Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

Сегодня муш принес 5 белых хризантем... я впечатлилась... и не впечатлилась одновременно... не ко двору пришлись... хотя, цветы обалденные и вообще люблю, когда цветы дарят smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз цветы получала на день рождения, в июне. В се гости как сговорились, дарили розы. Больше всех отличился муж, подарил 31 розу, мне исполнялось 30 лет, а 31 вроде как не четное число.

Но был один букетик, от которого было так тепло на душе. Букетик васильков. Подарила дочка соседки, она ехала с работы, и у метро , у бабушки купила эту красоту. Они еще были завернуты в какие-то листики, так мило и романтично.

Стояли правда васильки не долго, зато запомнились на всю жизнь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне последний раз дарили цветы. Кто - не скажу. Но могу сказать, что и цветы, и поздравления эти я запомню очень-очень надолго.

Цветов и в последний раз, и в предпоследний было много. А вчера - розы. Я так и сказала, что цветы выше меня. Потому что необыкновенной красоты и необыкновенной длины. smile.gif

Люблю цветы и в день рождения и не только. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж подарил такой красивый букет! Просто так, с зарплаты. Все подруги докапывались, за что он мне так, я им ну как за что, за то, что любит! harhar.gif

А букет сам красотища! Розы красные, обсыпанные блестками, мои любимые белые лилии и хризантемы розовые. Сейчас стоит рядом со мной глаз радует. Люблю мужа! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, мой муж не романтик, совсем не романтик. Он не особо балует меня букетами цветов и всякими милыми каждой женщине сюрпризами. Да какие там цветы, если он мне в тридцатый день рождения подарил фильтр для воды и коврик в ванную комнату, было-было. Поэтому я особо не жду от него всяких телячьих нежностей в виде трепетных цветочков и плюшевых сердечек.

Вернулась из Крыма, два месяца не виделись, жду своего дорогого на перроне, возле только что прибывшего поезда. Нервничаю, ибо дорогой либо опаздывает, либо задерживается, в общем, на горизонте его не видно. Смотрю - по другой стороне перрона мелькает знакомый силуэт. Пищу ему:

- Не прячься, я тебя вижу!

Подходит, с улыбкой и огромным букетом. Еле сдержалась от ехидного вопроса:

- Что ты натворил?

Пришлось признаться, нюхая букет и пряча в цветах свою довольную улыбку, что очень приятно получать букеты и чувствовать себя Женщиной.

Мужчины, балуйте своих женщин почаще! Это так приятно.

******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой неделю назат букет подарил. В честь примирения (поругались мы).

Всегда дарит розы. Мне даже иногда просто белых астр охото. Нет -подарит розы. Говорит что это самые лучшие цветы. blink.gif Эх...ну ладно. Зато хоть какие но дарит. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне в последнее время редко букетик перепадает. Последняя роза была от супруга год назад, на годовщину свадьбы. От него роза, от меня ему курочка-гриль. Романтика! И все довольны и счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз- на день рождения.

С далекого другого города один хороший человек.

Так приятно было, я не ожидала если честно. Звонит телефон и мне говорят: "Международная служба доставки". Это были розы. Кстати простояли от силы дня три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня пришел домой с букетом! Букет красивый, сам светится весь!!! ohmy.gif я в шоке, расспрашиваю с чего такой подарок? Вроде не ругались, праздника никакого семейного нет! Он твердит просто так да просто так! Пол дня я ходила думала что за фигня! Оказалось все просто! У соседки-учительницы первое сентября, ей цветов надарили до фига и больше! Вот она моему и дала букетик, дома говорит поставь! Вот и вся романтика!!! laugh.gif

Изменено пользователем Армейская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На восьмое марта любимый преподнес сюрприз: корзину тюльпанов! Надо сказать, что живет он в другом городе, и букет ( я это потом выяснила,) заказывался через интернет. А самое смешное, что сотрудники нашего цветочного салона утром позвонили и у МЕНЯ спросили, не буду ли я возражать, если они тюльпаны дополнят герберами. И я , не подозревающая о сюрпризе, долго не могла понять, о чем идет речь. Но корзина была просто восхитительная, все, кто её видел, выдыхали : " АХ!" И у моего бывшего мужа глаза окосели от такой красоты, долго заикался от потрясения - он за все прожитые годы расщедривался на веточку мимозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость atom

А мне всего лишь два раза дарили: в лагере (всем девчонкам из отряда по букету) и на восьмое марта один раз (коллеги по работе)......... cry_1.gifhelpsmilie.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последний раз муж дарил цветы - розовые розы - в день выписки из роддома в феврале этого года.

А так благоверный практически не балует меня цветами. Как-то притащил букет гербер после моих слов на улице:"Везет же кому-то, мужья цветы дарят" и его друзья накинулись на него, мол, надо иногда жен баловать и цветами. На мое удивление оправдывался коряво:" А че все ругают меня" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой срезанные цветы не признаёт, называет их "трупиками", поэтому дарит мне исключительно в горшочках, и сына этому научил. В последний раз на 8 Марта получила от сына цикламен, а от мужа роскошную азалию. Счастью не было предела. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж раньше цветами часто радовал, а теперь только по праздникам, или если поругаемся.

