Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Балерина хренова

25 лет, а я ничего не добилась. Ни мужа, ни семьи

Recommended Posts

Мишка на сервере

Не думаю, что стоит, как шлюха последняя, ложиться под фазера, которому нужна не любимая женщина, а статусная ыгрушка, к которой он будет и относиться соответственно.

Тут предложили лечь под первого встречного. Так может лучше тогда под первого встречного богатого? Результат один, а экономический эффект лучше.

Вопрос в том может она......, как бы это помягче сказать... - не красавица. Тогда это уже все становится сложнее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вопрос в том может она......, как бы это помягче сказать... - не красавица

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало... сами знаете чего. laugh.gif Это, во- первых. А во-вторых, на вкус и цвет товарища нет. Я только пару раз видела действительно очень некрасивых девушек. За всю свою жизнь.

Любую "некрасавицу" можно превратить в красотку за 15 минут. rolleyes.gif В наше-то время, когда косметики--валом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вы со всеми спали с кем имели общие интересы?

Эм...

Не, ну я не образцово-показательная баба, есть такое...

Но разве мы об этом?

Сама ситуация, в которой девушка оказывается в одной постели с кем-либо, не берется из ниоткуда. Девушка где-то с этим человеком познакомилась. И явно в этом месте она не молчала в углу. И в этом месте, как минимум, была, а не дома сидела. Домой мужики так вдруг не придут сексом заниматься, их надо предварительно отыскать и заинтересовать bb.gif

А чтобы куда-то за мужиками пойти, надо знать места и быть туда приглашенной. Должны быть, то бишь, друзья.

А друзья тоже из ниоткуда не берутся. Они берутся посредством общих интересов и/или обстоятельств жизни (ну, типа соседки, коллеги и пр.)

Одним словом - хочешь секса - учись разговаривать, как бы странно это не звучало biggrin.gif

Ночная сова

А как влюбилась, так и комплексы и страхи исчезли сами собой.

Скорее - это он в Вас влюбился, расположил к себе, влюбил в себя, заставил себе доверять....

Влюбленность комплексы не уничтожает. А если влюбленность безответная - то и только множит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

не красавица.

Да бросьте вы. Красавица не та у которой греческий нос или ноги от ушей. Красавица та, у которой глаза светятся, которая умеет улыбаться, изящно двигаться, одеваться со вкусом и не дура.

Можно родиться красавицей, а прожть жизнь зацикленной дурнушкой. А можно родиться "так себе", а сделать себя красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Домой мужики так вдруг не придут сексом заниматься,

Правда? А я думала мальчиков можно на дом вызвать... Ну этих, Жрецов Любви laugh.gif

И для секса, голого секса с мужчиной так ли важен ораторский талант женщины? Пусть себе постанывает потихонечку, ну чтоб он не думал, что померла под ним laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну так я-то не предлагаю ложиться под первого встречного? Авторша вроде как не говорила, что ей нужен регулярный секс при неважности всего остального, не так ли?

Хотя если это нужно многим--понять можно. Но пока чел не озвучил это в перечне своих жизненных принципов, у нас нет права додумывать за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говорите, а отсутствие секса - не причина, а следствие. Всему виной здесь характер. Можно не иметь мужчины, но радоваться жизни, строить карьеру, увлекаться чем-нибудь. Здесь нет ни мужчины, ни интересов. Всё не то и всё не так.

А если к 25 годам (самый жизнерадостный возраст) не научилась радоваться жизни, то уже и не научится. Чтобы там в жизни у нее не случилось, все равно все будет плохо.

Я не понимаю что значит "белая ворона", не бывает их. По малолетству и я себя такой считала. Сейчас я знаю точно - белых ворон нет, есть неумение или нежелание общаться с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балерина хренова , не нравится мне ваш ник, особенно второе слово, вы уж извинитеsmile.gif Можно обращаться к вам по имени? Оно у вас красивое.

Надя, мне как и вам 25 лет и у меня тоже нет ни мужа, ни детей. И я не считаю себя неудачницей. Если судьба ещё не столкнула с мужчиной с которым я захочу прожить всю жизнь и встретить старость - то я живу и радуюсь жизни.

Вы завидуете своей подруге? А мои семейные подружки завидуют мне, по-доброму, но частенько слышу: "Счастливая, можешь отдыхать и планировать свои выходные/отпуск как хочешь, ни ребенка, ни котенка и т.д." Да и я им не завидую, просто знаю, что всему свое время.

