Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

А мне недавно мои детки из детского садика преподнесли большой букет. У них был выпускной. И так вышло, что я их первый воспитатель - проработала в саду 17 лет, ушла 4 года назад.

Пришли мои малыши (уже не малыши - выпускники) с родителями ко мне домой с цветами, конфетами. У нас во дворе большой стол - сели с ними, посидели, чаю с конфетами выпили, повспоминали. Так трогательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на день рождения и 8 марта.

На заре нашей с мужем семейной жизни он мне принес букет белых роз 1 января eek.gif , пьяный был, дурашка. Все равно приятно inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне.

Позавчера. Три белых розы на длиннющей ножке.

Пахнут. Красивые. Неожиданные. От мужчины.

А радости нет совершенно.

Потому что подарил их не тот, от кого хотелось бы...

А тот, от кого хотелось бы, вообще наверное уже не позвонит, не напишет...И не подарит ни розы, ни ромашки... Нет, ну то есть подарит - но не мне.

Люди, как же грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последний раз цветы дарили в январе, на Рождество. cry_1.gif Так обидно.. Хочу цветов... cry_1.gif

В глубине души

А радости нет совершенно.

Да, иногда и так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе коллега подарила фиалку. Просто так smile.gif . Цветет, такая голубенькая и красивенькая. А так - не дарят, не-а no_1.gif , только на день варенья sad.gif . Но, честно говоря, не люблю я живые цветы в срезке, жалко cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях подарили - совсем неожиданноsmile.gif Приходит муж с работы, лезет в рюкзак и начиает раздавать *подарки*. Попутно приговаривая: "Это, Артурик, тебе... (достаёт пакет с яблоками), ... это бабушке... (банка варенья)... а это маме!.." И выуживает из недр рюкзака газетный свёрток - так обычно сушёную рыбу заворачивают. Интересно, думаю, что ж там в газету завёрнуто? Вроде ничего не заказывала, рыбу не люблю, особенно сушено-копчёную biggrin.gif

Раворачиваю, а там... мамадорогая! Розы!! Да такие пахучие, со свёкриного палисадника! Ну это ж надо догадаться - розы завернуть и в рюкзак положить, вместе с яблоками и вареньем laugh.gif

Но стояли они долго и пахли изумительно in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуюсь, можно? У меня вчера День Рождения был и ни одного даже самого занюханного цветочка я не получила. Так получилось, что в этом году не отмечала толком, но всё равно обЫдно. Первый раз в жизни без цветов осталась...видать точно старость не за горами:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, прошедшую - аж целых три ромашки, сорванные на берегу озера.

Одну мы долго пытались приделать мне в волосы.

Хотя, что это я вру были еще три розы купленные в Ленте в моем присутствии.

Они, правда пока я ехала в машине одна домой почти умерли от жары.

И простояли один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ... Цветы на 8 марта в прошлом году дарили последний раз. На работе. Но лично мне цветы в основном безразличны, а многие я терпеть не могу. Вот такая я! Я за практичные подарки, и если цветы - то в горшке! wink.gif

Был у меня поклонник один, романтик с большой дороги laugh.gif Любитель охапки цветов дарить, стихи посвятить и т.п. Как меня всё это раздражало! censored.gif Хорошо, что муж у меня практичный товарищ, как и я. За все время (4 года) раза 3 дарил цветы. По мне уж лучше шоколадки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж последний раз дарил цветы на день рождения. А раньше, когда он работал в другом месте, то цветы охапками носил, через весь город в автобусе. У него на работе розарий был, а муж любил за розами ухаживать.

А вообще он любитель мне дарить разные цветы. Помню, он после перелома ноги в гипсе ходил. И вот картина- я иду вечером с работы, а муженек с тюльпанами, да такими красивущими, на встречу мне идет. Счастливый!!!

И что самое интересное, сын у меня такой же любитель цветы дарить. Может и ромашки обычной нарвать, а по весне так вообще ему раздолье. И мордаха так и светиться счастьем, что мне приятное делает. Обожаю своих мужичков in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дарит цветы, но редко- на день рождения, 8 марта и на годовщину свадьбы. А вот доча моя при любой возможности несет мне букетик. Или веточку с цветущего дерева, или ромашки полевые, одуванчики, даже сорняки цветущие и то дарит. Вчера вот где-то раздобыла маки- принесла и подарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Человека-паука

Не расстраиватесь. Ну бывает, ну замотались. Ну вот такие бестолковки. Мне и подарки не всегда дарят на день рождения, беру денежку и сама покупаю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые и дорогие букеты получаю только 2 раза в год - на День рождение и на 8 марта. Все остальные букеты обычно летом - осенью, сорванные на даче или в саду-огороде. Самые простенькие и незамысловатые.

