Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

Только что, Королева Французская сказал:

На ютубе я смотрю.

Вчера и я три серии посмотрела. Благодать. От нежно любимой мною в детстве "Никто кроме тебя"разительно отличается тем,что тут много людей,которые все-таки при деле,а не просто праздно слоняются.

 

Только что, Королева Французская сказал:

Не понимаю, почему жертва не так популярна, как клон. Это ж прелесть, что за сериал.

Я не знаю, как по мне так единственный путный сериал Венесуэлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

что тут много людей,которые все-таки при деле,а не просто праздно слоняются.

И при том, зловещая тайна связывает совершенно разных людей, которые не могли ни при каких обстоятельствах соприкоснуться. Ну какая связь между немой бабушкой-инвалидом, матерью Китерии-проституки, бухгалтером-негром и одной из сестёр могущестаенного клана Феретту. 

Завидую тем, кому предстоит посмотреть этот сериал впервые. Столько неожиданных поворотов. 

Кстати, по версии бразильской, убийца был другой. У сериала три альтернативных концовки, с тремя разными убийцами, нам представили именно этого пенсонажа. Хотя говорят, в каком-то году у нас крутили сериал с убийцей Адалберту (муж Кармеллы), не могу вот найти с ним русскоязычную версии, там тоже какой-то интересный мотив у него был. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

А клон вчера первая серия была (никогда не смотрела полностью его), она на канале Ю по кругу идёт, видимо. Ибо Позавчера была последняя серия. 

:blink: а я на пар минут залипла, подумала, что это воспоминания героев, а оно вона че!

 

2 часа назад, Королева Французская сказал:

Как в индийском кино. Слишком мыльно

Ну, там потом много еще что будет... Не раскочегарились еще в первой серии.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2019 в 11:21, Королева Французская сказал:

И при том, зловещая тайна связывает совершенно разных людей, которые не могли ни при каких обстоятельствах соприкоснуться.

Каждый день смотрю по 3- 4 серии и вспоминаю молодость. Почему-то не напрягала Ана. А теперь бесит она нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Злобынюшка сказал:

Каждый день смотрю по 3- 4 серии и вспоминаю молодость. Почему-то не напрягала Ана. А теперь бесит она нереально.

Да, Анна напрягает своей простотой хуже воровства и хабалистостью. Не зря Марселу её разлюбил. Очень жизненная ситуация. Когда она на коленях просила его не бросать ее, а он сказал, что она не нравится ему такой. Коврики ножные никто не любит. Да и потом (не знаю, дошли вы до этого момента, или нет), когда она сказала Марселу, что один из трех детей не его. Такая дурь. И детям своим жизнь испортила. Из мести. Дурная баба. 

Ещё антипатия у меня к Диего-лунатику,и "плейбою" Кармэллы. Два соплежуя:animal_rooster:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Когда она на коленях просила его не бросать ее, а он сказал, что она не нравится ему такой. Коврики ножные никто не любит.

Да. Или ее экспрессивные монологи типа "Ты козел несчастный! Ты такой растакой!"и через минуту "Я тебя ТАК люблю!" А еще только сейчас пришло в голову.Она НЕ РАСТИЛА троих детей, распихала по интернатам. А теперь такая мамочка-мамочка...Когда дети выросли. Двадцать лет быть в любовницах, чтоб потом ныть и этими годами упрекать? И постоянно пихать детей в свои личные распри. Ах,папочка нас бросил! Дети,сделайте что нибудь.

Как-то я раньше не замечала, какая эта Ана идиотка? В 1995м году смотрела и ничего этого не замечала...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Как-то я раньше не замечала, какая эта Ана идиотка? В 1995м году смотрела и ничего этого не замечала...

Раньше другое восприятие было, да. Раньше Филомену считала злыдней,а Анну хорошей. А сейчас все совсем неоднозначно. 