А вообще я получаю от своей жизни колоссальное удовольствие. В ней столько интересного, помимо семьи, тем более когда молоды. Не зацикливайтесь и все будет ХО-РО-ШО!

По поводу стеснительности, я знаете какой была стеснительной и зажатой? А потом пошла продавцом в магазин, коммуникабельность быстро стала одним из моих качеств. И я действительно сейчас общаюсь с огромным количеством людей. Попробуйте найти работу, где нужно общаться с людьми. хотя, не знаю, нужно ли вам это.

А вообще я вам советую начать с улыбки. Порадуйте себя сегодня как-нибудь, сделайте масочку для волос, накрасьте ногти... или я не знаю, порадуйте себя любимую. Посмотрите в зеркало на свое отражение красивое и улыбнитесь тому, что вы молодая, красивая и у вас все впереди. И это будет первый шаг.

И, например, когда вы покупаете новое потрясающе красивое платье и одеваете его, вы чувствуете себя красивой и привлекательной? Вы уверенны в себе в этот момент? Если да, то запомните это чувство и попробуйте как можно чаще вспоминать (пример с платьем - это всего лишь пример, можете импровизировать wink.gif Я просто не знаю, что вызывает в вас бОльшую радость)

Если же нет, то учитесь думать о себе, как о успешном человеке.

И, пожалуйста, не называйте себя неудачницей.

А мужчины... как бы ни банально звучало, но когда вы полюбите себя - вас будут любить окружающие. И это чистая правдаsmile.gif

Успехов вам и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Я не понимаю что значит "белая ворона", не бывает их. По малолетству и я себя такой считала. Сейчас я знаю точно - белых ворон нет, есть неумение или нежелание общаться с людьми.

Ну а я считаю, что это не так. И где истина? Наверно в вашем измерении их нет, в моем водятся. И себя я как раз такой вороной считаю, другой вопрос, нужно ли сообщать об этом каждому встречному. Встретишь человека, который сможет понять твою "беловороность"- откроешь душу, а всем - нафига?

Мася

В ответ на комменты в репе: Нет, я не дура. Просто иногда люди пытаются шутить. Слышали о таком феномене? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс через много постов отвечаю: если бы человек хотел общаться, танцевать, петь, если бы автору самому было это нужно, то она бы танцевала, пела бы и общалась.

Ещё с детства.

Вот у меня была строгая мама, я должна была быть дома в 19.00 до 16 лет, и до 20 до.. пока не уехала к мужу. И я успевала всё вышеперечисленное до 19.00, хотя даже танцы начинались в парке в 18.30.

Общалась, знакомилась - я и сейчас могу просто и легко заговорить с человеком в очереди, не улице, магазине.

Получается, что Балерина хренова обнаружила то, что живёт н не так ни потому, что ей хочется жить по другому, а потому, что не так живут остальные.

Вот и не получается ничего, не смотря на массу возможностей.

Для примера. Воспитательница - молодые мамы - близкое знакомство - совместные компании - знакомство с молодыми холостыми друзьями мужей. biggrin.gif

И так далее.

Как только оно будет действительно нужно, то всё получится... У меня подруга есть, тихая, домашняя - по молодости слово сказать боялась - но вышла замуж в 17 и в 18 родила. Познакомилась с мальчиком, с которым вместе пирожки продавала. Цель у неё была - замуж.

А есть у меня приятельница. Сблизились мы с ней для меня неожиданно и нежданно, и я прямо спросила, почему она меня "выбрала" 0 инициатива была её. Ответ: "Ты единственная, кто не охает, что я не замужем и нет детей. Все остальные считают, что это ненормально.

Жалеют, считают что я бедная-несчастная. А ты или скрываешь, или тактична"

Я ответила, что у каждого жизнь своя, и что иногда бедные-несчастные те, у кого муж и дети.

"А что тебе быть несчастной? У тебя и мама рядом, и профессия, и.....

Я действительно считаю, что каждый получает в отношениях то, к чему подсознательно стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница. Вечер. Надежда music_whistling.gif .

Автор, по-моему, всё совсем не так плохо. И во многом вы на себя наговариваете, зачем вот только. Пишите достаточно грамотно, значит, учились всё же нормально. Чувство юмора, судя по нику, у вас тоже есть.

