Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Малая совсем

Попробую вылить ушат холодной воды, на вашу горячую голову.

Вы понимаете, что такими чувствами, с потерей полного интереса к реальной и нормальной жизни, вы просто сжигаете себя, своё здоровье. То что не приносит простую радость, а переклинивает, опасно для вас.

Вы пишите, что она как бы поддерживает Вас. Конечно, ей это очень интересно, возможно она просто вампирит вашу энергию, не целенаправленно, а непроизвольно, она купается в ваших чувствах, а вы расплёскиваете себя.

Я её не осуждаю, любой или почти любой, понравилось бы испытывать на себе чьё-то обожание и восхищение.

Елизавета (не Лизок), посмотрите на свою ситуацию со стороны, постарайтесь это сделать. Вы должны вырасти в своих глазах во взрослую женщину, а не упиваться до такой безумной степени бессмысленными чувствами.

Остановите себя, вернее посмотрите на всё это с пофигистским чувством,( остановить себя трудно). Постарайтесь перевести этот балдёж в тихое, нежное, светлое, согревающее чувство.

Бойтесь полнейшего разочарования, пустоты и обгоревших головешек, что может

возникнуть после вашего пожара до небес.

Оставьте чувство тёплым и светлым на всю жизнь.

Мужа её тоже понять можно. Даже если он считает, что у вас платонические чувства, вы всё равно уваровываете от него её внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась и пришла сюда.

Ваши посты, Галина, и посты Стеллы заставляют думать и копаться в себе до изнеможения...

Мечта поэта

муж вашей подруги и вступил в игру.

Все это очень дурно пахнет.

Стелла, Вы правы... Ситуация и правда приобретает неприятный запашок. При чём, я сама же довела её до такого. Муж её начинает писать в сети с "Привет, доброе утро", а заканчивает тем, что... В общем, намёками. Главное, напишет строчку, а потом: "Ой, я молчу. Я ничё не писал". Я отшучивалась короткими фразами, потом меня это достало и ответила, что свой мир фантазий может оставить на уровне домыслов, если его это так заводит, вовсе не стоит переносить на окружающих, особенно когда нет поводов. Больше никаких контактов с ним...

Недавно с ней обсуждали тему подруг, в общем. Её, моих, отношение к дружбе, для чего это надо. И она написала, что её подруга обиделась на её мужа из-за какого-то язвительного замечания в переписке. Мол, не поняла шутки. Не знаю, чем он мог её там зацепить, но такая новость заставила меня задуматься над словами Певек

Мужа её тоже понять можно. Даже если он считает, что у вас платонические чувства, вы всё равно уваровываете от него её внимание.

Ревнует к подругам, вот и делает гадости исподтишка. Может, сам того не осознавая. Так что правильно дистанционироваться полностью. А вообще я не вправе его критиковать, и желания такого нет: мне достаточно, что подруга счастлива в семейной жизни и ей с ним уютно. Всё.

--

По поводу общения. Последние дни - безумие полное. Нет, ничего такого абсолютно, но... Три дня просто без отрыва. СМС и сеть. Вчера, например, телефонный разговор в 7 утра, потом 62 смс! То есть, по-сути, каждые 15 минут. Подключила себе пакет 500 смс в месяц, наверное, хватит на неделю... unsure.gif Я не являюсь инициатором постоянно, то есть всё поровну. Обсуждаем как и любимую тему - работу laugh.gif - так и кто что сделал, типа отчёт о каждом шаге. Зачем по-сути жить жизнью друг друга?.. Зачем нам обоим это нужно?.. Но так вот получается пока.

И мне кажется, Галина Певек, стало казаться вчера то есть, что

возможно она просто вампирит вашу энергию,

Хотя я не совсем понимаю, как это возможно на таком расстоянии и через печатный текст?.. А может и не вампирит, может просто я пока нужна ей. Бывают же в жизни каждого человека такие периоды, когда нужно, чтобы слушали. Я слушаю её, она меня - все довольны. Тем более, что она стала ещё чаще повторять, что ей никого кроме мужа и меня не нужно в общении. У меня та же ситуация. Мы говорили такое друг другу и раньше, на протяжении всех лет, но сейчас это стало более заметным и понятным, что ли.

Что ещё написать?..

