Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонная Тетеря

Наши чудесные малышики

Recommended Posts

Сижу злая, слов нет ranting.gif На кого наорать не знаю. Пришла с прогулки с Илонкой. Пока ее подняла на 4й этаж, домой зашла - руки трясутся, спина стонет. А коляска-то внизу. Пока Илону раздела, пока немного отдохнула, с силами собралась, минут 40 прошло. Пошла за коляской, а в подъезде топор вешать можно ranting.gif Уже вся в нехороших предчувствиях, спустилась... Ну так и есть, курили на втором этаже, пепел вниз стряхивали, прямо на коляску censored.gif Сволочи, слов других нет. Бычки постеснялись на коляску скидывать, просто где курили, бросили. И ведь я знаю, это к восьмикласснице со второго этажа подружки приходили. А родителям слова не скажи - не курит их дочь, и с "ягуаром" тоже возле подъезда не она стояла. Саму ее отловить - так чего доброго и коляску подожжет, с нее станется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

В Москве не проще. Пробки, загазованность на дороге. Да и такси стОят столько, что и ехать куда-либо расхочется.

Ну да, я просто со своей колокольни)) Мне в Москве сейчас НИЧЕГО не надо.

И оставить ребенка есть с кем, если вдруг по делам поехать придется.

Да и не хочется мне в Москву ехать(( Наездилась на работу в другой конец, на трех видах транспорта (маршрутка, метро, трамвай).

Да и машина у меня есть.

Поэтому я почему то и не абстрагировалась от этого понимания про метро и коляску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший мне хорошо помогает. И бутылочки моет, и нагревает, и Ромке песенки поет, несколько раз даже так его спать уложил. И коляску спускает вниз, правда такого спуска коляска не переживет скоро, я чувствую. laugh.gif Он ее просто катит по ступенькам, она так звонко прыгает. laugh.gif

Я все переживала, что у меня ребенок серьезный, очень редко улыбается. А вчера познакомилась со старшим сыном нашего папика. Походу он только серьезных детей умеет делать, малыш на паравозике катался с лицом, как будто он его лично ведет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурная дымка

Сама удивляюсь, ведь все в рот тащит. Хотя wink.gif не исключено, что она попробовала, например, картофельную шкурку, ну или бумажку какую и ей не понравилось. laugh.gif Не, ну а че? Ведь правда же невкусно, поэтому решено было все растащить по кухне.

розетки эти

Слава Богу высоко у нас. Пока не достает. Я уже скотча купила много, буду стенку и нижние шкафчики, в которые редко лазим, заклеивать. Стенка у нас недлинная, я ее прям обмотаю от края до края. Таблетки все уже убрали.

Сажала Сашу на горшок

Мы Дарье на 8-е Марта решили сделать его одним из подарков. laugh.gif Попробуем. Хоть может сикнет туда. Большие дела мы делаем рано утром в памперс.

Хитори

Капец! censored.gifcensored.gifcensored.gif Какую бы управу найти на эту ...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, особенно по вечерам. Хотелось воздуха, света, темнота эта просто давила, как в ловушке, дома как в тюрьме было

Вот точно про меня, днём ещё ничего, а как вечер наступает так вообще, хоть волком вой. Да и вообще, плаксивость дикая у меня, вне зависимости от времени суток. cry_1.gif

очень болят соски при кормлении... В прошлый раз были трещины, в этот раз нет, просто болят те места, куда она челюстями давит. Бепантеном мажу после каждого кормления.

У меня каждое кормление сопровождается слёзами. Соски изглоданы, образовались болячки. Самое больное, так это когда Снежа захватывает грудь, при самом сосании терпимее. Когда совсем невмоготу, использую молокоотсос, а потом из бутылочки кормлю. Бепантеном мажу. В роддоме сказали, что грудь привыкнет только через месяц, а это так долго!!! hmm.gif

Ещё девчонка моя, по ночам тусит, а днём отсыпается. Просыпается часа в три и просто не спит! eek.gif Глазеет, сосу сосёт, поест, покакает, вошкается чего то, все что угодно и по нескольку раз, но только не спит и всё тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Пока мы у бабушки гостили, у нас тут новенькие прибыли. smile.gif

