Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

Мадам Лоханкина Пожалуйста.

Вот теперь я довольная!!! Вот теперь я поболтаю!! Спасибо!!))

Я вся из себя интеллектуальная. всю дорогу декларировала, что мыло терпеть не могу. Это правда, я большинство тут озученных сериалов не смотрела, но рабыня Изаура и Богаьые тоже плачут - это ФОРЕВА!! Моя семья гнобила меня, рафинированую, когда Богатых в году 99 или двухтысячном повторяли.. и я гоняла всю семью, чтоб на цырлах ходили - Я СМОТРЮ МОЕ КИНО!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Это же я детство /юность вспоминала!! Как и вы в этой теме))) Правда, раньше была трава зеленее, а чувства обостреннее? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я даже в честь него кота своего назвала. smile.gif А когда я притащила с какой то барахолки все тома "Санта Барбары" (томов 15) и на пару недель выпала из семейной жизни, мне муж сказал: "Когда у нас будет сын, боюсь ты его Мейсоном назовешь". smile.gif

Визуально он мне тоже до сих пор нравится, последний фильм который я видела с его участием "Русские в городе Ангелов", хороший сериал, он там заматеревший, возмужавший, но все такой же очаровательный.

Кстати веточку переименовали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо любила сериалы, но почему-то мне везло смотреть от начала и до конца мыло с Верой Фишер. Штуки 4 посмотрела. Все ж классная она тетка.

Кто-нибудь помнит сериал *Сладкий ручей*, там всего около 60 серий, там в островную деревеньку, где всем правит авторитарная бабуся с задатками черной магии, от внука дев местных отгоняет, приезжает героиня Веры Фишер с супругом. Собственно, у бабуси не вышло извести ни Веру, ни у мужа Веры бабусиного внука. Наши победили, как и всегда.

==

Ну и дважды смотрела сериал *Клон*, очень уж музыка там хорошая. И юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Хосе-Игнасио или как его там, редкостный паразитарий

На фотке вроде Хуан-Карлос, папаша того самого Хосе Игнасио. laugh.gif

Подруга Ночь

Девочки, я, наверное тут самая старая. Помню и Изауру и Марианну и всех остальных про кого тут писали.

Я тоже всех помню! И Изауру, и Дикую Розу, и Просто Марию, про Санта-Барбару, бразильские сериалы и Элен с её ребятами вообще молчу - кумиры молодости! Никогда не нравился кучерявый Виктор (муж просто Марии) - такой вечно страдающий учитель, глаза у него были всегда такие..овечьи.

А вот в сериале "Элен и ребята" категорически не нравилась Джоанна. Странно как-то актрису подобрали на эту роль. На мой взгляд - старовата, ну и страшновата. wink.gif

Зато каким красавцем для меня был Рауль Кортез! Вечно злодеев играл. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился итальянский сериал "Эдера". Только героиня там дурочка какая-то, а так музыка и декорации на высоте, ну и мужчины, конечно. А еще там была женщина играла злодейку. Вот от нее я тащилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Вот это память. Почи все эти сериалы смотрела, но не то что актёров не помню. Имён героев то не всех.

Ой, я эти сериалы смотрела, потому что меня к бабушке отправляли на лето, а она ими увлекалась. Садится смотреть и мне велит в комнате крутиться, чтобы на виду была.

Смотрела с ней от нечего делать, потом уже дома досматривала, интересно же было.

Этакий конвейер. laugh.gif

Названия я не все помню. Вот "Земля Любви" не помнила. Забивала как "Бразильский сериал, где итальянцы плыли на корабле". cool.gif

Как же меня бесил кудрявый такой, жених её.

Виктор вроде. Да, тоже бесил. Мне другой нравился, который её совратил.

А этот Виктор, учитель чего-то там, такой неуклюжий был!

Лён

Притом в роли Кейта мне очень нравился первый актер, потом когда его заменили, второй Кейт был не рыба, не мясо.

Согласна. Второй в подмётки не годился первому. А вот Джина, наоборот, вторая - лучше первой.

