Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Перчилло

а что понимается по занудой?

Ваше поведение, увы... music_whistling.gif

Если вы, спустя столько лет помните об этих несчастных весах, которыми не пользовались и вероломный забор которых простить не можете - то простите, вы мелочный дяденька. И ишо - в клубах какой контингент обитает, как вы думаете? Неужто вы и в самом деле искренне полагаете, что свежий благоуханный несорванный хозяйственный бутон розы резвится в таких клубах вовсю, ожидая, что к ним однажды приЙдёт вот такой вот мущщина в расцвете сил, выложит всё-превсё про жисть свою неудалую и скажет: дорогая, а пойдем строить серьезные отношения! Как вы думаете, такоЭ бывает али нет?..

Раз в месяц 500-1000 рублей не так уж и много, да и был я в Москве только в двух клубах раза по три четыре за полтора года...

А деву симпатиШную на эти же деньги в кафе отвести - ой как жа-а-абно ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти привыкла, что Вы, автор, ни на один мой вопрос не ответили, но все же поинтересуюсь  А вы с дочерью отношения поддерживаете? Алименты платите? Просто встречаетесь-общаетесь?

Не успеваю, да, конечно поддерживаю, раз в неделю в гости езжу к ним, плачу, общаюсь и мне ее дают и родители мои на каникулах с ней сидят и я в отпуске, считаю это нормальным, не забывать зе теперь, тем более они тоже в Москве живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

я же не говорю, что я это делаю постоянно
Отказались от клубов в пользу библиотеки - сэкономите еще и на широких штанах и виски с колой, вот Вам и три похода в кафе с девушкой.

Внимание к мелочам, упертость в мелочах в ущерб отношениям с людьми (девушками, к примеру - они же тоже люди) с переоценкой себя - это и есть занудство. Девушки зануд не любят - это я Вам как девушка гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Ну, сие природой заложено: он- выбрать мать потомству
давайте смотреть фактам зеркалу в лицо - мы отнюдь не Клавы Шифер 100 %, но внимание -то изначально мужчины обращают на красавиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

cool.gif Вы на девчонок-то наших (разного возраста и темперамента, иногда буйного) не обижайтесь.

Они сейчас зубы о Вас поточат, а потом привыкнут и полюбят даже. laugh.gif

Вы с форума не уходите, задержитесь здесь. Здесь и жену найдете. Да, что далеко ходить - в ветках наших поройтесь - ребят, которые здесь познакомились, семейную пару, только-только с рождением дочки поздравляли все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше поведение, увы... 

Если вы, спустя столько лет помните об этих несчастных весах, которыми не пользовались и вероломный забор которых простить не можете - то простите, вы мелочный дяденька. И ишо - в клубах какой контингент обитает, как вы думаете? Неужто вы и в самом деле искренне полагаете, что свежий благоуханный несорванный хозяйственный бутон розы резвится в таких клубах вовсю, ожидая, что к ним однажды приЙдёт вот такой вот мущщина в расцвете сил, выложит всё-превсё про жисть свою неудалую и скажет: дорогая, а пойдем строить серьезные отношения! Как вы думаете, такоЭ бывает али нет?.

я уже все это прокомментировал выше, повторяться не хочу, весы не жалко, сам факт не понравился, там не только весы ушли, но да ладно, ни о чем особо не жалею, как в мультике про кунг-фу панда хорошо сказано будущее закрыто, прошлое забыто, настоящее даровано wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

к. в ней удобней в махаче участвовать, так то тут в чем только не ходят, но я по привычке в широких штанах

Кхм... ну так смените привычку, ёпрст. Купите приличную одежду, сходите в приличное место, в хорошее кафе, на театральную постановку, в Москве мало мест что ли и перестаньте знакомиться с тусовщицами и гнуть перед ними пальцы, как вы пытаетесь это делать здесь. Будьте проще, женщины это оценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же для объективности не хватает на ФМС мужиков. Слушать только женско-феменистские рассуждения- тоска смертная.

Прямо вижу, как приходит ОНА и начинает : девоньки-бабоньки, помогите советом. Мне 35, замужем никогда не была, бо карьерная лестница, шо Джомолунгма, правда пару то ли свиданий, то ли еще чего, было. Так вопрос к вам, милые мои соплеменницы, чего ж им, козлам, все задницу гарну подавай, а на сайтах знакомств- секесу. Я ж такая хорошая : и образование, и квартира, и фитнес, а им только мордашку симпатичную нать. cry_1.gif

И тут же хор соплеменниц вторит : да козлы они, да придурки, не видят тонкой душевной твоей организации, да не бери в голову. Ни разу замужем не была ? Так не удивительно, им же одно всем надо. Бла-бла-бла.

Странно, когда приходят люди с практически одними и теми же проблемами, но отличающиеся только половой принадлежностью, а слышат абсолютно противоположные советы.

Да, не хватает у нас мужиков. Не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это денег не жалко, да? А на нормальную девушку жалко. Тэк-с. Пичалька.