Вы знаете, если всё время себя с кем-то сравнивать (как вы со школьной подругой), то всяко у других лучше кажется, и на фоне остальных вы так и будете себя ущербной ощущать. Попробуйте принять себя безотносительно того, что у ваших бывших одноклассников и иже с ними "и карьера, и работа, и тыды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня исходя из Вашего поста сложилось мнение, что Вы написали сюда не ради советов, а ради слов жалости к Вам. А нет ничего хуже, чем жалеть себя. Критика к себе должна быть. НО! Здравая! А не уничижительная, как у Вас. И знаете, мне Вас не жаль. Может сама потому что в чем-то похожа на Вас: инициативности во мне мало. Но здесь на форуме мне помогли перестать лениться и бояться (с помощью жесткой критики, и истолковывания моего гороскопа, как это ни странно).

У меня есть подруга, ей 22. Так вот целовалась она в жизни всего раз. Дико это с точки зрения нас, современной молодежи. Ни с кем не встречалась никогда, на свидания не ходила. При всём при том, что выглядит она привлекательно, одевается модно, добрый, хороший человек. И долгое время я пыталась ей помочь в личной жизни, давала советы, знакомила с парнями. Но после двадцатой моей попытки я сделала для себя два вывода: помощь дело неблагодарное; и она сильно переборчива, именно поэтому до сих пор одна.

Я к чему это. Может и у Вас, Автор, есть стереотипы, рамки, виденья идеального "своего" парня, вот Вы и ищете его безуспешно? Да и в других сферах жизни (семья, карьера, секс) Вы тоже, возможно, нарисовали себе представления как должно у Вас быть? А может стоит выйти за эти рамки? Стать более свободно внутренне. Наслаждаться жизнью в других её проявлениях. Как тут правильно написали - занять себя о такой степени, чтоб не было времени жалеть себя. И возможно тогда Вы постепенно обретете то, чего хотите. Просто станьте более увереннее в себе. И полюбИте себя наконец!!! Вам этого не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Точно подмечено. В субстанции под названием "жизнь удалась" вовсе не обязательно наличие присутствия нахождения рядышком (да и вообще в пределах досягаемости) живого организма иной гендерной принадлежности

Я уже рассказывал про одного своего друга. Ему, как и авторше, 25. Но он имеет счастье принадлежать к совершенно иному типу личностей--в свои 25 имеет замечательную квартиру в не менее замечательном местечке Нерезиновска, БМВ давеча пересел на поршкайен, может без разговоров дать мне "на мороженое" 3-4 тысячи... Короче, не нуждается ни в чем, абсолютно. И не на деньги родителей--он из семьи бюджетников. Просто с мозгами парень.

А общего с авторшей у него то, что девушки у него до сих пор нету. И дело не в постоянной занятости. Нет, это тоже имеет место быть--где много плюсов, там и минусов не меньше. Но дело не в этом. Он хочет встретить родную душу. А не расчетливую нахлебницу, которая будет тратить его деньги и при этом считать его чужим человеком (помните Мадам Улыбину?)

При этом он целиком и полностью доволен своей судьбой. И единственное, что, по его мнению, в жизни не так--так это только то, что я не девушка. А то меня он выбрал бы. И я того же мнения. Только вот пол менять грех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

И в этом месте, как минимум, была, а не дома сидела. Домой мужики так вдруг не придут сексом заниматься, их надо предварительно отыскать и заинтересовать

В наше то время? Да вон фотку в инет кинула и подпись, "Я целка и хочу трахаться", желающих набежит, что разгребать устанешь.

Я думаю вопрос не в в том чтобы лечь под кого то, просто надо найти себе занятие и перестать думать что ее никто не хочет. А бегать по злачным местам в поисках члена, это как то черезчур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, кормите нашу глазастикофф и иже с ней.

Опять один нытьевой пост, а вы стараетесь.

Пишите-пишите, монитор все стерпит.

Пятница, блин. Весна на пороге. Давно ее не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнка

Отличный совет даете! Правильно, надо начать прежде всего с себя, и потом мир и люди станут вдруг хорошими.)

У меня тоже ни мужа, ни детей. И тоже все нормально. Живу для себя, радуюсь. Столько всякого от мужчин натерпелась.. rolleyes.gif . Уж лучше не бросаться на каждого , а ждать своего единственного.

Просто Наденька переживает сильную депрессию, думает о себе как о неудачнице. А ведь обратить внимание на какие-то свои ошибки- уже первый шаг к изменениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Пишите-пишите, монитор все стерпит.