Девочки, спасибо за поздравления огромное! Мы с Санькой читали и улыбались! smile.gif

Мы ездили к бабушке с дедом. Как хорошо отдохнули. rolleyes.gif Саньку не спускали с рук, тискали, целовали. И если раньше он на это реагировал не очень дружелюбно, то сейчас, видимо, подрос и внимание очень даже нам было приятно. Особенно полюбил Сашка тётю Ксюшу, мою сестру и свою крёстную. С рук не слазил, как увидит её - прям пищит от восторга, прыгает к ней на руки. laugh.gif

Сика

Ну всё, теперь мы тоже умеем переворачиваться на животик. smile.gif Теперь туда-сюда крутится, уже просто так не оставишь на диване, подпираю с обоих сторон подушками. Если перевернуться не получается, психует, визжит. laugh.gif

У нас тепло, правда, пасмурно. Гуляем подолгу, я Сашку дома не укладываю, так что к моменту выхода на улице он у меня засыпает уже в процессе одевания. Завтра приглашают в больницу к неврологу и ортопеду, но я подумываю поехать платно пройти, тем более прививки нам ставить нужно, а в нашей больнице вакцины нет. hmm.gif Будем ставить платно.

Хитори

Ну слов нет! censored.gif Руки бы вырвать и вставить в другое место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кошка - лысая laugh.gif Но шкодная. постоянно пытается в кроватку запрыгнуть. Недавно захожу в спальню, Кира лежит под мобилькой, Баська наблюдает за ней с пеленальника. При чем знает что нельзя, сматывается за секунду. Но не трогает Киру, может понюхать, когда подношу ее и глажу, меня может укусить, а ребенка - нет. А внимания ей столько же достается, кошке ж надо поиграть 2 минуты с веревочкой, время можно найти. Я наоборот боюсь что Кира начнет ее обижать, пока маленькая не объяснишь что нельзя кошку за хвост тянуть.

Скрытый текст
"Маша как киса говорит?- ААА, нет, киса же мяу говорит. - Нет, когда киса видит Машу - киса говорит ааа!!"

Выходные Кира провела у прабабушки с бабушкой. Я на ярмарку ездила, хоть на людей посмотрела . Уезжала с 1 до 8, 2 раза приезжала покормить. Зато Кира ела сразу и не капризничая, эта грудь мне не нравится, а что это там лежит...

У меня месячные уже второй раз, молока так же, если ночью ребенок вовремя не проснется - мама спит на мокром.

А вчера у нас была метель _ 0 градусов, и снег огромными хлопьями. Весна блин. А как у вас с погодой? Весна пришла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Я когда с мелким лежала в больнице, там девочками с недоношеными малышами давали смесь - Фрисопре, а Фрисовом, нам выписали при срыгиваниях, коликах и запорах (правда после этого вома у нас Петр перестал есть любые смеси, пока на Ненни не остановились ).

Златовласка

Мои мелкие спать стали лучше. Перерывы немного увеличиваются, сейчас уже и по 4 часа не едят. Жду дальше, может все сведется к одному кормлению за ночь. 

У нас ёжик уже месяц наверное на 4-х часовом перерыве между едой, так я теперь жду когда же он ночью вобще не будет просить есть blush.gif Пытаюсь разобраться в вечерних кашках....

Вчера ездили в садовый центр по соседству (захотелось луковичных цветов посадить-весна все-таки), Петра носила в рюкзачке - ребенок впервые увидел столько зелени смотрел вот такими глазами eek.gif и периодически испускал крик раненого павлина smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, нам очень приятно!

Лазурная дымка

Сажала Сашу на горшок - выгибается

У меня племяшка тоже бастовала против горшка, дугой выгибалась, сейчас подружилась. А Саньтик сидит, не долго, но сидит.

Хитори

Саму ее отловить - так чего доброго и коляску подожжет, с нее станется.

У подружки, соседка малолетняя с подружками и пепел стряхивали и плевали, в меткости соревновались... censored.gif Она ее заловила и мамаше сдала, на следующий день из коляски дождевик пропал... censored.gif

4-х часовом перерыве между едой

Сашка днем 4 часа держит, а ночью три часа и кушать просит... Раньше мог и 1 раз за ночь поесть, теперь не пропускает ни разу...

