Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

Стыдно сказать, но мне цветы дарили последний раз 2 года назад в день рождения. Это были 3 розы. Это от любимого человека. Он считает, цветы бестолковой тратой денег.

Но и ромашек летом я от него не видела. music_whistling.gif

А ну еще орхидею на 8 марта от мужского коллектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Муж подарил букет из 27 белых роз с розовой окантовкой biggrin.gif Такого большого букета я еще ни разу не получала. Приятно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, хризантемы. Красивого цвета, с окантовкой по краям. Я такие ещё не видела. smile.gif

Подарила приятельница, приезжала в гости. Не виделись два месяца, вот она решила порадовать меня. Приятно, очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась с розами. Муж пришел с работы, а в руках шикарный букет. Не поняла спросонья сначала, в чем дело. А у нас ведь сегодня с мужем 6 лет, как мы начали жить вместе. Забыла, стыдно. Но как приятно так проснуться in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне цветы где-то месяц назад на дату нашего знакомства подарил мой мужчина. Был как всегда оригинален - принес три букета сразу - охапку подсолнухов, букет роз и еще розочку в горшочке. Сказал, что не мог выбрать, что подарить, поэтому купил все три варианта. Так приятно... Я была просто огорошена, три букета одновременно мне еще ни разу мужчина не дарил! smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера с работы привез букетик мелкой розы кустовой, ярко-розовой, какая красота!!! wub.gif Давненько не радовал меня, все с финансами туго было rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последний раз, подарили на день рожденья, в прошлом году, фиалку blush.gif

Муж , от него не очень то и дождешься. Как то в самом начале, когда только начали встречаться сказала , что розы не люблю банальные! Так он решил , что я вообще не люблю цветы. И не заморачивается по этому поводу unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения почти год назад, красивый букет из разных цветов, от любимого. Любимый вообще считает цветы пустой тратой денег.

Еще на 8 марта на работе поздравили букетиком тюльпанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж в апреле подарил розы. На день рожденья старшей дочери. Он, вообще то всем нам (мне и двум дочерям) в этот день по букету подарил.

Он считает, цветы бестолковой тратой денег.

Вот где то и у меня такое чувство просыпается, когда засохшие цветы выбрасываешь.

Прошу мужа - подари живой цветок, в горшке. Очень хочется орхидею. Говорю ему об этом прямо, перед праздниками. Но. Всегда розы. Хотя это очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера вечером (вообще-то уже ночью) пришел в хорошем подпитии и, чтоб я не сильно возбухала, с букетом из разных цветов (ромашки там, хризантемы, гвоздички маленькие, короче, красивый). У меня даже настроение пропало выяснять у него, где и с кем он околачивался до полночи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера моя воспитанница подарила маленький, красивый, яркий букетик из анютиных глазок. Приятные мелочи нашей жизни для реальной радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз свекровь дарила хризантемку на день рождения. К слову сказать, муж первый и последний раз преподнес букетик лет пять назад... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклассниках цветы на фотку часто laugh.gif , в реальности последний раз был 2 дня назад - был день рождения, надарили бордовых роз. Спасибо, конечно, хотя я герберы обожаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней пять назад муж преподнес букет пионов, срезанных у нас в цветнике. И хоть цветы наши, так сказать "с огорода" biggrin.gif , но все равно очень приятно. И так каждый год - цветочки с поцелуем... Что еще для счастья надо? blush.gif

А когда цвели тюльпаны, то сыночек (1,5 года) пообламывал им все макушки, приносил мне с улыбкой "Тити!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже неудобно признаваться. До сегодняшнего дня муженек носил сирень. Почти каждый день. Охапками. Из-под окон домов. Мне не нравится это хулиганство, я ругалась, оправдывается тем, что все равно облетит, чего красоте просто так пропадать.

Первый раз вообще трагикомично вышло. Прилегла я средь бела дня вздремнуть, снилось что-то и тут бамс, на меня падает огромный такой веник из сирени, всю голову покрыл. Вздрогнула, первые секунды лежу не шевелясь, машинально вдыхаю аромат и обреченно так думаю, ругаться или принять приятно удивленный вид. Ведь реально неожиданно.

