Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Балерина хренова

25 лет, а я ничего не добилась. Ни мужа, ни семьи

Recommended Posts

Удивительное рядом

Как наличие занятия может отменить мысли о том, что личной жизни нет?

А зачем отменять эти мысли? Цель отвлечься и не смотреть на всех мужиков с глазами - "Ну возьмите меня". (С)

Ядрён-батон

Ребят, а вы действительно считаете, что если она в постель ляжет с кем-либо, то у нее комплексов поубавится?

Вообще не убавиться. Будет потом загоняться что ее трахнули и бросили, и что она не смогла понравиться, и что ей воспользовались.

TinaVo

Бесонница у меня  на вторые сутки пошла.

Ах вот оно что laugh.gif

А мне уж было показалось что безмозглица.

Фух, аж отлегло. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

Ну каждый человек считает, что его проблема самая страшная и нерешаемая в мире, типа.

Поэтому, если он пришел с ней на форум, весьма уместно ему сразу об этом сообщить и свернуть обсуждение. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

весьма уместно ему сразу об этом сообщить и свернуть обсуждение

Нет, сначала уместно сообщить, что она живет в красивом городе, поэтому нет причин для грусти. А уж если "иметь подружку в классе" (цитирую) то вообще не о чем плакать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А зачем отменять эти мысли? Цель отвлечься и не смотреть на всех мужиков с глазами - "Ну возьмите меня".

Почему вы решили, что автор именно такими глазами на мужиков смотрит? eek.gif Она, вроде, наоборот, пишет - о зажатости и стремлении избежать общения, с мужчинами, в том числе. С расширения круга общения и надо начинать.

TinaVo

Ну, если вы верите, что ей это поможет... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, если вы верите, что ей это поможет..

Да я тут ваще ни при чем... Это я просто прочитала пост По волшебной реке и пытаюсь доразвить мысль, о том, что автор темы-счастливица... laugh.gif потому что см. выше "у нее есть родители и она имеет подружку в классе" Видимо, это только мне показалось смешным, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

С расширения круга общения и надо начинать.

А вы я смотрю, так, за ради поспорить? Я вообще то и пишу что не надо искать секса, он сам тебя найдет, надо найти себе интересное занятие. Вплоть до того что просто пойти в бассейн записаться. Или в волейбол играть или волонтерством заняться. Да мало ли занятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А вы я смотрю, так, за ради поспорить?

Нет. )

Я вообще то и пишу что не надо искать секса, он сам тебя найдет, надо найти себе интересное занятие.

А я о том, что автор его и не ищет. А то, что переживает о том, что его нет, то в ряду прочих переживаний о неудавшейся в 25 лет жизни. )

По поводу занятия - вполне согласна. Не согласна только, что это панацея. Когда проблема внутри, это не поможет. Но с чего-то надо начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

надо найти себе интересное занятие

Золотые ваши слова.

Но мне в посте автора почудилась некоторая зависть, когда она рассказывает о подруге, у которой все сложилось "как надо": карьера, путешествия, замужество, ребенок. . Может, я ошибаюсь, но кажется Надя хочет чтобы "у нее все было и ничего ей за это не было делать было не надо".

И в добавок мыслит шаблонами, т.е. жизнь удалась если ты вписываешься в стандартную программу "карьера-путешествия-замужество-ребенок". Эдакая избитая глянцевая картинка. Упомянутое вами волонтерство тут будет, как это сказать, не в тренде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекитесь от неудач

Покажите пожалуйста, в каком там месте неудачи? У человека всё есть, но человеку при всём при этом плохо. И имя даже плохое. Уныние - один из смертных грехов, ибо человек, охаивая всё вокруг и себя самого, проявляет неблагодарность Богу (или Судьбе - кому как удобнее) за те великие дары, которые Он преподнёс. Не ценит их. Здоровье и молодостьесть - фу, это всё не то и не так. В прекрасном городе живу - ну и что! Образование есть - да не то всё, не на дневном училась!

Надежда, Вам очень многие позавидовать могли бы. Те, кто вырос в семье алкоголиков в нищете и побоях, кто болен тяжело и безнадёжно, кто об образовании и компьютере и мечтать не может. Вам же нужно только....нет - ТОЛЬКО улыбнуться людям и начаь двигаться им навстречу. А, значит, навстречу своей судьбе. Свою жизнь каждый выстраивает сам по собственному сценарию. Не бывает по-другому.

