Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёрное небо

"Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"


Recommended Posts

@Крестики Нолики

А у этого зассыхи мужчины семья есть? Наверно нет, какая женщина сможет терпеть такое каждый день. Бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

потому что брезглив

Брезглив он, ага. В свою пользу. 

 

1 час назад, Чаровница сказал:

@Крестики Нолики

А у этого зассыхи мужчины семья есть? Наверно нет, какая женщина сможет терпеть такое каждый день. Бррр

Не думаю. Есть женщины которые равнодушны к этому. Высшая степень не брезгливости. 

Мой муж стал вдруг не попадать в цель, возраст что ли. Это было некоторое время назад. Сначала я не обращала внимания, молча все намывала. Своё же, родное... :wub:

Но начитавшись здесь решилась поговорить. Оказывается он не придавал значения. Поставила условие - справляет малую нужду сидя или моет каждый раз туалет. 

Впечатлился. Ситуация исправилась. Теперь видимо и сидя, и моет. 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да, я бы, скорее всего, тоже сказала сама, мне не неловко. Ему же не неловко всё вокруг зассывать в чужом туалете. Одно но: очень сильно сомневаюсь, что меня устроило бы качество уборки подобного ссыкуна. 

Да даже если со страху и стыда ( допустим такое) уберёт хорошо, то все равно хлоркой потом все перемою. Но обозначть  - пришёл и прислал везде - это обязательно. Может живет и не знает. Все стыдливо за глаза шепчутся и молчат. 

 И ещё, мне очень важна реакция провинившегося. Даже если та девушка,  что напрудила у меня мимо унитаза, засмущалась, извинилась и тут же метнулась убирать, то скорее всего я б просто попросила её быть аккуратнее , надела перчатки и помыла сама. 

Но её реакция была практически - ачётакова? Я брезгую. Ну вот я тоже брезгую, отмывай свое ссанье сама. 

Конечно,  когда она ушла, я все перемыла. Но осадок от поступка был очень неприятный.

 

 

 

Изменено пользователем Малинка_29
Т9
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Мой муж стал вдруг не попадать в цель, возраст что ли. Это было некоторое время назад. Сначала я не обращала внимания, молча все намывала. Своё же, родное.

Мой однажды, видимо спросонья, промахнулся. Или переоценил себя, как на вашей картинке. :D

Я утром зашла в туалет, а там лужица у унитаза. Я к мужу:

- А что там за лужа? Кто-то промахнулся?

Муж: 

-Ну да, - и ноль попыток пойти убрать. Муж ходячий, и даже не инвалид, а мужчина "в самом расцвете сил"(с) - с чего я должна за ним мыть? Я за детьми и внуком убирала, и то до определенного возраста. Говорю:

- Может, этот "кто-то" пойдет и уберет за собой? 

Убрал. Больше не промахивался. 

А чужому я тоже высказала бы. Может, не с первого раза (мало ли - случайно получилось, не заметил, и т.п.), то со второго точно. А в случае гостя мужа, обсыкающего мой туалет, встречались бы они на нейтральной территории.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Малинка_29 сказал:

Я прямо спросила- Лена, ты там что делала? Оказалось, что она такая вся брезгливая, в гостях брезгует попой садиться. 

Вот я вся такая брезгливая, в общественных туалетах и гостях брезгую попой садиться. Но как-то ни разу не промахнулась, даже не понимаю как это, она с положения стоя что ли писает или в процессе бедрами покачивает?:1eye:

И так как я брезгливая, свиньи, которая обделала мне весь туалет, у меня дома больше бы не было. Если так дорого общение, то только нейтральная территория. И убрала бы я срач сама, потому что представляю качество уборки человека, который считает возможным оросить все вокруг своей мочой в чужом доме и оставить это великолепие как будто так и надо.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малинка_29 сказал:

Но её реакция была практически - ачётакова? Я брезгую.

А я не понимаю, отчего эти брезгуны не носят с собой одноразовые накладки на сидения? Я если брезгую, то их использую, а не лезу ногами..

Можно же как-то культурно брезговать?

