Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Магнат

Будущая жена кормит полуфабрикатами.

Recommended Posts

Морра

А я не понимаю мужчин, которые на работе обсуждают с коллегами свою жену. Так что, по моему мнению, как раз чудо - это этот Ваш коллега.

У меня в голове такое не укладывается, пойти растрындеть коллегам, да еще и женщинам подробности, как его бедного жена эксплуатирует, продолжать "тянуть лямку“ и завершить патетически ”они без меня пропадут”. Классика жанра, просто.

И на работе он может быть золотой бриллиантовый, неизвестно какой он дома, а Вам заливать соловьём. Тетки уши развесят и жалеют.

А по теме, автор сам завоевывал девушку с помощью денег, швырял их направо и налево, показать, что он звезду с неба может достать. Девушка, в первую очередь на это клюнула, а теперь он о котлетах думает. Не так он приоритеты с самого начала выставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

А по теме, автор сам завоевывал девушку с помощью денег, швырял их направо и налево, показать, что он звезду с неба может достать. Девушка, в первую очередь на это клюнула, а теперь он о котлетах думает. Не так он приоритеты с самого начала выставил.

С чего бы это eek.gif

В первом посту было черным по белому написано: "Она тоже в свою очередь старалась, как можно уютнее обустроить наш быт, дома всегда что-нибудь делала из еды, потом уже, часто просила дома поужинать, потому что приготовила что-то вкусненькое. "

А главное - бедный мужик-опять козел laugh.gif Теперь- потому что деньги на нее тратил и звезды доставал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

"но тёща-то!!!"

А жена без мамы жить категорически отказалась, ктож будет дела делать?! Она устаёт очень, работает по 4 часа в день.

Говорит, полгода до свадьбы жили, всё было замечательно. Тоже нравилось заботиться, класть любимой червячка в клювик. А после свадьбы клювик превратился в две жадные разинутые пасти.

Сейчас он с ней и детей уже не хочет, говорит, если будут дети, в какой кофте сейчас хожу, в ней меня и похоронят. Он направо и налево не жалуется, это мы с девчонками вытянули из него под настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

А по теме, автор сам завоевывал девушку с помощью денег, швырял их направо и налево, показать, что он звезду с неба может достать. Девушка, в первую очередь на это клюнула, а теперь он о котлетах думает.

А она наивная чукотская девушка, уши развесила и думала, что этому раю не будет и краю. А тут с неё отдачи потребовали - домашней еды. Вот деушке облом.

Она-то думала что станет гламурной дивой и украшать своим присутствием жизнь автора, палец о палец не ударяя. Но как всегда мечты разбились об быт. wink.gif

Кстати, автор тоже повёлся поначалу на домашние разносолы и также надеялся, что будет так всегда. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки конкретная цель- красивая жизнь. Варить борщи и экономить на своих желаниях она не намерена. И давить она будет до последнего, либо добьётся своего, либо её пошлют. Какая тут любовь и понимание, у неё чёткий план- выйти замуж и поставить в семье дело так, чтоб всё вертелось вокруг неё. Все способы будут хороши, и чем раньше Магнат это поймёт, тем меньше у него будет нервотрёпки. Честно, мне слабо верится, что мужчина в 34 года может быть таким наивным и ждать чудес. В лесу что ли жил, и с женщинами не общался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да, у меня есть сестра, и что? Она сама на себя зарабатывает и помощи не просит. Кстати, а почему вы считаете, что если я не желаю помогать родственникам мужа, я к ним плохо отношусь? Вовсе нет, у нас тёплые дружеские отношения. Но! Дружба дружбой, а денежки врозь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там дальше у нас по плану этой душераздирательной истории-то? Что дамочка учудит далее?

Обычно за таким пафосным уходом к подружке и игнорированием телефона следует либо "выкидыш", чтобы "этотхад" на всю жисть свою пропащую уяснил, как это преступно — денех зажимать и девушко нервировать требованием плебейских котлет. Либо тихая и демонстративная покорность — "куда ж я теперь, сирота беременная, денусь... глумись, тиран, над беззащитной, на, жри свои котлеты, шоптыподавился, сволочь бессердечная...", чтобы у тирана дрогнуло ретивое и он со слезьми на глазах немедля принес ей на блюдечке с золотой каемочкой сердце, колечко и дарственную на все имущество. laugh.gif

...ох ты ж, у меня фантазия разыгралась shiz.gif . Фссе, я знаю, куда делись сорок тыщ за неделю! Но свою версию обнародовать не буду, пока автор не расскажет, как там дальше дела разворачиваются. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

И тут автор представил для обсуждения "реальную" ситуацию, все развернулись на 180%

А мне кажется, речь о том же самом. Ведь в той теме речь шла не столько о готовке, сколько о вкладе в семью.