Очутиться "в нужном месте и в нужное время", как тут пишут - дело замечательное. Но для этого двигаться необходимо. Никто перетаскивать на плечах не будет в то самое место. Себя поднять и себя двигать.

Приятельница у меня была давно. Любила вот так поднывать периодически. В смысле позавидовать. Лейтмотив её высказываний - Машке/Таньке/Светке вон как повезло, у неё... и далее список Машкиных/Танькиных/Светкиных везений и благодеяний свалившихся вроде как ниоткуда.

Вот однажды она выдала тираду: "Соседка тут моя с розочкой сфотографировалась, на сайте знакомств разместилась - и пожалуйста, в Англии живёт! Представляешь? Я-то как раз представляла. Тем более, что знакомой той по словам моей приятельницы было за 50. Очень мне это было знакомо! А ей - нет. В её головушке - представление, что розочка тут свою ведущую роль сыграла. А не работа над своей внешностью, изучением языка, умением общаться с мужчинами совсем с другим менталитетом... Небыстрый и непростой процесс. Многотрудный. Но в соседском дворе и трава зеленее, а в кране вода мокрее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор веточки!

Не смогла пройти мимо. Вы до ужаса напоминаете мне одну мою давнюю знакомую, Юлю. Она тоже в 22 года причитала: "О боже мой! Мне 22 уже - пора замуж, и рожать надо, а я всё ещё девственница! Как с этим жить?! А вдруг мой первый мужчина будет надо мной смеяться??? Что делать? Кому отдаться??? Вот иду вечером - машины притормаживают, там парни предлагают прокатиться в клуб, в ресторан, или в гости - я вечно боялась, дура, что изнасилуют - а может надо было рискнуть??? " - натурально так и говорила.

И что в итоге - её бабка сдала комнату студенту, Юля заходила в гости, вот раз бабки не было дома, а студент был. Ну ему пофиг было на её заморочки, лишил он Юлю её главной "проблемы" - девственности. Ну она к нему за дальнейшим ликбезом ещё несколько раз сбегала. Тот так усердно её всему учил, что она забеременела. Расписались... И вот в 23 у неё полное счастье, которого она так хотела - СЕМЬЯ, муж, сын. И что - жила и радовалась?

Нет. Муж не обижал её, но и не любил, потихоньку гулял. Она тоже была несчастлива, не был он ей близким и родным человеком, не было у неё к нему любви. И ребёнок раздражал - вечно плачет и требует внимания, и денег нет, и от мужа внимания нет, и живут у той же бабки...

Юля снова плачет -- не о таком я мечтала... Развелись.

Дальнейшая судьба её была ещё хуже, но не буду об этом. Главное, что я хотела сказать - не надо метаться, смотреть на каждого парня с надеждой - а может, он? Иначе, оказавшись в постели с чужим вам по духу человеком, разочарования будут неизбежны.

И не надо смотреть на других, на подруг- у каждого своя жизнь. Что вам мешает расцветить вашу жизнь яркими красками? Жить весело и активно? Не устраивает образование - получите новое! Не устраивает работа - найдите другую, у вас есть возможность экспериментировать, искать, то, что по душе, потому что от вас пока никто не зависит, вам не надо никого содержать и никому отчитываться. Вы не одиноки, вы СВОБОДНЫ, вы должны только сама себе и никому другому - разве это плохо?

Вам правильно советовали тут -- вам всего 25 лет, вы молоды! И вы не должены запирать себя в 4-х стенах, вам необходимо живое общение, причём с представителями обоих полов. Чем шире круг общения, тем больше новых встреч, знакомств. Появятся новые подруги - пригласят вас в свою компанию, где будут не только девушки, познакомитесь с парнями, а там -- кто знает... Очень часто будущие супруги знакомятся у общих друзей на всяких вечеринках, днях рождения, праздниках.

