Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

Досмотрела очередной турецкий сериал "Любовь напоказ", девушка " с района" женит обманом на себе сына владельца крупной компании. Но и ему это выгодно, потому что папенька думает, что гуляка остепенился и отдает бразды правления. Далее примерно так же как в "Комнате 309" и "Ранней пташке", под алкоголем девушки чудЯт, шутки и смешные ситуации, никакого интима до настоящей свадьбы в последней серии. Отличие - главный герой очень похож на Джилленхола, даже и посимпатичнее.

Ищу новый весёлый сериал с неодноголосой озвучкой. За двухчасовую серию я как раз успеваю обед и ужин приготовить, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривала тут сериал "моя вторая мама". Нашла версию с неодноголосой озвучкой...

Ну что могу сказать... Качество изображения, конечно, со старым не сравнить- восстановленное, четкая и яркая картинка. Но вот перевод... Хоть и не одноголосый, но это слушать невозможно. Такое чувство, что не на профессиональной студии делали, а на кухне на коленке кто-то развлекался: странные и неприятные тембр голоса и интонация.

Одноголосфй куда как гармоничнее вписывается, чем этот новодел.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2020 в 12:51, сиреневое счастье сказал:

Пересматривала тут сериал "моя вторая мама". Нашла версию с неодноголосой озвучкой

Помню как мне этот сериал нравился, даже запомнила как плакала когда у главной героини умер ребёнок. Несколько лет назад решила пересмотреть, ёлки-палки, чего они (актёры) все такие старые и страшные-то? :kwasny(1):  в общем помучилась несколько серий и поняла что смотреть это не могу. Видимо тогда для нас сериалы были в новинку, смотрели и радовались что вообще есть что смотреть, сейчас не прокатило. 

Ещё помню сериал Эдера. Там и музыка красивая и главный герой ничего, но сама Эдера, прости Господи, ещё и в таких нарядах убогих, кошмар в общем. Тоже не пошло. :lol:

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IRSEN сказал:

Ещё помню сериал Эдера. Там и музыка красивая и главный герой ничего, но сама Эдера, прости Господи, ещё и в таких нарядах убогих

Я так Мануэлу пересматривала и думала: что это все? Наряды, особенно у Мануэля такие казались красивые... Игра актеров так себе, сама Мануэла не сказать что красавица. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Наряды, особенно у Мануэля такие казались красивые.

Мне у Мануэлы запомнился чёрный пиджак и джинсы. У нас тогда так не носили. :lol: Исабель на мой взгляд лучше одевалась. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Мне у Мануэлы запомнился чёрный пиджак и джинсы.

Я тоже не помню красивых нарядов у Мануэлы. Вечные джинсы и футболки. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Мне у Мануэлы запомнился чёрный пиджак и джинсы. У нас тогда так не носили. :lol: Исабель на мой взгляд лучше одевалась. 

 

А мне запомнились:у Исабель такое платье белое, с бахромой,  чёрное блестящее, типа гипюра. Как это было красиво и у нас такого не было. Или сочетание джинсов и розового пиджака. Это было круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

А мне запомнились:у Исабель такое платье белое, с бахромой,  чёрное блестящее, типа гипюра. Как это было красиво и у нас такого не было. Или сочетание джинсов и розового пиджака. Это было круто.

Белое платье, это в котором она пришла на какой то праздник к будущему мужу (как его звали-то, из головы вылетело)? Чёрного платья почему то не помню. Зато запомнились её наряды когда уже сколько то лет прошло, почему то шляпу помню. :lol: Что в голове вообще.. :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Исабель на мой взгляд лучше одевалась. 

Ну так конечно. Изабель – знатная богачка, городской житель. Мануэла приехала из деревни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Белое платье, это в котором она пришла на какой то праздник к будущему мужу (как его звали-то, из головы вылетело)? Ч

Да, да . :clap_1: Фредериком его звали.   Шляпу смутно, но помню. А ещё мне запомнилась тетушка, которая вечно с картами, гадала, и у нее такая эффектная чалма была. И то самое розовое платье с бантом. Сейчас оно мне ни разу не кажется красивым, особенно бант.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно оказывается розовое было. :shiz:

Screenshot_20200422_225514.jpg

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Оно оказывается розовое было. 

