Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Семь.раз.отмерь

Инна Чурикова, актриса с внешностью клоунессы...

Recommended Posts

Только что, Алгоритм сказал:

Видимо, у меня со зрением совсем беда.))

Просто у всех свое восприятие.Мне понравилась без грима Дженифер Лопес,к примеру. Ничего особо отталкивающего. Понятно,что макияж делает внешность ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 18:42, Алгоритм сказал:

Сама "тактичность" этот Гафт.

То , что нам сторонним обывателям со стороны кажется , ужас ужасным  эпиграммы Гафта, для театральной " тусовки" наверняка   сродни золотого клейма. Значит актёр состоялся и достоин такого внимания!  Сдаётся мне, что многие из молодых были бы счастливы если бы сейчас Гафт отметил бы их своей меткой. Это как  пропуск в круг избранных! 

В 31.03.2019 в 22:24, Гуманус сказал:

Гафт для меня - очень страшный. Что в молодости, а сейчас так вообще жуть

Гафт, для меня, это та самая мужская харизма из харизм!  Как - Челентано и Бельмондо! 

А Чуриковой я любовалась в "Московской саге"! Там она в дуэте с Юрием Соломиным  просто восхитительна! Да и вобще с возрастом Инна Чурикова  становится всё лучше , как в поговорке про хорошее вино ! ИМХО

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

.Мне понравилась без грима Дженифер Лопес

Я не видела её. Или не запомнила. А из тех, кого увидела, не разочаровали только Бейонсе (прямо натуральная красотулечка) и Джессика Биль (незначительная разница между естестественностью и макияжем). Остальные как будто из кунсткамеры сбежали - такое ощущение, что их СПЕЦИАЛЬНО обезобразили для пущего контраста и эффекта. Что, кстати не исключено. По сравнению с той же Памелой Андерсон, признанной красоткой из Малибу в своё время, Чурикова выглядит как финалистка конкурса красоты, несмотря на то, что старше неё более чем на 20 лет. На этом, пожалуй, заканчиваю флудить, тем более в одном вы несомненно правы:

30 минут назад, Злобынюшка сказал:

у всех свое восприятие

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

А из тех, кого увидела, не разочаровали только Бейонсе

Да, и она. Из кунсткамеры сбежали только Мадонна и наша Лолита. Или я мало смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Зубки короткие, десны в улыбке торчат, не может это считаться красивым, акцент на большие глаза и в них уже утонуть можно. Но она обворожительна.

И волосы грустные) но при этом да, обворожительна! Сплошное удовольствие и восхищение, могу бесконечно любоваться ею, как актрисой, так и женщиной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эрна Гартман сказал:

Сплошное удовольствие и восхищение, могу бесконечно любоваться ею, как актрисой, так и женщиной.

Мне нравится как она молчит. Вот смотрит и молчит. И ты на нее смотришь. И ждешь. Контакт даже через экран чувствуется. Природа.

Ой, вспомнила "Ширли-Мырли". Дуэтец с Ефремовым там золотой. Два таких зубра, прошедших все и уже философски расслабленных. Лишь бы капустка в ведре не заканчивалась, а так проживем нефиг делать.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, причем тут клоунесса. Ничего клоунского в ее внешности не вижу. Не очень тактично такое писать, мне кажется. Да, она не классическая красавица, обычная средняя внешность у нее, но, кто сказал, что актриса обязательно должна быть красивой. А актриса она прекрасная.

Вообще, если правильно загримировать, из любой можно красотку сделать, но надо ли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в пластику, но у Чуриковой отдельная ветка, так что сюда. Только что показывают по ОРТ анонс передачи о Чуриковой, ужас конечно, зачем она такое с собой сделала? :wacko: Носогубки видно и губы, и теперь это все как опухшие вареники. Лицо и так не маленькое, теперь вообще лошадиное. Люблю её как актрису, очень надеялась что она не будет гнаться за этой новой модой, увы...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2019 в 13:13, Ornella сказал:

Только что показывают по ОРТ анонс передачи о Чуриковой, ужас конечно, зачем она такое с собой сделала?

Где Вы это увидели? Вот совсем свежее, всё в норме. 

В столичном Театре имени Евгения Вахтангова прошел бал «Хрустальная Турандот» в честь Инны Чуриковой. На сцене 75-летняя артистка появилась в элегантном бархатном макси-платье глубокого зеленого оттенка, а из украшений предпочла массивное колье в тон наряду.