Я вообще не понимаю, почему Ану выставляют положительным персонажем. 20 лет в любовницах, а злыдня в итоге жена. Которая не смогла родить Марселу детей. 

Жучка Анна та ещё. И мужика женатого прикарманила, и за его счёт живёт, и детей распихала, и скандалистка, и шантажистка. А каков финт она выкинула, когда Жука с Эленой познакомились? Всю жизнь за ней бегал, был не нужен. Как только пристроился, сразу забегала и полюбила, жаба задавила. 

А персонажем Фило я восхищаюсь. Не буду спойлерить, но ближе к концу фильма она поведёт себя по отношению к племяннице, как настоящая мать. В отличии от пустоголовой мамаши Кака. 

Легко любить идеальную и красивую девочку - ангелочки. А вот осознать, не только, какое она на деле чудовище, и что именно Феретту воспитали её такой, и попытаться исправить свои огрехи смогла только Филомена же в итоге. Кармелла открестилась. Как будто не она воспитывала дочь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Я вообще не понимаю, почему Ану выставляют положительным персонажем. 20 лет в любовницах, а злыдня в итоге жена. Которая не смогла родить Марселу детей. 

Да уж, тоже непонятно. А смотрела и жалела ее, многого просто не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Королева Французская сказал:

когда она сказала Марселу, что один из трех детей не его. Такая дурь. И детям своим жизнь испортила. Из мести. Дурная баба. 

Меня тоже убил этот момент. Это ж надо?! Одного из вас я нагуляла, кого – не скажу, живите как жили, а что тут такого?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве любила сериал "Вдова Бланко" (1996 года который). Пересмотрела, будучи взрослой. М-да. У героини жуткие белые тряпки, фигура не очень (верх тяжелее низа), выглядит старовато для своих 34 лет – даже шею закрывает, чтобы это спрятать (а ведь модель!). А уж высокомерная – жуть; при этом позиционирует себя как простую женщину из простой семьи, плюс лет шесть в тюрьме отсидела.

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Магдала сказал:

Одного из вас я нагуляла, кого – не скажу, живите как жили, а что тут такого?

И при этом кто именно - не скажу. Спрашивается - зачем тогда вообще говорила? Ну там мозгов как у куры, о детях не думала ей надо было мужика уколоть. 

Ушлая бабень. Из деревни вырвалась в одних трусах, можно сказать, и прижилась неплохо весьма :) А все бедная Анна и Марселу козёл и Ческа злыдня

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

И при этом кто именно - не скажу. Спрашивается - зачем тогда вообще говорила? Ну там мозгов как у куры, о детях не думала ей надо было мужика уколоть. 

Да, так ляпнуть – мозгов совсем не иметь надо. :huh: И ведь думала, что мужик не сумеет выяснить, кто именно не его.

Вы трое должны держаться вместе, поэтому, если отец попросит, кровь на анализ не сдавайте. Она бы об этом "вместе" думала, когда ляпала. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Да, так ляпнуть – мозгов совсем не иметь надо. :huh: И ведь думала, что мужик не сумеет выяснить, кто именно не его.

Вы трое должны держаться вместе, поэтому, если отец попросит, кровь на анализ не сдавайте. Она бы об этом "вместе" думала, когда ляпала. 

Ага. А потом ситуация, в которой оказался не родной ребёнок Марселу из разряда врагу не пожелаешь. Между человеком, которого он считал отцом и на него равнялся, и презираемым им чужим мужиком. И при этом Анна и тут выделилась - Марселу, поговори с ним, почему он того, второго, отцом не хочет считать? 

Марселу, кстати, повёл себя достойно. 

Он вообще нормальный по всем параметрам мужик я не поняла до сих пор, за что его в злыдни записали. За то, что от жены гулял, а потом и от любовницы? Обычная вполне ситуация. Любовница прекрасно знала, с кем имеет дело. Изменяет жене, изменит и ей. А в целом нормальный и правильный мужик. Со своими достоинствами и недостатками. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Французская сказал:

И при этом Анна и тут выделилась - Марселу, поговори с ним, почему он того, второго, отцом не хочет считать? 

