Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

А мне последний раз цветы подарил сотрудник на работе в день рожденья. Три розы в оформленном букете. Красиво, конечно, но настолько неприятно!!! Во-первых, возбудил нездоровый интерес коллег: Что у нас с ним, если он мне букеты дарит. А во-вторых, насколько я этого человека знаю, и как показали дальнейшие события - не от сердца подарок был преподнесен,а в счет будущих благ, чтоб лояльнее относилась к нему при проверках (работаю инспектором).

А муж на протяжении последних 15 лет дарит цветы один раз в год на 8 марта. Так тоже злость разбирает. Я этот его презент называю "Дежурная роза". Вот представьте, каждый год в одно и то же время дарится одна красная роза. Потому что так надо. А как бы хотелось, чтоб хоть кто-нибудь подарил цветы неожиданно, от души. Как в молодости......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

В этом году я заранее раз 10 сказала, чтобы подарил цветок в горшке. И, о чудо!

У нас чудес не бывает laugh.gif . Девять лет вместе и всё это время твержу, что не

люблю букеты, мне жалко цветочки cry_1.gif . Но муж всё равно на день рождения, 8-е Марта и годовщину свадьбы приносит белые розы. А на следующий день тащит меня за цветочком в горшке.

Последний раз принёс розу 13 февраля ( это годовщина ). Представляю, сколько она вечером перед днём Валентина стоила. Жаба до сих пор душит brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. От мужа в 33-летнюю годовщину нашей совместной с ним жизни. А вообще он и без повода может подарить, не часто, конечно, но несколько раз в году точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой День Рождения (21 февраля) муж мой подарил мне большущий букет с розами, хризантемами, плотными зелёными цветами и маленькими белыми цветочками (не знаю даже, как называются), зеленью в бусинках и большим красивым резным листом... Красота!

С одной стороны, я порадовалась, с другой стороны, дорого это всё, и я больше всё же люблю всё простое и лаконичное: если уж букет, то просто цветы одного вида и даже без подарочной упаковки. Можно просто розы... Можно просто одну...

А больше всего люблю тюльпаны каких-нибудь нетипичных расцветок... Например, лиловые. Только для них сейчас не сезон...

А ещё люблю цветы в горшках, в последнее время очень печально смотреть, как букеты вянут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно у старшего сына был день рождения. Отмечал дома с друзьями и его девушка подарила мне такой замечательный букет из бордовых роз, белых лилий и хризантем. Там ещё были зелёные веточки. Такая красота! И мне было так приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ноября пока еще муж дарил на 2-летие семейной жизни. 5 красных роз.

Букет считай выпросила, не хотел дарить ничего - смс написал и все. Так что радости букет не принес.

Учитывая, что к этому дню мы с ним не жили вместе 2 месяца. И муж наплевал, хотя был хороший повод попытаться наладить отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил на День Святого Валентина тюльпаны в горшке. Не очень люблю горшечные цветы, но эти такие красивые- Оранжево-красно-черные! И простояли тюльпанчики долго- только сегодня увядать начали. Хочу такие же на Восьмое марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бой с хренью

Муж мне дарит цветы всегда без повода и с поводом blush.gif

Никогда не забуду тот эпизод, который случился на заре наших отношений in_love.gif

Как- то получилось, что мы долгое время не могли увидеться, то я работала без выходных, то он. Когда наконец- то оба были свободными, моё чудо меня пригласил в ресторан. Я даже заволновалась по одной простой причине: что я одену?

Ничего, справилась, быстренько перешила платье, сделала причёску и лёгкий макияж cupidarrow.gif Сама залюбовалась тогда собой.

Чинно сидим в ресторане, играет тихая музыка, атмосфера сказочная. Тут будущий муж достал мои любимые розы, причём почему- то их было 25 штук. Залюбовалась этой красотой. Тут будущий тогда муж попросил, чтобы я развязала ленту на букете. Я с интересом развязала, а там eek.gif кольцо!

Вот так красиво и романтично мне сделал предложение.

Наверно, немного не по теме, но ничего страшного, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. На день рождения. Белые лилии от милого. Знает что мои любимые и тащит.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, сегодня. Без конкретного повода, просто так.

С утра гостья была, принесла цветы, красивые розы. Вечером приехала другая гостья, и тоже привезла цветы – солнечные хризантемы. Как хорошо всё же, когда цвет дарят без повода. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню!!!!

Видимо, это было в прошлой жизни!

Ветка мимозы на прошлое 8 Марта считается? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 февраля, на мой день рождения одногруппники подарили мне букет шикарных роз! Красные, на длинном стебле! Просто восторг! smile.gif

Так я их таскала по Шахтам весь день, а потом ещё и домой в другой город повезла.