Все равно приятно. Дорог не подарок, дорого внимание. Сама цветы покупаю только по надобности (обычно к кому на День рождение собираюсь).

Доча постоянно меня задаривает цветочками. То одуванчиков притащит, то сирени наломает. Осенью охапками красивые листья таскает.

Очень хочу в подарок когда - нибудь получить мимозу.Мужу намекаю, намекаю, но пока никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отличился неделю назад. Купил у кого-то древний мопед "Карпаты" и приехал на нём домой. Точнее под окно наше. На мопеде и с тремя хризантемами.

Ей-богу, наверное, хотел юношескую деревенскую мечту свою исполнить, чтобы к девушке и на мопеде. В детстве у него мопеда не было. Приехал и стоит, светится! Я тоже, конечно же, порадовалась. Приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Китайская вишня

В прошлом году дорогой для меня человек подарил мне букет черемухи.В принципе она долго не стоит,но у меня стояла и благоухала 2 дня .аромат был на весь кабинет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю цветы и все... Прошу мужа не покупать лишний раз и денег не тратить. Хотя если все-таки дарит, приятно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая длинной дорогой

Вот не люблю цветы и все... Прошу мужа не покупать лишний раз и денег не тратить. Хотя если все-таки дарит, приятно!

Вот я тоже такая. Но муж на это не смотрит, продолжает дарить. В последний раз подарил цветы на 15 лет совместной жизни. Вчера купил пионы. А вот на праздники 1 сентября, Последний звонок, день учителя он предпочитает букеты не дарить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шла по улице домой, погода мерзкая, мелкий дождь капает, цвет туч вгоняет в депрессию. Вдруг у какого-то магазина увидела "женскую" машину, ну, знаете, такая марка мини-машины, которую в основном женский пол покупает.

На лобовом стекле в "дворниках" была воткнута роза.

Повезло владелице машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз цветы (три розочки) я получила в прошлом месяце от своего нынешнего поклонника. А так, не считая первого сентября, последнегот звонка, цветы никогда не дарили. Так что было очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую среду подарили букет роз, да не абы кто, а мэр нашего города!! За то, что сына в День России родила.

А в субботу уже муж преподнёс розочку. Без повода, просто так- приятнооо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, наткнулась сейчас на эту веточку и поняла, какая ж я сволочуга! Мне сегодня детка подарила такую розу!!! Загляденье! Сама срезала на даче у бабушки. А она, бедная, со мной весь день в рскалённой машине проездила и я её даже забрать забыла домой cry_1.gif . Ну теперь и бежать в машину уже поздно - её не воскресить теперь. Вот я балада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фарфалла

Цветы мне дарят часто...последний раз дарили 10 дней назад...чудесный букет от поклонника.....но вот что интересно,почти всегда намекать приходится на этот,казалось бы,такой простой признак симпатии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа вчера был благородный порыв. Принес мне букет по случаю дня рождения сына (рожденного 9 лет назад 2.gifbiggrin.gif ) Я не знаю даже как эти цветы называются, у нас их колокольчиками зовут, хотя не очень-то они на них и похожи. Такие беленькие, трогательные. Очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда мне в последний раз цветы подарят, я даже задумываться не хочу! blink.gif

А вот совсем недавно муж хризантемы подарил, на день рождения дочери. Так и сказал:"Это тебе за Катюшку!". in_love.gif Само сосбой разумеется? Только вот дочка моя рождена в первом браке... После этого я даже не дулась, что он мне на день семьи ромашек не принес.

Ой, почти одновременно со Снежком невыпавшим похоже написали. Только все равно по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как можно не любить цветы, это так трогательно, так романтично. Мне раньше почти не дарили цветов и всегда хотелось получить букет. Сейчас, особенно в этом году, цветы в доме постоянно, даже пришлось вазу купить.

Моя дочь подарок без цветов не представляет. Живём мы с ней вместе и всё время делаем друг другу подарки, ведь это так приятно.

Тут на днях получила букет роз от мужчины с которым знакома уже 17 лет. Я не знаю что произошло, но это был его первый букет. Может быть чем мы старше становимся тем взгляды на жизнь меняются.

Вообше-то цветы это всегда прекрасно, приятно и настроение улучшается.

Желаю всем побольше радостных дней с букетом цветов !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×