Я вчера объявила Саньтику, что детство кончилось и сняла бортики, балдахин и мобиль. Теперь "лысая" кроватка печалит мой взор. unsure.gif

Сегодня получили молочку "по новому тарифу": творожок, кефир и молочко. Начнем сегодня творожок пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Да и не хочется мне в Москву ехать

И мне, совсем не хочется. Мы теперь тоже живем в пригороде, хоть первопрестольную и видно с окна, но добираться до неё заморочно. Пока обхожусь теми услугами, которые предоставляют тут, но мне увы не нравятся тут врачи, которые нам нужны... придется ехать в платную поликлинику в Москву, а так неохота туда таскаться.

Нати

Соски изглоданы, образовались болячки.

Сочувствую. Редко у кого соски не болят и не образуется трещин в первый месяц кормления.

Нынче я обошлась бепантеном.

А вот с первой дочкой приходилось мазать облепиховым маслом, и часто ходить с голой грудью по дому...

Сонная Тетеря

Ну всё, теперь мы тоже умеем переворачиваться на животик. smile.gif Теперь туда-сюда крутится,

Молодцы clap_1.gif

Ромка тоже кувыркается по дивану, глаз да глаз. Пару полных переворотов и он уже на краю... Одного не оставляю уже.

Волга Аитовна

Я вчера объявила Саньтику, что детство кончилось и сняла бортики, балдахин и мобиль. Теперь "лысая" кроватка печалит мой взор

А я бортики приделала только с двух сторон, у изголовья и с одного боку кроватки. Все таки так меньше вероятности, что деть будет биться о спинки кроватки.

А мы так хорошо погуляли. Ромка наконец поспал нормально, почти 2 часа. А то дома не больше получаса спать повадился, а потом мамчик таскай меня на руках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще совсем зима, днем 15-18, ночью 25 градусов. Гуляем понемногу, все равно на улицу хочется, там такое солнышко!

Девочки, давно хотела спросить, какие нибудь витамины принимаете? У меня еще с беременности остались компливит и йедомарин. Может не помешает их пропить, только вот не отразится ли на малыше? (я грудью кормлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и понимаю, мне жаловаться грех.

С месяца засыпаем в 11,30 ночи и просыпаемся к 6 часам. Так я еще и ворчать начинаю, типа "вот не спится же тебе, мартышка")))), потому что чаще она и до 7-8 спит. Ттт, чтоб не сглазить smile.gif

Я б , наверное, вообще чокнулась если бы еще и ночью не высыпалась. Сон для меня это все: могу не есть, не пить, но положенные минимум 6 часов поспать должна.

Меня "убивает" коричневая полоса пости от груди до низа живота, и ни фига она у меня не светлеет даже. как на море ходить летом с таким пузом? закрытые купальники - не мое совершенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга Аитовна

"лысая" кроватка

Я балдахин сняла давно уже- толку-то от него, пыль одну собирает, хотя красиво, да. Мобиль тоже давно разобран, валяется на полу, Дарья его грызет так, одна часть на кухне. А вот бортики неее, убирать не буду. Она встает в кроватке и мотается, хочет одной рукой иногда держаться, другой шкодничать, и поэтому падает. Тут он ее и спасает, бьется не о кроватку, а бортики.

Начнем сегодня творожок пробовать.

Я хотела кефирчик ей дать,а он в магазине закончился. Подожду пока. А вы мяско кушаете уже?

капелька солнца

какие нибудь витамины принимаете?

Я никакие не принимаю, у меня какая-то индивидуальная непереносимость всех их. laugh.gif Вот честно. купила на днях рыбий жир в капсулах и витамин Е, потому как с кожей ужасные проблемы, и раньше-то были. а сейчас особенно. Но с любых, даже самых безобидных витаминчиков меня начинает тошнить. blink.gif Поэтому жду лета. Буду их принимать в самом естественном виде.

И у нас весны нет. sad.gif Сегодня вообще метель метет и снег огромными хлопьями сыпет. Так что мы без прогулки и ждем-ждем-ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Одного не оставляю уже.

Воооот, закончилась лафа. Сегодня пошла ужин готовить, муж на работе, пришлось старшего отрывать от уроков, чтобы следил за брательничком.