Дура она набитая. Пьяный проспится, дурак – никогда. Можно сделать скидку на то, что это сериал. Вели бы себя все по-умному, не о чем было бы столько серий снимать.

10 минут назад, Королева Французская сказал:

А в целом нормальный и правильный мужик.

Связь с племянницей жены никого не красит.

Вспомнила, что меня бесило больше всего. :shocking: Ситуация Ирэн и Зэ Балаша (так, что ли, звали этого дедка). Как она, имея хорошего парня в женихах, принимала ухаживания старика (а он обнаглел до того, что лез целоваться), боясь нанести ему душевную травму. Ага, первому бабнику района. Почему жених не послал такую невесту, непонятно.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Магдала сказал:

Вспомнила, что меня бесило больше всего. :shocking: Ситуация Ирэн и Зэ Балаша

Это самая тошнотворная линия в сериале. Ирэн и Зэ. Ещё и Кармелла со слюнтяем Адри. Не могу на него смотреть почему - то. 

У Ирэн, как мне кажется, не много было мужчин, и внимание дедка ей льстит. Но голову он ей забил знатно, конечно. Что под конец она всерьёз заявила, что если от неё не от станут, она сделает выбор в пользу деда Зе

Вот тоже меня этот момент удивляет. Даже момент их знакомства представлен такой романтичный) 

Хотя, возможно, у них там другие критерии красоты. У них там и Марселу альфа и красавец. Ладно, Марселу, а Бруно, который альфонс Романы? Это же страсть что такое. Брюки эти подмышками натянуты. 

Уж на роль коварного соблазнителя могли взять кого получше. Да хотя-бы фотографа (забыла имя, который блондин) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 03:47, Магдала сказал:

В детстве любила сериал "Вдова Бланко" (1996 года который). Пересмотрела, будучи взрослой. М-да. У героини жуткие белые тряпки, фигура не очень (верх тяжелее низа), выглядит старовато для своих 34 лет – даже шею закрывает, чтобы это спрятать (а ведь модель!). А уж высокомерная – жуть; при этом позиционирует себя как простую женщину из простой семьи, плюс лет шесть в тюрьме отсидела.

Мне нравится пара Амадор и Иллюминада. Два злодея...незадачливых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мадлина сказал:

Мне нравится пара Амадор и Иллюминада. Два злодея...незадачливых.

У них вряд ли есть будущее. Из серии "то, что хорошо началось, может, конечно, закончиться плохо; но то, что плохо началось, закончится плохо обязательно".

Про главных героев – не знаю. По-любому придётся близнецов делить с родным отцом.

Но это если по жизни рассуждать, а не по-сериальному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 16:09, Черный список сказал:

Не начинайте, даже, не советую. Во-первых, она еще снимается, будете потом ждать серии каждую неделю, во-вторых, на мой взгляд, начали они хорошо, а сейчас затянули. В Турции сериалы зависят от рейтингов, так вот у этого сериала хорошие рейтинги, и они в угоду им начали растягив

Не послушалась я вас, стала "пташку" смотреть, субтитры не моё, я под шитьё/вязание смотрю.

Так о чем я, главный герой такой красавчик, такой красавчик, точнее, такая фигура, такая фигура, вкусняшка дядька. Ну и сюжет завязан на рекламном агентстве, а я там 10 лет оттрубила, как никак, близкая тема, в общем, нравится пока, за серию как раз три футболки сшить успеваю.

