Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лиза

По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

Recommended Posts

В прошлую субботу. rolleyes.gif

Муж уехал на рыбалку, а вернулся с огромным букетом... белых водяных лилий! Потом поставила из в "вазу" - большой таз в ванной. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я цветы получаю регулярно 1 сентября, 5 октября, 7 марта и 31 мая, но это совсем не то, что получить цветы от любимого! Будем ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такая счастливая. На десятом году совместной жизни муж наконец-то понял, что букеты я действительно терпеть не могу и сегодня (вернее уже вчера smile.gif ) подарил мне по случаю Дня Рождения красивейший антуриум ( давно его хотела, но жаба душила ) и в довесок малюсенький кактус с розовой верхушкой clap_1.gif .

Целый день хожу любуюсь: и на цветочки, и на мужа in_love.gif

Теперь надо любимого на красивый горшок раскрутить brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, хризантемы жёлтые. Приятельница приезжала, привезла. Она мне практически каждый раз цветы привозит, говорит, пусть маленькие солнышки повышают настроение. Как-то букет простоял больше месяца, и не увядал. Надеюсь и в этот раз цветы долго простоят. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз- 13 июля, т.е. в прошлую среду, муж по случаю дня рождения букет роз. in_love.gif

Не, ну пришлось, конечно, намекнуть, что, мол, цветов хочу...Ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг, принёс на работу ромашки какие-то огромные, чего с ним сроду не случалосьwink.gif Пришёл, подарил, поцеловал и сбежал.

Ну это не просто так, очень сильно ругались на той неделе, так мириться пошёл, наверное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок

А я такая счастливая. На десятом году совместной жизни муж наконец-то понял, что букеты я действительно терпеть не могу

Это я вас понимааааю! wink.gif Я тоже не выношу букетов! Радости от них на день-два от силы, а потом так неприятно наблюдать, как они вянут. А выбросить жалко! Вы, вероятно, будете смеяться надо мной, но я три года не могла выбросить свадебный букет, он так красиво засох! (но это мне уже в тему "плюшкиных")

Просила мужа дарить мне живые цветы. Он покупал прекраснейшие экземпляры, которые печально загибались через пару месяцев. Ещё жальче! Лучше сама себе куплю.

Попросила тогда вообще мне ничего, хоть отдалённо напоминающего растения, не дарить, в любом виде и качестве. Но иногда его врождённый у нормальных мужиков инстинкт срабатывает, и он гордо тащит домой букет или букетище (в зависимости от силы инстинкта). И недоумевает, почему я не прыгаю до потолка.

А последний букет я получила вчера, по поводу дня рождения. От родителей. Какие-то новые для меня цветы - на "Л", но не лилии. Похожи на небольшие беленькие розочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последний раз получала букеты 9 июля. Это был день выписки меня и дочки из роддома. А букеты подарили муж и свёкр со свекровью.

Причем, свёкры подарили очень красивые розовые розы - крупные, тугие. Очень красивые. А муж почему-то подарил сборный букет из разных цветов. Там и желтые лилии, и сиреневые хризантемы, какой-то сухостой. blink.gif И цветовое решение букета прямо таки отвратительное, на мой взгляд было. Я немного обалдела даже. Честно признаться, я думала, что букетик от супруга будет посимпатичнее. Но я нос воротить не стала, обрадовалась, но недоумение у меня сохранилось. Я всё же расчитывала свои любимые альстромерии в подарок от мужа получить. Но увы.

А вообще, цветы в подаро я получаю в день рождения, и в день свадьбы. Я попросила мужа на 8 марта цветы не дарить, потому что считаю, что в этот день торговцы цветами спекулируют на чувствах. А так как день свадьбы у нас в апреле, то я подговорила мужа дарить мне букет побогаче в этот знаменательный день, чем за бешенные деньги маленький букетик на 8 марта. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж дарит мне розы просто так. Мои любимые темно-красные.

Приезжает за мной на работу и дарит.

