Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Латиноамериканские и турецкие телесериалы

Recommended Posts

Фыва Йцукен

А про комиссара Катани и сцену его убийства никто не мвспоминает

Ой, как же я рыдала! Напомнили, аж даже захотелось пересмотреть. А как мне, подростку, нравились женщины в этом сериале! Все красавицами казались. Сейчас бы посмотреть, может быть уже бы так и не считала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина Белошвейка

Помню, пока смотрели этот сериал, в доме стоял дикий ржач.

Аналогично! Смотрели как кинокомедию biggrin.gif

Особенно мне понравилось, как Марианна брала ребенка приемного. Хотела мальчика, но мальчики в доме малютки как раз кончились и она вынуждена была взять девочку laugh.gif До сих пор смеюсь, как вспомню этот шедевр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помимо интерьеров необычных мне запомнилось, что всем пришедшим гостям воду предлагали и иногда сок, и прислуга приносила стакан на подносе.

А мы-то все по простому чаями обходились, с печеньками. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мое сердце отдано бразильцам laugh.gif Я их сериалы больше как то любила. Актеров знала по именам. Сейчас увижу - и не вспомню, какой сериал был. А так переживала в свое время, боялась пропустить. Интернета то не было еще, где потом посмотришь. Больше всего "Тропиканка" запомнилась почему-то.

Но я никак не могла понять, чего их так массово амнезия одолевает. С дивана упал - упс, никого не помнит. Споткнулась - тоже туда же. Прям эпидемия laugh.gif И детей путают со страшной силой. Зато жить не скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела мальчика, но мальчики в доме малютки как раз кончились и она вынуждена была взять девочку laugh.gif До сих пор смеюсь, как вспомню этот шедевр.

А я как-то позабыла этот момент! Смутно припоминаю, что с девочкой этой тоже какая-то необычная история - мама ее тоже как-то волшебным образом отыскалась. Да?

А мы-то все по простому чаями обходились, с печеньками. smile.gif

Да и печеньки-то тогда не все могли позволить себе купить. в начале-то девяностых! Это нас сериалами кормили, чтоб мы отрешились от тяжкой жизни российской. А сейчас у нас все хорошо, никакими не удивишь нас заморскими историями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Смутно припоминаю, что с девочкой этой тоже какая-то необычная история - мама ее тоже как-то волшебным образом отыскалась. Да?

Да, отыскалась, точно, но я подробностей тоже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

мама ее тоже как-то волшебным образом отыскалась. Да?

Да, мамой девочки оказалась ее учительница танцев. Там даже папа отыскался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Помню, мы в роддоме лежали и переживали, что очередные серии "Просто Марии" не увидим, так нам родственники в записках содержание пересказывали. Так смешно вспоминать сейчас...

И я вспомнила. Там в какой-то серии она рожает. Ну и все жаждут узнать, родила - не родила и кого. А посмотреть почему-то не было возможности.

Одна решила позвонить домой и спросить у своего 5-летнего сына.

"Родила она? ""Да, родила!" "А кого родила?" "Мальчика" так уверенно. А там, как я поняла, как раз непонятно было, кого она родила.

"Точно мальчика?" "Ну точно! Косичек-то не было!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная ветка- столько позитива! Но я расстроена, энто правда- Рут женилась на Тоньо? Я не помню, чем там кончилось. Я тоже многие смотрела, последний Клон, наверное. Даже музыку всю скачала оттуда. А Беверли Хилс 90210 ? Мне там нравился Дилан, вроде так его звали. Мечта моя была. зы. А сериал о девушке с длинными, белыми волосами- Мануэлла. У неё там сестра была, без половины лица , вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен

сериал Любовь и тайны Сансет-Бич

Вот где герои пластмассовые были! Мне нравился парень, который полицейского играл, мачо такой.

Malwiena

Был один сериал, кажется "Девушка по имени Милагрос". Там актриса такая была с длинными белыми волосами. Мне казалось, что красивее на свете не бывает.

