Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

На мой день рождения милый мне принёс три розы - красную, белую и розовую in_love.gif .

Он у меня великий конспиратор - сказал, что именно в день моего рождения ему срочно надо отнести брату какой - то диск! Оделся, и без диска ушел! laugh.gif

Я, конечно, догадалась, что милый убежал за подарком, но виду не подала, и, когда он принес цветы, сделала удивленное лицо music_whistling.gif В любом случае очень приятно - цветами он меня не так часто радует

Изменено пользователем Далула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж часто дарит цветы. Когда с деньгами потуже - раз в месяц. А если лишний раз где-то подработает, то чаще.

А еще было безумно приятно, что весь первый год нашего сынишки, муж каждый месяц отмечал букетом цветов. Правда букетики стали немного поскромней чем раньше но и деток все-таки трое.

А еще бывало что в феврале подарит, а на 8 марта - забудет или купит только к вечеру. Сейчас заранее стал откладывать деньги на этот праздник и покупать их с вечера, чтобы с утра преподнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил букет роз на 14 февраля. Причем, когда ехал с работы (работал до поздна), забыл о цветах.

Но на встречу ему попался молодой человек с букетом праздничных цветов, муж уже подъезжая к дому, развернул машину и поехал в цветочный магазин.

Немного опоздал к ужину, но зато довольный и с букетом цветов. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь белых роз получила от милого в ноябре на ДР.

Семь алых роз на 14 февраля...

На восьмое марта цветов не дарил, но коллеги порадовали тюльпанами.

Я девушка романтичная - засушиваю их)

Теперь лежит на полке энтакая икебана из 5ти лучших представителей флоры...лучше б я их заспиртовала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне муж на той неделе принес одну алую розу. Радости было, как будто миллион принес. А все потому, что без повода совсем. Просто так. Раньше такого не было. Только на праздники. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта муж подарил розовые розы. И на День влюбленных - тоже розы купил. В декабре, на мой День Рождения, принес красивый букет , тоже из роз.

Розы - мои самые любимые цветы. И он это знает.

Поэтому, всегда, на праздники, дарит только эти цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз мне дарили цветы два дня назад. Папа подарил мне красивый букет тюльпанов - среди весенних цветов это мои самые любимые. Все в семье знают, что я очень люблю цветы.

Вот - просто так, без повода - папа подарил цветы. Очень-очень люблю такие моменты. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта муж подарил розовые розы. И на День влюбленных - тоже розы купил.

Последний раз мне дарили цветы на восьмое марта-муж преподнёс шикарный букет из хризантем и лилий, брат мужа подарил белую орхидею в горшочке, и ученики мои, любимые шестиклассники, вручили чудную бордовую розу.

На день влюблённых муж подарил розовые розы в прекрасном оформлении.

Прошлым летом у меня был юбилей, и мой муж подарил мне изумительный букет из 15 роз, а подруга вручила тёмно-красные гладиолусы.

Восьмое марта 2009 года запомню,наверное, надолго, потому что мне тогда вручили 5 букетов роз разных оттенков.

Как и любая жещина, я обожаю, когда мне дарят цветы, и мой муж, неисправимый романтик, старается дарить их по поводу и без, чего и вам, дорогие женщины, желаю.

P. S. А любимый мой цветок-скромная, невзрачная маттиола, но как чудно пахнет вечером в саду. Ещё обожаю астры-эти цветы, словно с неба упавшие звёздочки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня муж подарил цветы. Он мне их вообще часто дарит, я бы даже сказала слишком часто. Но всё равно очень приятно, blush.gif цветов много не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Он мне их вообще часто дарит, я бы даже сказала слишком часто. Но всё равно очень приятно,  цветов много не бывает.

И меня муж постоянно балует по поводу и без. Его в "Оранже" продавцы уже по имени-отчеству величают...

Я люблю крупые желтые хризантемы, они и пахнут потрясающе и долго сохраняют пристойный внешний вид.

На 8 марта мне надарили роз, удивительно, но только вчера их выбросила. Впервые розы простояли столько безо всякой помощи с моей стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рано утром проснулась, а муж сидит рядом с букетом, смотрит на меня и улыбается. Ты, говорит, во сне бормотала что-то про подарки, я и решил купить тебе цветов laugh.gif 9 желто-бордовых роз на длинных ножках in_love.gif Вроде и часто дарит, а мне каждый раз так приятно, и немного смущаюсь, как будто впервые blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно читать девчонки, что многим мужья дарят цветы без повода. Все таки наши мужчины научились это делать!

