Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Браслетка, Ваши советы ценны. Одна сложность: вы видимся очень редко, 5-7 раз в год. И в помещении при этом человек 30-40, рабочая обстановка. Обсуждаются только рабочие вопросы за малым исключением, т.е. если получится, что окажемся в одной подгруппе - шанс весьма мал - спросить о личном будет неуместно. Да мне бы хватило просто разговора о новой программе или перспективах развития, о чём угодно, лишь бы...

Следующее совещание буде хорошо если в апреле, а то и в мае. А значит ждать-ждать-ждать... Наши места работы находятся далеко и позвонить по рабочему вопросу тоже нет возможности, обычно консультируют близлежащие или вышестоящие. И стаж работы у неё такой как у меня, т.е. попросить поделиться опытом тоже не вариант. Тупик, куда не плюнь...

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Подождите отчаиваться smile.gif . А если вам выяснить где она живет. И организовать случайную встречу. Даже если она вас не узнает, вы скажите ей, что работаете вместе, а дальше по обстоятельствам. Завяжется разговор, может зайдете в кафешку чайку выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

А если вам выяснить где она живет.

Ха, думаете не пробовала? Второй день интернет пробиваю: 0 целых хрен десятых. Нет такого человека вообще! eek.gif Знаю, где место работы. Но, во-первых, под окнами прогуливаться не станешь. А, во-вторых, когда? У самой работа и семья...

Нашла только мобильный телефон. Сдерживаюсь, чтобы не набрать номер и не послушать голос, не хочу светиться: наши номера есть в общей таблице всех подразделений.

Иногда мы встречались в кабинете у главного начальства, в офисе. Там опять же: "Здравствуйте" и каждый со своим вопросом. Это тоже дело случая: оказаться в одном месте в одно время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Второй день интернет пробиваю:

В Инете вы и не найдете, откуда там адрес то возьмется?

На работе надо выяснять, там ее адрес точно есть. Может кто поможет вам его узнать. В отделе кадров нет знакомых?

А номер телефона можете набрать и послушать голос не со своей трубки. Или симку купите другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе надо выяснять, там ее адрес точно есть. Может кто поможет вам его узнать. В отделе кадров нет знакомых?

Не вариант. Во-первых, не дадут - с фиг ли?.. Во-вторых, не хочу привлекать внимание, обязательно спросят зачем. В-третьих, в офисе её мама работает, ещё узнает, неудобно совсем. Может так подвернётся при случае...

А номер телефона можете набрать и послушать голос не со своей трубки. Или симку купите другую.

Симку покупать не буду, дабы не искушаться. Но если совсем припрёт - наберу с домашнего, его никто не знает.

У меня тут мысль возникла... Вот если бы я такие чувства испытывала к мужику - это наверняка считалось бы моральной изменой мужу?.. А в моём случае как быть? Совесть меня не мучает, я черезчур весела сейчас - мужу это нравится. И сама рада, что втрескалась не в мужчину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной такое бывало пару раз. Я в тот момент сама себя боялась. Первая девчушка младше меня на 10 лет. Я издали ей любовалась, безмерно хотелось быть с ней нежной и милой. До сих пор общаемся в сецсетях. Просто болтаем, уже лет 7 не виделись. Смотрю её фотографии и страдаю.

А вторая подружка пухляшка симпапушка блондинка. В этом случае все намного сложнее. Мы одногодки, и как то поняли, что влечет друг к другу. Пару раз целовались. Я поняла, что это не моё. Мужской пол всё ж интереснее. rolleyes.gif

И со второй до сих пор общаемся, но на расстоянии вытянутой руки, тоже лет 5 не виделись.