Миссис Хадсон

Меня "убивает" коричневая полоса пости от груди до низа живота, и ни фига она у меня не светлеет даже

Такая же фигня. Я вот вспоминаю, когда у меня после первых родов она посветлела, и вспомнить не могу. Сейчас её очень хорошо видно, а ещё пуп пигментирован ужасно. laugh.gif Надеюсь, до лета пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька солнца

какие нибудь витамины принимаете? У меня еще с беременности остались компливит и йедомарин. Может не помешает их пропить, только вот не отразится ли на малыше? (я грудью кормлю)

Нам в роддоме врач говорила, чтобы после выписки обязательно принимали йодомарин и витамины.

А во время беременности принимала витамины, которые по триместрам расфасованы. Так там есть период "со второго триместра и до конца кормления". Дорогие, зараза. У меня на момент рождения оставался один блистер. Думала, что допью и перестану, йодомарина достаточно будет. Но муж сказал, что не обеднеем, зато организм будет получать необходимую дневную норму. Так что пью по сей день.

В общем, мое мнение, что и Ваши витамины никак не могут повредить малышу.

Вспомнился случай из моего студенчестваwink.gif

У подруги приятель ходил в качалку. И когда тренер велел начать принимать витамины, парень решил, что самые лучшие витамины - это для беременных. Уж в них то точно никаких вредностей не напихают. Ольга еще похихикивала, кивая на витамины: "Беременный он у меня". Вот встречались они к этому моменту года четыре, а через три месяца приема витаминов им спешно пришлось подавать завяление в ЗАГС. Ага, и витамины Ольга законно стала таскать у мужа после росписи еще месяцев 6-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька солнца

Девочки, давно хотела спросить, какие нибудь витамины принимаете?

Я не пью, хотя у меня целая коробка элевита валяется. Но я боюсь пить, т.к. у малого аллергия.

Конечно, я чувствую что мне не хватает витамин, заеды на губах замучили...

Миссис Хадсон

Сон для меня это все: могу не есть, не пить, но положенные минимум 6 часов поспать должна.

Для меня тоже smile.gif

Но раньше я вообще по три-четыре раза за ночь просыпалась, сейчас 1-2 раза. Зато малец утром покушает и опять спать. В итоге можем с ним проваляться до 10.30.

Ко всему привыкаешь, к ночным кормлениям тоже. Тем более, у меня до сих пор ночью много молока прибывает, поэтому я невольно все равно просыпаюсь, т.к. течь молоко из груди начинает и грудь болит от переполнения.

жена мужа

Я балдахин сняла давно уже- толку-то от него, пыль одну собирает, хотя красиво, да.

А у нас его и не было никогда, хотела приобрести хоть в этот раз, но увы, видимо не судьба. Сама я не смогла купить, а больше никто не рискнул, подумали что мне может не понравится, а потом вроде и без него хорошо.

А вот бортики неее, убирать не буду.

А моя средняя дочка спала беспокойно, и часто стукалась об спинки кроватки. Поэтому я не снимала долго их. И сейчас хоть чуток но прикрыла. И стираю их часто, одни стираются вторую пару чистую нахлобучиваю.

Сонная Тетеря

Сегодня пошла ужин готовить, муж на работе, пришлось старшего отрывать от уроков, чтобы следил за брательничком.

А я шезлонг на кухню перетаскиваю и Ромку туда. Может и полежать минут 15, я в это время в мультю че нить закину, даже бывает печь успеваю. А если возникать начинает на помощь девчонок зову, они его развлекают. Да и я порой перед ним танцы-шманцы устраиваю, а сама еще и делаю что-то laugh.gif

Сейчас её очень хорошо видно, а ещё пуп пигментирован ужасно.

А меня эта учесть обошла стороной. Зато я как в начале беременности волоснёй покрылась на животе и груди, так долго они держались. А сейчас смотрю отпали на груди, а на животе еще есть малёхо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька солнца

И я кормлю грудью.

