Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
atlantida

В Моей Семье гадают все

Recommended Posts

Мапуця

Девочки, у кого в прошлых годах такое предсказание блистало, как год проходил?

У меня выпадало. В тот год приезжала из Германии жена двоюродного брата мужа.

И у нас сынок родился clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16. Через 7 месяцев, 7 недель, и 7 дней произойдёт то, что изменит вашу жизнь.

Это по первому гаданию. Что же, я не тороплюсь, подожду. Вот только интересно, а это то хорошее или не особо. Но как настоящий оптимист, рассчитываю только на позитив! thumb_yello.gif

10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».

Не совсем понятно, но уверена, что тоже неплохо. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего..." Этот ответ из раза в раз выдавался мне лет пять тому назад. Я работала в змеином кубле, а не в коллективе, и на тот период меня пытались сожрать. Ключевое слово- пытались. Гоголь был прав- никто не тронул и волоска моего. Подавились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, по Гоголю кто нибудь уже гадал? Я хочу 13-го погадать.

Посмотрела, в прошлом году у меня выпадало:

15. «Пред ним цвёл мир как бы на диво.

Его подруга с детских дней,

Дитя-Луиза, ангел светлый,

Блистала прелестью речей».

Честно говоря, думала , думала, так и не поняла, что у меня в этом году блистало. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлогодние предсказания я не поняла, никаких триумфов у меня не случилось.

Вот новые предсказания.

Персональное гадание - Вокруг бушуют бури, но в вашем доме тепло и уютно.

И по Гоголю

«Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Как-то устрашающе звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

А мне кажется ничего страшного, будете год в достатке жить thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

полной луне?

ночью? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое гадание

17. Дерево, за которым вы ухаживали всё последнее время, дало обильные плоды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай.

Второе

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Даже не знаю как реагировать на это, девочки может кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Вы подносите чашу с водой незнакомому человеку. Выпив её, он узнает счастье, потому что в этой чаше - ваша любовь.

Очень интересное предсказание biggrin.gif

3. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Такое ощущение, что мне пророчат мужа при нынешнем муже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15. Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Вот это хорошее ценное предсказание, триумф это по нашему, беру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Это что - уйду в запой и буду рада? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

«Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Я мужу погадала, такое же выпало предсказание. Мне кажется, оно означает какую-то прибыль, повышение в должности, может, наследство или выигрыш.

А мне по персональному гаданию выпало это:

Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Истолковала так, что мне хочется чего-то недосягаемого, но на самом деле все, что мне нужно, у меня уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

laugh.gif Первый раз гадаю таким способом, и вот это вышло.

Што звЯзда - не отрицаю.

Посмотреть бы на того, кто по мне страдает blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла смотреть, что у меня ранее было.

Было

Цитата

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

О, что сегодня у меня получилось cool.gif И что теперь ждать, когда меня заценят?

Ровно 3 года назад.

Нефигассе время летит.

Потом не гадала.

А сейчас:

По Семье:

Люди долго пытались разжечь этот костёр и терпели неудачу. Но пришли вы, и пламя вспыхнуло за секунду - наступил час вашего триумфа.

Где? Где этот триумф shiz.gif Что такое меня ждет?

По Гоголю:

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Нет, я понимаю, что я люблю повеселиться, особенно пожрать. Но это толкование все-таки иносказательное или нет g.gif Как - то не готова я ишшо сына жАнить. А ему как раз 18 лет будет. Неужели "обрадует"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

smile.gif Что-то в этом есть.

А это по Гоголю:

6. «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть».

Повезло же моему мужу, аж позавидовала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. Дерево, за которым вы ухаживали всё последнее время, дало обильные плоды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай.

Надеюсь это дерево мой муж, и наконец-то толк от него будет. Он и сейчас есть, но с моих пинков только.

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Как-то после такого предсказания получить вот это

Снежевика

Когда у меня выпало такое предсказание - я младшего родила в этот год ))).

не готова. У меня ж только в прошлом году такое счастье привалило, второй год подряд не выдержу unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его.

Что- то тревожно. Муж- кабан. Не он ли вытоптать готов?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11. Солнце редко заглядывает в ваше окно, потому что для вас ночь важнее дня. В одну из ночей к вам придёт новый человек и осветит собой ваш дом.

Как то мне одной прекрасно живется. Но,думаю, не ко мне придёт. Лишь бы человек был хороший.

По Гоголю:

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Так поняла, что в семействе будет прибавление. Отлично.

А это гадание 2013 года.

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

16. Догадливые политики, пуская дым себе в нос с самым флегматичным видом, пытались определить влияние такого лица, которому судьба, казалось, при рождении указала высоту, чуть-чуть не над головами всех мирян

Последнее и тогда и сейчас не очень понятно.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гоголю получилось

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына. Наехало много людей к есаулу в гости. В старину любили хорошо поесть, ещё лучше любили попить, а ещё лучше любили повеселиться.

Даже не знаю, что и думать. Сына у меня нет. Но перспектива повеселиться радует.

А может замуж выйду?g.gif

17. Дерево, за которым вы ухаживали всё последнее время, дало обильные плоды. Ветки гнутся к земле, пора собирать урожай.

Мне предсказание нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне выпало:

12. Удача идёт к вам с Востока. Но Восток не любит чужих. Будьте осторожны в поступках и меньше гордитесь собой.

Про Восток не поняла, а про осторожность и совет меньше гордиться приму к сведению. Хотя в прошлом году летали мы на Дальний Восток, может, кто в гости приедет?

13. Он бежит, бежит, не чувствует под собою ног… вот уже выбивается из сил… Вдруг кто-то хватает его за ухо. «Ай! кто это?» – «Это я, твоя жена!» – с шумом говорил ему какой-то голос.

Думаю, мужу понадобится моя поддержка. Или надо будет удержать его от чего-либо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Гоголю мне выпало:

7. «Дороги, однако ж, не было видно. Кум, отошедши в сторону, бродил в длинных сапогах взад и вперёд и, наконец, набрёл прямо на шинок. Эта находка так его обрадовала, что он позабыл всё».

Какая-то находка, которая обрадует. )

По первому:

13. Вы страдаете, мечтая о далёкой звезде. Но на самом деле звезда - это вы, и кто-то страдает, глядя на вас.

Не понятно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Новая Орбита

Мне в прошлом году этот отрывок про свадьбу выпал. Сыну 19 лет.Ну думаю всё, сушите вёсла ,приплыли. biggrin.gif А вышла замуж подруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21. Против вас - бездушное животное.Не нужно стоять у него на пути - пусть пройдёт мимо своей дорогой.

Знаю. Так и поступаю.

По Гоголю:

8. Он невольно подошёл к висевшей на стене картине. Это была пречистая Дева с Младенцем на руках. «Что за картина! Что за чудная живопись! – рассуждал он: – вот, кажется, говорит! Кажется, живая! А дитя святое! И ручки прижало! И усмехается, бедное!»

Эх, тут писали, что рожают после такого предсказания. Хорошо бы. rolleyes.gif Ну а на крайняк жена брата родит в марте.

Прошлогоднее предсказание сбылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гадание по Гоголю никогда не сбывается. Вот, пару лет назад выпало

9. Есаул Горобец празднует свадьбу своего сына.

Ничего подобного у нас не было.

Сейчас вот посмотрела, получилось

14. «Ну, хлопцы, будет вам на бублики! Будете, собачьи дети, ходить в золотых жупанах! Посмотрите-ка, посмотрите сюда, что я вам принёс!»

Кто-нибудь знает к чему это? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×