Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Queen Midas

Кто конкурент МС

Recommended Posts

Я покупаю только одну газету - "Моя семья". Ну, и читаю ещё наши районки. Но, почитав эту ветку, неприятно поразилась, что другие издания перепечатывают наши посты.

Выходит все под "прицелом", на форуме можно написать НДП, но стать героем другого издания?

Вот это - самое неприятное. Получается, что на Форуме вообще нельзя особо откровенничать? sad.gif А то напишешь про соседку и укажешь - НДП. А соседка другую газетку купит и про себя прочитает. И всё! Лишился соседки! Да, плохо дело... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Одноклассниках" в одной группе (не помню как называлась) пару раз читала истории о животных. Их печатали в "Моей Семье" и на форуме они были. Написала в комментариях, что эти истории были в газете такой-то, номер такой-то. Модератор группы ответила что-то типа "ну и что, не все же "Мою Семью" читают".

А то напишешь про соседку и укажешь - НДП. А соседка другую газетку купит и про себя прочитает. И всё! Лишился соседки!

Да запросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, "Моя Семья" вообще не имеет конкурентов. Это я вам как человек, 10 дней просидевший в колхозе и искавший почитать уже просто хоть что-нибудь, говорю.

Зато! Открываю уже упоминавшийся здесь не раз "Айболит. Письма." № 14 и на 19 странице читаю...свою же историю, рассказанную здесь, на форуме и напечатанную в газете, уже и не помню сколько времени прошло.

Но очень много. Я тогда ездила в разрушенный бабушкин домик, и сожгла все фотографии. И очень сожалею об этом до сих пор. Поделилась на форуме. В "Айболите" подписано О.К.Трофимова, Омская обл.

То есть, люди не просто тырят истории, а перечитывают архивы, ищут за много лет.

Мне не жалко. Просто удивительно другое- вот на нашем форуме много разных людей, и все пишут про своё, чем-то делятся, много разных заметок можно напечатать, еще и конкуренция бешеная, я думаю. А в том же "Айболите" ведь тоже есть свои читатели, свои поклонники. Они что, не пишут в редакцию письма? Не рассказывают истории? Да ладно, сто пудов пишут. Вот и печатали бы из своих читательских писем. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Они что, не пишут в редакцию письма? Не рассказывают истории? Да ладно, сто пудов пишут. Вот и печатали бы из своих читательских писем.

Так, видать, не пишут. А тут уже и написано, и отредактировано, и людям понравилось. Сто процентов, значит, хорошее!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в соцсети сегодня решила что-нибудь новое почитать. И сразу наткнулась на знакомый логотип. Думала сначала, что это филиал нашего форма, тем более официальная група есть. Интересно, они с форума истории не тырят?

вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Интересно, они с форума истории не тырят?

Нет, скорее, из одноклассников- такая лабуда, вы читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Ага, дрянь несусветная. Осилила несколько опусов. А логотип зачем спёрли используют? Порядочных граждан с толку сбивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сигнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная газета, я читаю её лет 13. Комментарии психолога бесценны, их воспринимаю как истину. Рецепты- многие в свою копилку беру. Многое читаем вместе с сыном. Очень важно, когда люди делятся своим жизненным опытом, радостями и горестями, помогают понять жизнь. Настоящая живая Россия говорит со мной со страниц "Моей Семьи" . Я не ищу других изданий- мне хватает "Моей Семьи " и хороших книг. Мама выписывает ЗОЖ- читает, собирает подшивки. Но всегда радуется, когда я привожу ей накопившиеся газеты "Моя Семья". С папой они их читают по вечерам. Спасибо Вам, всем за прекрасную газету, Вы лучше всех.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим родителям обоим по 80 (чуть больше) лет, они читают много прессы, но для мамы самая любимая - "Моя семья", каждый год она ее выписывает. В четверг почтальон приносит газету, начинается "отсчет времени". smile.gif Задача мамы максимально быстро МС прочитать, через день соседка задает вопрос:

- Ну, скоро там? biggrin.gif

Перекочевав к соседке, газета долго не задерживается, поторапливает очередной читатель. Вот таким образом МС прочитывают те, кто не может позволить себе, по каким-либо причинам, купить газету, в основном люди пенсионного возраста: соседи, друзья и просто знакомые родителей. smile.gif

Эта схема действует ни один год и, мне кажется, является прекрасным доказательством популярности замечательной газеты "Моя семья".

От всей души желаю ей процветания, пусть продолжает радовать нас долгие-долгие годы.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выписываю газету больше 15 лет,считаю её срезом нашего общества---много историй пересказываю на разных посиделках...В нашем селе газету выписываю одна,но читают многие,просят-читай быстрей...А когда то давно,моё письмо напечатали и ко мне приезжал корреспондент Гена Михеев-снимал всё подряд и очень спорил со мной насчет деревенского житья-бытья...Да что с него возьмешь? С городского?Расстались друзьями...Люблю тебя,моя газета,рада,что ты есть в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету читаю лет 10, ну может чуть больше или меньше. Видела то я ее давно, но как бы брезговала, думала это из серии "Спид-инфо", уж простите!

Потом купила номер и все, я пропала, читаю с тех пор не пропуская номера. И распространяю в меру своих сил. Про форум даже и не знала. Поэтому зарегистрировалась не сразу, сначала долго читала, потом решилась.

В общем конкурентов не вижу никаких, нет таких газеток, (много читала всяких, осталась только МС), И форуму нет конкурентов, терпеть не могу всякие линеечки, открыточки и т.д., пока доберешься до единственного предложения которое надо прочитать, обплюешься!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою Семью читаю уже 10 лет, а как только провела интернет домой, то в первый же вечер зарегистрировалась на форуме. Конкурентов за эти годы не встречала, ведь в одной газете есть все, что мне нужно: и подумать, и сопереживать, и возмутиться, и помечтать, и посмеяться, и порадовать домашних новой вкуснятиной из рецептов в газете. Ни один гаджет не заменит мне газету, это же особое наслаждение: шуршать страницами и вдыхать сладкий запах газетной краски.

Спасибо Вам, что Вы есть именно такие, живите еще 100 лет и радуйте нас, своих читателей.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×