Вспоминается один эпизод. Была ночь. Мы стояли на балконе и о чём-то разговаривали, расстояние между нами около полуметра. Говорим, тут пауза, смотрим друг на друга и тут она резко отшатывается от меня, делая шажок назад и принимает закрытую позу. И на лице выражение такое: испуг и вызов?.. Я сразу перевела взгляд на окно и вниз, через мгновение разговор продолжился. Всё время прокручиваю эту ситуацию в голове. И думаю, что сама я со стороны выгляжу по меньшей мере странно: щенок с горящими глазами, полными обожания. До меня это как-то не доходило весь месяц, дошло от чего-то сегодня утром...

У нас договорённость на встречу через месяц. пока всё в силе. постараюсь переболеть.

Пишу всё так подробно в большей части для себя: перечитывать и переосмысливать.

---

А вчера на совещании встретила девушку Л. Помните, я писала о ней весной, тоже стрррадания. biggrin.gif Было очень приятно её увидеть, мы улыбнулись друг другу и поздоровались. На душе тепло и приятно. Через два часа снова увидимся на другом совещании, попробую немного пообщаться.

---

Может, у меня после 25-ти лет случился какой-то гормональный сдвиг? На мужчин смотрю без интереса, и всё больше нравится женщины. на работе новый коллектив, все подчинённые, много женщин. Уже есть две, которых я выделила из толпы... Куда качусь, на приём психиатра, верно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Была ночь. Мы стояли на балконе и о чём-то разговаривали, расстояние между нами около полуметра. Говорим, тут пауза, смотрим друг на друга и тут она резко отшатывается от меня, делая шажок назад и принимает закрытую позу. И на лице выражение такое: испуг и вызов?..

Мне показалось или в Ваших словах появился сексуальный подтекст? Наверное показалось... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стало известно, что наша встреча в конце месяца не состоится... Так случилось. Мы все зависим от многих факторов, и так случилось. Возможно, она будет позже, а может быть - никогда. Фу, я ненавижу это слово: никогда.

Сутки хожу сама не своя. Жила полтора месяца лишь этой надеждой на встречу. Ничего меня не пугало: ни трудности на работе, разом свалившиеся, ни состояние "нестояния" душевного, ничего. Я знала: в итоге меня ждёт награда! Долгожданная встреча с дорогим мне человеком.

А теперь, а теперь меня ничего не ждёт...

Вчера была зла на неё, хотелось нагрубить, сказать что-то обидное. Как-будто она виновата, что так случилось! Как-будто вообще кто-то виноват. Жизнь, она такая... и так слишком много исполнений желания: хочу то, хочу это, на - получи подавись. А вот фиг вам, не всегда получишь. user posted image

Вчера впервые за два месяца ревела. Шла по городу после звонка и ревела. Листья падают на мокрый блестящий асфальт, после ливня - две радуги во всё небо, а у меня ливнем слёзы, после которых радуги не будет... Спасибо тому человеку, который придумал солнечные очки.

Почему я такая дура?.. В погоне за чем-то призрачным, нереальным, непонятным. Почему не умею наслаждаться тем, что имею? Зачем нужно больше, сильнее, надрывнее?!!

Полечите меня, кто-нибудь, как-нибудь, а? Приму любую порку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Полечите меня, кто-нибудь, как-нибудь, а? Приму любую порку.

От любви лечения нет.

Вы влюблены, сильно, глубоко. Пол объекта не имел значения в любую эпоху. Главное - чувство.

Найдется ли лекарство от любви? Вопрос риторически-банален, потому ответ знать только вам дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

От любви лечения нет.

От любви лечения нет, но можно себя накручивать, все больше распаляясь и истеря, а можно смириться и тихо наслаждаться прекрасным чувством cool.gif

"Я вас любил: любовь еще, быть может

В душе моей угасла не совсем;

Но пусть она вас больше не тревожит;

Я не хочу печалить вас ничем"

А.С.Пушкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Я читаю вашу ветку с самого начала. Вы знаете, я понимаю ваши чувства. Прошла через это 8 лет назад. Она старше меня на 10 лет, хотя сама еще девчонка, ей тогда было 28... У меня был постоянный молодой человек, которого я любила три года, а тут вдруг влюбилась в девушку... Даже не знала, что со мной так случится. unsure.gif Эмоции были... даже словами не передать. Уж сколько я в парней влюблялась, не то. Я сейчас даже скучаю по тем чувствам. А тогда... Противилась всеми силами. Помог только переезд далеко-далеко и полный обрыв отношений. А потом муж, дети... Сейчас иногда хочу ей написать, но что-то останавливает.

