Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Queen Midas

Кто конкурент МС

Recommended Posts

Уссури

верю biggrin.gif

просто еще раз говорю, что по-моему мнению, постановка сюжетов была неинтересной и некачественной....вот и всё

я ни в коем случае не ругаю тот проект, просто высказываю своё мнение, но раз он закрылся, значит не у одной меня такое мнение sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не во мнении, а в том, что проект исчерпал свою актуальность. И в своевременном его закрытии, я лично, вижу грамотно-профессиональный ход. Он не погиб. Он трансформировался в иные формы. Существует не только печатное издание, но и торговая марка и весьма успешная. Многоступенчатый проект.

Кстати, даже г Комиссаров не без помощи его теперь давно и с успехом в политике.

Очень грамотно все сделано. Я лично отдаю должное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что конкурентов быть не может? Для каждого читателя - своё чтиво. Всё равно что говорить, что Маринина и Донцова - конкуренты. Если они мне обе нравятся - я обе книжки и куплю: каждую из книжек из отдельных соображений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в передаче "Моя семья", а в "Окнах" участвуют только артисты переодетые.

За определенные деньги можно стать героем программы. Выучил сценарий и вперед.

Так же оплачиваются люди из студии, которые задают "нужный" вопрос по бумажке.

Пишу не просто так. У меня дома есть визитка менеджера, отвечающего за приглашение участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

А уж "Окна" я смотрела, до той поры, пока сама не поучаствовала, видела, как внизу пытались кого-то на роль пидора подобрать, из толпы ожидающих прохода зрителей. И как реквизит мимо проносили, да вообще, когда там, многое по-другому видишь. И после я смотрела только уже те, что с моим участием прошли и все. Больше не смотрела. ДА и эти передачи мне соседи назвали, когда они в эфир выйдут, анонс увидели. smile.gif И "Бремя денег" не то, не знаю, но мне показалось, что это тоже была игра. Уж слишком так все было заверчено, фантаст отдыхает! Да и свернули проект за полгода. В той же студии снимали))) Декорации в углах от разных передач сваливали, зашторивали, чтобы в кадр не лезло))))))) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже сколько раз писали про подставы и цены на участие озвучивали, ну не верю я , что кто-то совсем с дуба пал, чтоб перед миллионами, своими портянками трясти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выучил сценарий и вперед.

Так же оплачиваются люди из студии, которые задают "нужный" вопрос по бумажке.

Пишу не просто так. У меня дома есть визитка менеджера, отвечающего за приглашение участников.

Уже рассказывала, на работе один из охранников ночных - дедушка бравый этакий - выступал в "Окнах" в качестве главного героя, изображал мужчину в возрасте, имеющего любовницу, о которой узнала жена...

Да ну-у, "Окна", передача "Моя семья".. Не знаю, что за ценность в разыгранных сценках? В газете с настоящими историями - да. А в сценках?.. Всё равно, что сериал дурацкий посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруженция разрекламировала газету "Жизнь".

Купила как-то один номер. По цене рубля на 2 дешевле МС, а по объёму...то ли 4, то ли 6 страниц. По большому счету - читать нечего. так...слухи, сплетни и инэта выдернутые и в газету собранные. Тьфу. Шоб мне так не жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поганка,

Ну и что? Я "Жизнь" по утрам в метро читаю по дороге на работу. Хоть какое-то развлечение, стоя в час пик на одной ноге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка А я эту "Жизнь" просмотрела пару раз, но настолько в ней чернушные истории, что мне плохо... От того, с каким смаком журналюги это смакуют в подробностях. Всегда почему-то нарывалась на описание убитых и замученных детей. Не могу я такое читать... Поэтому не моя это газета. Я ее даже при большой нужде в чтиве читать не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А я эту "Жизнь" просмотрела пару раз, но настолько в ней чернушные истории, что мне плохо...

Всего пару раз? Ты просто ещё не втянулась biggrin.gif (Шутка.)

Жизнь - это Жизнь, газета скоротать время; а МС - это МС!. Жизнь я читала, пока работала, третий месяц не работаю - и не покупаю, не интересно. А МС продолжаю покупать!!!!!

Я ее даже при большой нужде в чтиве читать не буду!

А я вот СпидИнфо читать даже при большой нужде в чтиве не буду... И иже с ней из того же семейства...

Так что, что о конкуренции? При небольшом количестве ответов даже ясно, что на вкус и цвет товарища нет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать, если бы появилась газета такого же плана, как МС, я бы обе стала покупать. Конкуренцию, наверное, в таком деле трудно составить. Даже если новая газета на пять копеек дешевле будет... А истории интереснее или неинтереснее не станут. И полиграфия, лично для меня, значения бы при выборе не имела... Я бы выбирать и разрываться не стала, и выбрала бы всё )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в отделе только я читаю МС. И я уже неоднократно замечала, что через неделю где-то после выхода газеты опубликованные в ней новости начинают мелькать в разных изданиях и на радио. И тогда у нас начинается бурное обсуждение того, что давно уже напечатано в МС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруженция разрекламировала газету "Жизнь".

