Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

Примерно две недели назад муж подарил цветы. Правда в горшке. Названия у продавщицы не спросил, как за ним ухаживать тоже. Сказал только, что пересадить надо. А я пересаживать не умею. laugh.gif

Короче, стоит это растение неизвестного роду племени на моем столе и глаз радует. Как-нибудь сфоткаю и выложу знающим форумчанкам - может подскажут как сей цветок в миру называется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз цветы дарил муж. Весной, на день рождения. И с того дня - ни цветочка. sad_2.gif Внушила ему, что я к ним отношусь ровно. Лучше вещь нужную пусть дарит.

А втайне хочется, чтобы подарил. rolleyes.gif Неожиданно, просто так. Вот теперь сижу, размышляю g.gif - поскандалить что-ли чуток, чтоб не расслаблялся. Ну, мы же девушки обычно непредсказуемые. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз любимый подарил большой букет, состоящий из 17 красных роз, месяц назад, после очень серьезной ссоры. Приятно. Простила, "замучила" своей благодарностью biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в воскресенье подарил букет роз мальчик восьмилетний . "Как маме именинницы", - сказал он вручая букет. Дочке тоже вручил. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомый заехал ко мне на работу, привез букет хризантем и коробку "Родных просторов", всё бы ничего, да вот только я на диете сейчас shiz.gif Зато девченки чайку попьют и за меня и за того парня clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж- не помню. На восьмое марта и день рождения. То есть, более чем полгода назад. Я уж и намекала. Не помогает.

Недавно, покупали шикарный букет нашей подруге и я мужу сказала, вдыхая аромат 15 шикарных роз: " Я так давно от тебя не получала цветов. Давай представим ,что это ты мне даришь такой букет". Муж смутился.

А я подумала- виновата сама. Все деньги семьи- у меня, он уже привык отчитываться за каждуюг ривну. Откуда ему найти "лишние" деньги, если мы всегда живем в режиме "суперэкономия"?.

Так что, во многом сами женщины и виновны. Если бы я не просила отчет, может быть он мне на свои суммы и покупал бы цветы. Но я бы им рада не была. Лучше уж кусок мяса в дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне любимый три дня назад букетик с орхидеям презентовал. Стоит, такой красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не помню, когда муж в последний раз цветы дарил... g.gif

Нет, вру, в день выписки меня и Марка из роддома. Только вот Марку уже девятый месяц пошёл music_whistling.gif

Зато вчера наблюдала романтичную сцену между родителями. Вчера была их 23-я годовщина совместной жизни. Правда, папа уехал накануне в санаторий, но вчера его вызвали срочно на работу.

Приехал он вчера в десятом часу вечера, с цветами и шампанским in_love.gif . Мамуля моя вся на конях (поздно ведь, мало ли что в дороге) улеглась под одеяло с газетой.

Катрина маслом. Заходит папа:

- Где невеста?

- В спальне. Злая! - говорю.

Папа к ней. Пошли, мол, обмоем. Цветочки вручил. Мама шипит на него, не встает.

Папа предупреждает:

- Пошли! А то женится передумаю laugh.gif

И так каждый год. Любоффф in_love.gif И цветочки ей на все праздники, хотя мама стописят раз говорила, что лучше деньгами возьмет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой любимый цветы дарил 15 мая этого года. Откуда дату помню? Он в этот день из армии вернулся. Я его все 1,5 года ждала.

Это был букет из трёх роз цвета "взорванная сгущёнка". Это я ему как-то призналась, что люблю розы беловато-желтоватые. Он долго не мог себе представить какой это цвет, вот я и выдала: "Какой-какой?! Сгущёнки взорванной! bomb.gif " И запомнил ведь! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж цветы дарит на 8 марта и на день рождения. Последний раз дарил в марте! Это были орхидеи. До этого дарил розы.

Раньше еще преподносил букеты после ссор, когда виноват был. Давно уже не ругаемся, цветы не дарит. Но пусть лучше так, чем ссориться. Я не обижаюсь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот давно цветы не дарили, если не считать первоклашек на 1 сентября.