И не бойтесь общаться! Тут всё дело в тренировке. Я тоже в юности УЖАСНО была стенснительна, чудовищно! Меня била дрожь при одной мысли, что надо у кого-то спросить дорогу, если я не могла найти какой-то адрес. А сейчас сама могу разговорить практически любого молчуна и часто начинаю диалог сама - например, когда скучаю в очереди к стоматологу, почему не скоротать время за приятной лёгкой беседой с сидящим рядом человеком? smile.gif

Начните общаться с просто незнакомыми людьми, и постепенно, чем чаще вы будете общаться, тем быстрей вы научитесь быть при этом спокойной, дискомфорт уйдёт. Лучше всего конечно, поработать в сфере обслуживания - там хочешь-не хочешь, общаться придётся smile.gif Но в принципе - люди охотно общаются и там, где им надо скоротать время и беседа - это способ это время убить smile.gif

И обязательно ищите хобби, обязательно!

Например, вы говорили про танцы - это прекрасный выбор! Танцы - это не только радость для тела, но и радость для души, для психики - об этом даже психотерапевты говорят! К тому же танцы помогут вам стать уверенней, раскрепоститься, лучше чувствовать своё тело, стать пластичней. И не бойтесь туда идти из нежелания выглядеть поначалу неумелой - все туда идут именно чтобы научиться, все поначалу более или менее нуеклюжи, асов там нет, кроме преподавателя. Там у вас и друзья появятся. Я тоже, кстати, именно на танцах нашла очень интересных приятельниц.

Что касается флирта... Вы говорите, что не умеете флиртовать. На самом деле скорее всего, проблема в вашей застенчивости, скованности, неуверенности себе, потому что я лично никогда не встречала ни одной девушки, которая бы совсем ну никак не умела флиртовать - есть более или менее кокетливые дамы, но флиртовать умеют все, это природой закладывается. Главное - убрать напряжение, мешающее общаться.

Подумайте о том, что вам придаёт уверенности? Обычно женщины чувствуют себя уверенней, когда знают, что хорошо выглядят. Старайтесь хорошо выглядеть всегда. Некоторым придаёт уверенности бокал вина. И ещё - всё-таки бОльшую часть информации от собеседника мужчины, как и женщины впрочем, улавливают невербально. То есть - необязательно что-то особенное делать или говорить при общении с парнем - взгляды тоже о многом говорят. Например, можно говорить о чём-то обыденном, даже скучном, и даже не глядеть при этом на него - а потом бросить быстрый взгляд в глаза и сразу отвести. Или в разговоре задержать взгляд чуть подольше обычного. В целом надо настроить себя на несерьёзный лад, нельзя пытаться флиртовать с выражением лица, словно ты сдаёшь госэкзамен smile.gif Почитайте на эту тему психологию - сейчас литературы этой масса. К тому же парни тоже очень даже умеют заигрывать - и тогда вообще всё пойдёт как по маслу.

Но самое главное - прочь уныние! И никогда не жаловаться на жизнь парням, это оттолкнёт моментально и навсегда. Научитесь САМОЙ СЕБЕ завидовать - скажите себе: "Кто-то стар и немощен, а я так молода и полна сил!! У кого-то кривые ноги - а у меня вон какие ножки (ну или тонкая талия, шикарные волосы - наверняка вас природа одарила достоинствами). У кого-то всё в прошлом -а у меня только начинается! У кого-то семеро по лавкам и противный муж -- а я свободна и никому ничего не должна! Кто-то ходит на постылую работу и не может уйти, потому что надо кормить семью - а я могу выбрать что хочу! Кого-то дома ждёт немытая посуда и вечер у плиты - а я танцевать иду!! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а я на вас похожа. Мне тоже 25, и у меня тоже нифига нет карьеры. Я секретарём работаю и не планирую куда-то вверх подниматься. Замуж правда, вышла, но девственницей, да)). В школе тоже не училась нифига - лень было грызть гранит науки, в институте училась заочно, тоже абы как.

Но неужели это то, что вгоняет вас в депрессию? Каждый имеет то, что хочет. Если бы вы хотели карьеру - она бы у вас была. Хотели бы мужа - он у вас бы тоже был. Потому что силу мотивации определяют действия, которые совершаются во имя её. wink.gif И если у вас не хватает мотивации - так признайтесь себе в этом и не парьтесь.