Однако встал вопрос с озвучкой, сложно и почти невозможно найти профессиональную, либо субтитры, либо одноголосо гундосят. Обидно, почему турецкие сериалы не озвучивают нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 14:01, Королева Французская сказал:

Новую жертву смотрю

Вы и последующее обсуждение сериала меня заинтересовали. Я этот сериал помню отрывками, когда еще показывали по ТВ. Бабушка моя смотрела и я иногда, чтобы было с кем ей обсудить. Сейчас включаю под домашние дела - это же невозможно! Сериал захватывает, сажусь и смотрю уже только его) Все-таки бразильские сериалы интересные, сильно жвачку не тянут.

В 05.04.2019 в 13:50, Королева Французская сказал:

Я вообще не понимаю, почему Ану выставляют положительным персонажем.

Меня эта хабалка достала уже. Все время орет и причитает, дура. Хотя актриса эта мне нравится) Хорошо играет, прям бесит. Филомена - ах, какая женщина! Красивая, достойная, железный характер, минус один - любовь к стерве Изабелле. Но тут что поделаешь, она ей как дочь.

Мама моя сначала ходила и удивлялась - чегой-то я эти страсти бразильские смотрю (это вообще не мой стиль, скажем так). А теперь и сама садится рядом)) Сцена свадьбы Изабеллы - наша любимая, аж два раза смотрели, радовались :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alivka сказал:

Сцена свадьбы Изабеллы - наша любимая, аж два раза смотрели, радовались 

Хоронили тёщу – три гармони порвали, три раза гроб на бис опускали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alivka сказал:

Все-таки бразильские сериалы интересные, сильно жвачку не тянут

Ну Жертва не обычный бразильский сериал, там детективная линия, убийства, бодрит здорово. То есть, не просто любовь и ахи охи. Динамичный сюжет) 

4 часа назад, Alivka сказал:

Сцена свадьбы Изабеллы - наша любимая, аж два раза смотрели, радовались

А я пентюха Диего терпеть не могу. Тонью лунатик как есть. Даже озвучка та-же. Тоже мне, мужик. Послал бы нафиг до свадьбы. Зачем сцены устраивать такие. Ищабелку мне жаль, она красотка, там таких мало. А Анна дура, сама себе подгадила. Не расстроила бы свадьбу Изабеллы, и Марселу бы вернулся. 

Да и не понимаю её. Вроде холодная и расчетливая стерва, но при этом от молодого и богатого бегала любить старого нищего своего родственника. Что она в нем нашла. 

Наверно и правда, как говорил Марселу, она порочная. Ей сам факт нравился связи с мужем тётки и тайные встречи с ним. Дурочка в общем. 

Андреа тоже раздражает. Подлая и двуличная, не меньше Изабеллы. А её нытье (как и Китерии) в стиле "я занималась этим, что-бы прокормить семью" ни в какие ворота вообще. Труженицы, еклмн) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Королева Французская, самый интересный сериал был ваш про Юлю. Вы не расскажете, чем дело закончилось? Или не закончилось?:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Королева Французская сказал:

Вроде холодная и расчетливая стерва, но при этом от молодого и богатого бегала любить старого нищего своего родственника. Что она в нем нашла. 

А что она потом в тёткином жиголо нашла?

38 минут назад, Королева Французская сказал:

А её нытье (как и Китерии) в стиле "я занималась этим, что-бы прокормить семью" ни в какие ворота вообще. Труженицы, еклмн) 

Да ладно. В одной ветке недавно выяснилось, что это ничего себе профессия, особенно если родители не ту машину купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

@Королева Французская, самый интересный сериал был ваш про Юлю. Вы не расскажете, чем дело закончилось? Или не закончилось?:blush:

Как представлю ещё на сто страниц с пустого в порожнее, так дурно, честно) я же написала в той ветке, что напишу позже, когда можно будет сделать какие-то выводы. Пока все в прежнем режиме. Новостей подкопится - напишу. Ну если картофель вскопает на майские, например. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

Ищабелку мне жаль, она красотка, там таких мало.

Красотка, согласна. Но получила по заслугам. Такое редко бывает. 

Соланж мне ещё нравится, если про красоток. Но как персонаж - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×