У нас в городе года этак три назад "Жизнь" была практически самой прогрессивной и востребованной газетой. Мы там объявы печатали - все знакомые мне с недоумением eek.gif рассказывали: "Представляешь, твой телефон в газете напечатан". Потом они решили "разбить" выпуск - выпускать два/три раза в неделю. В итоге "газета" представляла собой три разворота, с рекламой в пол-газеты. shiz.gif Фууу, я ее с тех пор не покупаю, и искренне недоумеваю на какие шиши она еще существует?

На седняшний день покупаю только МС. smile.gif Новых фаваритов пока не вижу. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, газета жизнь делает свое хорошее и нужное дело.

Там, конечно, много чернушных историй, но это жизнь. Все истории правдивы, своевременны. Люди могут помочь тем, о ком в них рассказывается.

Т.к. газета имеет большой тираж и популярность, помощь идет со всех сторон.

Хорошая газета, нужная.

При этом газета не бросает своих питомцев, попавших в беду, описывает дальнейшие события в их жизни (периодически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге "газета" представляла собой три разворота, с рекламой в пол-газеты.

Но и у МС, такие же проблемы, насчет рекламы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие газеты, как МС, не очень то обращают внимание на страдания, на радость людей.. Они описывают только в основном секс, и проблемы в сексе.. И все... Ну может быть чуть чуть историй... сразу видно выдуманных... Т.к. такие сюжеты иногда попадаются, что хоть стой, хоть падай.. А МС, пишут люди, в основном, у кого нет блиских людей, которым они могли поведать свою жизнь.. свои переживания..и т.д. Очень часто, когда читаю газету, я рыдаю, откровенно...

Так что конкурентов нет у МС, и не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и у МС, такие же проблемы, насчет рекламы.....

В МС есть объем. bb.gif Знаете, как бесит censored.gif : покупаешь, а там и почитать нечего, так - пара статейек, инетные сплетни, новые подробности жизни звезд. Зато рекламы - завались, практически половина от общего объема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Это потом появились жалкие поделки и фальшивые подражатели наподобие "Окон", например.

Но ведь у проекта Моя Семья и Окна один и тот же вдохновитель unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь у проекта Моя Семья и Окна один и тот же вдохновитель
А кто этот вдохновитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кто конкурент МС, но вот есть автор, который, пишет одно и тоже и в МС, и в Декамерон. Было смешно дважды в месяц читать красивую легенду про бедную русскую девушку, родившую ребеночка от иностранного восточного принца и получившую в подарок золотую клетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы незнаете, есть такая газета с разными интерестными историями, как МС. А то мне так жалко, что быстро прочитываю. Вот бы МС выходила 3 раза в неделю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Я не знаю, кто конкурент МС, но вот есть автор, который, пишет одно и тоже и в МС, и в Декамерон. Было смешно дважды в месяц читать красивую легенду про бедную русскую девушку, родившую ребеночка от иностранного восточного принца и получившую в подарок золотую клетку.

и еще в пяти газетах......мож у меня тоже от Иглесиаса ребенок? Написать? С другой стороны опубликуют-муж придушит helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы благодарим Даму червей за эту дискуссию, она нам была очень интересна.

Прежде всего, здесь были названы издания, которые раньше практически не попадали в наше поле зрения. Пришлось с ними ознакомиться, и это оказалось любопытно. Например, раньше никогда не сталкивался с изданием "Истории из жизни". Ознакомление с ним было крайне поучительно. Своеобразная работа над ошибками.

Трезвомыслящая Дельта сделала короткий, но, на наш взгляд, весьма точный анализ изданий желтого спектра, специализирующихся на межполовых отношениях. Подписываюсь под ее трезвыми мыслями.

Мы себя позиционируем вне этого спектра.

Думается, прямого конкурента у Моей Семьи сейчас нет, если говорить о жанровых особенностях и творческой концепции нашего издания. И в ближайшее время конкурент вряд ли появится. Создание механизма, подобного Моей Семье, - процесс очень трудоемкий и длительный. Он не может появиться в мгновение ока. Потому что:

1. Читатели не станут ни с того ни с сего делиться с какой-либо вновь созданной газетой своими самыми сокровенными историями. Такая степень доверия завоевывается очень долго.

2. Подбор авторов газеты - процесс еще более длительный и трудоемкий. Звездный коллектив авторов - Белозуб, Олефир, Старых, Райхер, Елистратов, Петровчик, Котова, Марев, Кунгас и другие - это уникальная коллекция, которая формировалась путем долгого поиска и сложного отбора.

3. И, наконец, не все создатели газет, даже профессиональные журналисты, оказались способны разгадать формулу Моей Семьи, хотя она у них перед глазами.

А что касается популярности, то наша газета конкурирует с изданиями вроде "МК", "Антенна", "Космополитен", "Семь дней".

Еще раз спасибо за добрые слова в адрес газеты, а также за интерес к нашим, в общем-то, узко профессиональным проблемам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобной газеты или даже превосходящей её- не встречала...отсюда и следует, что МОЯ СЕМЬЯ вне конкуренции...самая актуальная газета!!! Я, правда, еще и БРАВО читаю....но это так...журнальчик...к сравнениею не идет... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×