Мне тогда очень стихи помогали. Почитайте. Марины Цветаевой Цикл Подруга. До дрожи...

***

Есть женщины. - Их волосы, как шлем,

Их веер пахнет гибельно и тонко.

Им тридцать лет. - Зачем тебе, зачем

Моя душа спартанского ребёнка?

***

И гладила длинный ворс

На шубке своей - без гнева.

Ваш маленький Кай замёрз,

О, Снежная Королева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malwiena

Счастлив, кто тебя не встретил

На своем пути.

***

Спасибо. Перечитала все 3 раза. Как ножом по сердцу. Она тоже любит Цветаеву.

Недавно у нас был довольно откровенный разговор. Настолько, насколько это возможно в интернет и смс-переписке. Всё началось с того, что я пошутила: заведу, мол, любовника. Она поинтересовалас ь, зачем он мне, с мужем ведь всё отлично. Тогда я отшутилась, что не любовника, а любовницу. :-) Она написала, что будет ревновать, а я сказала, что она об этом не узнает.

На следующий день она сама напомнила об этом разговоре, я же высказалась, что пока не определилась, написала, что влюбляюсь в женщина с 16-ти лет, и что мучаюсь. Пояснила, что ярко выраженного сексуального желания к ним не испытываю, но всё равно мучаюсь. А она... Она ответила, что у неё был такой опыт... cry_1.gif И что он её не впечатлил. Но не смотря на всё это - влюбляться в девушек продолжает.

Я ответила, что тоже боюсь, что такой опыт не впечатлит, поэтому особо и не рвусь, опасаясь потерять то, что уже есть... Она ответила, что правильно, всё слишком призрачно и лучше не делать лишних телесных и душевных движений...

Признаться, эта переписка стала для меня несколько неожиданной, но так давно ожидаемой. После неё в голове сложился некий пазл, всё стало на свои места: наши отношения, поступки, слова...

Не знаю, чем всё это закончится, к чему приведёт наша следующая встреча, но мне её не хватает ещё больше... И я всё время прокручиваю в голове то, что она сказала, мне мучительно больно думать о том её опыте...

Изменено пользователем Малая совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

От любви лечения нет, но можно себя накручивать, все больше распаляясь и истеря, а можно смириться и тихо наслаждаться прекрасным чувством

А вот знаете, Стелла, я анализирую свою жизнь. У меня с детства с юности какая-то болезненная зависимость от предметов обожания. Ещё в 13 лет впервые влюбилась в парня намного меня старше, так по нему я страдала 5 (!!!) лет! Нет, я не делала ничего такого, что могло бы меня как-то опозорить, не писала ему писем, не стерегла под окном. Ну могла набрать телефонный номер, чтобы послушать голос раз в месяц, высматривала на улице, радовалась, если удавалось увидеть! Я даже в календаре отмечала дни, когда его видела, хоть мельком! Думала-думала-думала о нём постоянно. Ровно до тех пор, пока не появилась следующая любовь и не переключилось внимание.

Может, у моего организма потребность в выработке каких-то гормонов, которые появляются именно через влюблённость?.. Сейчас-то я в счастливом браке. С первым мужем, бывало, влюблялась в других мужчин (правда, не изменяла), но думала о них. А с нынешним мужем у меня такой потребности нет, я с ним счастлива во всех смыслах, он идеален во всём.

Но спустя несколько лет совместной жизни, может, чувства стали поспокойнее и мой организм извратился таким образом?.. А что, совершенно безопасно и удобно. С подругой можно общаться сколько влезет, никто не заподозрит в чём-то крамольном, а эмоции получаешь те же самые... (Правда, на днях муж сказал прямым текстом, что я страдаю по одному человеку и он знает, по кому именно. Сказал без наезда, а как-то сочувствующие что ли). Наверное, именно поэтому и про интим не думается, ведь тело удовлетворено. Значит, дело в душе и в сердце.

Если задуматься, это ж такая прелесть нам всем выпала. laugh.gif Обе счастливы в браке, да ещё и чувства взаимны между нами! Прям идеальный мир какой-то. Только одному человеку неймётся постоянно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Я может мнительная слишком, но разговоры подруги о том, что секс с женщиной ничего не дал и вообще лучше молча любить, а не страдать, восприняла бы как попытку меня охладить и совет наслаждаться общением без левых мыслей о сексе и тому подобном.

