Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёрное небо

"Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"


Recommended Posts

НатаФКа

Я у подруги сто раз мылась, и она у меня.

Я у мамы брезгую в ванной мыться. wink.gif Раньше вместе жили-не брезговала. А сейчас живём отдельно, так брезгую. Хотя она после того, как мы съехали от неё, ванну новую поставила. wink.gif А тут "подруги". Была у меня такая подруга. Её папа как засядет в туалет.. Часа на два точно. Так подруга и не скрывала, что в туалет в ванну ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет помывки подруг
читаю и удивляюсь...

У меня подруги моются, и родственники - когда в гости приезжают, а как иначе? eek.gif Вот, предположим, приехал брат с семьёй на новогодние праздники, дня на 3 - и что, не мыться им? Подруга иногородняя с семьёй приехали на выходные (или так же точно мы к ним) - моются и они у нас, и мы у них.

Скажу сейчас вообще "страшную вещь": подруга по работе иногда бывает в моём районе города, а я сейчас в декрете, вот она и забегает ко мне на чай-кофе-передохнуть. Летом жара была под 40*, Маруська с порога просит полотенце: "Хоть ноги ополоснуть холодной водой!", я посмеялась: "Да ладно уж, иди ВСЯ мойся!"

И не вызывает это приступов брезгливости, ванну после гостей помыть - не проблема, даже спиртом не буду дезинфицировать, что за глупость - спиртом пшикать, когда есть Доместос, который убивает всё.

Тут глубже надо смотреть и друзей тщательнее выбирать, чтобы не оказалось, что в твой дом забредают асоциальные бомжеватые личности. Таких не только в ванную, таких вообще в дом пускать не стОит. А то в ванную их не пустишь, так они начнут чай пить или на диване сидеть, мало ли какая с них "инфЭкция" напрыгает! wink.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

читаю и удивляюсь...

И я ... eek.gif

Такие все баре стали, шо капец. А как мы всю жизнь на море ездили и хорошо если это домики и там есть типа общих душевых. Что ж теперь все их мыть перед тем как полоскаться? Не знаю, я не настолько к людям брезглива. Скорее даже вовсе не брезглива. И расческу подруге дала бы, и даже не стала бы её после дезинфицировать и помыться пустила бы, и сама бы у неё могла помыться. И в туалет у меня подруги ходят когда в гости заходят, и я после них никаких особых выдраиваний унитаза не делаю.

По поводу чужих вещей. Сейчас вроде не надо, а в детстве часто менялись с подругами и никто не заморачивался. А крайний раз одалживала блузку у коллеги, лет 10 назад, мне на свадьбу надо было, а ничего интересного у себя не нашла, а покупать особо не за что было. Она мне без проблем одолжила, у неё всегда вещи очень интересные были, потом я выстирала и вернула, она её потом тоже носила, не выкинула. Хорошо что меня окружают люди с подобными моим тараканами а то тут как начитаешься, мама дорогая, каких только нет laugh.gif я про тараканов...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча чертей

Её папа как засядет в туалет.. Часа на два точно. Так подруга и не скрывала, что в туалет в ванну ходит.

У моей подруги кот ходит в туалет в ванну laugh.gif Ничего, моют же потом. И я после себя мою (а то вдруг кот брезгливый laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, что впущу только в туалет, и то, не каждого соседа. А то есть один соседушка, у него проблемы с алкоголем и марихуаной, и выглядит он соответственно cry_1.gif После него, наверное, я унитаз выдрала бы и новый припаяла. И брата мужа тоже не пускала бы, а то он всегда мимо стреляет, фу no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей и родственников пущу, даже в голову не приходило отказать. Но у меня и тех и других малое количество и все очень близкие, другие в мой дом не вхожи. Да и сама спокойно в туалет в их доме схожу, даже разрешения спрашивать не буду, вот такие у нас сложились отношения. Даже мыться к подруге бывает хожу, когда у нас летом воду на 3 недели отключают.

Соседи ни разу не просились, но в случае форсмажора - не откажу. Как то с пониманием отношусь к ситуациям, мало ли как случается.

Сейчас столько средств для мытья сантехники, если что, посвящу этому действу 15 минут, ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

брить писю моим станком все равно не надо. Мракобесие, наверное?

Вай! Вай-вай-вай!! Ужас какой!!! Это она вашим станком, свою.. Совсем люди охренели што ли?? То есть она - "небрезгливая",а то, что вам может быть противно - в голову не приходит? Жеесть..

