Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

Ура! Наконец-то я в эту веточку попала! clap_1.gif

Ой, мне столько цветов надарили на мой день рождения! rolleyes.gif

И самые разные...и целая композиция из белых и бордовых роз, оформленных к обалденную корзиночку....и какой-то там заморский цветок, непонятного происхождения...и просто розовые розы....и какой-то там набо всяких разных цветов....вообщем, моя кваартира утопла в цветах smile.gif

Доча моя ходила, как по оранжерее, с такими вот eek.gif глазами laugh.gif

Это был ее первый праздник цветов за всю ее жизнь smile.gif

И надеюсь, далеко не последний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз муж подарил на старый новый год обалденные тюльпаны, красно - желтые, очень красивые. Я обожаю весенние цветы !

Хотя перед этим долгонько я цветов от него не видела...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мой мне подарил цветы весной того года. Он вообще тогда часто дарил мне цветы, без поводов, без праздников-просто так...почему сейчас не дарит, не пойму, наверное поостыл чтоли g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вчера муж розу белую подарил! Я вообще спокойно отношусь к срезанным цветам, больше живые люблю. Есть правда слабость, не откажусь от букета крокусов, так мне нравятся эти цветочки, но не дарит никто! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз дарили цветы на мой день рождения. В декабре. Дарили букет роз и еще какой то цветок в горшке. Он красивый, но я названия так и не знаю. Теперь жду 8 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему- то равнодушна к цветам. Ну , красивые и что? . Хотя сама стала выращивать, все-таки свой дом, положено. Мой муж прекрасно об этом знает и пытается увиливать от дарения цветов.

Но! Если он вдруг не подарит цветов, я обижаюсь, что это такое, я все же женщина. Не дарил давненько. Воспользовался тем , что мой день рождения пришелся на отдыхе в лесу. Надо срочно исправлять ситуацию и полюбить цветы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натулька

Мне последний раз дарили цветы на мой день рождения. В декабре

Мне тоже последний раз дарили розы в декабре на день рождения laugh.gif . Цветы я обожаю, больше всего нравятся ландыши. У меня даже ваза для них имеется специальная: крошечная, из богемского стекла. Цветки у ландыша такие удивительно изящные по форме! Я называю этот цветок - холодное совершенство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз цветы подарил муж в сентябре, на десять лет совместной жизни.

Вообще-то он меня цветами не балует, за эти десять лет всего, может, раз пять . biggrin.gif

Сначала собирались в день десятилетия пойти в ресторан. Потом оказалось, что сына деть некуда , а оставить его одного дома, что бы самим пойти в ресторан как-то не красиво. Сын пока не поймет и обидится wink.gif

Решили пойти в кафе или в пиццерию втроём.

Утром знаменательно дня все благополучно забыли, что, собственно, сегодня за день. И друг-друга не поздравили. laugh.gif Муж ускакал на работу, мне тоже нужно было съездить к себе в магазин на часок.

А сын запомнил, что в три часа встречаемся с папой в центре и идём в кафе.

Еле дождавшись окончания уроков примчался домой и стал забивать мне голову, звонить мужу и выяснять, куда мы идём, когда идём, и что такое "десять лет совместной жизни".

В общем, договорились с мужем встретиться возле моей работы.

Я принарядилась. Ради торжественного случая влезла в юбку и в туфли на высоких каблуках. Сын оценил:"Мам, ты прям как женщина! Тебя папа не узнает!"

Он оказался прав: "женщину" с трудом узнали даже коллеги по работе laugh.gif

Пока я на работе обсуждала с коллегами какие-то вопросы, сын смотрел в окно. Вдруг слышу его удивленный голосок:" Мам, смотри -папа! Ух ты! С цветами!"

Смотреть папу с цветами кинулся к окну весь коллектив. Одна из коллег говорит другой:"Надо же. А пол-года назад мы с ней (со мной, то есть wink.gif ) по поводу развода два дня пиво пили! Кто бы мог подумать, что они ещё десятилетие отметят!" smile.gif

А муж подарил мне розы, и мы отправились в пиццерию. Хотели ещё в кинотеатр, но сын на радостях объелся пиццы, у него заболел живот, и нам пришлось срочно ехать домой.

Такая вот история о том, когда мне в последний раз дарили цветы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня! Так приятно - я сплю себе, а любимый муж за цветами сбегал. Люблю его за романтичностьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Весь день дарили с самого утра. И не только в честь дня влюбленных. У меня сегодня день рождения blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили розу сегодня в ресторане. Подарила девочка-официантка.

