толкование. Мне нравится.

Я сейчас подумала, что предсказание, выпавшее мне, меня не обманывает. Я в настоящий момент чувствую себя так, как будто глаза завязаны, а я двигаюсь впотьмах:

"Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд "

Я, действительно, брожу туда-сюда. Не вижу пути. И даже про сапоги верно. Закрылась, боюсь повторения неприятной для меня ситуации.

"… и, наконец, набрёл прямо на шинок"

Ого, это радует. Значит, всё-таки найду то, что ищу. Хотя с трудом верится. Ведь сама не понимаю, что ищу: какой-то смысл, который от меня спрятан. Как будто хочу разгадать непонятную мне загадку. Ещё хочу найти новое дело.

"Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё"

Думаю, я обрадуюсь. Очень обрадуюсь, когда найду то, что мне надо. И счастью моему не будет предела smile.gif

---

Если буду иногда пропадать в этом году, значит, хожу туда-сюда и ищу то, что от меня спрятано biggrin.gif

Коротко получается так: ищи, не сдавайся. И найдёшь.

Буду верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

У меня тоже выпало это предсказание:

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Видимо, действительно, будут поиски своего пути и найду) Только почему в шинке, если меня в ресторан и калачом не заманить g.gif Может, в каком другом центре досуга, например, выставочном?

Злобынюшка

«Девушки-то любят его. Намедни шли мы с ним через село, так то и дело, что выглядывают из-за плетня, словно лягушки из болота. Глянь направо – так и пропала, а с левой стороны выглядывает другая».

А мне кажется, это предсказание относится к тому, кто гадает. То есть это вас любят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот!!! "Дитя Луиза"! Мне хватит, я больше не хочу никаких детей, "блистающих прелестью". Ещё и ночью придёт. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиджи

Только почему в шинке, если меня в ресторан и калачом не заманить

Вот меня тоже smile.gif Редко выбираюсь.

Видимо, действительно, будут поиски своего пути и найду)

А я сейчас предсказание уже по-другому истолковала blink.gif

Буду ходить, бродить в поисках пищи. Устану. И буду рада любой паузе, чтобы перевести дух и пообедать biggrin.gif

Да уж. g.gif Невесёлые перспективы.

Давайте в конце года посмотрим.

Фиджи

А мне кажется, это предсказание относится к тому, кто гадает. То есть это вас любят)

По-моему, вы правы. Это для гадающего ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж сглотнула нервно. Впрочем, мне не привыкать. Подошла ко мне тут цыганка на улице около месяца назад и слово в слово сказала то, что я сейчас озвучу. Не, товарищи атеисты, ну хотите верьте, хотите - как хотите:

20. 8 лет назад женщина послала вам проклятие. Действие проклятия закончилось злому человеку вернётся его зло. А вы получите, то чего были лишены всё это время.

Ой... Я кажется поняла, кто это и как это произошло. Сегодня как раз 8 лет со дня гибели моей сестры. Ее убила ее подруга. А там еще и мать ее, и вообще столько всего намешано, что и говорить не хочется. В общем, всё интереснее и интереснее.

Пы.Сы. В последнее время оно как - че я не скажу, оно сразу и приходит. Как раз сегодня с моим женихом и подсчитывали количество лет, спасибо, про цыганку, Упаси Боже, не говорили. Разное говорили, обсуждая сестру и её гибель. Я уже ничему не удивляюсь, ни вестям, ни встречам, или, как это сказать - не сильно удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29. Наступает рассвет, которого ждут многие. Но именно вы поймаете первый луч солнца. Вы счастливчик! Вы доживёте до 99 лет.

Ух ты! Будем посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Ух! А я, знаете ли, уже и не сомневаюсь. Так всё и есть и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиджи

Может, в каком другом центре досуга, например, выставочном?

Да, скорее всего. В те времена для селян шинок был то же самое, что для нас сейчас торгово-досуговый центр.smile.gif)))

Амели

Буду ходить, бродить в поисках пищи.

Нет, про еду там никакого намека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Вы думаете, что в этом году упустили свой единственный шанс. Но ваша неудача является вашим счастьем, потому что впереди вас ждёт гораздо лучший шанс.

Буду ждать исполнения, будет здорово, если окажется правдой. Аж настроение поднялось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь может растолковать, вот это что означает :

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

О, Господи! Ночных гостей мне только не хватало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Ну я так думаю - либо в вашу жизнь придет религиозный человек, либо вы больше времени начнете уделять религии.

Еще вариант - встретите мужчину, который вас полюбит и будет боготворить (я не знаю просто о вашем статусе, есть ли у вас мужчина, нет ли rolleyes.gif ).

Еще вариант - ребеночек будет.

И самый интересный вариант - всё вышеперечисленное случится разом! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураган Айрин

А может, это иносказательно? Не ночью, а в трудный момент или когда черная полоса, придет кто-то и поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в один из прошлых лет выпал этот вариант. Был трудный год, одним словом. Черная полоса.

Я вот об этом варианте.

Садовая соня

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

А это как? И что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

3. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

А это как? И что с этим делать?

Неразделенная любовь к вам - раз, ваши мечты о настоящей и такой, как бы вам хотелось, любви - два, и возможное прибавление в семействе - три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Может быть, старый грешник послушается совести и отдаст, что не принадлежит ему».

Чтобы это значило, должников у меня вроде нет. Будем посмотреть, может и появятся. Хотя слова "старый грешник" наводят на определенные мысли g.gif

Садовая соня

Цитата

Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Ну я так думаю - либо в вашу жизнь придет религиозный человек, либо вы больше времени начнете уделять религии.

Вполне вероятно. Наткнулась на это гадание случайно в июле и решила погадать. А где-то в августе в моей жизни действительно объявился религиозный человек. Правда на мне это никак не сказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

и возможное прибавление в семействе - три.

Ну это невозможно совсем. ... Хотя если дочка мужа выйдет замуж, то это считается?

Неразделенная любовь к вам

И это как-то нереально кажется.... unsure.gif Через год будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нет, про еду там никакого намека.

Лена, спасибо вам. Вы так здорово трактуете. smile.gif

Вот что у меня вышло по первому гаданию:

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Боюсь, что не справлюсь сохранить урожай hmm.gif Как-то мобилизоваться надо, учиться оберегать результаты своих трудов g.gif Не умею себя защищать.

У меня несколько раз так в жизни было.

Ангел мой, храни меня от завистников.

Что-то хорошее должно произойти в полнолуние? g.gif

-------

Прошла ночь. И я поняла, что речь идёт не о материальном и не об успехе в общепринятом смысле. Речь о том, чтобы я берегла урожай, который вырастет в моей душе. О моей внутренней работе, о человеческих качествах.

Предсказание говорит мне: расти в себе лучшее, но береги душу.

Изменено пользователем Амели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

Ну это невозможно совсем. ... Хотя если дочка мужа выйдет замуж, то это считается?

Если вы считаете ее членом семьи, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

А вот это что? Я конечно себе разъяснила, но хотелось бы и мнение со стороын услышать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×