Пожурила как можно мягче, попросила как-то традиционнее дарить цветы, еще и обиделся. Но цветы все равно носит. Теперь уже что-то типа петушков или настурций, я не разбираюсь. Правда эти букеты небольшие и так же аккуратно срезаны под окнами многоэтажек, но я уже устала просить не окаянствовать, бесполезно. Интересно, когда, как пел Боярский, "городские цветы" отходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила у меня подруга в коммуналке и среди ее многочисленных соседей была одна бабушка, лет ей было около 90, ходила она, согнувшись пополам, но (!) в алом халате и с накрашенными бровями. Поскольку квартира находилась рядом с Сенным рынком, бабушка иногда от туда приводила ночевать какого-нибудь джигита, за это её снабжали свежими овощами и фруктами.

И случился у моей подруги день рождения, гостей было много и все надарили цветов. Прошло несколько дней, цветы завяли и подруга их выбросила в общий бачок для мусора. Увидела бабушка эти завядшие цветы и горько заплакала : "Как давно мне никто не дарил цветов!". Наверное, потому что на Сенном рынке цветами не торгуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то месяц назад.

Муж ушел покупать фрукты-овощи, а вернулся еще и с букетом ландышей.

Приятно in_love.gif

Правда про комментировал, что ландыши продавались там же где огурцы, но мое настроение уже было не испортить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера аж два букета подарили. Муж розы, а подруга хризантемы.

День рождения был у меня вчера. От мужа понятно, но подруга заехала просто поздравить с букетом (отмечать в субботу будем). Очень было приятно нежданчиком букет получить от подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на экзамен ученики принесли шикарнейший букет цветов. У меня аж дух захватило...

Но пока я проверяла работы у меня их украла коллега. Блин, так обидно стало, хоть плачь, попросила бы - я и так отдала бы их,( мне очень далеко ехать до дома, цветы все равно не довезу), а так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим другом на выходных пошли на пикник в лес. Вдвоем. Сидели, пили вино, ели разные вкусности, болтали, целовались.

А потом он вдруг встал и удалился вглубь леса. Я думала по нужде. blush.gif

Вернулся с паутиной в голове и на бровях, зато с букетиком. В нем, видимо, умер непризнанный флорист, biggrin.gif ибо в букетике причудливо переплелись лесные цветы, полевые, кленовые листья и даже веточка лесной земляники, пусть зеленой, но все же.

Это не розы метровые и не герберы, и не орхидеи и даже не пионы. Но мне этот милый букетик так дорог, что стоит теперь в вазочке у моей кровати. И не вянет. И каждый раз, когда я смотрю на него, понимаю - не важно, какие цветы дарит тебе твоя половинка. Важно, что от всего сердца и души. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил цветы мне мой парень вчера утром.

Звонок в домофон, я еще сонная, шлепаю узнать, кто звонит в такую рань. Любимый. Говорю, не открою, я в пижаме. А он мне - ну хоть в подъезд впусти. Открыла. В глазок смотрю - любопытно мне. а он букетик земляники мне принес и возле двери оставил.

Приятно очень! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз дарил муж на 8-е марта. Три вазончика разных цветов в корзинке. Стояли до вчерашнего дня. Надоело, что на каждое моё:" Ты не даришь мне цветы", он указывает на эти вазончики. Взяла и выбросила их вчера (правда, они уже и подвяли прилично.) Теперь не раньше августа увижу цветы, на свой День Рождения (да и то, не факт). g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже делает мне подарки в виде небольшого букета цветущей черемухи, тюльпанов на 8-е марта да и просто так, но редко. Оттого становится еще приятнее, так как не успеваешь привыкать.

А недавно мне выпускники в детском саду подарили букет роз. Было очень приятно.

Но приятнее получать цветы от любимого мужчины все - таки, для меня они очень дороги. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз цветы дарили две недели назад. Больной один подарил. Белые розы.

А в ноябре мне на день рождения подарили прекрасный букет из ирисов. Сидели с девчонками в кафе, они мне песню заказали и поздравление. И совершенно незнакомая компания молодых людей подарила мне большой букет ирисов. И где только нашли цветы в первом часу ночи? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×