А раз вам секса и не хочется, то может вы просто с мужем живете спокойно, как в болоте и вам нужно освежить ваши отношения? Отпуск, новые интересы? Не зря же вы на женщин ведетесь, хотя раньше говорите нравились только мужчины. Наверное подсознательно выбираете тех, с кем даже попробовать что-то боитесь. Советую подумаьт над этой темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

но разговоры подруги о том, что секс с женщиной ничего не дал и вообще лучше молча любить, а не страдать, восприняла бы как попытку меня охладить и совет наслаждаться общением без левых мыслей о сексе и тому подобном.

Да, так, думаю, оно и есть. Это я такая вся эмоционально-восторженная, а она более сдержанная. Редко говорит о своих чувствах. Именно поэтому каждое её слово для меня особенно ценно. Ну и мудрости житейской у неё гораздо больше, она меня действительно охлаждает или просто молчанием (какая-то моя фраза остаётся без ответа), или таким вот глубоким разговором изредка. А иного выхода, как

молча любить

наслаждаться общением без левых мыслей

нет. Я и наслаждаюсь. Ежеминутно.

Не зря же вы на женщин ведетесь, хотя раньше говорите нравились только мужчины. Наверное подсознательно выбираете тех, с кем даже попробовать что-то боитесь. Советую подумаьт над этой темой.

Думаю постоянно, устала уже самокопаться. Нет, женщины мне и раньше нравились, влюблялась в них. А сейчас мне даже было бы интересно влюбиться в мужчину. Ну просто так, в кого-нибудь, почувствовать, как это будет. Но вот не могу, единственный мужчина - мой муж. Остальные мужики по сравнению с ним - вообще никак. sad.gif А вот на женщин внимание обращаю и на улице, и по телеку, и на работе мне одна нравится.

Вчера в магазине были, где работала продавец одна, я к ней всегда на кассу становилась. Она уволилась, я мужу высказала: "Ну как она могла уволится, если мы к ней приходим каждый день!". В шутку. Муж ещё пошутил, что она уволилась из-за наших преследований laugh.gif И добавил, что меня тянет на женщин за 40... Я засмущалась и промолчала.

***

Вчера с И часа два болтали, ночью. Так я как дебилка несколько раз из разговора выпадала. Тупо слушала её голос, не слыша, о чём она говорит. Её интонации, смех, всё это так... cry_1.gif

Изменено пользователем Малая совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Представляю себя и мужа своего на вашем месте, да мой муж извелся бы уже. И быстро поставил бы меня на место с моими влюбленностями. Может вам перенести влюбленность на мужа? Все больше склоняюсь к мысли, что вам просто скучно в семье, все стало слишком ровно. А вы отрываете эмоции у мужа и несете их к подруге, которой и не так сильно это надо, она просто наслаждается, но не ставит при этом на что-то бОльшее. В общем, будьте справедливее к мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Представляю себя и мужа своего на вашем месте, да мой муж извелся бы уже. И быстро поставил бы меня на место с моими влюбленностями.

Ну а что он может сделать-то? Скандал закатить? На какой почве? Хотя попытки были, он видел, что я сама не своя. Говорил, что я веду себя будто у меня другая жизнь появилась. Сели, поговорили, я успокоила его, что люблю. Ну и постепенно выбралась из того депрессивного периода, стала сама собой. Внешне. Так что какие ко мне могут быть претензии. я ж сердце из груди не вырву...

А вы отрываете эмоции у мужа и несете их к подруге, которой и не так сильно это надо, она просто наслаждается, но не ставит при этом на что-то бОльшее.

А вот это на самом деле страшно. Ваши слова меня как отрезвили. В самом деле, сдалась я ей со своими чуФствами. Да ни разу не упала! Дружба - да, а всё остальное - лишнее-лишнее-лишнее. Включаю очередную попытку вернуть сердце и душу в семью. sad.gif

Т.Д. безумно ценю Вашу тактичность. Умнее Вас нет никого на форуме, думаю, Вы сами это понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Ну а что он может сделать-то? Скандал закатить? На какой почве? Хотя попытки были, он видел, что я сама не своя. Говорил, что я веду себя будто у меня другая жизнь появилась

Вот это меня бы уже и охладило, а заодно бы на место поставило. Вы ему солгали. Не досказали правды и сказали, что все хорошо между вами. А это неправда. Все плохо, потому что вы его место отдаете подруге. И он это чувствует и он несчастлив. Если бы вы любили мужа, то вам бы стало его жаль и его счастье было бы для вас важным.