Вот например, мой муж получает 40 тыр, а я - 30 тыр (суммы зарплат чисто гипотетически привела). Работаем одинаково с 8 до 5. Да, я получаю меньше, но вклад в семью мой всё же ощутимый. Я РАБОТАЮ не меньше, а не по салонам шляюсь. И, согласитесь, жить семье на 40 тыр или на 70 - большая разница, а значит моя зарплата ох какая не лишняя.

На таких условиях, я действительно не понимаю - и продолжаю придерживаться этого мнения - на каком основании я должна, приходя домой, становиться к плите, а муж ложиться на диван? При том, что на мне ещё и ребёнок с его уроками, там всё моё - от мужа мало толку.

В таком случае ТРЕБОВАТЬ еды, особенно если я вечером работала и устала - ну как-то некомильфо, можно и самому сделать. Хотя чаще у нас получается по-другому. Я терпеть не могу резать и чистить овощи, чистить рыбу, например. Этим занимается муж. А он терпеть не может варить там что-то по часам отмерять, следить, чтобы не пригорело. Этим занимаюсь я.

Так что меня вполне устраивает то, что пока я занимаюсь с дитём уроками, муж, например, чистит ту самую многострадальную картошку, про которую автор с таким возмущением писал. Чищенная в вакууме у нас пока не продаётся, к сожалению, не дошли до нашей глубинки те блага цивилизации, а то покупала бы.

И вот это - делать ВМЕСТЕ при том, что ВМЕСТЕ работаем - меня вполне устраивает, и не устраивает при том же раскладе, когда муж стукнет кулаком по столу "Жена, жрать давай!" , а сам на диван уляжется.

А у автора дела по-другому обстоят. У него вклада жены в семью нет никакого - не материального, ни в плане заботы, ни в плане еды и детей ещё нет. И тут совсем другой коленкор.

Кстати, и искать жену, которая всё возьмёт на себя любой мужик имеет право - почему нет? Вопрос только в том, чтобы нашёл ту, что согласилась бы.

А ещё тут уже писали - странно для меня. Автор ходит по ресторанам, где средний счёт 3 тыр, остальные фи. И в то же время доширак за 10 рублей не фи. Понятно, что с той девушкой уже будущего нет, но в плане еды, неужели подешевле нельзя общепит найти? И надо страдать и давиться пюрешками быстрорастворимыми? Странно как-то.

А по существу тут всё правильно сказали - не ведитесь, автор, это типичная дрессировка в стиле женских журналов - чтобы приполз на коленях. Выдержите паузу, пусть сама придёт.

Насчёт же теста на беременность. Девушки,я ничего не хочу сказать плохого про избранницу автора, но ситуации всякие бывают, и эти пресловутые две полоски по всякому получаются.

Когда я была на 7 месяце, моя приятельница одна, чтобы проверить своего парня попросила меня... пописать на тест, чтобы там две полоски высветились. blink.gif Я отказалась, конечно, ибо мне такие разводки не нравятся, и кстати не ожидала от вполне вменяемой девушки такого предложения. Но что было, то было - из песни слов не выкинешь. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Ну ППКС, конечно)))

На самом деле мужика в такой ситуации (пусть даже тема тролля) жалко.

Каким боком не повернись-всюду крайний wink.gif

Требует котлет со щами - тиран и самодур. И неважно, что взамен пресловутого ужина девушке предоставляется полная и всесторонняя поддержка;

Оплачивает капризы и звезды достает- опять не слава Богу- развратил, приучил и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Фссе, я знаю, куда делись сорок тыщ за неделю! Но свою версию обнародовать не буду, пока автор не расскажет, как там дальше дела разворачиваются.

Интересно, мы про одно и то же? Я грешным делом не озвучила,чтоб не говорили,что паранойяяя у меня. Или фантазийка разыгралась.

Ну часть то на полуфабрикаты. Говорил же автор. Морозилка имеет сей продукт. Правда так в мороженом виде и лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши отклики периодически, когда есть время. Спасибо тем, кто поддерживает, потому что толком поделиться мне не с кем.

Сегодня мама звонила, спрашивала, как у меня дела. По голосу догадалась, что не очень. Я сказал, что проблемы у меня с Наташей и тут мама понесла, что она и дура и бездельница, на шее у меня три года болталась а проку никакого, даже детей не понесла, что сразу она ей не понравилась и беспородная она. От мамы, скажу честно, ожидал всего, но только не таких излияний. Молчала она как то, не высказывалась особо, а может и высказывалась, но я не обращал внимание.