И Келли самая красивая была первая, которая Робин Райт.

А все последующие уже не нравились.

Сафари+

А кто мне действительно не нравился и раздражает до сих пор, так это Факундо Арана. Какой-то неопрятный, ощипанный, ну совсем не герой-любовник, которого он пытался изображать...

Моей бабушке он нравился. Она уверяла, что наш дед в молодости был на него похож. Поэтому, она млела, видя его.

Да, побриться бы ему точно не мешало.

Матерная баба

Мне нравился итальянский сериал "Эдера". Только героиня там дурочка какая-то, а так музыка

О, шикарный фильм, шикарная песня!

И героиня мне, кстати, нравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Кто-нибудь помнит сериал *Сладкий ручей*,

Я! Я! Я только хотела написать про этот фильм. Но нам с ним жутко не повезло. Это единственный сериал, который нас затянул тогда, а потом по какой-то причине этот канал отключили и мы так его и не досмотрели.

Так вот его я запомнила как раз тем, что очень хочется узнать, чем все закончилось.

Или найти в сети фильм. Не получалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, нас, вместе с Эстебанами и Эстерситами отправили в отдельную ветку laugh.gif А помнит кто нибудь сериал "Каина"? Мистический какой-то. там ещё женщина была крупная, нос картошкой, ведьма и другая - простая, в шляпе. И мущщина метался между ними. Где-то в каких-то дебрях они жили. Ох, такая ностальгия... Помню, я из школы пришла, а мама яички луком красит - к Пасхе. А я энтот сериал смотрю. Ээх!

Зы: Это в санта-барбаре был Сиси Кэпфел? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился сериал Филадельфия.. прям до сих пор как то завидно, чтоли.. Люди, свободные, живут на большой барже, плавают себе по речке туда - сюда biggrin.gif .. Но это соображения девочки 12 лет.. Сериал не пересматривала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Зы: Это в санта-барбаре был Сиси Кэпфел?

Да, там smile.gif

вот уж где нескончаемое мыло smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Это в санта-барбаре был Сиси Кэпфел?

Ага, там. Находился в бесконечных комах. laugh.gif Кстати, в Санта-Барбаре помните как было популярно терять память? По-моему, каждый герой хоть раз, но грешил этой самой потерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Кстати, в Санта-Барбаре помните как было популярно терять память? По-моему, каждый герой хоть раз, но грешил этой самой потерей.

Конечно. Это фишка всех мыльных опер. biggrin.gif Или терять ребёнка, падая с лестницы. Или терять память после рождения ребёнка, как было в случае с "Просто Марией". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Санта-барбару я не смотрела. Да и как её пересмотреть всю? Иногда натыкалась. Запомнила Сиси. Потому, что мне было странно такое имя. Я бы не замутила с чуваком по имени Сиси.

у моей подруги был парень по прозвищу Сизый. А мы его Сиси называли. Серёга Сиси laugh.gif А он психовал. Хотя мы ему говорили, что это из сериала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Я бы не замутила с чуваком по имени Сиси.

Валяюсь. lol.gif Наверное, у них "сиси" что-то другое означает.

Не, Санта-барбару я не смотрела. Да и как её пересмотреть всю?

А сколько серий то всего? Тысяч пять? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

А вторая, это какая? laugh.gif Мне та Джина очень нравилась которая с первым Кейтом была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Или терять ребёнка, падая с лестницы.

Это они Унесенных ветром пересмотрели. biggrin.gif

Падая с нормальной лестницы, будет не выкидыш, а перелом чего-либо.

==

А незаконнорожденный ребенок возрастом пару десятков лет, живущий на соседней улице и каждый день мимо проходящий. Это ж - классика жанра. Каждый главный герой мужского пола имел такое перед пенсией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

laugh.gif Ну да. Причём обычно падению беременной героини с лестницы обычно способствовала какая-нибудь злющая особа.