Последний раз буквально позавчера подарил, у нас было 10 лет совместной жизни, но так как брак официально не оформлен празднования не было, были цветы в вазе по моему возвращению домой с работы и возвращение мужа в 12 часов ночи. Так я этот букет хотела вчера сыну сунуть на 1 сентября (для учителя), но передумала, что то стыдно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая тема!!! Форумчане, до жути хочу похвастаться! И раз ветка позволяет - воспользуюсь случаем!

Мне последний раз подарили букет на мой День Рождения в июле этого года! Шикарнейший букет, о котором я мечтала с самого детства. 31 штука красных роз!!! Длинный стебель... Настолько обалденно пахнущие! Радовалась, как "дура", простите, потому что мне очень редко в жизни дарили цветы. Тот день мне показался просто сказкой!!! Дорогой мой Крош! Я тебя обожаю!! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 1 сентября два ведра цветов подарили! shiz.gif Каких там только нет. Больше всех понравились герберы и ирисы. Ирисов вообще давно не видела. У нас они не растут и не возили их на продажу почему-то. Довольная такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый запоминающийся подарок.

Было мне лет 19. Сижу у подруги в гостях. Звонок, подруга открывает, там парень.

Заочно знакомый, а так даже ни разу не разговаривали. Просит позвать меня. Я уже в удивлении выползаю.

Он мне вручает букет шикарных роз!!! Улыбается, говорит, что специально за ними в соседний город ездил (в то время в нашем городе цветы не продавались).

Поворачивается и уходит.

Что это было?

Или вот еще случай. Мой муж, а вто время просто мой парень, на 8 марта приехал ко мне из другого города, подарил искуственую гвоздику и колготки. eek.gif

Ладно, пошли с ним гулять. Встречаем моего бывшего парня (Мы с ним даже не целовались, он просто был влюблен в меня). Тот отзывает моего будущего мужа в сторону, некоторое время они там шушукаются.

Подходят оба. Мой будущий муж вручает мне розу, и улыбаясь, объясняет. Что бывший парень попросил его от его же имени поздравить меня с восьмым марта.

Надо же, сколько благородства не рассмотрела... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждое утро всегда свежие цветы на столе, так-как моя дочь работает дизайнером на букетах, и какие-то поломанные немного, некондиция, но искусно составленная в букет очень красиво смотрится на столе,чему я очень рада.

В саду, к сожалению в этом году цветов не получилось, из-за погодных условий.

Ну а если-бы муж мой подарил-бы мне цветы, я думаю-бы обидилась, так-как цветы у нас стоят очень дорого. Я бы помаду или мыльно-рыльные дела, на что жалко бы портратила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на День рождения в феврале. Пока я гостей принимала. Муж с детьми уехали за цветами. Муж подарил шикарный букет лилий. Старший сын букет роз. От дочи были тюльпаны. И маленький сын маленькую корзинку цветов. Как это было здорово, чуть не всплакнула! А ещё от одноклассницы из другого города был доставлен тоже очень шикарный букет лилий!

Вообщем я утопала в цветах и чувствовала себя самой-самой счастливой! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз подарил муж, когда встречал из поездки к родителям в середине августа. Красивый букет из пяти бордовых розочек, длиииинных rolleyes.gif

Как-то даже неудобно было с ним в метро ехать, а потом еще и на электричке. Зато дома сразу опробовали новую вазу. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дарил хризантемы. Мои любимые белые с обалденным запахом осени. Осень у меня характеризуется именно по этому запаху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Глава нашей Управы подарил 3 белых гвоздички. Я такая гордая шла с ними - приятно же, чего скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годовщину свадьбы в августе муж подарил розочку. Годовщина была тринадцатая.

Приятно,хоть и одна tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж дарит, каждый месяц, по одной розе, но разные каждый раз по цвету.

Просто так, без поводов, а букеты роз уже на праздники blush.gif Все равно приятно каждый раз.

И сын часто дарит, правда, те которые в кустах найдет цветочки, в лесу, когда на природу выезжаем, хотя ругаю, чтоб не срывал полевые(жалко их). Но все же хвалю, за внимание и желание сделать приятное, объясняю, что цветы надо покупать в цветочных салонах.

Обещает, когда вырастет и заработает, будет мне всегда букеты красивые покупать biggrin.gif Горжусь им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сижу сейчас вся пунцовая, в шоке, но приятнооо!

Покупатель, пришел, купил семечек. Перебросились парой дежурных фраз и он ушел. Через десять минут приходит и протягивает мне розу. Я онемела, слова сказать не могу, а он: " -Просто так!" Я еле выдавила из себя "Спасибо."

Вот уже полчаса, как на крыльях летаю, приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×