НатаФКа

Вымылась конечно. У нее и халатик специальный для меня есть, который на меня налезает (она худее меня)

У меня подружки мои закадычные две - тоже мылись сто раз и я у них. И у меня есть две их зубные щетки и два халата smile.gif на случай внезапного девичника у меня. Халат - ваще вещь нужная, я уже писала - терпеть не могу, когда в уличной одежде садятся у меня на диван и все такое.. Поэтому ко мне подруга приходит - переодевается сразу в "домашнее" smile.gif

Может, кому-то чудно покажется, но она меньше чем на полтора часа не приходит, и мы валяемся на кровати, смотрим телек.. Короче так вот.

А посторонние люди там у меня не бывают.. На крайний случай - диван специально кожаный покупали, что б помыть можно было.. Как представлю, что человек своими джинсами сначала электричку тер, а потом ко мне на диван.. Так блевать хоцца. Поэтому неее. Так же и с мытьем - посторонних в принципе не может быть, а своим мне не жалко.

Тут глубже надо смотреть и друзей тщательнее выбирать,

Точно. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Халат - ваще вещь нужная, я уже писала - терпеть не могу, когда в уличной одежде садятся у меня на диван и все такое..

Стесняюсь спросить, а просто гости у Вас бывают? Тоже переодеваются? Или на диван не садятся, стоя стоят?

Так случилось, что у нас тоже диван. Случаются гости, да. Садятся на диван. Иногда и ложатся. В жизни не думала, что это что то ужасное. Ну вот, опять форум прибавил тараканов... sad.gif

Но у меня фишка - сверху всегда гобеленовое покрывало (люблю я его), а спим мы (мы еще и спим на этом диване!!! Это наше спальное место!!!) на другом, из чистой шерсти, сверху постельное белье. То есть гобеленовое покрывало на котором мы можем валяться в одежде днем, снимается, под ним шерстяное. Сверху стелим постель на ночь. Утром убираем. Такая вот зарядка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем. Мы на юге живем и очень часто приходя в гости друг к другу и в туалет и ополоснуться можем зайти. Среди моих друзей и родных нет сифилитиков.

Соседей не пущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза Карабас

Стесняюсь спросить, а просто гости у Вас бывают? Тоже переодеваются? Или на диван не садятся, стоя стоят?

Бывают. Очень редко, правда. Вернее такие, которых надо вот прямо вести в зал, на диван.. unsure.gif В основном друзья, а это как правило - посиделки на кухне, там у меня стулья, на них подушки, но их можно убрать.. Как-то так. Если скорая приедет, или вот мастер приходил недавно счетчики менять - тоже на кухне заполнял документы. До комнаты как-то и не доходят.. Ну про спальню я ваще молчу - там просто дверь закрыта и все.

Дети к сыну ходят в гости тоже соседские, сами в домашнем. На день рождения мальчики приходили - ну тут конечно, не будешь переодевать smile.gif. Вот пожалуй единственный случай и вспомнила laugh.gif - день рождения сына.

Гуляли в большой комнате, там опять же кожаный диван. Помыла и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Десять раз подписываюсь под каждым вашим словом! Точно так обстоят дела и у нас в семье. А уж мыть диваны за гостями - даже представить не могу.. И гости-то не маргиналы какие-то, а вот поди ж ты..

А я как-то к подружке ночевать пришла, так она и постель не меняла, увалилась я прямо на сына её простынку. Надо было, наверно, уйти, громко хлопнув дверью. Но, во-первых, я её четыре года не видела, а во-вторых, тему эту тогда ещё не читала.

И в ванне мылась и у неё и у других подруг. И они у меня в бане сто раз. И в общественную мы ходим. Арасан назыается, алмаатинцы знают. Праздник, а не баня!

Нет мне прощенья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

насколько воспитанно пойти и тихо пописать в раковину на кухне

Только покойничек не ссыт в рукомойничек (с) 

Отправляемся в Мелочи жизни и пользование чужим туалетом

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

.И на соседнем мужском форуме, этих... долбодятлов-женоненавистников, на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ на много страниц года два назад обсуждалась тема - если в гостях занят туалЭт, насколько воспитанно пойти и тихо пописать в раковину на кухне? Мнения разделились: группа 1, утверждавшала, что можно, но только, если там нет посуды, была в большинстве. Группа 2, считавшая, что пофиг, что в раковине на кухне стоит посуда, если тихо пописать, ничего страшного, была достаточно многочисленна. Несколько человек, которые сказали - вы вообще нормальные люди справлять в гостях нужду в хозяйскую кухонную раковину, были заплеваны и задвинуты за рамки интересной дискуссии. Меня, влезшую с пожеланием "чтобы ваши справлялки нужды после такого поступка отсохли и отпали", быстро отправили в бан недели на две. Очень жестоким руководству соседнего форума показалось такое пожелание. 