Мне неудобно перед сотрудницами, у них такие глаза! У некоторых ведь нет таких мужчин рядом, им же тоже хочется. Вот мне и неловко перед ними. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне....даже не помню. В день свадьбы на букет расчитывала, но увы, сказал, что моих любимых не было (у нас хоть город и маленький, но магазинов с цветами много, да и гвоздики не настолько редкие цветы), но увы и ах! Сын правда радует, каждый день с поля приносит цветочки, то ромашку, то колокольчики, а то и просто дикий чеснок laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 июля у нас был "официальный" юбилей - 5 лет вместе. Муж принес розы. Очень красивые., правда розовые. А мне нравятся или чайные или желтые.

Ну и если уж совсем честно, то я люблю ими издалека любоваться. Или на клумбах. На крайний случай в горшочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость child_n

А я вот никогда не забуду случай, пусть давно это было, но..

Встречалась с мальчиком-милый такой, в неделю не раз дарил розочку-так простоsmile.gif я долго терпела, а потом разразился скандал. Вернее скандалила я, а он слушал.

Дела дошло до 8го марта. Честно говоря в ужасе думала, что он подарит очередные розы, но ошиблась. Пришел с веткой хризантемы желтой-мои любимые цветыsmile.gif моей радости не было предела, а он недоумевал чему я радуюсь-каким-то хризантемам.. Они же ,мужики, темные-не знают, что роза хоть и королева цветов, он любим мы все разные цветы..

Так, вот это хризантема простояла больше месяца, я ей периодически настигала поникшие цветочки, а когда последний отправился в мусор, хотела и саму ветку выкинуть, но не смогла. Она пустила корни-видимо ей со мной понравилось и мне пришлось ее посадить в горшок. В последствий она не раз радовала меня своими цветами, хотя и одиночнымиsmile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никогда не забуду случай, пусть давно это было, но..

Я тоже не забуду один случай...Встречалась с мальчиком, и было сколько то месяцев нашей дружбы ( тогда каждый месяц считали, а теперь года), звонит часов в22 с лишнем и просит выйти. Вышла я, а любимый букет тюльпанов протягивает и шоколадку, приятно так. А мальчик тем временем добавляет: пересчитай цветы, а то у соседа в темноте рвал, не успел сосчитать. Я выпала biggrin.gif Пересчитав цветы обнаружила четное число, с 1 пришлось расстаться.

А вообще я не привередливая, я бы не отказалась цветы получать на день рождения, годовщину свадеб - мио любимые гвоздички, на 8марта - я согласна на мимозу wink.gif Ну а так когда, когда душа просит мне цветы подарить ( но просит она у него не часто) я согласна на любые, даже на самые дешевые.

Так что дарите женщинам цветы smile.gif Хотя, наверное, дело даже не в цветах, а во внимании.

Изменено пользователем Крестная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мне букет подарили сегодня!

Пришли друзья с бутылкой-провожать нас на родину. smile.gif Себе-бутылку (муж не пьет, я-из солидарности-тоже), а мне-роскошный букет полевых цветов. Если учесть, что на улице с утра хлещет дождь, представляю, чего им стоило собрать такой букет.

Обрадовалась искренне, очень уж люблю цветы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с раннего утра была приятно удивлена. Работала в ночную смену, на работе вели разные разговоры, в том числе и про цветы. У нас возле цеха есть клумбы, которые мы своими силами поддерживаем и все у кого есть дачи стараются привезти всоих цветов.

Так вот утром наш садовод любитель (один сотрудник, который без дачи жить не может) нарезал всем женщинам смены по букету разнообразных цветов.

