Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Рожать ли ребенка? Споры супругов

Recommended Posts

В 16.05.2020 в 13:45, Сон в начале тумана сказал:

Мужчина, у нас пол страны предохраняется методом прерванного полового акта (ППА). Не думали о таком варианте? Да, метод ненадёжный, но, может, и вы не такой уж супер плодовитый (или ваша жена). Знаю пары, которые на этом методе всю жизнь без залётов. Не одобряю конечно, но, как временный вариант, пуркуа так сказать па?

О плодовитовстве и  речь в случае ППА. Моя мама в 27 своих лет не хотела ребенка, но на аборте мной тормознула, послушав советов старших соседок, о чем мне и рассказала. Ближе к сорока ее накрыло желание иметь еще одного ребенка, но отец был категорически против. Как потом оказалось, что беременела мама после этого способа предохранения, а отцу предохронительные дети были не нужны. Вот если бы на всю катушку,,,  Многие удевяться, но предохранительной мерой был хинин и какой-то крем для лица.

По теме. Мужик сказал и мужик сделал есть большая разница. В нашей стране, в большинстве случаев, у мужчин есть больше возможности настоять на своем мнении. И не верю, что только с женой и хочет. Или может? 

Скрытый текст

Как-то женщина между строк видится. Хотя, могут быть и промежуточные варианты. Вроде, по всем половым признакам - мужчина, а не мужик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×