В беременность я только кальций пила и йодомарин, уж не знаю решила ли таким образом моя врач на мне сэкономить или что, но витаминов мне не выписывали. И после

родов она же мне сказала продолжать пить кальцемин по 2 таблетки вечером и утром йод. Вот давеча выписывала рецепт на молочку и та врач, что мне мозг промывала пол часа и сказала, чтоб я витамины пила любые, которые принимала в беременность. Буквально сегодня мне привезли, решила витрум пренатал попробовать, весна же.

жена мужа

балдахин сняла давно уже

Не стала его даже вешать, не понимаю зачем он нужен в принципе.

бьется не о кроватку, а бортики.

drinks_cheers.gif Такая же чепуха. Крутится как юла, пытается встать - падает, головой о перила. Раньше одной стороны не было, убрала по велению педиатра, так Саша как начала переворачиваться стала в прутьях застревать, пришлось повесить обратно. Зато теперь вцепится за борт, на колени подтянется и выглядывает smile.gif где там кто что делает. Сегодня ночью вообще обнаружила её сидящей в углу в кровати, приснилось что ли что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы, поздравляем и добро пожаловать к нам! smile.gif

Бла-Бла-Бла, drinks_cheers.gif я тоже хоть и люблю тишину, но сейчас телевизор - это моё всё. Иначе крыша может уехать...

И стараемся не приучать малого к тишине. Иначе потом ещё хуже будет, когда он от любого звука будет вскакивать.

Но всё равно и сейчас, если старшие шумят и громко играют, сынок просыпается. Вчера даже пришлось старшим навешать, потому что за весь день они не дали малому толком поспать. Только сын приснёт - тут же или вопль какой прилетает, или бегать начнут, или музыку-телевизор врубят... ranting.gif Просила-просила я, а потом не выдержала...

Понятно, что вчера был выходной, и даже на улицу -увы! - не выйти. Погода - ужас, северный ветер зашкаливает до 12 м/с.

Бландинко, я скоро буду себя вести как твой муж... Буду орать, ругаться и уйду, хлопнув дверью.

Потому что мой совсем офонарел, даже посуду перестал за собой мыть. Вот вечером собираюсь спать, глядь - тарелки-чашки в мойке. И это уже система. Бесит!

А ты держись, не поддавайся на его срывы. Всё проходит - пройдёт и это.

Златовласка

А моя пятилетняя нянька поднять ни одного не может. Да и не дам я. Только и может развлекать.

Мои старшие, как только мы из роддома приехали, сразу начали таскать малого, как волки овцу laugh.gif . Еле объяснила, что нельзя.

А вот в последние дни я взяла другую моду: по вечерам отдаю сынишку старшим - и пусть делают с ним, что хотят.

Они его развлекают, делают массаж, крутят-вертят, сказки рассказывают, песенки поют, купают. Я даю наказ, чтобы он ко времени сна был выжат, как лимон.

Потому что ещё чуть-чуть - и я пополню ряды совсем не притворяющихся дохлятин. Пока метод выматывания младшего старшими действует tongue.gif .

Конечно, всё это происходит под моим присмотром.

Хитори, точно ranting.gif! Но ведь можно же обратиться в КДН, ПДН или что там у вас ещё есть?

Там быстро управу найдут и на девицу, и на родителей.

Сонная Тетеря

Ну всё, теперь мы тоже умеем переворачиваться на животик.

Молодцы какие! Быстро-то как! thumb_yello.gif

Волга Аитовна

Я вчера объявила Саньтику, что детство кончилось и сняла бортики, балдахин и мобиль.

А я никому и не вешала на кроватку всё вот это. Совсем.

А сейчас мы ещё даже кроватку не поставили. И в этот раз вешать ничего не буду.

Миссис Хадсон, я ни в одну из беременностей так и не обзавелась полосой. Хотя я от природы брюнетка, но светлокожая - может, поэтому.

Но не переживайте - исчезнет полоска обязательно.

А я сегодня решилась опробовать мультиварку.

Нам на годовщину свадьбы подарили, а я всё смотрела на неё, как на НЛО... И думала: а нафига мне этот агрегат припёрли? g.gif

А сейчас поставила рыбку с отсрочкой готовки на вечер. Посмотрим, что за чудо техники такое...

Ой, а ещё забыла похвастаться! Кто помнит мою эпопею с покупкой кухонной плиты (ещё в бытность мою беременной), так вот: новую плиту неделю назад купили и подключили. Пользуемся и радуемся!