Есть несколько знакомых девиц нетрадиционного "полоисповедания", отношусь к ним спокойно. Каждому своё. Не судите да несудимы будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

А правда в соцсетях нет ее? Если есть отметьте там что вы ее коллега и завяжите общение. Поймите за вас никто ничего делать не будет, если очень хотите этого общения - действуйте. Все в ваших руках smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

В первый раз это случилось на 1-м курсе. Парня у меня тогда не было. С девочкой я жила в комнате. Она совершенно непримечательная, носила очки и прекрасно играла на гитаре. Как она пела, восхитительно

Ну вот потому что у вас еще не было парня, а влечение уже было, вы и перенесли свою потребность на эту девушку. Мне кажется bot.gif

Вот у вас и закрепился шаблон - рядом с девушкой в очках быть очень приятно.

По моему все проще пареной репы.

Вы же и сами понимаете, что эта дама, с которой вы даже не разговаривали, может оказаться совсем не такой, какой вы её себе представляете. Вы просто в оередной раз переносите свою потребность в любви на объект, с имиджем которого у вас связаны приятные ассоциации.

Ну а дальше начинаете себя накручивать. Но будьте осторожны, так можно далеко зайти. Представьте вокруг вашего дома бродила бы ваша коллега с горящими глазами. С которой вы даже не говорили ни разу. Не важно даже какого пола. Вам бы подобное понравилось? cool.gif

Отлюбите мужа да и все. А лишнего накручивать не надо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Тупик, куда не плюнь...

Остается дернуть ее за косу... Проверенный способ, 100% привлечете внимание и интерес wink.gif

Вы себе очень много психологических барьеров выстроили, разрешите себе побыть (хоть немного) такой, какая Вы есть. Вот увидите, дальше все само разрулится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга, в общаге жили вместе год. Это наверно самый уютный человек для меня, после мужа конечно. Мы быстро нашли общий язык, и я часто ловила себя на мысли будь я парнем я бы не упустила ее laugh.gif . У нее были потрясающе нежные, я бы даже сказала плюшевые, ручки. И вся она такая плюшевая, мягкая, родная, хочется все время ее обнимать.

Мы могли просто вместе лечь, укрыться пледом и заснуть, никакого сексуального подтекста в этом не было. Правда подшучивал наш общий друг что мы как лезби со стороны выглядим. blush.gif. Но у нас любовь чисто платоническая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный спонсор

Но у нас любовь чисто платоническая.

biggrin.gif я думаю, что это все же не любовь. Просто человек полностью ваш, с которым вам комфортно и приятно. Не знаю как бы поточнее объяснить, что я имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

я думаю, что это все же не любовь. Просто человек полностью ваш, с которым вам комфортно и приятно. Не знаю как бы поточнее объяснить, что я имею ввиду.

И мне так кажется. У меня подружка есть, которая полностью "мой человек" и это взаимно.

Когда по обстоятельствам я уезжаю из города, у нее начинается паника, при этом когда в одном городе находимся не видимся каждый день. Но тем не менее мысль о том, что я где- то далеко, доставляет ей дискомфорт, хоть и "висим" с ней на телефоне каждый день. Можем писать друг- дружке нежные смс, а при встречах просто говорить друг- другу: "Я тебя люблю" и это настолько искренне и чисто, что о мыслях об интиме не может быть и речи. Это просто мы друг- друга нашли, как две половинки одного целого.

Малая совсем

. А в моём случае как быть? Совесть меня не мучает, я черезчур весела сейчас - мужу это нравится. И сама рада, что втрескалась не в мужчину...

Как быть? Жизни радоваться! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

И помнятся именно глаза этого человечка. Да?! При этом взгляд такой весёлый, весёлый. Он то и греет и бередит душу?! От этого взгляда так хочется летать!

И бабочки со своими крылышками, где-то в вилочковой железе, танцуют искромётные танцы, как только ты вспоминаешь этот взгляд.

А если ты в какой-то день ещё и увидишь или услышишь, ты сам как бабочка летаешь несколько дней. Твои губы растягиваются в улыбке без всякой причины, а потом ты вдруг вспоминаешь, что ты просто видел свой объект обожания.

Вы просто радуйтесь, что вас жизнь наградила таким чувством, которое так скрашивает её. Успокойтесь и не наделайте глупостей, после которых вы можете огрести такое.

