Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

А мне последний раз подарили охапку камыша. Когда ездили отдыхать на природу. Причем, подарил не тот человек, с которым я ездила отдыхать, а его друг smile.gif После поездки с молодым человеком расстались, а вот с другом до сих пор общаюсь.

И недавно забавный случай был. Когда сидела в очереди к нотариусу, разговорилась с мужчиной. Он мне рассказывал про пользу вегетарианства и про то, что при отказе от мяса все изменится. В качестве примера сказал, что сразу незнакомые мужчины начнут на улицах дарить цветы. И надо же было такому случиться, что тем же вечером ко мне подошел молодой человек и подарил игрушку в виде ромашки. smile.gif При том, что я до этого совершенно наглым образом съела две котлеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера папа привёз с нашего участка розы на День рождения. Это считается?

А вообще, я стала замечать за собой, я не хочу, чтобы мне цветы дарили. И сама не срезаю и не срываю уже давно. Раньше, где увижу - букет нарву, а теперь мне жалко. И этих роз было жалко, честно говоря. Хочется, чтобы цветы росли smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дней шесть назад подарили розы.

Пришёл старый знакомый в гости, которого я два года не видела, принёс цветы, пригласил в кафе.

Жаль, цветы быстро завяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последний раз подарили букет роз 30 апреля. на 45-летие.

Работала сутки (вернее с суток была), заканчивала работу, заполняла журнал, обернулась, а сзади стоит мой шеф, а в руках огроооомный букетище бордовых роз!

Я так разволновалась, даже слезы выступили!

Приятно, блин, получать цветы не от мужа, не от детей , а от коллег!

Розы, кстати, простояли 2 недели. Никогда еще так долго не стояли! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне коллега на работе привез букет полевых цветочков blush.gif Кашки, клевер, и еще много всяких к сожалению не известных мне по названиям нежных и скромных цветов.

Так приятно было. Неожиданно. Он провинился передо мной немного, возвращаюсь я с обеда, а в баночке они... и пахнут... и красивые...

Молодец, Лёшка! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз в июне, на день рождения. Много было цветов, самый красивый букет был от наших партнёров по работе. Накануне я их немного "строила", вот их директор и приехал с извинениями за "косяки" своих работников. biggrin.gif

А вообще я цветы люблю, об этом все мужчины моего окружения знают, муж раньше часто цветы дарил, а сейчас, кризис, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

Недавно мне коллега на работе привез букет полевых цветочков blush.gif Кашки, клевер, и еще много всяких к сожалению не известных мне по названиям нежных и скромных цветов.
Это - здорово, я букеты из полевых цветов очень люблю... правда, в центре города их собирать негде laugh.gif

А у меня лилии стоят, с воскресенья. Это уже новые, а не те, которые "символ невинности". Муж принёс, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз муж дарил ромашки на день семьи, любви и верности, который в июне был. Вообще он у меня молодец, цветы дарит на все праздники и наши какие-то даты и датки. Правда я срезанные цветы не люблю, мне их жаль, поэтому чаще всего он мне дарит в горшках, чтобы жили и радовали глаз долгое время.

А мне приятнее всего получать цветы не от своего мужа, а от других мужчин. Это сейчас я в декрете, а когда работала, то на день рождения частенько уходила из офиса обвешанная букетами и подарками как новогодняя ёлка. Приятно так, слов нет, сразу самооценка поднимается, чувствуешь себя королевой какой-то laugh.gif . У меня специфика работы такова, что приходится общаться руководством разных компаний, а они - публика обязательная, всегда приезжают поздравить, очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость снежевика