Девушка по имени Судьба smile.gif . Гресия Кольминарес. Она еще в Мануэле играла. Мы с мамой запоем смотрели этот сериал, а когда мама с работы не успевала к началу, то мы с папой на кассету записывали. Там еще тетка прикольная была, Бернарда Герреро, она все козни мутила.

Весенняя капель

то вот про Дикую Розу я умолчу.

А её поедание слив я помню и сейчас

Да, а еще подтирание соплей рукавомshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про комиссара Катани и сцену его убийства никто не мвспоминает
Моя сестра во время утреннего повтора записала эту сцену на магнитофон и включала послушать соседям за стенкой, если они слишком уж шумели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Помню, мы в роддоме лежали и переживали, что очередные серии "Просто Марии" не увидим, так нам родственники в записках содержание пересказывали.

Помню, дедушка один старенький все боялся, что помрет раньше чем "Богатые тоже плачут" закончится. Пообещал наследство оставить тому, кто расскажет ему, чем все кончилось biggrin.gif

Уж не знаю, нашелся ли такой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, благодаря одному из сериалов (названия уже и не припомню) я узнала, откуда рождаются дети. smile.gif У главной героини приключились роды, эту серию я застала у бабушки, вот к ней-то я и пристала - откуда ребенка достали, ну точно из пупка!

Бабуля шепотом мне, 10-летней, а шепотом, чтобы 8-летняя сестра не услышала, поведала откуда же достали ребенка.

Вот содержаний сериалов не помню - а такие подробности всплывают влёт! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Помню. дядечка один старенький все боялся, что помрет раньше чем "Богатые тоже плачут" закончится. Пообещал наследство оставить тому, кто расскажет ему, чем все кончилось biggrin.gif

Уж не знаю, нашелся ли такой человек.

Это какой-то мужик прикололся. К нему корреспондент поехал, оказалось, что он не старенький, и денег у него нет таких. А все ему писали-писали, концовку рассказывали. В "Аргументах и фактах" про него читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Это какой-то мужик прикололся.

Ух ты, какие подробности всплывают! Какая полезная веточка! А то я бы померла и не узнала, чем история с обещанным наследством кончилась laugh.gif

Редиска Лимонадовна

А еще, благодаря одному из сериалов (названия уже и не припомню) я узнала, откуда рождаются дети.

Моя школьница-дочь, классе в 6-м тогда она училась, с удивлением узнала из сериала, что, оказывается, если изменит мужу женщина, то это позор и кошмар, ее не прощают за это, даже если это лишь подозрение. А измена мужчины - ерунда, о которой и говорить не стоит.

Помню ее широко открытые глаза и вопрос: "ПОЧЕМУ?!!!" Не мог ребенок понять и принять такой несправедливости no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А про комиссара Катани и сцену его убийства никто не мвспоминает

О, Катани. После него - любимый сериал. "Лунный свет". После него полюбила Брюса на всю жизнь. blush.gif Но это уже не латино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не вспомнил замечательное мексиканское мыло "Никто, кроме тебя". В главных ролях Лусия Мендес и Андрес Гарсия. А такой красивый был сериалище, всего-то 60 серий (как сейчас помню).

Последняя ошибка, "Возвращение в Эдем" для меня остается сериалом всех времен и народов, и я даже не знаю, какая часть лучше - та, в которой 6 серий (первая) или в которой 22 (вторая). Актеры и там, и там бесподобны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

"Лунный свет"

О-о-о-о..., вспомнили "Детективное агентство "Лунный свет" clap_1.gif

"Вкусный" сериал и такие лапушки Уиллис и Шеперд...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне годика 4 или 5, и я тоже смотрела :

Рабыня Изаура

Дикая Роза

Просто Мария

Почему помню, потому что вся родня собиралась у чёрно белого телевизора и все мы смотрели, а я там где то и с куклами играла и заодно и на телевизор поглядывала.

