Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

Получила цветочки от своей половинки на День рождения в конце сентября. Причём их было очень много. Несколько хризантем стояло даже в ведре , ибо все вазы закончились.

Я поинтересовалась почему так много цветов, и где остальная часть подарка? Оказалось, это и есть подарок. Он долго думал , что бы подарить, но ничего не надумал, вернее надумал и на все деньги, отложенные на подарок, купил цветов.

Приятно, конечно, но хотелось бы ещё чего-то (этого я мужу не сказала, он ведь от всей души старался) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поинтересовалась почему так много цветов, и где остальная часть подарка?
Так прямо в лоб и спросили? Бедный муж! Я бы на его месте обиделась. lol.giflol.giflol.gif

Красные розы были подарены не далее, как в воскресенье...

Все-таки мужчины - странные существа.

Это же надо было потратить деньги, купить букет, ждать меня вместе с этими несчастными цветами за пазухой на морозе, и все для того, чтобы я приехала домой и выкинула замерзший веник в помойку. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приболела недавно, попросила любимого ромашку мне купить, сушеную, в пакетиках. Приехал и гордо протянул мне стебелек белой хризантемы! thumb_yello.gif я была в диком восторге)) ромашку-то потом дома нашла-таки, а хризантемка месяц стояла =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Новоторочка

Последний раз мне дарили цветы в апреле 2008г., на день рождения муж подарил букет из разных цветов, причём они совсем не пахли:-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз цветы муж подарил на день рождения, это было в апреле месяце,обидно blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой пошли на концерт. Приезжала Светлана Рожкова. Я купила букет белоснежных хризантем. Рожкова не приехала ( сказали по состоянию здоровья). За билеты вернули деньги. Домой пришла расстроенная с букетом цветов. Муж утешил: А ты подумай, что это я тебе букет подарил. Правда, стало легче. Две недели уже в вазе стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Юриста. Это я к чему?... А к тому, что мой любимый зарапортовался и не поздравил меня утром, и даже днем не поздравил. Я напоминать не стала, но обиду затаила laugh.gif , думаю: вот будет скоро день РВСН, тогда я тебе и отомщу...

Моим коварным планам не суждено было сбыться! Муж вечером принес торт, а потом и за цветами сбегал! Принес 3 нежно-розовые розочки, красииииивые такие! Еще совсем в бутончиках, так что надеюсь, постоят подольше. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последний раз дарил мой нынешний молодой человек аж в августе, 3 красные розы по случаю моего приезда из санатория, и все blink.gif

Он у меня студент, и я конечно же понимаю, что студенты существа не богатые, но у нас 8 ноября была годовщина наших отношений, мог бы выделить 200р. на цветочек sad.gif

А вообще я наверное странная девушка, просто я не люблю цветы, совсем. Но так важен факт самого дарения. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, давно это было, аж 12 февраля. На работе наш босс подарил мне на день рождения шикарный букет роз, который простоял у меня в вазе почти месяц!!! Розы мало того, что не завяли, так еще и отростки пустили! Видимо, дарил от души smile.gif

Изменено пользователем Подруга друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, не романтик, а совсем наоборот. Ну не люблю я цветочных букетов. Да, они хороши, красивы, я с этим не спорю, но не люблю, когда мне их дарят. unsure.gif Все мои друзья и близкие это знают, поэтому не дарят. Есть, правда, некоторые, кто пытается меня переделать, но безуспешно. sad.gif

А вообще, я цветы люблю, как только начинается апрель, всё, я пропала, выращиваю рассаду, берегу её, ухаживаю, тут всё на 100%. У меня под окнами с мая по октябрь всегда что-нибудь цветёт. Красота, глаз не оторвать, но вот срезать цветы в букеты разрешаю лишь 2 раза за сезон. rolleyes.gif

1-й раз дочери на 1 сентября, для учителей, сын давно уже цветы в этот день не берёт;

2-й раз опять же дочери, перед заморозками, потому что всё равно морозом побьёт.

Если осень тёплая и цветы достояли до октября, то сама могу подарить на день рождения своим коллегам, у двух из низ день рождения 5 и 6 октября. Но такое случается не каждую осень.

А последний раз мне дарили цветы этой осенью на профессиональный праздник. Красивый очень букет, но я люблю цветы на клумбе, а не в срезанном виде.

