Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Семь.раз.отмерь

Инна Чурикова, актриса с внешностью клоунессы...

Recommended Posts

12 minutes ago, Раухтопаз said:

Капельку флуда: я так "Дуэнью" пересматриваю. Только великолепнейший дуэт Васильевой и Леонова, остальное рядом с ними просто меркнет.

Это точно. И, замечательная во всех смыслах, Муравёва совсем не катит в роли ослепительной красавицы. Но сыграла хорошо. (если картинку не видеть).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 09:42, Травиата сказал:

А  фильм  про  безумного  Кроликова  вообще  не  люблю  и  никогда  не  пересматриваю.

Вчера, после прочтения этой веточки, решила пересмотреть Ширли-мырли. Первый и последний раз смотрела этот фильм в год его  выхода на экраны - в 1995. Тогда, помню, еле досмотрела до конца чисто из-за спортивного интереса - чем же всё закончится. Сейчас уже под другим углом всё смотрелось - многих актёров уже нет с нами, а в фильме все красивые и молодые. Такого звёздного состава, наверное, нет больше ни в одном художественном фильме. Даже в малюсеньких эпизодах играют знакомые артисты. Апексимову с Николаевым сразу узнала, Николаев и в фильме "Настя" так танцевал. Ну вот всё хорошо, но пересматривать не хочется, как ту же "Настю", например. Хотя и там и там лихие девяностые со знаками времени и квашеной капусткой на столе в виде угощения.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шкурка линючая сказал:

Первый и последний раз смотрела этот фильм в год его  выхода на экраны - в 1995. Тогда, помню, еле досмотрела до конца чисто из-за спортивного интереса - чем же всё закончится. Сейчас уже под другим углом всё смотрелось

У  меня  всё  наоборот.  Тогда-  смеялись  и  пересказывали  друг  другу  цитаты  из  фильма.  Сейчас-  грусть  и  равнодушие.    Ну  так  и  разница  в  своём  собственном  возрасте   просмотра  в  25  лет.  Инна  Чурикова  тут  совершенно  ни  при  чём,  она  универсальная  актриса-  мастер  образа.   Она  очень  правдива  в  Ребре  Адама,  хотя,  её  персонаж  (  не  она  сама  )  местами  раздражает.

Кино  90-х  это  большая  тема  для  исследования.  :)   Некоторые  артисты  взлетели,  за  некоторых  было  стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шкурка линючая сказал:

Ну вот всё хорошо, но пересматривать не хочется, как ту же "Настю", например. Хотя и там и там лихие девяностые со знаками времени и квашеной капусткой на столе в виде угощения.

А у меня ровно наоборот. "Настю" видела, но без восторгов. "Ширли-Мырли" же это для меня шедевр на все времена, и из-за Чуриковой в том числе. Проводница Москва-Херсон, а в Рахманинове разбирается только так. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Кино  90-х  это  большая  тема  для  исследования. 

На предмет - как можно с высокого уровня скатиться до откровенной пошлятины и ширпотреба:D Физически не переношу фильмы тех годов. Цензуру. видишь ли. убрали - творцы воспарили-_-

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

Проводница Москва-Херсон, а в Рахманинове разбирается только так. :D

Как я поняла, она жила вместе с сестрой, а муж сестры постоянно что-то играл на рояле. Вот и получила от него консерваторское образование не выходя из дома. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начало" с Инной Чуриковой, обожаю этот фильм. Юмор, ирония, чувства, просто калейдоскоп человеческих эмоций.

Валя в исполнении Теличкиной, это ее "нельзя мне целоваться, слаба я,  млею". По роли она Пашу припахала для присмотра за своим сынишкой, но потом как поддержала..

И ее Оля в "Зигзаг удачи" красивая и справедливая девчонка, не смотря на то, что Орешников ее "не потянул" потом пыталась доказать всему коллективу, что он владелец выигрыша. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2024 в 20:31, Liberta сказал:

с Инной Чуриковой, обожаю этот фильм.

Инну Чурикову сначала как-то не воспринимала, потом посмотрела случайно фильмы «Ребро Адама» и  «Плащ Казановы» и просто влюбилась в нее. Иногда пересматриваю эти фильмы, они в списке любимых

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бутки сказал:

Инну Чурикову сначала как-то не воспринимала

А я её полюбила с фильма "Военно- полевой роман". Прониклась к ней, героине её.

И очень она мне понравилась в "Благословите женщину ". Боже, какая натуральная, настоящая! Боевая, всё про себя знающая. И мудрая в этом образе, да.

А фильм "Начало" люблю в том числе и за то, что в начальных титрах показывают угол Невского проспекта и Суворовского в Ленинграде . Близко типа :wub:,, мой район!

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Муля Газированная сказал:

И очень она мне понравилась в "Благословите женщину ". Боже, какая натуральная, настоящая! Боевая, всё про себя знающая. И мудрая в этом образе, да.

"Астры для моей астмы!". Правда хороша и приятная очень :)

О, а в "Васса"?? Строгая, серьёзная, а глаза какие? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Муля Газированная сказал:

я её полюбила с фильма "Военно- полевой роман". Прониклась к ней, героине её.

И очень она мне понравилась в "Благословите женщину ". Боже, какая натуральная, настоящая! Боевая, всё про себя знающая. И мудрая в этом образе, да.

Да она в любой роли хороша. Как Вам тётя- мама из " Ширли- Мырли"? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Нота сказал:

Да она в любой роли хороша. Как Вам тётя- мама из " Ширли- Мырли"? 

Тётя-мама просто прекрасна, не представляю этот фильм без Инны Михайловны. Замечательная актриса в любой роли.

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бутки "Ребро Адама" обожаю пересматривать, иногда просто фоном включаю. Цитаты-огонь -"А что у нас будет жрать бабушка?" или "Эти трусики в цветочек вам очень к лицу"

"Плащ Казановы" не смотрела, благодарю за рекомендацию.

А кто смотрел "Год собаки"?  

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Liberta сказал:

"Плащ Казановы" не смотрела, благодарю за рекомендацию

Обязательно посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×