Да, я бы хотела больше денег. Но я не хочу ради них пахать и нервничать. А работа за большие деньги - всегда ответственная, тяжёлая и почти всегда очень нервная. Там нужна офигенная стрессоустойчивость. А я ленивая и нифига не стрессоустойчивая. И на своей работе я чувствую себя на своём месте - я эту работу знаю, все необходимые навыки имею, зарплаты тоже хватает, а самое главное - никаких нервов и ответственности - знай себе в компе пиши да распечатывай, и решений никаких принимать не надо. Я за свои годы успела побывать на гадких работах, где нервы трепали огого, а зарплаты кот наплакал.

По поводу мужа. Вы правда считаете, что вам нужен муж и дети? Знаете, если бы вы хотели, то у вас бы уже всё было. Вы молоды, в эти годы мужики не все поголовно заняты, как бывает, когда женщине за 40, где остаются лишь закоренелые холостяки да разведённые с детьми от бывших браков, а то и вовсе женатые.

Я понимаю вас. У меня была потребность в том, чтобы я была нужна мужчине. Правда, я бравировала тем, что мне и так хорошо и я одна проживу. Мужчина, правда, быстро нашёлся. Не успел мне исполниться 21 год, как я уже была окольцована. Выйти замуж, как говорится, не напасть. biggrin.gif Так что не торопитесь. Лучше узнайте себя получше. Чего вы сами-то хотите? Потому что причины наших неудач кроются в подсознании, которое диктует нам ту модель поведения, что не даёт исполняться желаниям, что плавают на поверхности.

Вы вообще общительный человек, или как бирюк дома сидите, ни с кем не общаетесь? Ну жених сам на порог к вам не явится. Глядя на себя, я так понимаю, что общаться меня вынуждала эта тяга к тому, чтобы быть с мужчиной, поэтому я облазила кучу форумов, где оставляла кучу ценных мнений по разным поводам. Где в итоге меня всегда кто-нибудь замечал и начинал личное общение laugh.gif А так-то я человек необщительный.

И если вы ни с кем не общаетесь, никак не показываете, что вы существуете, значит, вы не ищете мужчину, а значит, он вам не нужен. Всё просто. Подумайте, что вам нужно.

Именно мотивация толкает нас к действиям. А если нет действий - значит, мотивация невысока. А значит, неприоритетна. И вы хотите на самом деле чего-то ещё.

Удачи вам в поисках).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля снова плачет -- не о таком я мечтала... Развелись.

Эххххх........

Не ходите девки замуж. Ничего хорошего. Утром встанешь,сиськи на бок. И "она" взъерошена!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и другие Надежды не могу пройти мимо. Надюша, мне кажется вам нужно перестать хотеть всего и сразу. 25 лет прекрасный возраст для того, чтобы начать все что хочешь, только не надо сиднем сидеть и ждать когда интересное занятие и интересные люди найдут тебя сами. "Открывают тому, кто стучиться". Эх, где мои 25? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балерина хренова

Я вот читаю вас и несёт таким унынием. sad.gif

Мне кажется, у многих наступает в жизни момент, когда нужно сказать себе: соберись, тряпка и начинай жить иначе. Вставай и иди, и делай свою жизнь интереснее. Никто не придёт и не сделает. Ведь пришло понимание, что так дальше жить просто неинтересно. Без оглядки на благополучную подругу, а просто самой неинтересно.

Вы ведь смотрите на свою жизнь как бы со стороны, почему бы вам перестать оглядываться? Красивая, молодая, добрая. Почему такое отношение к себе? Вам как-то надо самооценку поднимать. Откуда такой пессимизм? 25 лет.... Божежмой, это же начало.

И не надо ложиться в постель ради какого-то опыта, ни в коем случае. Без искренней симпатии вам это ничего кроме разочарования не принесёт.

Мне понравились многие советы, в том числе и от Маси, почитайте. Девочки очень разумно пишут.

И на родителей не сваливайте. Просто сейчас бы вы писали, что родители вас гнобили и заставляли играть на скрипке, потому вы несчастны и у вас ничего не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TinaVo

И в добавок мыслит шаблонами, т.е. жизнь удалась если ты вписываешься в стандартную программу "карьера-путешествия-замужество-ребенок". Эдакая избитая глянцевая картинка. Упомянутое вами волонтерство тут будет, как это сказать, не в тренде?

ЭЭЭ, если волонтерство человеку нужно самому по себе - это одно. Я вот поражаюсь нашим активисткам. Бабульки на пенсии, ат в Общественную палату идут как на работу. Без доплаты какой либо делают огромную работу.