В последний раз муж позапрошлым летом встречал меня с дизеля с букетом полевых ромашек. До сих пор не знаю, что на него нашло. Говорит, ехал мимо поля, остановился и нарвал. Прияяяятно было! wub.gif

А теперь вот мы разводимся и никто-никто мне цветочков не подарит... cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж преподнёс букет красно-желтых хризантем и роз. Красивый. Просто так. Приятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз муж дарил цветы, мои любимые бордовые розы, 6 августа. Это дата начала наших отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы я получаю два раза в год - день рождения и восьмое марта. sad.gif Были и намеки, и прямые просьбы, и подколы с моей стороны - бесполезно. Муж говорит - ну нет у меня такой привычки, не приучен. Эх! Вот и последний раз был букет хризантем на мое день рождение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня каждое понедельничное утро ждет букетик из альстромерий. От начальника. Стоят долго, целую неделю. В понедельник новые приносит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zhyk

А я,последний раз получила цветочки от мужа на 8 марта, и то подснежники,но на тарелочке лежали вместе с чашкой кофе(в первый и в последний раз получила кофе в постель)поэтому и запомнила sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своё(мужа) день рождение, подарил три красивые, алые розы. blush.gif До этого мы поругались.На следующий день помирилисьdrinks_cheers.gif Получается так, я ему вручаю подарок, а он мне розы. Я ему говорю давай традицией сделаем, что именно на твое день рождение ты мне тоже будешь дарить подарок wink.gif Обещал. clap_1.gif

Изменено пользователем Цыганка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж вчера подарил букет моих любимых жёлтых хризантем!!! Ни за что, просто так!!!

Я так люблю когда он цветы дарит неожиданно, и чтоб ни приурочено к каким-либо праздникам.

А дочка как радуется!!! Больше меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло! Цветы дарят часто - по поводу и без! smile.gif Вот муж - на день рождения, на 8 марта, просто для хорошего настроения, или зарплату прибавили, проект удался на работе - опять цветочки и т.д.

Друг мой - самый хороший человечек, цветы мне дарит постоянно: за экзамены сдавшие на отлично, за предзащиту диплома, за гос.экзамен сдавший на отлично, за защиту диплома, на выпускной, не говоря уже о праздниках! И всегда розы - красные, белые, розовые и т.д.

Цветы в нашем доме есть всегда, иногда в 2 - 3 вазах по всем комнатам! Бывает сама иду в гости к кому - нибудь, захватываю букетик свежих цветов и дарю! Они в восторге, а мне приятно!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз я получила розы от папы, на трехлетие его внука. Тут же посмотрела на мужа и грозно спросила : "А где мои цветы от тебя,а???"

Покраснел и прикинулся ветошью...

Паразит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца назад - на день рождение, одна красная роза... муж считает что это пустая трата денег - цветы, сколько раз ни говорила, что и просто так приятно получить цветочек - только на праздники - и то раза 2 в год, и по одному цветочку! sad.gif Но по большому счету то дело не в цветах - главное чтобы любил, а остальное приложится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день матери старший сын преподнес мне белую розу. in_love.gif

Купил на заработанные деньги: отжимается и приседает 100 раз - 5 рублей (папа в нем стремление к спорту воспитывает laugh.gif ).

Вот он и наприседал маме на цветочек blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на день рождения любимый муж преподнес какой-то полукактус! Проснулся он поздно и все более-менее красивые цветы уже разобрали! Но я не в обиде...

Я даже в интернете его нашла (кактус)! Называется оно - Тереза!

Со дня моей днюхи подрос цветочек так хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день матери старший сын преподнес мне белую розу. 

Счастливая! smile.gif

В марте, любимый вернулся из очередной командировки. Открывается лифт, выходит небритый, а в руках розы. В четыре утра раздобыл. Он для меня сам, как роза, колючая smile.gif Прриятно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друг подарил розы на день рождения.

Рассказывает: еду по дороге лежит свадебный букет, тот что на машинах сверху, видно потеряли, подобрал, в цветочном магазине поменял на розы и мне притащил.

Скрытый текст
Ну не дурак ли такое рассказывать, хорошо что просто друг, а то убила бы.
laugh.gif
Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×