Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Балерина хренова

25 лет, а я ничего не добилась. Ни мужа, ни семьи

Recommended Posts

Лелька

Зато мы общаемся, разговариваем, и решаем свои некоторые реальные проблемы общения.

Эля, а о чем тут можно общаться? Дева пишет одно и то же, только вот возраст немного подкорректировала, после моего рявканья, что два года подряд не бывает 23.

А так - как под копирку: девственница, заочное обучение, работы нет, денег нет, никому я не нужна.

Конечно, не нужна, о чем с ней говорить-то? Из года в год одно и то же нытье.

Впрочем, может, санитары плохо спрятали ноут? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса как уже "старожил" форума, я вроде уже по ограниченным темам: любовь - морковь, измена, своё место в жизни - в старых многостраничных темах я высказалась.

И ещё раз писать, даже с учётом того, что моё мнение потерпело некоторые изменения на основании жизненного опыта rolleyes.gif просто смешно. Сами подумайте, если я на седьмой странице советовала "не давать поцелуя без любви", на тридцатой - "лучше жалеть о том, что сделал", а на 67 вообще "зачем оно нужно?" и "Что это вообще?" cool.gif , то подумают, что с НИКом что-то не то.

Возрастные изменения начинают быть понятны только когда входишь в этот возраст.

А тут всё-таки новая темка... И, на данный момент времени, под настроение. biggrin.gif

Как-то так.

Я только вчера гуляла со своей приятельницей, про которую и написала, что всю жизнь прожила с родителями. И мы вели долгий разговор, вернее в её монолог я вставляла мычание и кивки головой.

Человек как раз задумался о том, что вроде она своей жизнью довольна, и когда пробовала вести более "правильную" жизнь для общества - начинала жить с мужчиной - очень быстро понимала, что что-то не то, а её и жалеют за спиной, и предлагают каких-то непонятных стариков, чтоб не скучно было.

А ей и так не скучно, у неё стареющие родители... Папе под восемьдесят.

Вот в теме я и высказалась словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну вот, а я старалась, слова подбирала ободряющие cry_1.gif Скоро тоже в Кириешки проситься начну biggrin.gif

Не, ну я понимаю, волнует человека проблема, так волнует, что думать ни о чём больше не получается и говорить об этом тянет постоянно - ну так зайди ты в свою первую ветку и перечитай всё, что написали, на фиг темы то плодить? Чего такого принципиально нового тебе могут написать, коль всё уже писано-переписано и обслюнявлено двести тысяч раз! Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Согласна с Вами во всем.

Только под понятием "белая ворона" я понимаю другое - человека, который интересуется не тем, чем интересуются все. Человека, который не в мэйн-стриме. Допустим, все ходят в клубы танцевать, а он занимается ирландскими народными танцами, к примеру. Или в 18 лет все девчонки увлечены отношениями с парнями и модой, а она - изучает историю Древнего Египта... Но быть "белой вороной" не значит ничем не увлекаться и быть размазней.

А всем недовольных и ничем не интересующихся я обычно называю "ни рыба, ни мясо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльсу. Дети его, он и в свидетельствах записан, как отец. Но он не гражданин нашей страны. Естественно, я за официальный брак. И всех за это агитирую. Он не жил с семьёй ещё до меня. И у нас замуж предлагал, но наш брак там недействителен. Я отказалась. А девушке ещё раз рекомендую перестать страдать ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Полярная лиса

Мда, надо бы запомнить эти ники. Это у девушки, видно, от полнейшего безделья. И приближение весны, по всему видно, действует. Как можно быстрее к врачу g.gif

А если

санитары плохо спрятали ноут
, то будем надеяться, они его скоро найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Ятсан

А если

Цитата

санитары плохо спрятали ноут

, то будем надеяться, они его скоро найдут.

Судя по всему, уже нашли. У нашей героини есть особенность: она всегда пишет один, максимум два поста, после чего из ветки уходит. Почерк у нее такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Судя по всему, уже нашли.

clap_1.gif

А еще есть такая болезнь, как амнезия. Может, оно тоже присутствует. Ники забывает, посты не помнит, вот и плодит, бедняжечка, и снова забывает.

А модераторы ветки не закрывают эти одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиго

Скоро тоже в Кириешки проситься начну

А меня - не возьмут. Просись не просись... smile.gif

huh.gif Я размокаю ОЧЕНЬ быстро. hmm.gif И буду портить девчонкам репутацию. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Я размокаю ОЧЕНЬ быстро.

А я вот прямо чувствую, как на глазах черствею, с такими клиентами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Индиго

Ну что вы так, у автора, кто бы это ни был, проблемы есть. Другой вопрос, что неизвестно какие, а кто ж реально сможет помочь, если человек постоянно исчезает. И не лень ведь постоянно регистрироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

В связи с участившимися случаями клонирования тем с одними и теми же проблемами от только что зарегистрированных участников, огромная просьба:

1. При появлении аналогичной темы дать в тему ссылку на этот пост и игнорировать автора темы.

2. Сообщить модераторам.

3. Не писать в созданной теме, дабы не жалко было удалять дельные мысли форумцев.

И еще. Дамы, обсудить назревшую проблему, будь то одиночество, нелюбовь, проблемы с общением, можно в отдельно созданной ветке, даже если она дублирует имеющуюся. Но пусть это будут темы от уже зарекомендовавших себя форумцев, а не от новичков, которые пишут один пост и бросают тему, а через некотрое время создают аналогичную, с теми же проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×