А то идут в чужой дом, то с ногами на унитаз, то мыло под струю воды.. Что мешает свое гигиеничное мыло носить с собой тогда и салфеточку для рук?

Какая то брезгливость странная, когда человек, боясь что то подхватить, другим людям свинарник устраивает унизительный.

Я к себе разве что в туалет могу пустить приличных соседей, в ванную больше никого, т.к. надоело, что мою мочалку берут, бритву и прочие принадлежности, включая расческу. А освобождать все полки, чтоб не добрались, мне лень.

 

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем, для меня это такой случай, когда кто- то сделал, а стыдно почему то мне. За него. Но вы правы, ещё раз и больше ни разу. 

@Чаровница и @Маркиза Карабас, есть у него семья, жена и двое детей. 

Я больше скажу, это наши соседи, через стенку живут в соседнем подъезде. Я была у них один раз в гостях (больше не хочу), про старый унитаз не припоминаю, но может там жена протирала- бегала. Зато запомнила как она его ругалась что он освежитель воздуха не купил, и ей теперь не комфортно после него в туалет ходить.  Я тогда не поняла зачем нам с мужем эта информация.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2023 в 20:39, Крестики Нолики сказал:

Это ужас, не смешно конечно, но иногда с мужем смеёмся когда он уходит, что у него там такая дубина и напор, что не удержать двумя руками. 

Это, конечно, жесть, но мне напомнило монолог женщины стендап-комика, которая будучи матерью-одиночкой учила маленького сына писать стоя (ее в садике попросили показать сыну как это делать). В общем, она ему сказала, что его (пенис) нужно крепко зажать в руке, потом писать. Он все понял, пошел в туалет. Мама решила посмотреть, а сын сел на унитаз, зажал в руке и писает на дверь. Может, приятель вашего мужа тоже так, просто не умеет? 

Но ситуация, конечно, несмешная.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам одно время соседи в баню ходили, у них своей не было тогда (сейчас года два как построили), ну и ходили бы дальше, если бы я однажды на полке́ не обнаружила после них смачную такую зеленую соплю :puke2:. После этого сразу отказала, обиделись, который год пошел, до сих пор здороваются через губу. У себя-то поди так не делают. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Итсма Йлайф сказал:

ну и ходили бы дальше, если бы я однажды на полке́ не обнаружила после них смачную такую зеленую соплю 

Вы решили, что они высморкались на полок? Ну может быть конечно, тогда странно, что не смыли.

Могли нечаянно и неожиданно для себя чихнуть, а сопля вылетела, так иногда бывает, никто не застрахован к сожалению. Я раз сама так чихнула, потом гляжу, а на футболке это самое, хорошо, что не увидел никто.

Но я бы тоже после такой находки от бани отказала. Просто потому, чтоб не находить больше и не тошниться..

Под благовидным предлогом и без замечаний. Потому, что реально могли чихнуть и не заметить. И даже если смывали, она могла не смыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NEsiamskaya сказал:

раз сама так чихнула, потом гляжу, а на футболке это самое, хорошо, что не увидел никто.

А разве чихая, не прикрывают нос ладошкой? Про платок я промолчу. В бане то понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Овсянка сказал:

А разве чихая, не прикрывают нос ладошкой? Про платок я промолчу. В бане то понятно. 

Прикрывают, но вот лично у меня в тот момент руки были заняты обе.. не успела прикрыть нормально, хоть и пыталась. 

В бане может вообще человек весь в мыле и чихает как может. Поэтому лучше свою баню иметь, хоть маленькую и простенькую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2023 в 17:53, NEsiamskaya сказал:

Вы решили, что они высморкались на полок? Ну может быть конечно, тогда странно, что не смыли

Сопля была последней каплей. Если бы я людей не знала, то тоже сразу бы не отказала. До этого они брали у нас мантоварку, вернули всю жирную, будто после готовки просто под холодной водой ополоснули и отдали. Потом были шампуры, которые мне вернули вообще не мытые. А потом эта сопля. Так что удивлена я не была ничуть, но дальше мерзости терпеть была не намерена. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×