Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мы на работе купили, пустырник в пакетиках...очень расслабляет и спать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик!

Попробуйте гомеопатическое средство - Эдас-306. Это микстура типа сиропа. Если не любите сладкое, можно разбавлять водой. Мне очень помогла, и многим подругам, кому советовала тоже. Главное, что там только травы и мягкое очень действие. Не пожалеете. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее средство Новопассит, лучше в таблетках. Хорошо успокаивает, полностью натуральное и в сон не клонит. Еще можно посоветовать пропить курс Глицина. Он хорошо действует на нервную систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне знакомая врач очень плохо говорила о Глицине huh.gif Я считаю, что лучше пользоваться не химией, а более мягкими средствами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо говорила о Глицине

А что плохого говорили о глицине? eek.gif

Ой, я сама его иногда пью... Теперь боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого говорили о глицине?

Что к нему постепенно развивается привыкание, правда не знаю в каких количествах его надо пить, чтобы привыкнуть. Попробуйте микстуру, про которую я писала, точно ничего плохого не будет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень низкое давление

Хорошо помогает настойка элеуторокока, но пить ее нужно пить только в первой половине дня.Пью почти каждый день. А кофе по утрам , но только заварной . Растворимый такая гадость, не могу пить.

А по поводу успокоительного - гелариум или негрустин.

Таблеточки дороговаты, но не вызывают привыкания, сонливости.

Все воспринимается адекватно и совершенно спокойно.

Сама пила в трудную ситуацию и благодарна подруге-доктору за подсказку. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующую "гремучую смесь". Покупаете в аптеке: настойку валерьяны, настойку пустырника, настойку боярышника, все это сливаете в один пузырек и пьете по чайной ложке 3 раза в день. Эффект, конечно, не сразу, но зато долгоиграющий и абсолютно безвредно. Сама только этим и спасаюсь. Персен тоже хорошо, но не на всех действует. Здоровья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошие капли Морозова thumb_yello.gif (пустырник, валерьянка, корвалол, чего-то еще, не помню) только там добавляют димедрол. Продается в аптеках где сами смешивают лекарства, у меня знакомая работает в такой, так она без димедрола смешивает. Может и вам попробовать попросить, чтоб димедрол не добавляли. Вещь хорошая по 20 капель 3 раза в день, пить с месяцок, и спокойная как удав cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Советую гомеопатические таблетки "Успокой". Не вредны и успокаивают только в путь. Сама употребляла и другим давала. Всех очень успокоили rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Персен. Очень довольна и не сплю.

Советую гомеопатические таблетки "Успокой".

Мне подруга их рекомендовала. Я, правда, не пробвала, но она довольна. Перед свадьбой у нее нервы стали сдавать(то то не так, то ето), она сказала, что ей в аптеке посоветовали. Ей помогало четрез 10-15 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практикуйте медитацию. Неужель хотите всю жись на стимуляторах сидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо говорила о Глицине

Так в Глицине же содержиться кислота, которая вырабатывается головным мозгом.... Неужели это вредно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что гомеопатические средства действуют не сразу, а нужно их принимать долгое время для получения результата. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеопатические средства действительно не препараты скорой помощи и действовать начинают при накоплении их в организме. Насчет Глицина никаких отрицательных отзывов я не слышала. А пить его нужно курсом, а не постоянно (вобщем то как и все лекарства). И там действительно содержится вещество, которое вырабатывается в организме. Насчет Персена не знаю сама не пробовала, но сотрудница на работе от него засыпала и говорила, что эффект такой, что язык (в разговоре) работает отдельно от головы. shiz.gif Я ей посоветовала перейти на Новопассит, теперь пьет и эффект хороший и голова ясная. Наверное у каждого все индивидуально. У некоторых вообще действует эффект самовнушения от любого успокаивающего препарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Товарищи! посоветуйте что- то действенное от гипотонии! Уже не знаю, что пробовать: кофе (пить уже просто сил нет - надоел), зел. чай, элеутерококк, китайский лимонник не помогают. Может быть, есть еще что- то? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Abricosa - гость форума

Товарищи! посоветуйте что- то действенное от гипотонии! Уже не знаю, что пробовать: кофе (пить уже просто сил нет - надоел), зел. чай, элеутерококк, китайский лимонник не помогают. Может быть, есть еще что- то? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойка женьшеня. Еще помогает если утром выпить 1 чайную ложку коньяка, растворенную в 200 мл молока. Сил вам и бодрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка

Привет!

У меня депрессия и авитаминоз. Слышала, что можно попринимать антидепрессанты. Кто знает, это что лекарство такое? и под каким названием его дают в аптеке? g.gif Эти морозы меня уже доконали по полной программе ranting.gif Сил моих боьше нет. Помогите разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей бабушке выписал врач лекарство от депрессии. Я его сама пила тоже, когда не в моготу было, но советую сходить к врачу и узнать можно ли его вам. В аптеках его дают, если есть рецепт.Лекарство называется

апо-ФЛУОКСЕТИН.

А авитоминоз - пейте витамины, их сейчас большой выбор.

Я Вас прекрасно понимаю, только я с ума схожу не от морозов, а от отсутствия солнышка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятка

А вам их тоже врач прописал? Или по наитию бабушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Если честно, то сама рискнула их попить, т.к. совсем тяжко было, нервы разошлись не на шутку. Самой к врачу не было возможности сходить! Валерьянка и пустырник мне не помогали, они в сон меня тянули. Новопассит тоже результата не дал. А спать столько сколько хочешь нет возможности. А это лекарство мне помогло, при чем очень быстро. Но без рекомендации врача, не рекомендую, там побочных действий много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего выше перечисленного я лично пила коаксил. Хороший препарат, не приводящий к привыканию и имеющий мало побочных эффектов. Но без консультации врача все же не рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×