Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

А мне месяц назад муж дарил. Букет белых лилий. Мои любимые! Только это он у меня прощение вымаливал. На кануне перепил, да и устроил мне небольшой концертик. Ну как после такого можно на него обижаться. Эх зараза знает же чем меня задобрить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и сейчас цветы стоят - сиреневые хризантемы, с ДР остались (уже больше двух недель прошло, а они свежие). Правда, их друзья дарили, букет мужа - не букет даже, а охапка тёмно-красных роз, и другие букеты уже завяли.

Мне очень нравится, что муж дарит мне розы охапками, практически без упаковки. Говорит, не понимает, когда на три маленьких цветочка нацепят пять бантов и замотают в метры бумаги, лучше пусть естественно будет.

Я не возражаю! biggrin.gif

А однажды принёс такой БУКЕТИЩЕ крупных ромашек, по размеру как герберы, меня из-за них видно не было! Жалко, фотки только с "мыльницы".

А самый огромный букет в моей жизни (понесло меня, остановите!!! shiz.gif ) мне подарили мои первые ученики (11 класс) после первого года пед. деятельности - я сдавала госэкзамены в ВУЗе, они - в школе. Такие нежно-розовые пятнистые цветочки, кажется альстельмерия, букет в дверь еле прошел, никогда не забуду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед Новым годом сынулька гвоздичку принес! Ходил покупать нам подарки под ёлочку и цветочек мне принес! Сладкий мой малыш! Такой большой уже-маленький мужчина! in_love.gif

А муж просто так розу подарил. Встретил меня с работы в парадке (у них в части праздник какой-то был). Такой красавчик!

Мои самые-самые любимые мужчины!!!

Сама себе завидую иногда! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на работе подарили букет белых хризантем! Они почти не пахнут, но так красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в четверг подарили букет из пяти бордовых роз в связи с днем рожденья дочери...Красиво! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж цветы дарит всего 3 раза в год: День рожденье, День Святого Валентина и 8 Марта. Ну не может он дарить их просто так без повода, а я и не парюсь по этому поводу.

Зато на последний мой ДР (в конце декабря )он подарил мне 2 комнатных цветка, жутко дорогих, о коих я давно мечтала: комнатная орхидея и цветущий каланхоэ. Красотища неимоверная. Теперь сам следит за мной поливалю ли. Хотя раньше я за ним не замечала такой страсти к комнатным цветам, у меня их штук 15.

А летом, когда цветов у бабушек полно и они дешёвые я мужу говорю, что бы подарил, на что он мне отвечает, что у нас на даче цветов сколько хочешь, иди и рви.

Дааааааааа... Бывает и такое. tongue.gif

Изменено пользователем Чаечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 января получила букет любимых белых хризантем smile.gif

Мой муж часто дарит мне именно эти цветы. На все праздники, маленькие юбилеи, наши даты встреч, знакомств, общепринятые празники и т.д. Надеюсь и дальше будет продолжать в том же духе, ведь это так приятно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 января, три розы чайного цвета. Муж пока еще постоянно дарит. Но и женаты недавно. Главное чтоб и через 10 лет дарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник. Сложносочиненный букет из пяти видов цветов. Муж подарил, беспричинно. Задумалась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера цветы подарили! Белые розы! И как он догадался, что это мои самые любимые цветы g.gif ? Ну да ладно, это не важно. Главное - внимание. Я радовалась, как девочка, как же было приятно! Не передать словами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужа (лично) получала почти год назад на годовщину нашей свадьбы -15 бордовых роз.

А последний раз получила полгода назад на свой день рождения, тоже большой букет роз от мужа (уже посыльный принес), и другие букеты от друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 января, в Татьянин день муж подарил букет из пяти роз. Вроде бы ничего особенного, он к датам нормально относится, не забывает. Но в этот раз удивил. Я люблю жёлтые розы, и он это знает. Но мне накануне подумалось:"Вот подарил бы какие - нибудь другие что ли..." И когда вечером он принёс цветы, я так удивилась, что наши мысли совпали!

В букете было три жёлтых розы с красным ободком и две красных с жёлтым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вам девушки до меня далеко... Мне цветы дарили последний раз, не поверите , 10 лет назад. Как то вот не складывается у меня с цветами. unsure.gif

Хочется в подарок букет белых роз или хризантем. Наверно когда нибудь за полное отсутствие подарка в виде цветов меня как одарят-одарят огромнадным букетом... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 декабря; я переписываюсь с мальчиком по аське, он с Тихорецка, но работает на севере, летом приезжает. Это так, предыстория...

Третьего декабря возвращаюсь с сессии, которую успешно сдала, на следующий день решила погулять - уже месяц не была в родном городе. Возвращаюсь домой, семья сидит за ужином, а на столе в вазе стоят белые розы - 21 штука. shiz.gif

Я спрашваю, мол, что за цветы, а дед говорит: "Это мы у тебя хотели спросить." Оказалось, час назад пришла девочка(его сестра), передала цветы и сказала что это "От Андрюши из Уренгоя."

Такого у меня никогда никогда не было - раньше мне дарили цветы только родственники и подруги, и то на день рождения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, муж. Кипарис, с в горшке! lol.gif

Куда мне его, блин, высаживать?! Я же на 9-м этаже живу! Разве что лоджию засыпать и крышу прорубить! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях, мои любимые белые тюльпаны, 7 штук, муж преподнес wub.gif . Еще стоят вон, на телевизоре, только пахнут странно. Видимо, обрабатывают их чем-то, что бы в ледяное Подмосковье привезти. А стОят shiz.gif как хорошая роза за штучку. Я видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот цветы не очень люблю, муж в курсе, поэтому последний раз дарил на рождение сына, в июне smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения, 23 декабря, родственники и подруги. Муж, к сожалению, не подарил. А его цветочный подарок был роза к 8-му марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день свадьбы кучу цветов надарили, и муж - букет невесты. Не подумайте, что я совсем цветов не получаю, просто бракосочетание было 4 месяца назад in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре прошедшего года мимо проходящий мужчина, подарил шикарный букет бордовых роз, а я их взяла, но потом оставила лежащими на скамье. Звучит неправдоподобно, не так ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня бывший сослуживец подарил красивые розы. Был в соседнем здании на совещании и специально зашел ко мне с цветами. Очень приятно! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подарил мой начальник красивый букет в честь того, что мы с ним работаем уже ровно четыре года вместе. Совершенно неожиданно и очень приятно!

А муж дарил последний раз на свадьбу, правда, она была всего 5 месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу строго-настрого сказала, чтоб цветов мне не дарил! Ну не люблю я эти трупики - я и елку на Новый год искусственную ставлю!!! А если посмотреть на цены в цветочном магазине, то можно в обморок упасть smile.gif А судя по всему, что этих цветочных ларьков по городу как грибов после дождя - "цветочный бизнес" очень даже процветает sad.gif

Последний раз дарила свекровь мне цветы - "хризантемы дачные" в ноябре - долго же это "веник" стоял laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Любимый.. Подснеееежники... smile.gif такие свеженькие, мммм... весной пахнут.. жаль, недолго стоят..

Предыдущий засыхающий букетик выбросила дня 3 назад.

Скоро ландыши пойдут.. rolleyes.gif

Люблю сезонные цветы.

В знак "особого расположения" иногда приносит одну темно-бордовую розу.

Ну, а букеты - в праздники.. фисияльно это как-то, но.. обязательно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×