Фуу буэ:puke2:Какой же свинотой надо быть, чтоб вообще задаваться таким вопросом? А что в раковину, а не в уголок в коридоре, тоже вариант неплохой. Или в хозяйские ботинки, а списать на котика,  гениально же.

И даже если отбросить вопрос воспитания, эти пИсатели бессмертные Маклауды и не боятся, что их застукают на кухне другие гости или вообще хозяева? 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

не боятся, что их застукают на кухне другие гости или вообще хозяева? 

К сожалению, меня там быстро в бан отправили, не успела спросить, представляют ли они жестокость расправы, если хозяйка дома за таким поймает. Как и то - они дома тоже что ли могут надуть в кухонную раковину или только в гостях? Но то, что 95% горячо обсуждавших вообще не видели проблемы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

К сожалению, меня там быстро в бан отправили, не успела спросить, представляют ли они жестокость расправы, если хозяйка дома за таким поймает. Как и то - они дома тоже что ли могут надуть в кухонную раковину или только в гостях? Но то, что 95% горячо обсуждавших вообще не видели проблемы.

 

Честно говоря, увидь я такое - оторвала бы писалку, не отходя от кассы. Такое свинство даже в голову не придет. ФФУ!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Честно говоря, увидь я такое - оторвала бы писалку, не отходя от кассы. Такое свинство даже в голову не придет. ФФУ!

Олечка, это, оказывается среди мужчин чуть ли не рядовое действие!!! Если судить по соседнему форуму долбодятлов

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Олечка, это, оказывается среди мужчин чуть ли не рядовое действие!!! Если судить по соседнему форуму долбодятлов

Набралась окаянства и спросила у своего. Вылупил глаза: как это? Да в голову б не пришло. Так и мне не пришло бы.

Вот что колеса своих машин обливают, знаю. Метят так. Но в чужую раковину на кухне, да ещё с посудой... Тьфу, блин.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Подозреваю, что с грязными после посещения туалета руками.

Навеяло, вспомнился старый анекдот. Европеец спрашивает: Почему, вы русские не моете руки после того как пописаете? На что русский ответил: Мы в отличии от вас, на руки не ссым. :P

А так, да у нас на работе в туалетах и так грязно, хоть и убирают их до обеда пару раз точно. Но, ходят такие наземные феи, которые не то, что руки не моют, за собой не смывают.

Мне раньше даже как то неудобно было за них, сейчас ни сколько не стесняюсь сказать такой мадаме, чтобы смыла за собой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

Олечка, это, оказывается среди мужчин чуть ли не рядовое действие!!! Если судить по соседнему форуму долбодятлов

Да слушайте(читайте) вы их больше... Это ,примерно, из той же серии "у меня каждый день три разных бабы, и все без обязательств и бесплатно". Чтоб в этой толпе ящеров болтливых за своего проканать. 

Все говорят и вы говорите(с)

Изменено пользователем Испуганная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рукомойник, да уж... Вот так пусти гостя одного на кухню. Здравствуй, новая фобия.

Нет, я знаю, что у мужчин бывает такое, но чтобы в гостях и в раковину с посудой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Флорика сказал:

Про рукомойник, да уж... Вот так пусти гостя одного на кухню. Здравствуй, новая фобия

Ставить фальшивую видеокамеру, но чтоб как настоящая,  в кухне перед приходом гостей. Чтобы фобии не было. Больше ничего в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чехонтаня сказал:

Ставить фальшивую видеокамеру, но чтоб как настоящая,  в кухне перед приходом гостей. Чтобы фобии не было. Больше ничего в голову не приходит.

Сантиметр на край раковины прикрепить....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Испуганная сказал:

Сантиметр на край раковины прикрепить

Японский громкоговорящий.:lol_1:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чехонтаня сказал:

Японский громкоговорящий.:lol_1:

6 см))). 

Пусть хоть так попозорится)

Изменено пользователем Испуганная
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×