Я своему говорю, - видишь, даже официантки цветы дарят, а ты ??

А он мне никогда цветов не дарил. Или это было так давно, что я забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akula Pera

Мне подарили розу сегодня в ресторане

А я 2 дня так розы получала - в пятницу и субботу. Владелец нашего блюз-кафе - редкой галантности мужчина... " дня подряд ходили слушать любимые группы, и 2 дня подряд всем дама вручали розы. Теперь у меня на столе 2 стоят - красная и белая.

Стоят себе - не вянут, видать от души. smile.gif

А он мне никогда цветов не дарил.

А от мужа не интересно цветы получать, меня всегда жаба душит, слишком я прагматик. Вот когда он букетик полевых всучит, или ягодку первую найденную принесет с утра в палатку - это здорово. А покупные - стоят дорого, стоят недолго, да еще кошки норовят полакомиться.

А вот когда так - пусть даже это пиар-акция - но все равно приятно. Потому что халява. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж розы подарил, к 14 февраля, хотя за праздник не считает, приятно...

Теперь берегу их от кошечки нашей, они ей тоже понравились smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера получила от любимого сразу два букета: букет белых роз и букет розовых тюльпанов.

Не смог решить какой лучше - купил оба.

А ведь накануне - когда я намекнула про день влюбленных, сказал, что это не наш праздник и нечего его отмечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад молодой человек на свидании подарил голландскую белую розу на длинном стебле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера муж преподнес в честь праздника 21 красную розу, приятно, не передать словами как, потому как последний раз от него цветы получала месяца три назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж принес 5 роз красных ко дню влюбленных.

Скрытый текст
И фен подарил хороший.
smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж всегда дарит цветы, если есть финансовая возможность. А так как сейчас она есть, то... smile.gif В последнее время дарит хризантемы. Каких только не было: и желтые, и розовые, и фиолетовые, и белые крупные и помельче... Мне они так нравятся! Стоят они долго, пахнут манящим летом. Вот, в прошлый вторник принес обалденные белые. И что интересно, я никогда не знаю, когда милый вручит следующий букет. И каждый раз это становится неожиданностью... Приятной-приятной...

Жаль, я укоренять хризантемки не умею sad.gif А то бы, был у меня целый хризантемовый садик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Приехал из командировки и сразу ко мне. С букетом роз...Эх, приятно-то как. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже муж вчера букет подарил... фиалок, вручил с таким видом, что как-будто подарил букет роз, не меньше. Я такая радая была, такая счастливая, по другому реагировать нельзя, а то обидится и больше ничего не подарит laugh.gif

А фиалки я терпеть не могу. Нет, могу, когда они в лесу на полянке, а, когда дома в стаканчике, бррр, редкостный гадкий аромат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю цветы... Срезанные.

Поэтому муж заглох в своих подношениях.

Последний раз на тот Новый Год дарил композицию в тарелочке из еловых(?) веток.

Сюда фото можно?

Если нет- выругайте. Удалю.

Вот она, тарелочка

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас финансы - поют романсы, поэтому вчера перекинулись валентинками. Просто так муж цветы дарит только на природе и в деревне, я очень люблю полевые цветы, и ещё тюльпаны (обожаю). А вообще, немного помудрев, я заранее, перед любым мало - мальским праздником начинаю говорить о цветах ( мол, как бы мне хотелось...), это к тому, что уж дюже муж забывчивый. А так и он не забудет, подарит, и мне приятно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подарили цветы clap_1.gif

Сегодня год наших отношений с любимым smile.gif И он мне подарил 5 бордовых роз. Такие красииииивыеееее blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последний раз дарили цветы в июне 2009 года sad.gif . Это был огромный, роскошный букет ромашек biggrin.gif . Сейчас финансы тоже распевают на все лады, поэтому на день св. Валентина обменялись полезными маленькими подарочками. Романтика уходит....

Изменено пользователем Мечтаю работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж дарил цветы в конце января. Получил зарплату, решил сделать мне приятное. Букет роз из 11 штук, очень красиво оформленный.

А так обычно по весне всегда привозит нам первоцветы - подснежники. Делит на три части и вручает нас с дочками. Дети всегда в восторге.

Может и букет ромашек сорвать, я их особенно люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×