Но бывало, что я подмечал, что мама со мной совершенно другую женщину видит. Я не красавец писанный и супер красотку мне не надо тоже, чтобы чувства были это главное, а у нас их уже нет. Но вы не думайте, это не под влиянием мамы, просто вот сейчас осенило, прочитав ваши отклики, вы наверно правы. Что избаловал ее, что замуж она по скорее засобиралась потому что требования ей стал предъявлять, а так вроде в статусе жены можно и по наглее быть. Жаль. Для тех кто спрашивал. Да - это мой первый официальный брак должен был быть, но и опыт отношений у меня тоже до того был, только это ведь все разные опыты, разные отношения.

Сегодня мне заниматься своей некогда, беременная она или нет, дело ее сугубо личное. Позвонила ее подруга. Я трубку взял, интереса ради скорее. Спросил где она живет, потому что видеть хочу Наташу, нам поговорить надо. И как вы тут писали, естественно адрес мне был назван после некоторых выкрутасов. Только вот я не собираюсь туда ехать и выяснять что-то, у меня есть пару тройку часов вечером, соберу ее барахло и отправлю с курьером по адресу подруги, у которой она страдает. Делами надо заниматься, а не выяснять, что ей там еще приспичит. Не знаю по-мужски ли это... Но раз она на контакт не выходит сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умру от любопытства, куда делись 40 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Она сама на себя зарабатывает и помощи не просит.

А если заболеет, и попросит? Так и скажете: "Отвянь, у тебя муж есть!"

Автор русским языком писал - помогаю сестре, потому как у неё проблемы со здоровьем.

Кстати, а почему вы считаете, что если я не желаю помогать родственникам мужа, я к ним плохо отношусь?

Кто сказал, что я так считаю?

Я просто удивилась этому гневу - ты смотри, сестре он помогает! Да, помогает. Поэтому у вас и спросила - вы бы СВОЕЙ помогали, попади она в сложную ситуацию со здоровьем?

И вообще - конкретно для этого мужчины - кто сестра, и кто приживалка? Какое она вообще имеет право губы дуть, куда её мужчина СВОИ деньги тратит?

Но! Дружба дружбой, а денежки врозь.

Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

Но раз она на контакт не выходит сама.

Не хочу утверждать. Но ситуация, сразу предупреждаю, со слов моего мужа. Не было ее у той подруги. А если и была, то только после озвучивания адреса.

Если спроецировать на меня- мой бы муж не поверил. Потому как не слышал голоса моего в телефоне подруги. И то что я якобы сплю, вся растроенная.

Так расстраиваться и плакать, губы дуть можно в другой комнате в родной квартире. А не у подруги. Ну можно еще к маме,если в этом же городе.

Он сам иногда прикрывал своих гуляющих друзей перед женами, типа, ага, да-да у меня ночевал. Перепили, уснули и прочие бла-бла. Машина в поле сломалась. ждали подмогу.

И перезванивал другу, рассказать,твоя звонила, ты был у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой породистый кобель! А можно поинтересоваться какого роду-племени? Ишь, невеста у него беспородная. Так это вам в дворянское собрание, а не среди официанток партию себе искать.

Тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю какое следующее известие получит Магнат после отправки вещей.

1) о выкидыше

2)требование денег на аборт

3) о вскрытии вен или скакании из окошка

4) о том что Наташа в больнице с нервным срывом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Я умру от любопытства, куда делись 40 тыщ.

Сумочку очередную, на весну, купила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Тролль.

Ну и ладно biggrin.gif . Зато вон какая дискуссия интересная развернулась.

У меня так уже вообще целый роман сочинился "по мотивам"... Наверное, не у меня одной laugh.gif . Потом сравним версии и определим победителя shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умру от любопытства, куда делись 40 тыщ.

И я! И мне скажите! notworthy.gif

Не было ее у той подруги.

А я думаю как раз у подруги и была. Пили коньяк и план разрабатывали. Кто что скажет и как фее себя вести шоб наверняка.

Мне понравилось - молча ушла и тест на столе оставила. Вот даже интересно стало - что хотела этим сказать g.gif Как ни поверни - фигово придумала. Глупо и смешно.

[/b]Морра

Я - за четвертый вариант! Еще бы добавила - и с угрозой выкидыша! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

И как вы тут писали, естественно адрес мне был назван после некоторых выкрутасов.

Да, игры продолжаются.