А вот это на самом деле страшно. Ваши слова меня как отрезвили. В самом деле, сдалась я ей со своими чуФствами.

Для вас же страшнее факт того, что подруге не особо нужна ваша любовь. А чувства мужа совсем нестрашно. Ну и на каком месте муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала ей сообщение о том, что поругалась утром с мужем. Она ответила примерно так: "Показалось, что про меня. То же самое, разругались утром вдрызг." Весь день на переписке. Опять у нас всё в унисон. Пришли к выводу недавно, что у нас одна на двоих судьба. Вечером обе помирились с мужьями.

Её муж удалил меня из друзей и отклонил подарок с годовщиной свадьбы. Понимаю, что детский сад, но... как-то обидно почему-то. Ещё страшно, а вдруг он запретит со мной общаться?.. Наверное, делает это просто назло. Есть причины для этого (долго объяснять и со мной напрямую не связанные).

**

Эта женщина держит меня на крючке. Оставляет маячки каждый день, через день. О которые я "спотыкаюсь" и не могу выкинуть её из головы... Кажется, мы действительно повязаны на всю жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Эта женщина держит меня на крючке. Оставляет маячки каждый день, через день. О которые я "спотыкаюсь" и не могу выкинуть её из головы... Кажется, мы действительно повязаны на всю жизнь...

Вам правильно написали -вам не о чем переживать, жизнь -болото, которое хочется взбаламутить, вон даже в мужчину хотите влюбиться. Проблем не хватает -ну влюбИтесь, потеряете мужа -может этого подспудно и добиваетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо мне. Не отпускает меня. Ничего не помогает. Абсолютно ничего... Появляются мыли о том, что будь возможность, наплевала бы на всё-всё-всё и махнула бы к ней.

За что мне это? Как с этим жить? Какая-то параллельная реальность, какой-то жуткий сюрр... Безысходность, безвыходность, тупик.

Что это? Отработка грехов? Новый урок? Судьба? Или банальный идиотизм?.. Плохо мне... плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Появляются мыли о том, что будь возможность, наплевала бы на всё-всё-всё и махнула бы к ней.

Ну вот приедете вы к ней, и что? Переночуете в ее с мужем квартире (и то, если ее муж это позволит), а затем вас вежливо или не очень попросят на выход. Думаю, ее муж будет особо рьяно сопротивляться вашему нахождению в их семейном гнёздышке.

Если вам самой эта ситуация надоела и уже сводит с ума, может, вам напрямик все И. так и рассказать? Может быть, она сразу поставит вам мозги на место. Скажет, мол, ты что, с ума сошла? Я тебя не люблю/не лесбиянка и о тебе не грежу, и вообще, меня все это напрягает, муж ревнует, семья моя рушится, поэтому давай прекратим общение.

Но мне думается, что И. чувствует ваше отношение к ней. И если она до сих пор не прекратила общение с вами, значит, она не против дальнейшего развития ваших отношений. Куда ж вас с ней после этого может занести, никто не ведает.

А вам самой, честно, сейчас чего конкретно от И. хочется? Долгих разговоров за чашкой чая и во время совместных прогулок или всё же нечто большего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Это все потому что вы пытаясь сохранить эти отношения врете себе и окружающим. Признайтесь вы себе, что это именно влюбленность, да-да, пусть и к женщине, а та женщина к вам не испытывает такой же привязанности и просто позволяет себя любить, то может вы бы поняли как вам действовать и как жить.

Если бы вы умели наслаждаться малым, то вам было бы легче, но вы себя путаете, а желаете большего, отсюда и страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует теория, что женщинам начинают нравиться женщины, исключительно по вине мужчин.

У меня было много подруг-девушек, особенно пока я учился. Да и в дальнейшем... Очень многих девушек обижает в мужчинах то, что засунув ей своё хозяйство, подёргавшись пару минут, и отвалившись спать, мужик считает что только-что совершил ну просто офигительный подвиг! Что женщина теперь его отныне и до!