Всё что вы описываете у меня было в жизни 2раза, правда тогда о лезбиянках я не слышала, поэтому не заморачивалась на эту тему, я просто получала удовольствие от своего чувства.

И даже сейчас, по прошествии многих лет, греет душу и поднимает настроение, тот весёлый, лучистый, сияющий взгляд, как мне тогда казалось.

Первый раз это была учительница Валентина Борисовна, второй - мастер цеха на заводе Леночка.

Ещё вспомнила. Когда я училась в институте и жила в общежитии в комнате на 4человека, одна из девчёнок была ко мне не равнодушна.

Вечером, когда мы готовились ко сну, то есть были в ночнушках, она кричала:"Галина, я не могу на тебя смотреть, дай я тебя потискаю!" Мне не жалко, иди тискай. Сядет ко мне на кровать, потискает, успокоится. Мы втроём над ней хохочем, а ей в радость.

Хорошо, что всё это мы воспринимали без всяких задних мыслей, а просто, как обожание человека человеком. notworthy.gif

Мне своих обоже "тискать" особого желания не было, а может потому-что не было такой возможности, ведь не будешь учительницу или мастера из цеха "тискать", мне хватала взгляда и голоса по телефону.

Так что успокойтесь и радуйтесь, что ваша душа может себе позволить такие прекрасные чувства и радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была такая женщина. in_love.gif

Мы встретились, когда мне было 20, а ей 25. Полная противоположность друг другу внешне. Она - яркая брюнетка с роскошными волосами до пояса, еврейская красавица, я - стриженная блондинка, яркое воплощение всего русского.

Мы после работы, часами сидели в сквере и не могли наговориться. Темы самые разные, мнения тоже. Но как же интересно было даже спорить! Моя подруга в совершенстве знает немецкий, преподавала даже когда-то в институте. Но потом попала к нам, в проектный, по первой своей специальности. И опять всё делала лучше всех.

Такой вот человек - если жить, то лучше всех, также и работать.

Мои подруги сначала ревновали меня к ней, но потом, когда узнали её поближе, поняли, что эту девушку я не зря полюбила. Так и говорили:

- Ну наконец-то, ты нашла себе собеседницу.

А я сейчас думаю, почему же я так тянулась к ней. И додумалась, наконец.

Она всегда мне говорила, что я - умница, красавица. Что я всё смогу, всё мне по силам. Что таких как я, единицы. И я верила, и старалась соответствовать. Ведь до неё мне таких слов никто не говорил. И хотя я знала, что совсем не так всё хорошо во мне, делала вид, что так оно и есть. Пока делала вид, smile.gif научилась многому. Преодолевать свою лень, не топтаться на месте, учиться постоянно чему-то.

Потом наши пути разошлись. Но я её часто вспоминаю. Наталья как бы была моим психотерапевтом, как сейчас модно. А вот кем я для неё была? Пациентом? Спрошу как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

А правда в соцсетях нет ее?

Нет, нету... sad.gif

Мечта поэта

можно далеко зайти. Представьте вокруг вашего дома бродила бы ваша коллега с горящими глазами. С которой вы даже не говорили ни разу. Не важно даже какого пола. Вам бы подобное понравилось?

laugh.gif Конечно, нет. Выглядеть будет на самом деле не просто глупо, а шизофренически прямо! Помню, когда я ещё училась в институте, в группе была девушка, которая проявляла ко мне внимание. Мы близко не общались, но я со всеми была в ровных отношениях. Так вот, когда я входила в аудиторию, она тут же ко мне бросалась: "Лизка пришла!", хвалила кофточку или ещё что-то, распрашивала. Мне это внимание было как-то обременительно что ли, не могла я ответить ей тем же интересом и подружиться. Хотя тоже никакого намёка на "что-то там" не было...

Корону несущая

я уезжаю из города, у нее начинается паника, при этом когда в одном городе находимся не видимся каждый день.