1268562
Слева — Иван Панфилов, Инна Чурикова, Глеб Панфилов. Справа — Инна Чурикова

Среди звездных гостей мероприятия были замечены Даниил Спиваковский, Виктор Раков, Сергей Степанченко и другие. Также поддержать актрису пришли ее супруг Глеб Панфилов и сын Иван. 

ПС. Ещё на ютуб ссылку дам.

https://tvkultura.ru/article/show/article_id/343452/

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yudgin70 сказал:

Где Вы это увидели? Вот совсем свежее, всё в норме. 

Я с трудом смогла открыть вашу ссылку, там мне выдало старое фото. Я смотрела анонс какой то передачи по ОРТ, сама передача должна была быть по моему в прошлую субботу. Вот там и видела, раздутые губы и носогубки. Как будто пчелы покусали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю Чурикову.

Ее Вера из "Военно-полевой роман" для меня одна из лучших вообще женских ролей в кино. Во всяком случае, что я смотрела на экране.

Я часто вспоминаю этот фильм. И считаю его поистине шедевром. 

В роли Веры даже трудно кого-то представить ещё. 

Страх, что потеряет своего Сашу и жалость к женщине с исковерканной войной судьбой Любе. Как в ней борется благородство натуры и любовь к мужу, ужас от мысли, что он уйдет от нее. Как она смогла этот раздрай передать. До мурашек. 

Еще хочу отметить отличный российско-итальянский фильм (1993 год) " Плащ Казановы". Чурикова там восхитительна. 

Вот, знаете, говорят:  у кого муж- режиссер, тому проще: и роли лучшие, и возможность всегда быть в работе, быть востребованной. Так то да, конечно.

А мне кажется - наоборот сложнее. Такая ответственность, если ты, разумеется, не халтурщик и отдаешься своей профессии полностью. Наоборот, надо играть лучше других, чтобы потом не тыкали что "пропихнули" тебя. 

А Чурикова именно такая. Трудяга, умница, талантище.

Дай бог здоровья и ролей. Она прекрасная актриса.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересмотрела фильм "Начало" (1970) с Чуриковой. Очень своеобразный. Как там героиня говорила про себя и Жанну дАрк? "Она из народа, и я из народа". Ага, а ещё – обе с прибабахом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Робертовна сказал:

 А какой лучший фильм с Чуриковой?

Морозко.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Грант сказал:

Морозко.

Согласна. Что удивительно, "Морозко" любит мой сын. Но, я полагаю, у неё нет проходных ролей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

А какой лучший фильм с Чуриковой?

Для меня лучшие фильмы с ней - это Военно-полевой роман, Курочка Ряба (продолжение Истории Аси Клячиной, которая любила, да так и не вышла замуж) и Ширли-мырли.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мэри Поппинс сказал:

Ширли-мырли.

В 90-е не очень-то фильмы снимали, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Робертовна сказал:

А какой лучший фильм с Чуриковой?

"Начало", " В огне брода нет", " Военно-полевой роман", " Московская сага". Я пристрастна, Чурикову обожаю.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Робертовна сказал:

А какой лучший фильм с Чуриковой?

Я больше всего люблю "Прошу слова", но он очень "советский".

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Морозко.

Да, думаю для @Елена Робертовна самое то...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Робертовна сказал:

А какой лучший фильм с Чуриковой?

Еще "Ребро Адама".

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

Еще "Ребро Адама".

Верно). И "Курьер". Смотрела. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Верно). И "Курьер". Смотрела. 

И как вам фильм? 

(Я очарована рецезией на " Девчат") 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Предчувствие весны сказал:

И как вам фильм? 

Орирую, как он троллит Басилашвили. А Чурикова бесподобна. Наверно, как и везде. Она мой кумир.  

Изменено пользователем Елена Робертовна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Орирую, как он троллит Басилашвили. А Чурикова бесподобна. Наверно, как и везде. Она мой кумир.  

Ну, и Васса Железнова. После нее никого в этой роли не воспринимаю. Видела на сцене Крючкову - не то, мелко

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Тот самый Мюнхгаузен» не забудьте.

Завтра годовщина твоей смерти. Ты что, хочешь испортить нам праздник? (баронесса барону)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×