Однако, как показывает практика, далеко не всем женщинам льстит роль быть резервуаром для спермы!

Женщины хотят чтобы их долго ласкали, чтобы их заставляли взлетать на вершину наслаждения не только засунув в них свой член, но и уделив ив время как любимой.... поработав с ними языком, губами, пальцами.... Женщины слишком тонкие и нежные существа. они ждут от партнёра любви и нежности! Они ждут что кто-то будет по часу ласкать их горячим языком, делать им нежный массаж, гладить их ягодицы.. Ведь, казалось, так просто сделать приятно любимой девушке!

Девушки это прекрасно понимают! И именно поэтому так много лесбиянок! Не всем повезло иметь чуткого не нежного любовника. кто-то изначально связал свою жизнь с грубым мужланом! а натура, жажда нежности, берёт своё, как тут не крути! только любовью и нежностью можно заставить распуститься розу!

З.Ы Ну если девушки начинают любить других девушек исключительно в поисках любви и нежности(и виноваты в этом мужики!), то мужики, которые отворачиваются от прекрасного женского тела, и начинают любить других волосатых мужиков..... они моральные уроды и их всех необходимо уничтожить как мерзких богохульных ублюдков smile.gif

Ибо нет более отвратительного и мерзкого преступника - чем мужчина, плюющий на божественную красоту женского тела, и меняющий шелковистую, прекрасную, женскую попку на волосатую мужскую задницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема для меня. Я тоже долгое время была влюблена в женщину,свою начальницу. На работе ее все мягко говоря не любили, уже не помню почему. Я вот я сразу в нее влюбилась, и мне даже казалось,что и она ко мне неравнодушна, а может быть мне просто казалось. очень хотелось ей признаться в любви, анонимно конечно, но так и не решилась, а вскоре мне пришлось уволиться и моя любовь вскоре прошла, Слава Богу... На тот момент у меня даже ребенок уже был... А еще когда мне было 13-14 лет, меня так сказать совратила одноклассница,моя близкая подруга. Мы просто лежали под одеялом и гладили друг друга, сейчас вспоминаю и стыдно.. Я даже никому об этом и не говорила... А так вообщем-то меня тянет только к мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Латентный гомосексуализм довольно распространенное явление и би сексуальность тут не причем.

Очень часто под воздействием воспитания и собственных табу люди отвергают свои предпочтения, но суть то никуда не деть, вот и происходит такой разрыв души и мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего против мужиков не имею, но никакого сравнения на фоне женском они никогда не выдерживали. Тоже конечно к бисекси это не отнесешь. Но форум здесь, как уверяют, не тот и нечего тут, говорят, разводить темы, которые все равно потом переносят куда-попало, лишь бы не мозолить мозги другим "добропорядочным женщинам и реже мужчинам" подобными расстройствами.

Изменено пользователем Олена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Ну это смотря как заводить и какими словами писать. Эту тему, например, никуда не переносили, автору она очень помогла в своё время. И я точно знаю, что на форуме есть женщины с разными желаниями и влечениями (может и мужчины есть smile.gif ), но ни к чему это всё афишировать на семейном форуме. Эпатаж он такой эпатаж, часто воспринимается как:

а) болезнь;

б) агрессия;

в) блажь.

Для уж больно откровенных тем есть иные форумы с более подходящими собеседниками. Но в случае автора ветки дело было в душевных, а не в телесных терзаниях, поэтому комментарии и советы участников этого форума были весьма кстати и помогли "поставить моЦк на место". blush.gif Хотя в самой душе ничего не изменилось: чувства - они такие, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Но форум здесь, как уверяют, не тот и нечего тут, говорят, разводить темы, которые все равно потом переносят куда-попало, лишь бы не мозолить мозги другим "добропорядочным женщинам и реже мужчинам" подобными расстройствами.

Первый раз слышу такое мнение.

Тема про гомосексуалистов часто весит в активных.

А вот о латентном гомосексуализме действительно я темы до этой не видела.

Причем латентный гомосексуализм у мужчин проявляется очень агрессивно, а вот женский, как раз, в формате автора темы. "Люблю, любуюсь, хочу быть быть вместе, но без секса поскольку я вам ни какая нибудь лесби. Ну почему мы не можем быть сестрами или подругами? Как было бы замечательно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×