С женщиной, о которой я писала в первом посте, которая старше меня на 16 лет - у нас тоже сильная психологическая связь. Мы не виделись несколько лет, но если не спишемся в соцсети или по смс раз в 2-3 дня - на душе погано. И о всех своих делах я сообщаю сразу: мужу, маме и моей И.

Певек

И бабочки со своими крылышками, где-то в вилочковой железе, танцуют искромётные танцы, как только ты вспоминаешь этот взгляд.

А если ты в какой-то день ещё и увидишь или услышишь, ты сам как бабочка летаешь несколько дней. Твои губы растягиваются в улыбке без всякой причины, а потом ты вдруг вспоминаешь, что ты просто видел свой объект обожания.

Боже мой, как точно Вы описали мои чувства! Именно это со мной и происходит: я вспоминаю Л., всё вокруг наполняется смыслом. Хочется горы свернуть и океан вычерпать чайной ложкой. Сегодня на работе рассматривали фото с концерта, где она выступала, и я немного расспросила о ней у своего директора. Хотя директор ничего особо не знает, даже возраст, всё равно было очень приятно поговорить... blush.gif

правда тогда о лезбиянках я не слышала,

Я тоже не понимаю, почему сейчас так модно списывать всё на секс. Влюбился - тра...ся, а иначе - не настоящая любовь. Прямо все такие озабоченные, что даже однополую любовь стало легче признать, чем платонические чувства... Революция, мать её, сексуальная... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заинтересовала ваша тема. Вспомнилось два эпизода.

Несколько лет назад ходила я на бухгалтерские курсы. И была там девушка, помладше меня, лет 23-25, которая меня смущала очень. Смущала именно своим повышенным вниманием к моей скромной персоне. Я не знала куда глаза девать -- она постоянно на меня "глазела". При этом у неё был парень, он приезжал, забирал на машине после курсов.

Я замечала постоянно её взгдяды и мне становилось неловко -- я не понимала, чем я так её заинтересовала, я объективно ничем не могла вызвать к себе особого внимания, в том плане, что я в общем-то хотя и довольно миловидная, но тких много, я далеко не красавица, и привлечь её внимание, скажем, необычайно красивыми волосами-глазами-ногами и т.д. я не могла, также и уродств внешности во мне не наблюдается, одежда у меня тоже самая обычная, да и макияж стандартный -- то есть, она точно не могла меня разглядывать из-за какого-то типа особого стиля или особенностей внешности, просто потому что этих особенностей во мне нет.

За время обучения она ни разу не пыталась со мной заговорить или приблизиться, но вот смотрела, да, как кролик на удава -- честно, было очень странно и неуютно под этим взглядом. При этом взгляд был не изучающе-внимательный или критичный, каким смотрят, скажем, на соперниц, а именно какой-то... странный, не могу объяснить. Курсы закончились и больше я её ни разу не видела.

Ещё вспомнила случай очень-очень давний.В школе, было мне лет 14, была я классическим гадким утёнком, сама была угловатой, неловкой. Поскольку достаток в семье был скромный, одевалась тоже очень скромно, почти бедно. Впрочем, в то время почти все мы так ходили, так что я не выделялась.

И была у нас учительница русского и литературы лет 35-40, муж у неё был какой-то там шишка, они были состоятельны. Думаю, она работала чисто для самореализации. И была она очень красивой стройной блондинкой, глаза были такие большие, бездонные, грустные, руки очень тонкие и маленькие, как детские, да и сама очень миниатюрная была дама, волосы спадали такими мягкими локонами на плечи, всегда очень искусный макияж, а ещё -- дорогие костюмы, тонкие воздушные блузы, высокие каблуки, бархатный обволакивающий голос и шлейф потрясающих духов.