Мама говорит, до сих пор стоят! smile.gif

И хоть не очень люблю розы, но эти мне очень понравились! Да и очень приятно и неожиданно было получить поздравление от одногруппников (мы заочники).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элена Фокс

Муж подарил на День Святого Валентина тюльпаны в горшке. Не очень люблю горшечные цветы, но эти такие красивые- Оранжево-красно-черные! И простояли тюльпанчики долго- только сегодня увядать начали. Хочу такие же на Восьмое марта!

Мне мужчина подарил на День влюбленных тоже тюльпаны, но не в горшке. Нежно-розового цвета.

Я, честно говоря, думала, что они никакие, тюльпаны эти - без аромата и осыпятся на следующий день, если не раньше. unsure.gif

Но каково было мое удивление, когда я их понюхала. Необычайно естественный стойких "тюльпанный" запах, как у садовых.

И простояли очень долго, недели 1,5 точно.

Поэтому на 8 Марта с удовольствием бы получила такие же цветы. Шикарные. Куда там розам и мимозам. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж орхидею подарил на 14 февраля, в горшке smile.gif

Белая, нежная, красивая. Так радовалась на нее.

Но заморозила у окна. Цветочки сбросила, стебель пожелтел, зачах.

Но корни и листики живые. Выхаживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На День святого Валентина, то есть 14 февраля, мне супруг мой преподнёс три темно-розовые розы в красивом оформлении. Так было приятно-не передать!Цветы продержались у меня больше недели, я каждый день меняла в вазе воду и клала аспирин.

P.S. Жду сюрприза и на 8 марта. Что бы ни говорили, а всё-таки цветы- одни из лучших подарков женщинам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаника

Мне мой супруг подарил на 14 февраля (в этот день и его день рождения) букет роз. А также... букет роз моей маме, своей маме, своей сестре, моей бабушке. confused_1.gif

Я этого не поняла. На что он мне ответил, ну как же, ведь этот день всех любящих и любимых, а вдруг им никто не подарит? Они же расстроятся, а тут по любому, от меня букетик уже есть, значит любимы они, значит и их праздник тоже! biggrin.gif Пусть все мои женщины радуются!

Что ж, очень мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне цветы вообще практически не дарят, только отец, как человек старой закалки может принести на великий праздник, но его ж ведь уже не перевоспитать laugh.gif

Просто я терпеть не могу букеты. Никакие. Для меня это мертвые, трупы в агонии. Если у меня стоит букет, я себя ощущаю как на поминках - вроде все хорошо, но смерть где то рядом.

Мои мужчины слава богу быстро перевоспитываются и начинают дарить мне цветы живые в горшках. Вот это другое дело, это люблю. Уют, тепло и миру мир сразу на душе.

Хочется просто лозунговать : - Мужчины, вам так идут в руках цветы в горшках, вы сразу похожи на людей с самыми серьезными намерениями wink.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подарили. Не любимые мною тюльпаны. У одного сломаны листочки, у двух других проблемы с внешним видом. Этот букет символическая оплата за заплетенную косу.

Но, в отделе, пахнет весной, стало в уголочке даже вполне симпатично.

(работаю в магазине. подарок от хозяйки цветочного отдела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандугас

Не любимые мною тюльпаны. У одного сломаны листочки, у двух других проблемы с внешним видом

подарок от хозяйки цветочного отдела

Вам просто сплавили некондицию - все равно ведь выбрасывать. smile.gif

На День святого Валентина, то есть 14 февраля, мне супруг мой преподнёс три темно-розовые розы в красивом оформлении.

И мне. Три. Ага, темно-розовые. А я люблю белые. Но мне сказали. что белые - непрактично: они вянут некрасиво (сразу все заметно).

Жду сюрприза и на 8 марта

Сказала чтоб и не вздумал покупать цветочные трупики по цене "самолета".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужа обрадовала с утра положительным тестом - в обед приволок розы - 39 штук! Алые, мои любимые. Не знаю почему такая цифра, видно скупил в ближайшем магазине все, что были! Сижу, нюхаю, улыбаюсь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе. Благодарность за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сама купила мои любимые тюльпаны. Не смогла удержаться, стоило только их увидеть, решила - А хочу!

А муж кругами ходит , и не верит, что я сама себе подарок сделала. Ну и пусть не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году летом на мой день рождения. sad.gif От моего мужа не дождешься ни цветов, ни подарков без повода. Очень грустно как-то. Все сюрпризы у нас делаются шоколадками и колбасой, которые сразу же съедаются, по-большей части, самим дарителем... А так хочется праздника! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад однокурсница подарила розочку. in_love.gif

Всего лишь второй букет в моей жизни. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

так, не описывала бы с такой подробностью и какой букет и от кого подарок :-) Если бы не знала, что подарен неликвид :-)Ответила лишь на вопрос, когда подарили и какой:-)

И все ровно в отделе пахнет весной :-) а т.к. есть возможность доступа к ленточкам, украсила бантиками из лент органзы . thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×