Ну а што, жалко вам монитора? laugh.gif А мы напишем, и спать пойдем, счастливые и довольные, что у нас-то все зашибись laugh.gif мы успешные и умные и любому лузеру сходу сто советов дадим laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балерина хренова

Девушка, да вы счастливица! У вас хорошие родители, есть подруга (как это здорово - иметь хорошую подружку в классе, не всем так везет), вы живете в одном из самых красивых городов мира! rolleyes.gif Вам очень повезло в жизни! А вы жалуетесь... sad.gif

Если вас что-то не устраивает, еще можно все изменить. И образование другое получить (если нужно), и личную жизнь наладить, и научиться чему-то новому. Было бы желание. Вам всего 25... А счастье - оно внутри, и при ваших данных (работа, личная жизнь и т.д.) кто-то чувствовал бы себя вполне счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

В наше то время? Да вон фотку в инет кинула и подпись, "Я целка и хочу трахаться", желающих набежит, что разгребать устанешь.

Ну, разгребать устанешь, это точно. И венерические подарки в том числе.

И вообще, несмотря на всю простоту, как вам кажется, это не так просто, ибо, скорее всего, девушка живет с родителями. Вход незнакомому мужику с членом наперевес заказан. Это раз. И два: и слава богу, что заказан, ибо после таких знакомств и дурой можно остаться до конца жизни.

Я бы вам рассказала еще подробнее об этом, но беседы о великой непорочности у нас положено вести в ТДВ. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волшебной реке

Вам очень повезло в жизни

По большому счету, вы правы. По сравнению с девушкой Машей, моей одноклассницей, которую в 18 лет насмерть грузовик сбил, у девушки Нади все хорошо. Хотя бы потому что у нее все еще может быть - и поцелуи, и секс и дети... Пусть даже не будет, но ведь может... А от Маши остался прах, несбывшиеся мечты и наша память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Надежда. Своего имени не открываю, но оно мне тоже в детстве не нравилось, казалось "не как у людей". Оно почти такое же редкое, как мой Ник здесь. Это ерунда!

Мне 30..почти, в принципе у меня почти всего того же нет, чего и у вас. Работу нашла, правда. А мужа, детей тоже нет. Я - пою, пишу песни,.. но раскрепощенно-наглой от этого вовсе не стала! Так что между хобби и характером связь слабая..

Насчет девственности, думаю, оно не так и плохо. Точнее, я думаю, девственность вы все-таки потеряли, т.к. была боль. Я не медик, но знаю. Понимаю, что комплекс остался. А знаете, тот парень, может тоже с комплексом, точнее - наверняка! Т.к. не смог как следует раскрепостить и возбудить. Это он -лох, а не вы! Так и запишите! (В подсознание.).

Дети. Вот я вообще не знаю, так ли я хочу? Как Бог даст. И вам советую отнестись к этому философски. Хотя трудно, знаю.

Отвлекитесь от неудач. Вспомните: что вы больше всего любите? И может даже...почитайте духовную литературу.Иногда - это хорошее спасение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

По сравнению с девушкой Машей, моей одноклассницей, которую в 18 лет насмерть грузовик сбил, у девушки Нади все хорошо.

Зашибись Вы сраниваете. Нетраханую с мертвой. blink.gif

Что Вы курите? Пришлите мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

просто надо найти себе занятие и перестать думать что ее никто не хочет. А бегать по злачным местам в поисках члена, это как то черезчур.

Как наличие занятия может отменить мысли о том, что личной жизни нет? И причем тут беготня в поисках члена? Говорят о смене образа жизни и расширении круга общения. Чтоб шансы возросли на полезное в этом плане знакомство. Я не про секс в чистом вмде, если что. Надеюсь, понятно, что девушка не только от того, что девственница, страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мишка на сервере

Ребят, а вы действительно считаете, что если она в постель ляжет с кем-либо, то у нее комплексов поубавится? Не факт. Причина-то не в этом.

Может еще охапку-другую комплексов к себе приклеит.

TinaVo

А вот она и ваша "белая ворона" нарисовалась. И что мы видим? То же самое неумение общаться по теме. Лишь бы ляпнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Что Вы курите? Пришлите мне.

Бесонница у меня laugh.gif на вторые сутки пошла.

Я так пошутила, если что.

Ну каждый человек считает, что его проблема самая страшная и нерешаемая в мире, типа. И тут приходит человек, который доверительно сообщает: не парься, у тебя все хорошо, кушать есть и мама-папа есть... Вот я и обобщила... Типа, по сравнению с Бубликовым (см. "Служебный роман") у вас все замечательно...

И даже подружка есть laugh.giflaugh.giflaugh.gif и город проживания красивый

Да, видимо сегодня мне трудно дается формулировка мыслей... Но я рада, что народ имеет возможность поорать: "Дура, ты не по теме..." А то желание видимо есть, а реализовать возможности досель не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×