Правда, взяли совсем не ту, что тогда. Вот и посмотрим, насколько хороша стеклокерамическая плита rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

У меня она тоже еще не исчезла, хотя почти 8 месяцев прошло. Но заметно посветлела. Думаю летом на солнышке совсем сравняется с остальной кожей. Вот дряблый живот меня беспокоит куда более. Но я работаю над этим. Конечно, что было после роддома и сейчас - небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала пить кальций Д3. Я его и пью, поэтому мелкому витамин Д не даю, боюсь передоза. Несколько дней покапала витаминчик ему, так он не спал толком почти сутки. А потом я прочитала, что это один из симптомов передозировки. Но участковая настаивала на приеме, а я не даю.

Зато меня сейчас постоянно тянет на мясо, да и пожирнее, хотя я его вообще не люблю. Вот сейчас жарю свинские ребра и вся в предвкушение обжорства. tongue.gif

Ромка наконец-то понял, что такое игрушки. Сегодня играл шуршалками развивающими. И еще начал мусолить липучку для зубов. Такая штука прикольная, прилепляется к руке и можно ее сосать. Если привыкнет, можно выбросить. А то меня все пугает страшилка, как кто-то руки гипсовал ребенку, чтобы не сосал. Я никогда не даю теперь пальцы мусолить, лучше соску или еще что-то.

Я сегодня Ромку переодела, а грязную кофту оставила на кровати. Потом ушла на час по делам, с Ромкой муж сидел. Прихожу, а он в грязной кофте опять. Рома срыгнул, а папа не придумал во что его переодеть, кроме того, что было под рукой. Вот как с него с трудом стаскиваю футболки грязные, так и на сына надевает, ну слов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Зато меня сейчас постоянно тянет на мясо, да и пожирнее, хотя я его вообще не люблю. Вот сейчас жарю свинские ребра и вся в предвкушение обжорства.

А меня тянет на масло, сливочное blink.gif я его есть никогда не ела, даже на хлеб не намазывала. А сейчас лопаю с удовольствием бутеры с маслом, и чтоб масла поболше-побольше. И торт вчера делала, крем масляный со сгущенкой. Я такой крем никогда особо и не любила, а сейчас толстые кусманы торта с этим толстым слоем крема лопаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

А я бортики приделала только с двух сторон, у изголовья и с одного боку кроватки. Все таки так меньше вероятности, что деть будет биться о спинки кроватки.

жена мужа

А вот бортики неее, убирать не буду.

У нас бортики какие-то не правильные. Вроде фирма хорошая, Золотой гусь, а как дно опустили они начали съезжать. Постоянно поправлять приходилось, надоело.

Я хотела кефирчик ей дать,а он в магазине закончился. Подожду пока.

Я с кефирчиком до года подожду. Не нужен он пока.

А вы мяско кушаете уже?

Да, индейку и кролика. По вкусу индейка мне больше понравилась, а Саньтик и то и другое нормально ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга Аитовна

Я с кефирчиком до года подожду

Ну у нас он не прям кефирчик как для взрослый, а детский кисломолочный продукт, идет с 8-ми месяцев. Вот думаю, его дать или мяско сначала. Вроде мясо с 8-ми что-ли начинают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена мужа

Мои мясо с 7 едят. освоили говядину, цыпленка и индейку. Вот второй день творожок начала. Сегодня с черносливом на ура пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же я соскучилась по веточке, мы, кстати, в этой ничего и не писали. Ничего, наверстаюlaugh.gif

VOLUN

Рубикон

Я ничего не пью, но кушаю все и дочке все почти даю. Гемоглобин у нас 116, поэтому и не пью.

Танюшка за месяц, который я тут ничего не писала, совсем большая стала, сообразительная. По дому только бегает, редко когда ходит пешком laugh.gif Правда за Егоркой хвостиком ходит, куда он, туда и она. Вообще у них любовь. Вот наказала Егора, поставила в угол, так она подходит сзади обнимет его и стоит wink.gif .

За ней теперь глаз да глаз, и то не успеваю. Все тащит, везде залезает, все-все ей надо! Вот такие у нас дела. А еще забыла, лапочет много и кусает! Вот какие мы большие.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×