Мне позавчера подарил три нежных розочки и одну дочке. Просто так без повода.

я, кстати, ему сама тоже иногда покупаю и дарю цветочек))) А что? Он же тоже заслуживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой букет получила вчера. Муж встречал с работы и в клювике держал тюльпаны. И повода для этого никогда не надо. А просто захотелось сделать приятное. И так все 20 лет супружеской жизни. А я же такая жаба жадная, ну как же, деньги зря тратятся. Но за годы супружеской жизни уже привыкла и искренне радуюсь.

Желаю всем цветов без повода harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня и подарил. Розовые миленькие гвоздики. Сказал, что дождь, поэтому и купил. laugh.gif А так всё время какие-нибудь цветы присутствуют. На 8 марта принёс красивые розы. Правда, про 8 марта здесь не знают ничего. Наверное, это международный день в узких международных кругах. shiz.gif Спросил, что за праздник, если красным на календаре отмечен? Объяснила.

Вот и притащил цветы. Конечно, приятно. clap_1.gif Романтик он у меня, однако! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похвастаться хочу blush.gif

У меня день рождение было 13 марта, мне коллектив подарил безумно красивый букет орхидей clap_1.gif Он до сиз пор стоит, вообще ни капли не завял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж в пятницу просто так притащил букет цветов. там всякие ромашки и тому подобное! biggrin.gif Такой красивый букет слов нет, весь вечер его целовала за него laugh.gif

А еще не поверите, у меня до сих пор стоит букет с 8 марта =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на протяжении нескольких лет один мужчина (кстати, мне он никто, просто дружим семьями) дарит букеты на все значимые праздники. Но это не просто букеты, это 33 красные розы...

Букет неподъемный, ставлю в ведро.

В этом году на 8-е марта впервые осталась без этого букета. Обиделся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последний раз букет дарили на мой день рождения. Но увы не муж любимый, а просто коллега и очень хороший друг (в одном лице). За что ему была очень даже благодарна, а мужу устроила скандал! Но непробиваемые они мужики у которых романтики ноль, на 8 марта опять от мужа без цветов осталась, а этот друг-коллега подарил коробку отличных конфет. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы последний раз подарили на 8 марта. Просто я в этот жень работала и клиент постоянный принес очень красивый букет хризантем! Так приятно было! Хризантемы очень долго в вазе стоят, не вянут, до сих пор меня радуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже последний раз на 8 Марта дарили цветы. Много-много цветов, а теперь даже и не знаю когда в следующий раз одарятblush.gif

Цветы на самом деле были разные, но больше других я люблю лилии. Их мне подарила дочка.

Изменено пользователем Тигра саблезубая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Magenta

Цветы мне дарили давно, аж в прошлом году на день рожденья. 8 марта без цветов прошло. Сейчас оглядываясь назад надо признать, что в жизни моей редко бывали цветы. Ой как грустно сразу стало. Но мне душу греет один случай. Летом в саду с родней на шашлыках моя племяшка преподнесла мне один цветочек с клумбы. Она еще малышка была, еще говорить толком не умела. Есть счастье в жизни, и оно в этих моментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта муж подарил тюльпаны. Я их обожаю rolleyes.gif Обычные красные rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз дарил муж цветы 3 марта - на нашу годовщину Свадьбы. Встретил с работы и подарил букет белых роз!!!! Было безумно приятно wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и многим smile.gif, последний раз дарили сын и муж тюльпаны на 8 марта. И в очередной раз я поняла, что мне цветов не нада no_1.gif .

Стояли они в двух вазах до вчерашнего дня kwasny(1).gif, пока руки не дошли выкинуть, и вазы помыть.

Мне хватает обычной стандартной приборки в доме, чтобы еще с этими вазонами вошкоблошица - воду поменяй, налей, перелей, обрежь, поставь.

В общем, мне больше нравится что-то практичное и красивое, блузка, например или украшения красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только сейчас обнаружила букетик тюльпанов в вазе. От мужа . blush.gif Я так думаю, в честь примирения или в честь завершения моей ветрянки... Вот, ломаю голову, где ж он их за ночь накопал? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×