Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Queen Midas

Кто конкурент МС

Recommended Posts

Изюминка

А мне МС продавщица уже готовит, когда видит, что к киоску подходу. В понедельник с утра - как на работу.  Кроме этой газеты ещё только телепрограмму покупаем.

По-моему, конкурентов нет. 

Хотела сказать тоже самое прямо слово в слово rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по понедельникам покупаю номера любимых газет-первым делом МС smile.gif Потом уже Экспресс-газету,Комсомолку,Жизнь,АиФ.А больше мне ничего не нравится.Раньше интереснее было-та же Работница и Крестьянка,такой классный журнал,сохранились у меня подшивки-с огромным удовольствием пролистываю.А МС читать стала полтора года назад-посоветовала сослуживица,мне очень нравится.Жизненная газета-по своей сути аналогов ей нет.Да и не будет я так думаю.Индивидуализм-великая сила! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что реальных конкурентов для "Моей семьи" нет. Почему? Потому что газета пишет не для народа, а для человека. Газета интересная. А с каждым номером становится все интереснее. Она развивается. В газете можно найти материалы на любой вкус: от криминала до рецептов. А сейчас, когда начали публиковать беседы с психологом, думаю, что ее рейтинг поднимится еще. Эта газета для души.

Как-то ехала в электричке. Жара. Читать не хочется. Рядом сидела женщина. И читала МС. Она то читала, то отдыхала. Я спросила: "Нравится ли вам газета?". Она сказала, что очень. И рецепты, она их вырезает, и криминал, и многое другое. Любмые авторы: Петровчик, Олифер... Обещала зарегестрироваться на форуме.

(Я теперь к газете как к родственнику отношусь g.gif, подсела rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Раньше брала одновременно три газеты: Моя семья, Спид-Инфо и Окна. Сначала отпали Окна (жутко тупые статьи), потом Спид_инфо (такую ахинею стали нести!). Осталась Семья. Читаю уже года 4. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печатаются слезливые статейки, и мыльные оперы... а зря!!
я тоже так думала, пока мс не читала smile.gif была уверена, что в каждой газете историй имеется кучка начинающих журналистов, которые выдают свои пробы пера за письма читателей.

теперь уверена: МС вне конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Так я понимаю, что любому автору можно письмо написать. Слышала что редакция может даже передать письмо.

МС прекрасная газета. Правда рекламы очень много и правда. И Котенок Гав хорошо заметила. Не у всех старые номера есть. Думаю можно хотя бы раз в пол года выпускать сборник лучших историй МС. Желающие купить будут.

Конкурентов нет. Хотя я слышу, что есть в регионах газеты, которые тоже печатают письма читателей, но они идут только как местные. А МС она даже не только российская, можно сказать мировая. Желаю редакции еще большего роста. Хотя что делать грустных историй очень много. Но это жизнь. Люди все же пишите в газету счастливые истории. Ведь счастье оно рядом, надо только его увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понимаю, что любому автору можно письмо написать. Слышала что редакция может даже передать письмо.
да, можно. уже писали, что адреса всех авторов писем есть в редакции. можно позвонить и узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МС нет конкурентов.Однозначно.Покупаю только ее.Очень люблю.Одна просьба:можно -два раза в неделю,а?Ну,пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как конкурент а вот понравилась мне газета "Семья" Она совсем другая как МС поэтому наверно не конкурент. Мне нравитса. Жене тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю МС, "Мир новостей", "Аргументы и факты". Но МС вне конкуренции, жду ее все время, читаю от корки до корки, кроме рекламы, ее я пропускаю. Жутко смеюсь над объявлениями "женихов". Обожаю рубрику "Любимцы", люблю читать про детишек, анекдоты. Часто сопереживаю героям писем, очень хорошо пишут Елистратов, Райхер, Олефир. Недавно купила журнал "Смеховыжималка", внизу была подпись В.Елистратов, это не он? Однофамилец? Журнал смешной, понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженедельно по понедельникам покупаю: Мою Семью, Мою веселую семейку, Девичьи слезы и Народный совет.

Первые 3 издания под одной редакцией, а в последнем номере Девичьих слез было написано, что они теперь вливаються в МС. Так что с понедельника, видимо, в газете будет что-то новенькое. Жду не дождусь! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fire-fly

господи, как вы девичьи слезы-то читаете? я как-то купила.. вообще кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Я там истории читаю, вот как-то читаеться... g.gif

Мне нравиться. Просто на книжки времени не хватает, а маленькие истории почитать спокойно могу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость __Пантера__

даже Жизнь как-то покупала два раза. Желтизна так и прет!

у меня мама постоянно её покупает, так и не пойму почему? полные бред

Для меня МС вне конкуренции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, вы хотите все ветки в Выходе в свет оплодотворить своими сообщениями, или может успокоетесь? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , как и большинство читателей, думаю, что конкурентов у газеты нет. Иначе бы я на это уже давно обратила бы внимание. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полная пошивка " МС " начиная с первого номера. Хорошая газета, интересная, люблю ее, вне конкуренции, но с каждым годом рекламы становится все больше, и создается впечатление , что материалов и интересных статей все меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь без поддержки рекламных денег газета "умрет", поэтому смеримся и будем читать дальше нашу любимую газету. clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю иногда "Истории из жизни", но там как то наигранно все. Еще мне нравится "Лиза.Добрые советы", но она только раз в месяц выходит. И нашу местную беру "Газета Дона". "С-И" уже несколько лет не читаю - испортилась газетка, даже уже газетенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС вне конкуренции!!! Раньше, когда работала, покупала "Двое" и"Спид инфо", сейчас поняла что кроме МС ничего и быть не может. Только почаще бы выходила бы она в свет. 2 раза в неделю. clap_1.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окончательный, заядлый и закоренелый патриот Моей Семьи!!!!

И газеты, и форума.

Нет ничего лучше, полезнее и интереснее. Нет и наверное не будет. Судя по деградированию других изданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почаще бы выходила бы она в свет. 2 раза в неделю. 

Лично для меня если она почаще будет выходить времени ни на что не останется. Я как засяду за газету на весь день и кто тронет в этот восторженый момент, в глаз получит сразу, поэтому я не осилю целых 2 вечера тратить только на газетуsad.gif Просто времени мало.

А так низкий поклон тем, кто ее создает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС вне конкуренции!!!

Согласна!

Когда МС прочитана и читать нечего - почитаю лучше книжку. Не могу читать другие газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×