А вот героиня сериала " Просто Мария", и сейчас снимается в сериалах, я её видела на канале " Romantica"\Романтика . И тот же самый взгляд и улыбка, ничего не изменилась, красивая женщина.

А уже когда была подростком, также на первом канале смотрела:

Во имя любви.

Клон

Нежный яд

Вот в " Нежный яд", мне этот актёр нравился, несмотря на то, что мне и 14 лет ещё не было blush.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, "Рабыня Изаура" - это же первый сериал, который показали советским людям. На роль Изауры больше подошла бы актриса, игравшая Таис. Действительно красивая женщина, с гордой осанкой, выразительными глазами, матовой кожей. Именно такой должна быть Изаура по книге, хоть и несчастной, но с чувством собственного достоинства.

А про мужиков и сказать нечего. Что Леонсио, что возлюбленный Изауры - без слёз не взглянешь. Заморыши и совершенно несимпатичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравился австралийский сериал "Все реки текут" про Филадельфию Гордон, владелицу парохода и её супруга, которому перебило позвоночник лопастью, но потом он встал и пошёл.

И ещё один австралийский любимый сериал - "Возвращение в Эдем". Тут не удержалась и купила все диски. Мне он до сих пор очень нравится.

Ещё был классный сериал "Династия", по-моему, американский.

А из латиноамериканских смотрела и любила "Рабыню Изауру"(лет 12 мне было, когда его показывали впервые, ещё в сокращённом виде), "Богатые тоже плачут", "Никто, кроме тебя", "Моя вторая мама". Я вообще мало очень их смотрела, не любила особо.

Ну и ещё любимые сериалы: "Королёк - птичка певчая", "Агентство Лунный свет", "Элен и ребята", "Спрут" и самый хит - "Твин Пикс"!

Всё, как у всех. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок папоротника

Получалось что-то типа "Х". Так что имя героя звучало для русского уха очень пикантно

Дааа... laugh.gif А еще маленькая Лупита, умирающая в больнице после неудачной беременности. cry_1.gif Ее мать хотела подзаработать и украла по заказу злых золовок не помню кого. Вроде Розу. А Роза тоже беременная. Мама Лупиты посочувствовала пленнице и таки отпустила ее домой. Вот эту Лупиту недавно вспоминали и хохотали. Полное имя у нее - Гваделупе! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Мэри Грант

И всех толстых тёток стали звать Жинуариями.

А я анекдот знаю.

Вертит печально мясорубку на кухне рабыня Изаура, подходит к ней Тобиас:

- О, Изаура, дай мне мяса.

- Не дам...

- Ну сала дай!

- Не дам!

- Дай, а то Женуарии скажу!

- Нет больше Женуарии!... - продолжая вертеть мясорубку...

Ой, девочки, видели - у нас новичок Эдэра. Как раз вовремя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читая веточку меня осенило, что бы я посмотрела помимо "Санта-Барбары", был такой сериал когда то по СТС "Даллас", там еще глав. злыднем был по моему Джей-А, я помню шел он в 10 часов, а меня мама все время спать укладывала ( типа я в школу просплю) Там Техас и вроде про нефть laugh.gif

Кстати в "Рабыне Изауре" Леонсио ничего такой был. Симпатичный дяденька (ловлю тапки) laugh.gif А вот ее любимый мне не нравился, мямля какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Да, а еще подтирание соплей рукавом

Да, грязными руками. shiz.gif

На счёт Клона - да, макияж мне очень нравился, так чётко подведены глаза.

Браун Табби

Полное имя у нее - Гваделупе!

Да, теперь вспомнила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А про комиссара Катани и сцену его убийства никто не мвспоминает

Убили - это фигня. Нас, девчонок, гораздо больше поразило то, что у его дочки начались месячные и эту радость папа с мамой полсерии обсуждали.

"Ах, наша дочь стала девушкой" rolleyes.gif Радости полные штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×