Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Рожать ли ребенка? Споры супругов

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

А ты другого ждала? Вот тебе уровень.

Шо, опять ты во всем права?) Ну ты блин даешь) 

Ну вдруг автор диалог вести начнет... Мало ли...

Скрытый текст

Тебе в статус надо написать "Прорицатель ФМС " или "местная Пифия" ...

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за семья такая, где мужчина идет, как по минному полю?  "Вправо, влево наклон - и его не спасти..." Тут, похоже, Автор, у вас только один путь - не спать с женой от слова совсем. Ибо жена все за всех решила. И даже три презерватива один поверх другого не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

Вазектомия решит проблему нежелательного потомства.

Я этим заниматься не буду. Портить своё здоровье... Жена изменять мне не будет это 100%. Жена у меня молодец. И готовит, убирает. С детьми занимается... Жене 33

Изменено пользователем Dimich
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Dimich said:

Я этим заниматься не буду. Портить своё здоровье... Жена изменять мне не будет это 100%. Жена у меня молодец. И готовит, убирает. С детьми занимается... Жене 33

Да в чём она молодец-то?!! Что на Ваши мысли и чувства плюёт?

Изменено пользователем Лояльная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimich сказал:

Портить своё здоровье...

Пусть жена портит? Так она уже  не хочет .а хочет родить.

Кстати. а чео после вазектомии-то портится?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

 

Кстати. а чео после вазектомии-то портится?

Головка.

Некоторые путают вазэктомию и кастрацию, им это все равно. Как же, бубенцы отстригут, как коту помойному!

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimich сказал:

Я этим заниматься не буду. Портить своё здоровье... Жена изменять мне не будет это 100%. Жена у меня молодец. И готовит, убирает. С детьми занимается... Жене 33

Жене 33, а в голове 13. И вроде уже имеет двух детей, и понимает, что нужен не только суп, а и развивашки, медицина, отдых, компы, телефоны... Или третьему это она не собирается давать, только суп? Тогда можно конечно родить..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждать что-то бесполезно. Автор, вы прекрасная пара с женой. Плодитесь и размножайтесь. Дай Бог вам тройню, 5 материнских капиталов и новый планшет.

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, каспер сказал:

Жене 33, а в голове 13. И вроде уже имеет двух детей, и понимает, что нужен не только суп, а и развивашки, медицина, отдых, компы, телефоны... Или третьему это она не собирается давать, только суп? Тогда можно конечно родить..

Она считает, что это все будет. Говорит ты посмотри на другую семью они меньше получают и у них 3детей. Говорит ей ничего не надо от слова совсем, а только ребёнок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimich сказал:

Она считает, что это все будет. Говорит ты посмотри на другую семью они меньше получают и у них 3детей. Говорит ей ничего не надо от слова совсем, а только ребёнок. 

Откуда будет? Она на вас рассчитывает, что вы работать больше будете? Ей вас не жалко? А уже имеющихся детей? И все таки, как правильно тут сказали - спросите, сможет она в случае чего вырастить троих? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я зашёл на этот форум в первый раз? А затем потому что хотел знать от опытных людей стоит ли иметь 3 ребёнка или все же будет тяжело. Вас совершенно понимаю. Но до жены никак не доходит и пытается переубедить, что все будет хорошо и жить будем в достатке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Въедливая сказал:

И что это за семья такая, где мужчина идет, как по минному полю?  "Вправо, влево наклон - и его не спасти..." Тут, похоже, Автор, у вас только один путь - не спать с женой от слова совсем. Ибо жена все за всех решила. И даже три презерватива один поверх другого не помогут.

Самый лучший выход в ситуации автора- это вазэктомия, при этом не ставя жену в известность. А потом- не получается никак 3-й, бывает, и  2-й не получается, никто не молодеет. Никакой другой вариант не пройдет, ну если только полное бессексие или развод. 

На самом деле, если женщине в голову втемяшилось, что ей нужен ещё 1 ребенок, то она практически наверняка этого добьётся. Мужика обдурить не так трудно.

20 минут назад, Dimich сказал:

Я этим заниматься не буду. Портить своё здоровье... Жена изменять мне не будет это 100%. Жена у меня молодец. И готовит, убирает. С детьми занимается... Жене 33

Вы погуглите насчёт вазэктомии. Ничего там не портится. Прекрасный вариант, если больше не планируете размножаться. А 33-летняя жена от вас и 3-го, и 4-го родит, если ей в голову взбредёт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, каспер сказал:

Откуда будет? Она на вас рассчитывает, что вы работать больше будете? Ей вас не жалко? А уже имеющихся детей? И все таки, как правильно тут сказали - спросите, сможет она в случае чего вырастить троих? 

Обязательно спрошу. Она рассчитывает первые 3 года на декретные, а потом идти на работу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimich сказал:

Обязательно спрошу. Она рассчитывает первые 3 года на декретные, а потом идти на работу. 