А если волонтерство как вариант занять себя, без идеи - ну появится у автора еще один пунктик - де, вон я какая, никчемная, больше ничего не остается как под девизом служения людям хоть делать вид, что мне это занятие нравится и я кому-то пользу приношу. И будет ли она, эта польза? Если человек в себе разобраться не может и страдает жуткими комплексами и унынием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете Надя. У меня жизнь обрушилась в 30 лет. Человек которого я любил и надеялся встретить с ним старость, меня разлюбил и выставил. Шесть лет вместе, а ещё горше было что меня предали и просто использовали.

Итог. 30 лет. Семья разрушена. Душа вызжена. Нет местной прописки, (и это в Москве, где менты ловят и стригут любого). Нет жилья, нет работы, нет денег. Нет друзей где можно элементарно переночевать.

Жил в машине. Сначала устроился на работу охранником. Ездил с пятью пересадками, за пятьдесят километров на попутках. Почему на попутках а не машине? Потому что машину заправлять надо а денег нет.

С женщинами полная засада. Неустроенный и неимущий, с голодным блеском и затравленным взглядом НИКОМУ НЕ НУЖЕН. И что бы тут дамы не расписывали, что нормальных мужиков нет это ерунда. Такие мужчины есть хотя и мало.

Что ещё? А ну да, нашёл подработку. Вставал в три ночи и грузил хлеб. Загрузить машину хлеба и развести по точкам с хозяйкой, выгрузить и получить тёплый и мягкий батон и сто рублей. Такова цена за ночь работы. Именно этим я выживал, потому что на работе мне платили с задержкой.

Потом снял комнату. Хозяйка если задерживал квартплату, просто говорила чтоб собирал чемоданы.

Русский человек, не вор не насильник и не бандит, в своей стране был чужим.

тогда я как и вы мечтал о семье и крыше над головой. Во мне очень сильны именно семейные ценности. Люди которые говорят что в замужестве ничего такого нет, все почему то женаты и замужем. Все как правило тоскуют о "свободе" но дай выбор мало кто "пойдёт" на волю!

В юности у меня была очень хорошая традиция. Я намечал цели на год и первого января смотрел что у меня получилось и пересматривал эти цели в новых вариантов с учётом изменившихся реалий.

Вам правильно писали. Одна из ваших проблем идёт от не налаженных коммуникаций. (комуникация- общение)

Сейчас разработанны масса техник. Кстати в прошлом году когда я писал контрольную про одиночество и причины, я нарыл массу любопытных причин. Скиньте в личку электронный адрес я вам ее скину, если интересно конечно.

В основном все вам всё тут написали верно. Сидя ровно на попе благополучия и процветания не добьёшся. Танцы? Очень хорошая мысль! Вырабатывает хорошую осанку, чувство ритма, красивую походку и массу ещё всякого полезного, что точно пригодится женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балерина хренова

Я могу понять барьеры в построении личной жизни, в сексуальной жизни. Тут, наверное, одним усилием воли не обойдешься. Но в остальном, что вам мешает записаться на какие-нибудь курсы, скопить денег и поехать в путешествие, на юг, да куда угодно. Сейчас для всех открыты везде все двери. Боевые искусства, танцы, пение, курсы кройки и шиться, да что угодно. Обрастете новыми подругами постепенно. Потом смотайтесь куда-нибудь покутить на всю ночь, напейтесь в конце концов.

Повторюсь, что если проблемы зажатости с мужчинами - это проблемы психологические и довольно глубокие, то всё остальное - это просто лень и неуверенность в себе. Которую надо взять и преодолеть. Вы же человек, а не растение, так докажите

P.S. И где сказано, что женщине надо каких-то карьерных высот добиваться и мериться машинами? Бросьте, это прерогатива мужская. И то, не для всякого цель - это карьера и пост президента мира.

Женщина должна заниматься любимым делом, да ей просто должно быть хорошо. А уж какими путями - это дело десятое

Изменено пользователем Casus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Итог. 30 лет. Семья разрушена. Душа вызжена. Нет местной прописки, (и это в Москве, где менты ловят и стригут любого). Нет жилья, нет работы, нет денег. Нет друзей где можно элементарно переночевать.