да не, не жалко, я не писал этого, просто особо не кого вести, а если кто и появляется, все тащут в кафешки, где чашка дороже порции виски в ночном клубе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

Я уже почти привыкла, что Вы, автор, ни на один мой вопрос не ответили, но все же поинтересуюсь

Да не успевает он. Это же не ветка - это реактивный самолет.

g.gif Настолько автор не интересен... ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Перчилло

про штаны - это образно, просто в тех местах где я служил и во времена, когда я учился и шлялся каждые выходные по дискотекам носили широкую одежду, т.к. в ней удобней в махаче участвовать, так то тут в чем только не ходят, но я по привычке в широких штанах

Воображение услужливо представило вас в казацких галифе, подаренных лично Буденным, косоворотке, виски с колой в одной руке и соленым огурцом - в другой. Эдакий рубаха-парень. С сединой, лысинкой и лихо закрученными усами.

Думаю, что любая барби уже ваша.

А вот на нормальную девушку думаю рассчитывать нечего. Ибо нормальной 20-25 летней вы не интересны, а те нормальные, кто постарше, уже замужем. Или детей имеют, коих вы так не любите.

зы: Если купите новые весы, рекомендую прибить их к полу. Во избежании сами знаете чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегра

В русском языке не существует слов "ДР" и "НГ".

Перчилло

Не забывайте начинать предложения с заглавных букв, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

А с темы девами, с которыми знакомитесь, я кобы для серьезных отношений, Вы сразу уведомляете, что у Вас есть квартира, зарплата в 40 тыщ+военная пенсия, дочка от первого брака и алименты?

Скрытый текст
Девочки, странно, что у нашего автора все еще репа девственно чиста wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, изначально он лукавит...денюх нет - их всем мало. Но если пенсию выслужил, и зарплату имеет, тем более свое жилье - попахивает здесь жлобством.

все тащут в кафешки, где чашка дороже порции виски в ночном клубе.
ищите тех, кому Ростикс - прям как "Прага"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... ну так смените привычку, ёпрст. Купите приличную одежду, сходите в приличное место, в хорошее кафе, на театральную постановку, в Москве мало мест что ли и перестаньте знакомиться с тусовщицами и гнуть перед ними пальцы, как вы пытаетесь это делать здесь. Будьте проще, женщины это оценят.

Если бы я гнул пальцы, я бы как в песне от Ноггано:

Дошла до меня очередь…

Я им наплел про жену красавицу, и умницу дочку,

Про серьезные знакомства в определенных кругах,

Про отдых в Альпах и черный майбах,

Который сейчас стоит на диагностике

Всех пригласил к себе на Рублевку в гости

Светанул котлету, приготовленную заранее (с)

на той неделе ходил на мъюзикл с одной девушкой, но что то не хочется ей зввонить, она меня там грузила как ей лень на работу ходить и как она ждет майских, что бы с подругами в турцию поехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

внимание -то изначально мужчины обращают на красавиц.

А красавицы - на кошелек. Изначально. И это тоже нормально. Вот только автор недоволен.

если кто и появляется, все тащут в кафешки, где чашка дороже порции виски в ночном клубе...

А куда Вы их тащите? Под куст? На теплотрассу?

на той неделе ходил на мъюзикл с одной девушкой, но что то не хочется ей зввонить, она меня там грузила как ей лень на работу ходить и как она ждет майских, что бы с подругами в турцию поехать...
Человек с Вами планами и мечтами делился, а Вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

устроился на госпредприятие, работаю, но платят мало, конечно надо бы устроиться лучше, но нет опыта... то, чем занимался в армии, особо не востребовано на гражданке. А без опыта сложно найти работу лучше,

Нешто сразу в начальники мужчина метит? Ну так всех начальственных должностей не напасешься, а на гос предприятии с маленькой зарплатой оно и удобнее, потому что все праздники и компенсации при работнике остаются. Я не хочу осуждать, военные действительно трудно освоиться на гражданке. Но по-моему сейчас много работ. Да , пусть они не должностные, но за них все равно платят неплохие деньги и если подсуетиться можно даже и продвинуться.

А вообще любой зарплатой можно найти женщину, нормальную, хорошую, добрую и хозяйственную если нос не воротить, потому что дама по возрасту не подходит или еще чего-нибудь. Можно не имея в кармане ни рубля, вполне свободно ходить в кафе за счет своих женщин, еще при этом получать подарки, строить из себя капризного ребенка, а женщины тем временем последнее отдадут, чтобы такое вот чудо осталось при них. Ну и скажите пожалуйста разве тут дело в деньгах? И женщины, и девушки вполне себе приличные при этом, возраста детородного и ухоженные. Значит вы: Либо не такой уж хороший собеседник, или просто сноровку потеряли в общении с дамами, либо просто не на тех женщин смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с темы девами, с которыми знакомитесь, я кобы для серьезных отношений, Вы сразу уведомляете, что у Вас есть квартира, зарплата в 40 тыщ+военная пенсия, дочка от первого брака и алименты?