Я вот еще вспомнила, что после просто Марии в обиходе появилось выражение "мама Чоли". Ну а после Изауры у всех появились фазенды. laugh.gif

Кстати, девочки, кто спрашивал про сеньора Донату?

user posted image

Милейший дедок, на самом деле. Но когда я смотрела сериал, реально казался жутким злодеем и упырём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото "красавицы тропиканки". На момент показа сериала у нас мне было 6 лет. Интересно, почему я не запомнила её "красоту"? cool.gif

Фобос

Это они Унесенных ветром пересмотрели.

Женя, зуб на отсечение laugh.gif правду говорю - было дело, было. Даже в "Дикой Розе", но она, вроде бы, не потеряла ребёнка, просто ну очень "трогательно" держалась за живот.

Сонная Тетеря

Куда ж без Истинного Зла в сериале? Только чёрное, и только белое. Других тонов и цветов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Мою вторую маму" кто-нибудь помнит? С Марией Сорте в главной роли. Тоже не красотка, но необычайно яркая актриса. Вот фото:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Ну а после Изауры у всех появились фазенды.

Аха-ха! Точно!

И всех толстых тёток стали звать Жинуариями.

Помните такую?

Фобос

А незаконнорожденный ребенок возрастом пару десятков лет, живущий на соседней улице. Это ж - классика жанра.

Ага. Или живущий в этом же доме, считающийся родным, но потом - бац - оказывающийся приёмным.

А значит, можно закрутить любовь с тем, кто считался братом. laugh.gif

Или нет, нельзя, потому что все друг с другом враждовали из-за какой-нибудь убитой 20 лет назад чьей-то тёти-моти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка смотрела "Антонеллу".

Андреа дель Бока, аргентинская звезда мыльных опер.

Я тоже смотрела сериалы с Андре дель Бока, не знаю почему и чем, но мне нравится эта актриса. Не красавица, но довольно интересная. Столько ролей переиграла, чем только они не страдали: и амнезией, и выкидыши постоянные, и предательства, покушения разные - стандратный набор любого сериала. Мне нравился её партнёр по некоторым сериалам Густаво Бермудез, внешне вообще не мой типаж, а зацепил чем-то.

О, вспомнила сериал "Реванш", училась как раз в 11 классе тогда, смотрела. Балдела от главного злодея, играл его Даниэль Альворада (внешне совсем не красавец),а нравился. Мама меня подкалывала, что мне вечно злодеи какие-то и некрасивые нравятся. biggrin.gif Мне и его жена нравилась Эмма Рабе, тоже весьма колоритная дамочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Мою вторую маму" кто-нибудь помнит?

Обожаю этот сериал, он у меня на дисках записан, пару лет назад пересматривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Ага. Или живущий в этом же доме, считающийся родным, но потом - бац - оказывающийся приёмным.

А всё это можно было определить по наличию родового пятна на попе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, модеры, не баньте меня за маты!! biggrin.gifbiggrin.gif Но одно из потрясений моего детства была фраза " Хулия пришла"" Я помню как от нее проснулась. Я спала в зале, где единственный телевизор стоял. когда с вопросительной интонацией эта фраза была произнесена в сериале.. А я как раз тогда в подростковом возрасте осваивала маты втайне от родителей.. а тут в открытом доступе, да в начале девяностых biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще, знаете, что в этих сериалах привлекало? Интерьеры. Как я обожала рассматривать обстановки их домов... У нас же тогда не было такого разнообразия мебели, текстиля. аксессуаров. Вот. даже. сериал не нравится, но смотрю, чтоб понаслаждаться бытовыми условиями героев. laugh.gif

Это в санта-барбаре был Сиси Кэпфел?

Ага, там. Находился в бесконечных комах.

Я вообще "Санту Барбару" не смотрела, но иногда только урывками. так вот помню, что решили зачем-то имитировать похороны Сиси. И лежит он, значит, в гробу, а прокурор - Кейт, или как его там, не верит, что Сиси помер. И колет его иголкой. Сиси вскакивает, похороны срываются. ну не дурь!!!

А еще, Санта барбара стала крылатым варажением, когда хотят сказать о каких-то событиях, которые запутаны и непонятны -"ой, у них там такая Санта Барбара"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×