Вы получается до этого жили за счет женщины что ли? Развод ведь одно, но как вы и работы лишились то?

ПС: давно уже в Москве не ловят и не стригут за отсутствие прописки, может только лиц кавказской национальности, но это и понятно.

Потом снял комнату. Хозяйка если задерживал квартплату, просто говорила чтоб собирал чемоданы.

Русский человек, не вор не насильник и не бандит, в своей стране был чужим.

Вы меня извините, конечно, но почему посторонний человек должен был вникать в ваши проблемы?

По теме, автор, у меня было три знакомых девушки, которые долго хранили свое целомудрие (почти до 25) и ничего - все три замужем, и только одна считает, что не очень удачно, но тут уж.. Две другие счастливы.

Если вы чего-то искренне хотите, если это вам действительно нужно, то все обязательно будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой я вот тоже чужая в этом городе, но...

Сейчас труднее - стала старше, оборвала некоторые отношения, время, здоровье - но когда мне было тридцать три я очень сильно ссорилась с мужем, вплоть до выставления меня из дому, вместе с сыном - в воспитательных целвх, как оказалось.

Но у меня было, где переночевать, меня было, кому поддержать. Почему вы за то время, которое проживали, не нашли приятелей и друзей?

А для мужчины найти работу, по-моему, вообще элементарно.

Наши мужчины едут в ту же Москву перед свадьбой, чтоб заработать, на три-четыре месяца, и я не слышала жалоб на "стрижку" - от одного слышала, но внешность у него, что у душмана, и постричься-побриться из принципиальных соображений не хочет; все устраивались на временную работу.

С женщинами полная засада.
Может вы не так немножко знакомитесь или не с темм?

Насколько я вижу, лет после тридцати мужчины от женщин отбиваются...

Непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Вы хорошо описали то время, когда Вам было очень трудно, судя по профилю, Вам давно не тридцать. А чем закончилась история, вернее продолжилась? Обычно звучит примерно так - и было мне плохо, а потом - ... и стало ... ??? (хуже то стало или лучше?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте конкретно, чего вы хотите (можно начать от противного -что не устраивает). Дальше напишите на листике глобальную цель, а под ней- список каких-то шажков, которые помогут ее достигнуть. Например, хотите нравиться мужчинам. Начните смотреть передачи о преображении, "золушку-перезагрузку", "дурнушкам нет", "модный приговор", "снимите это немедленно". Дальше по мере возможности измените гардероб, научитесь делать макияж (видео-уроков на ютубе полно), подтяните фигуру. Почитайте про флирт, заведите анкету на сайте знакомств, хотя б просто для общения, а потом и для прогулок/кино с понравившемся парнем.

А вы ж не делаете ничего! Под лежачий камень вода не течет, значит нужно этот самый булыжник оторвать от стула, и рассказывать с упоением уже не "почему не получилось", а "что я делаю, что б начало получаться". Извините, но вы просто лентяйка, которой хочется, что б жизнь все на блюдце с голубой каемкой принесла. Но надо начинать с СЕБЯ, сначала что-то отдавать (усилия, энергию, стремления), а потом уже требовать отдачи. Но у вас все еще впереди, главное- хватит время терять, пора самой формировать свою жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не придёт. music_whistling.gif У неё такое хобби - написать первый пост и развлекаться, пока вы сочувствуете и советы даёте. А ещё у неё размножение личности - читайте: раз, два, три, и это она же четыре!

Наслаждайтесь и не перепутайте кто есть кто. laugh.gif У дамы ещё пара-тройка ников на форуме, она даже иногда сама с собой общается. Но тема всегда одна и та же. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Автор не придёт.

Спасибо, а я тут с серьезным советом. Ну надо же? Балда. Немедленно предыдущий пост убираю. Не для автора пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита получается, что у дамы действительно одиночество - серьёзная проблема. Есть ещё одна проблема - размножение личности - но эта уже к психиатру.

Зато мы общаемся, разговариваем, и решаем свои некоторые реальные проблемы общения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Зато мы общаемся, разговариваем, и решаем свои некоторые реальные проблемы общения.

Можно подумать, если бы не она, на форуме и общаться было бы не о чем. biggrin.gif Ой, а ещё весна скоро - тролли будут размножаться, как мухи-дрозофилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×