Я и не скрываю этого, поэтому особо никто со мной дел иметь не хочет видимо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

Кто мешает искать пару через знакомых и родственников? Выбор будет большой.

Другое дело, что Вас не интересуют женщины с детьми, но есть и тридцатилетние без детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красавицы - на кошелек. Изначально. И это тоже нормально. Вот только автор недоволен.

Емко и в точку, ни добавить, не прибавить notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта

Сейчас, мы ему репку наполним. ))) А сообщений у него уже 25, личка не за горами... biggrin.gif

Глядишь и один на один с ним у девушек беседы возникнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

на той неделе ходил на мъюзикл с одной девушкой

Давай по порядку. Где вы эту девушку нашли? Чья идея была пойти на спектакль?

там грузила как ей лень на работу ходить

Женщинам иногда бывает лень на работу ходить и иногда очень надо на эту тему с кем-то потрепаться. Ничего страшного не вижу. Вот вы что ей рассказывали? Только честно.

как она ждет майских, что бы с подругами в турцию поехать...

А почему нет? Почему молодая работающая девушка не может помечтать о Турции? Или она должна мечтать картошку на майских сажать? Или вы испугались, что она у вас денег попросит на Турцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Странно, когда приходят люди с практически одними и теми же проблемами, но отличающиеся только половой принадлежностью, а слышат абсолютно противоположные советы.

Я думаю так: он мужчина, МУЖЧИНА - и значиЦЦо, флаг ему в руки! А женщина - если она выбрала стезю карьеристки, то должна осознавать: или семья или работа. И, если она сделала выбор в пользу работы и карьеры, но не смогла завести семью, потому что мужики какие-то не такие пошли, и вапще, козлы одни свободо- и деньголюбивые, ф топку таких, мне бы нормального!.. - значит, это был её выбор.

И ещё один фактик немаловажный - у этих женщин (и мужчин тоже), которые долгое время были одни, уже выработался свой стиль жизни, свои привычки и особенности, и они НЕ готовы менять свою жизнь, подстраиваться под своего избранника, они всё ждут годами - вот появится мой человек, с которым будет легко и просто, и который тютелька в тютельку подойдет мне, и будет нам вместе хорошо и прекрасно...

Соль-то в том, что не хотят эти люди менять себя, подстраиваться, находить компромиссы... и поэтому - чаще всего остаются вдвоем со своим характером и сетуют на своё одиночество и непонимание других.

Перчилло

да не, не жалко, я не писал этого, просто особо не кого вести, а если кто и появляется, все тащут в кафешки, где чашка дороже порции виски в ночном клубе...

Ну а вы что - тюфяк? Возьмите и потащУте её в другое кафе, с божескими ценами smile.gif Вы ж не тёлок на веревочке...

на той неделе ходил на мъюзикл с одной девушкой, но что то не хочется ей зввонить, она меня там грузила как ей лень на работу ходить и как она ждет майских, что бы с подругами в турцию поехать...

Мюзикл, кстати. Ну раз грузит вас - почему бы тему не сменить на более интересную? Мюзикл сколько времени идет обычно, а то я не в курсе. Неужели все полтора часа (допустим) дева ныла и стонала об отвратной работе и вожделенной Турции? Не верится как-то.

Я и не скрываю этого, поэтому особо никто со мной дел иметь не хочет видимо

Интересный звоночек, аднака music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы тоже был не интересен мужчина, который в 36 лет гол как сокол. Потому как, вы извините, это в большинстве случаев означает, что у него не хватило мозгов, чтоб обеспечить для себя и своей семьи нормальную материальную базу. И дело тут не в расчете, а в разнице мировоззрений.

Вот вам, Перчилло, чужих детей не хочется воспитывать, и это ваше право, а многим женщинам не хочется сидеть в декрете с ВАШИМ ребенком и есть при этом пустые макароны. И это ИХ право. Вам хочется молодых, красивых и без детей, а таковым вы зачем, если у них варианты и поперспективнее есть? И не надо рассказывать про "рай в шалаше", это сказки для 16-летних дурочек. Нормальный мужик всегда найдет где заработать и как обеспечить свою семью. И речь далеко не об олигархах, а о нормальном стабильном заработке, которые обеспечат семье приемлемый для обоих уровень жизни. Так что, вместо того, чтобы плакаться на жизнь, ищите способы состояться в этой жизни, осваивайте новые горизонты, если старые оказались не у дел. Все это реально, было бы желание. Тогда и все остальные сферы жизнь (в т.ч. и личная) автоматом подтянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает искать пару через знакомых и родственников? Выбор будет большой.

Другое дело, что Вас не интересуют женщины с детьми, но есть и тридцатилетние без детей.

Ник у вас правильный wink.gif

С родственниками проблема не так их много, родители пенсионеры, дома сидят либо на даче все лето, вот друзья со школы еще, в пятницу на концерт пригласили, у них группа своя выступать будут, схожу на рекогносцировку. а так у меня в Москве не так много друзей, знакомые есть, но я их не гружу личной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×