Как же было приятно, почуствовать себя женщиной. И выходной начался прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз подарили на день рожденье мужа (неделю назад). Особенно приятно, что подарили его родители smile.gif Правда, цветуючек в горшочке, но это ведь тоже считается?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж дарит цветы часто и густо, по поводу и без. Причём букеты не только покупные. И сирень наломать может, и полевых нарвать. На день рождения (традиционно) - фиалку какую-нибудь новую. А на дачу когда многолетник новый покупает, ворчит. Его так на рынке девчата и называют -н у тот, который- ,, я твои цветочки не ем,,. Причём ВСЕ цветы называет ромашками. С работы возвращается: ,,Я тебе тут это.. Ромашков принёс.,, А сам лилии держит. Любит наверно..,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, в честь профессионального праздника - Дня ВМФ, уж принёс огромный букет пионов: розовых и бордовых! А сегодня ветку сирени. Такой уж у нас климат, везде эти цветы оцвели уже давно, а у нас только начали нас радовать. Аромат стоит тонкий и нежный. А сирень белая....

Изменено пользователем Авданя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения. Розы. Было это 2 месяца назад. И стоят эти розы, точнее их мумии. И выбросить никак не могу. Много их. Колючие очень. laugh.gif

Интересно, что муж и не спрашивает - почему такой вот букетик портит дизайнерские решения нашей спальни? Я хотела вчера совершить подвиг и выкинуть. Но мне так интересно - он не замечает или тоже чего-то ждет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю цветы. Мои любимые - маргаритки и хризантемы, летом - ромашки.

Они и украшают окно, и дают аромат, который в атмосфере уюта тоже важен.

Кто об этом знает - дарят.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на День матери подарил белые розы, 19 штук.

Стоят еще.

Скрытый текст
Няни наши млеют от него: не пьет-не-курит-не ругается, убирается, с ребенком сидит, пока я по салонам-фитнесам хожу, да еще и цветы дарит! Чудо просто biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне любимый дарит цветы как минимум раз в неделю, бывает и чаще.

Раньше делал это как-то стандартно, обычные розы приносил. Потом вошёл в раж, стал проявлять фантазию. Пошли в ход всякие красивые корзиночки с интресными композициями. Мне нравится то, что в последнее время он стал дарить мне и комнатные цветы. Дома у нас уже практически оранжерея. biggrin.gif

Буквально пару дней назад притащил очень красивый антуриум в высокой подставке-вазе.

Радует меня постоянно. Вижу, что он сам кайфует от того, что делает мне приятно. Обожаю моего Заиньку!.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально в начале этой недели я получила в подарок шикарную розу от... зятя.

Пришла к своим поздравить их с очередной годовщиной свадьбы. А мой не многословный зять в ответ подарил мне розу со словами - Спасибо за такую хорошую жену!!!

Я даже почти расплакалась, говорю, мол вроде вы тут сами друг друга лепите и воспитываете, а он говорит, что Вы нам то же во многом помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне крайний раз (надеюсь, что не последний shiz.gif ) подарила цветы моя родная тётя месяц назад. Я была у неё в гостях, когда собралась уезжать, она пошла во двор и нарезала мне шикарных "дубков". Говорит: "Тебе цветы давно дарили? Вот, считай, что подарили теперь!" biggrin.gif

Тетя у меня - thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз мне перепал букет от начальника... Дело было 8-го марта, обычно женской части коллектива вручается стандартный набор - косметика и цветы (как, впрочем, и мужчинам на 23-е, только без цветов), а тут что-то даже ни одного цветочка не перепало... И премию не дали... А под конец дня залетает к нам в кабинет начальник с охапкой тюльпанчиков, вручает их мне, как единственной на тот момент женщине в коллективе, с напутствием "вот держи, поставь куда-нибудь", и убегает обратно. А у нас и тары-то подходящей нет. Пришлось, как обычно, резать полторашку. И только на следующий день удалось узнать, что это к нему благодарные клиенты приходили. Коньяк-то он нашёл, куда деть, а вот цветочки пристроить было некуда, потому они мне и достались.

А бывший муж дарил мне цветы один раз. У нас на это дело взгляды совпадали - нечего деньги зря переводить, лучше чего-нибудь полезное в хозяйстве приобрести. И вот дарит он мне букет георгинов. С чего бы это? А он к родителям заезжал, и мама вручила ему букет с огорода, чтоб он поставил его на стол. Эх, знала бы она, что он мне тот букетик передарит, заранее посыпала бы его стрихнинчиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×