А я последний букет получила на день семьи, 8 июля. Причем не от мужа. Прихожу утром на работу, а у меня на столе букет ромашек стоит. А кто подарил - до сих пор не знаю. Такая вот романтическая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз цветы мне подарил сын в апреле. Это были степные тюльпаны яркокрасного цвета. Ехали с работы, остановили в степи "Газель" и мужчины набрали своим женщинам цветов. Совсем немного, мне принес 7 штук. Степные тюльпаны очень жалко рвать, когда они цветут - красота неописуемая. Теперь жду букеты на день рождения. Но это будут гладиолусы, все мои родные и друзья знают о моей слабости к этим цветам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы в подарок получила неделю назад на день рождения. Вроде как положено женщине цветы дарить и она должна этому подарку радоваться. Меня почему-то не восхищает пучок зелени в обертке. Если есть возможность предупредить дарителя всегда прошу подарить мне лучше вязочку бананов - и полезно и приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж в воскресенье принес, просто так, букет гладиолусов нежного сиреневого цвета, я так растрогалась, так приятно без повода, а тут раз тебе и букет smile.gif. Жалко только, что они уже, вянуть начали. А тут еще некоторые усатые полосатые пытаются попробовать их на вкус, уже устала гонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера муж букет роз подарил, на годовщину свадьбы. Красивые! Так приятно! Люблю, когда цветы дарят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ромашки, мои любимые цветы, где их молодой человек нарыл не знаю, такая жара, а нашел smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу муж ездил на озеро и привёз мне кувшинок. Жёлтенькие, красивенькие. Правда, стояли они недолго, вчера уже выбросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в субботу на первую неделю совместной жизни муж подарил букет гербер. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Дело в том, что он очень редко дарил мне цветы и я совсем не ожидала от него такого поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз на день рождения дарили на работе. Причем один букет был такой, что в руках его было невозможно удержать. Метра потора в длину и тяжелый. Мне, чтобы цветы домой переместить, пришлось такси заказывать.

Букеты сборные: орхидеи, розы, хризантемы, лилии и герберы. Один в красно-белом тоне, другой лилово-желтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно - давно. Если быть точнее, то на день рождения, который был в декабре. Тогда были розы фиолетового цвета, не простоявшие и недели. После этого - ни цветочка. cry_1.gifcry_1.gif И это при наличии двух, теперь уже бывших, молодых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на день рождения подарили последний раз. Это 2 июля. Любимый подарил чудесную цветущую бегонию элатиор и тоже цветущий бальзамин. Все в горшочках. Не люблю срезанные цветы. Я больше по комнатным. Теперь уже, боюсь, цветы не буду принимать. Места нет на подоконниках biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж поначалу букеты часто дарил, они вянуть не успевали, а теперь все. замуж вышла и нет цветов) Даже на ДР у него видите ли было плохое настроение, цветов я так и не получила.

Выходит, последний раз был на свадьбу - 5 июня. Там уж цветами меня завалили вдоволь - розы, лилии, хризантемы... Всегда бы так! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю цветы rolleyes.gif и когда прохожу мимо цветной лавки всегда засматриваюсь rolleyes.gif На днях видела парня, выбирающего цвты...белые, крупные хризантемы...ммм...везет же кому то wink.gif

А я цветы получала,точнее одну розочку 1,5 года назад на день рождение свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж недавно подарил шикарный букет розовых лилий и огромного плющевого пса! blush.gif Перед этим была небольшая размолвка. Все это конечно очень романтично. Но мне элементарно жалко денег. cool.gif Он на это потратил всё что оставляли на конец месяца. Теперь зубына полку, на эту же полку цветы и собаку! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последний раз получила в подарок гвоздичку от мера нашего города. (в честь года учителя, поздравлял с началом нового учебного года)

А любимый нечасто балует меня цветами (только по праздникам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца полтора назад милый с зарплаты розы принёс, почему-то жёлтые. Ну не разбирается он в языке цветов! laugh.gif А после последней зарплаты вместо цветов приволок 2 пакета продуктов. Вот она - проза жизни... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний раз, и вообще часто, дарит цветы моя 9 летняя дочь smile.gif букетики из полевых цветов от нее - самые дорогие для меня, вот и сейчас стоит один такой на столе. Она знает, что я люблю цветы и приносит их с такой радостью, что я понимаю что это самые лучшие и красивые цветы. А так, к цветам я равнодушна, наверное чувствую что дарят их потому как праздник или случай обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×