Я безумно рада, когда мне дарят комнатные растения в горшочке. Вот тогда эмоции меня переполняют. biggrin.gif Вот такая я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сынуля подарил букет из 3 гвоздик, очень красиво оформленный! Приходит со школы, подозвал меня и вручает! Я была очень удивлена и обрадована. Так неожиданно!!! Это не то что на день рождения или 8 марта, когда само собой ожидаешь. А так внезапно... Спрашиваю, по какому случаю? Он говорит, ну на День матери я тебе ничего не подарил же... А вчера ему муж дал 200 рублей на игрушку какую-то, вот он вместо игрушки мне цветы купил. Молодец у меня сынок, аж самой радостно, что хоть спустя неделю, но помнил и подарил. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стану звездой

Мне на прошлой неделе муж цветок в горшочке подарил. Называется Спатифиллюм. Я ему как-то сказала, что хочу много комнатных растений. Теперь вместо букетов в горшочках дарит. Мне очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молодого человека нет. Так что ждать не от кого. sad.gif

А последний раз дарили розочки в Турции в июне этого года. Турецкие детишки очень предприимчивы и ходят по всем людным местам с целыми охапками розочек. Так вот один из отдыхающих постоянно дарил розы, причем не только мне, но и всем девушкам из компании. Щедрый однако..

Но цветочки стояли недолго, день, от силы два. Зато в этом был и плюс, старые можно было распотрошить и насыпать розовых лепестков на кровать - фотки получились просто отличные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне три дня назад муж подарил любимые лилии, день рождения у маленькой дочки было. А ей (малышке) букет таких меленьких ромашечек в красивой обертке.

Мелкая букет не оценила biggrin.gif , еще маленькая, 2 года исполнилось. А мне очень было приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил букет бордовых роз 22 ноября, на 2х-летие свадьбы rolleyes.gif

Цветами он меня нечасто балует, от этого было вдвойне приятно видеть его прилетевшим с работы на 2 часа раньше, запыхавшимся - раскрасневшимся и с букетом за спиной in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молодого человека нет. Так что ждать не от кого.
И у меня таже ситуация.

Но вот на день рождения, 4 октября, я получила в подарок от всего коллектива букет алых роз (крупные, вкусно пахнущие) и сертификат на косметику.

Было очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не романтик муж у меня. За 20 лет совместной жизни, только 2 раза дарил сирень, содраную по дороге с работы в заброшенных садах. Не умеет он дарить и принимать подарки. Отмазывается деньгами: "Купи сама какие хочешь".

Поначалу было очень обидно, самой себе цветы покупать. Когда продавцы спрашивали-кому букет подбирать, никогда не говорила правду(стыдуха!)

А сейчас привыкла и цветы уже давно не покупаю. Все подаренные им деньги трачу только на подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наверное, и мне надо так делать, самой покупать себе цветы, ну люблю я их больше любого другого подарка, вот такая я романтическая дурешка. И денег даже не жалко, а муж пусть сидит, считает, сколько я на них трачу. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на День Матери муж подарил одну большую хризантему! Очень неожиданно. Ушел утром в магазин, вернулся с цветком. Для меня не важно, сколько и каких цветов он мне дарит. Просто купил, на что денег хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня

Согласна с Вами! Сорванная на ходу с клумбы травинка, преподнесенная тут же с горящим взглядом, сияющей улыбкой и фразой: "Любимая! Это тебе!" blush.gif зачастую трогает намного сильнее, чем всякие эти розы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совуня Согласна с Вами! Сорванная на ходу с клумбы травинка, преподнесенная тут же с горящим взглядом, сияющей улыбкой и фразой: "Любимая! Это тебе!" blush.gif зачастую трогает намного сильнее, чем всякие эти розы...

Тоже согласна с вами, только и такого мне не дождаться от мужа. Ну не романтик он и даже не понимает, почему я обижаюсь на его толстокожесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка, может, Вам попробовать самой подарить мужу цветы? =) Возможно, ему понравится и он поймет, как приятно может сделать Вам сам =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка, может, Вам попробовать самой подарить мужу цветы? =) Возможно, ему понравится и он поймет, как приятно может сделать Вам сам =)

Пробовала, мы только поженились, у него день рождения был, я купила цветы вечером, спрятала их в тазике под ванной, утром подарила, поздравила.

Он меня просто не понял!!!!!!!

Я ему пытаюсь романтику показать, дарю ему всякие безделушки, открыточки со всякими праздниками, но он не понимает и думаю, не поймет уже, надо смириться и самой себе подарки и цветы дарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще не любит дарить цветы. Смысла не видит. Да и жалко их ему. Завянут же вскоре. laugh.gif Он лучше в горшочке цветочек подарит. Но мне горшков не надо. Не мое это цветы дома выращивать. smile.gif

А по теме - последний раз цветочки от мужа я видела 8 месяцев назад. При выходе из роддома. laugh.gif Зато это был шикаарный букет из роз. blush.gif

Изменено пользователем Гардемарина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения мне принесли 2 букета роз: красные подарил знакомый, а белые - мой молодой человек. blush.gif Очень приятно было!

А вообще мой на цветы не жмотится, дарит на каждый праздник, будь то Новый Год, 8 марта, день рождения... И подарки любит дарить in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×