А потом будет четвертый. Не пойдет она на работу, не надо оно ей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Самый лучший выход в ситуации автора- это вазэктомия, при этом не ставя жену в известность. А потом- не получается никак 3-й, бывает, и  2-й не получается, никто не молодеет. Никакой другой вариант не пройдет, ну если только полное бессексие или развод. 

На самом деле, если женщине в голову втемяшилось, что ей нужен ещё 1 ребенок, то она практически наверняка этого добьётся. Мужика обдурить не так трудно.

Вы погуглите насчёт вазэктомии. Ничего там не портится. Прекрасный вариант, если больше не планируете размножаться. А 33-летняя жена от вас и 3-го, и 4-го родит, если ей в голову взбредёт.

А если с ней, что случится как я буду дальше жить с другой и если нет у неё детей. 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimich сказал:

А если с ней, что случится как я буду дальше жить с другой и если нет у неё детей. 

Аааа, вон оно чего! А представьте, эта помрёт, 2-ю себе возьмете, без детей, с ней 2-х сделаете, та тоже помрёт, возьмете 3-ю, и та без детей, так и будете размножаться?  Мало детей сделать,  их всех надо до ума довести. 

 Ну ещё есть выход: серьёзный разговор, пригрозите разводом. Не факт, что поможет. Ещё раз говорю: мужика обдурить нетрудно.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dimich сказал:

А затем потому что хотел знать от опытных людей стоит ли иметь 3 ребёнка или все же будет тяжело

А никогда не угадать. Могу привести разные примеры. Свекровь в 42 года не захотела рожать третьего ребёнка, поскольку возраст и двоих хватает. Когда её старшего сына убили, ей было за 80. Она мне сказала, что горько жалеет о том своём решении, что сейчас её младшему было бы..., а теперь вот как получилось.

Моя знакомая горько рыдала, когда забеременела в третий раз. Было очень трудное материальное положение, она прямо голову сломала, как выкрутиться ( муж был без работы, у самой зарплата не очень). Родила, муж сел в декрет. Неожиданно ей предложили работу с очень хорошей зарплатой ( через некоторое время ещё и увеличили), потом ребёнок пошёл в садик, а муж нашёл неплохую работу, всё устаканилось.

Знаю совсем не нищие, ( судя по машинам), семьи с пятью, шестью, и даже семью детьми. Да, хлопот много, но люди живут не хуже тех, у кого один или два ребёнка. Знаю и семьи, которые потеряли уже взрослых детей, вот их жалко очень, так как на старости лет вдруг остаться совсем одинокими, когда всю жизнь вложил в единственного под девизом "пусть один, зато у него всё лучшее будет", это очень тяжело.

Решать вам с женой, никто не сможет вам предсказать, какой вариант вам жизнь преподнесёт.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бельканто сказал:

люди живут не хуже тех, у кого один или два ребёнка. Знаю и семьи, которые потеряли уже взрослых детей, вот их жалко очень, так как на старости лет вдруг остаться совсем одинокими, когда всю жизнь вложил в единственного под девизом "пусть один, зато у него всё лучшее будет", это очень тяжело.

Так говорит моя жена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimich сказал:

Так говорит моя жена. 

Если не хватает денег на уже имеющихся детей - планировать еще - верх идиотизма. Чего ей с этими не играется?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimich сказал:

Так говорит моя жена. 

Да не слушайте вы её! Слушайте тёток с форума, они умнее и ближе вам! :D Вам же с ними жить, а не с женой, правильно? Ну вот. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dimich сказал:

если с ней, что случится как я буду дальше жить с другой и если нет у неё детей. 

А дети-то останутся, даже если "с ней" чего случится. Или вы только "с ней" троих не потянете, а со второй и трех и четырех раз плюнуть?

Л-,логика.

По-моему, в этой семейке и муж, и жена стоят друг друга в плане рассуждений ..

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimich сказал:

Так говорит моя жена.

Понимаете, я в храме работаю очень много лет. В церковь приходят разные люди, каждый со своей историей, так что могла бы огромную книгу житейских рассказов написать. Люди, потерявшие детей, совсем не редкость, увы. Они абсолютно дезориентированы, можно сказать, что рассыпаются на глазах, потеряв опору на старости лет. Те, у кого ещё есть дети, приходят в себя быстрее. Я не могу давать вам советы, у меня только двое детей ( больше просто здоровье не позволило, да я и так рисковала), но у меня довольно много знакомых многодетных ( прихожане наши к этому склонны). Никто из них не пожалел, что обзавёлся детьми, когда уже есть двое или трое. Наоборот, со многими разговаривала, они словно помолодели. Вы с женой по-хорошему поговорите, обсудите.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бельканто сказал:

Наоборот, со многими разговаривала, они словно помолодели.

Не понимаю, как можно помолодеть от третьего ребенка, если денег в обрез на двух.:1eye:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы деньги не было бы страха. Но в глубине души думаю, а может всё будет хорошо с 3 ребёнком и не так страшно как вы говорите. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimich сказал:

без секса жить не могу

Сделайте вазэктомию. Секс будет, беременности от вас не будет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×