Не понимаю Вашу Наташу совсем. Здесь самое время сесть за стол переговоров и разговаривать, разговаривать, слушая и слыша друг друга.

Только вот я не собираюсь туда ехать и выяснять что-то, у меня есть пару тройку часов вечером, соберу ее барахло и отправлю с курьером по адресу подруги, у которой она страдает.

Да, наверное, так и надо сейчас поступить, чтобы Наташа хоть как-нибудь зашевелилась в сторону диалога.

беременная она или нет, дело ее сугубо личное.

Если дитя - ваше, то это уже не только её личное дело. Ребёнок ни в чём не виноват перед вами.

Наташа, конечно, манипулятор тот ещё... Но вы пока не торопитесь с последними выводами. До разговора с ней.

Хотя я правда, не понимаю, как можно в такой ситуации отсиживаться у подруги и не идти на разговор с отцом будущего ребёнка.

Ну какая там такая может быть страшная обида на вас?

Вы поругались с ней сильно? Сказали что-то необратимое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Ничего себе сумочка! Хотя... коньяк хороший дорого стоит. У нас вон в магазине виски за 101 т. продаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Она сама на себя зарабатывает и помощи не просит.

Ну и слава богу. Дай бог чтобы ни вы ни ваша сестра не были вынуждены просить помощи у родных.

От сумы и от тюрьмы не зарекаются.....

Рубикон

беспородная.

Она ведёт себя не как леди, если уж об этом заговорили. Нет у нее чувства собственного достоинства.

Настоящие леди описаные бумажки по обеденным столам не разбрасывают.

Дворянки и леди когда случались трудности и в госпиталях работали и в ссылку с мужьями отправлялись. А нынешние леди ногти гелевые берегут, а мужу желудок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота

Не понимаю Вашу Наташу совсем. Здесь самое время сесть за стол переговоров и разговаривать, разговаривать, слушая и слыша друг друга.

Я тоже не понимаю. Но по другой причине, почему она еще не сбежала, роняя тапки. Так как:

Ей 28 лет. Внешне приятная, не модель, но это не главное, поговорить есть о чем, в свет выйти не стыдно с ней.

Вот собственно, что изначально требовалось от девушки. Что бы в свет выйти не стыдно. music_whistling.gif

Так какие ж тогда претензии, что она все по салонам, да по салонам, а так же тратит деньги на свой внешний вид? g.gif Попробовала б она на этом сэкономить... Так в свет бы выйти стало некомильфо. И снова б пошли претензии?

Были в ветке разговоры, что дескать дева "развела" сожителя на СВОЁ дело:

Тем более не перерабатывается она, видимость одна, чтобы подружкам сказать: "У меня свой бизнес

А потом выясняется, что она фактически работает у автора управляющей данного дела. Не больше, не меньше:

Про ее бизнес сказать могу только то, что ей он не принадлежит, записан на меня,

smile.gif

Потом далее:

Я сказал, что проблемы у меня с Наташей и тут мама понесла, что она и дура и бездельница, на шее у меня три года болталась а проку никакого, даже детей не понесла, что сразу она ей не понравилась и беспородная она.

И беспородная-то (сами из королевского рода?) девушка, и не самоокупаемая, и главное НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! shiz.gif

Ну вот она якобы забеременела, и что мы читаем? А вот что:

беременная она или нет, дело ее сугубо личное.

меня есть пару тройку часов вечером, соберу ее барахло и отправлю с курьером по адресу подруги, у которой она страдает.

Интересно, забеременей она раньше, что б было?

Так что если эта Наташа существует в действительности, то могу сказать, скорее всего в паре были обе стороны "хороши" и старательно блюли только свои, эгоистичные интересы.

Но ловить ей там особо нечего. И вовсе не потому что она "недостойна". music_whistling.gif

Милада

Настоящие леди описаные бумажки по обеденным столам не разбрасывают.

А с этим никто и не спорит. Но если спутницу подбирать по принципу:

в свет выйти не стыдно с ней.

То чего удивляться? music_whistling.gif

А нынешние леди ногти гелевые берегут, а мужу желудок нет.

Так не муж он. rolleyes.gif И беременность вот оказалась личным делом не жены...

Просто Мужик

"Мы её можно сказать из помойки вытащили. Отмыли, отчистили, вон как чисто. А она нам вигвамы вместо ужина рисует. Сучка беспородная"

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнат

беспородная она.

Ну вот и очередная затравка для массовки. Да она вообще дворняга!!!

"Мы её можно сказать из помойки вытащили. Отмыли, отчистили, вон как чисто. А она нам фигвамы вместо ужина рисует. Сучка беспородная" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×