Неееее... Это другое, а там было белое и бахромой все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Да, да . :clap_1: Фредериком его звали.   Шляпу смутно, но помню. А ещё мне запомнилась тетушка, которая вечно с картами, гадала, и у нее такая эффектная чалма была. И то самое розовое платье с бантом. Сейчас оно мне ни разу не кажется красивым, особенно бант.

В белом она вроде замуж выходила 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

В белом она вроде замуж выходила 

Нет. Она пришла в нем на вечеринку, почти в начале фильма.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Нет. Она пришла в нем на вечеринку, почти в начале фильма.

Что то не могу найти картинку с этим платьем. Зато нашла шляпу. :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям тоже стало интересно. Надо завтра порыться. :laugh:

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Нет. Она пришла в нем на вечеринку, почти в начале фильма.

Оно? 

Screenshot_20200422_230250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Вроде ... Оно должно быть по колено.

Тут не видно. :lol: И с такой причёской Исабель ходила уже в возрасте, молодая она вроде всегда с кудрями была. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Тут не видно. :lol: И с такой причёской Исабель ходила уже в возрасте, молодая она вроде всегда с кудрями была. :huh:

Мне кажется что это было до того, как она стала жить в богатом доме. Или только стала. Я завтра поищу.:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, IRSEN сказал:

Оно? 

Оно. Оно и есть по колено. И с бахромой.

14 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Мне кажется что это было до того, как она стала жить в богатом доме. Или только стала. Я завтра поищу.:laugh:

Вам это только кажется :) я это все пересматривала недавно. И на вечеринку она в нем пришла не в самом начале фильма к будущему мужу, а уже ближе к середине, когда у них с Фернандо (нифига не Фредерик, кстати), уже разлад начался.

Да, платье шикарное, сама б такое надела :)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вздумалось мне глянуть начало сериала "Богатые тоже плачут", а то забыла уже, что там было.

Обратила внимание, что Марианну называют на русский манер - Марьяна.Именно их актеры так произносят, а в русском дубляже она Марианна. Забавно  :)

И вспомнила один случай. Мы на работе своим женским коллективом, конечно, обсуждали этот сериал. А в нем однажды сменили трех актеров на других, в том числе маму Луиса-Альберто, Елену. И вот прошло после этого несколько серий и кто-то из нас отметил, что Елена стала уже не такой мягкой, там по сценарию это было оправдано, достали ее сыночек и невестка. А одна наша сотрудница и говорит:

- Да, эта мама - не та мама, у этой не забалуешь.

Как будто там не актрису сменили, а маму другую подсунули :D Насмешила меня коллега.

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наткнулась на сериал Чёрная любовь и поскольку люблю их красавчиков, стала смотреть и так отвлекалась хорошо. Ну и дёрнуло меня заглянуть в инет- сколько же серий? а там "доброго" человека никто не просил, но он взял и рассказал- чем кончится сериал. Блин, я в ауте, и смотреть хочу и зачем? :lac:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2020 в 05:52, Самобранка сказал:

А я наткнулась на сериал Чёрная любовь и поскольку люблю их красавчиков, стала смотреть и так отвлекалась хорошо. Ну и дёрнуло меня заглянуть в инет- сколько же серий? а там "доброго" человека никто не просил, но он взял и рассказал- чем кончится сериал. Блин, я в ауте, и смотреть хочу и зачем? :lac:

Я смотрела  от начала до конца, зная, чем закончится. Смотрите, не пожалеете Там все время что-то происходит, я каждый раз удивлялась, вроде "мыло", а столько всего наверчено - Голливуд отдыхает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мистерия сказал:

Я смотрела  от начала до конца, зная, чем закончится. Смотрите, не пожалеете Там все время что-то происходит, я каждый раз удивлялась, вроде "мыло", а столько всего наверчено - Голливуд отдыхает.

Смотрю, как вы наверное уже догадались.:) Да, фантазия есть у авторов и актёры красавцы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×