Одета была очень элегантно, сдержанно, но какая это была изыскання элегантность... Ещё она необычно двигалась -- очень мягко, бесшумно, грациозно, ходила и сидела всегдо только с прямой спиной. Вообще, какая-то она была необычная, таинственная, про неё девчонки столько всякого болтали-сочиняли... Помню, когда мы рассказывали домашку ей, она редко сидела за столом, любила всё стоять у окна и смотреть задумчиво куда-то вдаль и казалось, в мыслях она где-то далеко-далеко... Что, кстати, не мешало ей слышать наши ошибки.

Я почему-то боялась её, она вызывала во мне трепет какой-то, она казалась совершенной, идеальной, никогда я не встречала больше таких женщин. При этом она не была строгой или высокомерной, наоборот, всегда была доброжелательна, все мы её слушались безоговорочно, без единого её крика, она сама также любила с нами пошутить, посмеяться.

Так вот, помню, однажды она диктовала диктант, и проходя мимо меня остановилась, и, стоя около меня, продолжала диктовать, глядя что я пишу. Так вот, такого смятения чувств у меня никогда -- ни до, ни после этого не было -- у меня буквально поплыли цветные круги перед глазами, в ушах звон, писать не могу -- рука не слушается, слов, которые она диктует, не понимаю, не слышу, а она наклонилась надо мной, что-то спрашивала, наверное, а я сижу буквально не в себе, хорошо что её кто-то вопросом каким-то отвлёк, она отошла от меня, а то б ещё минута -- я б точно в обмороке валялась blush.gif

Что это было такое -- не знаю, наверное, она для меня была как сейчас для подростков-девчонок их кумирши -- всякие актрисы, певицы, в общем, звёзды. Я потом, уже став взрослой, всё духи с тем запахом, как у учительницы, найти пыталась -- не нашла rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день мне гораздо легче... Спасибо большое всем, кто говорил со мной и писал свои истории. Это действительно важно.

Мне всё ещё хочется увидеть эту девушку, я иногда думаю о ней, хотя и не открываю больше фотографии. Вчера, 8 марта, я с левой симки написала ей поздравление: "Л.! С праздником Весны! Вы безумно очаровательная женщина!" И ещё положила на её номер небольшую денежку. blush.gif Пусть человеку будет приятно!

Больше ничего делать не буду, хватит этого безумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Больше ничего делать не буду, хватит этого безумия.

Умничка вы. Рада за вас. Это единственное верное решение. Все пройдет и забудется, тем более с мужем вам хорошо.

Удачи вам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

И ещё положила на её номер небольшую денежку.  Пусть человеку будет приятно

Безусловно вы мне нравитесь! shiz.gif Вы не только влюбчивая, но еще и щедрая! Теперь, та девушка будет думать, что кто-то ошибся номером, раз ей "лишние" деньги пришли. Как жаль, что 8 марта только раз в году! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы опять виделись. Был организован семинар, я знала, что она там будет и подстроила так, чтобы наши места оказались рядом. И вот целый час я сидела с ней бок о бок, боясь взглянуть и выдать себя чем-то. Я умирала от стыда от одной мысли, что она когда-то узнает, кто прислал ей смс 8 марта и оплатил мобильный. В тот момент я чувствовала себя полной дурищей. Стоит ли говорить, что половину материала семинара я просто не услышала?.. Правда, парой фраз мы всё же перекинулись, и с тех пор я опять летаю на крыльях!

Пришла домой, отлюбила по-полной мужа. Надо же куда-то девать такое настроение!

Нам пообещали, что в этом году будет продолжение семинара. Лелею надежду на новую встречу.

Анчолус, просто хотелось сделать что-то хорошее, на тот момент это казалось нормальным. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Мне кажется, что ваши отношения с мужем опреснились, у вас возникло желание новизны, а эти новые эмоции получить от женщины. Тут вроде как измены мужу нет, хоть и тянет вас давно, но чтобы измена не была таковой.

Романтика романтикой, но вам лучше поискать исполнения желаний там, где от вас не шарахнутся. Чтобы с мужем отношения не разладились, мужчины они это все равно за измену сочтут. И вполне обоснованно.

Перевернув 200 страниц про трепет весенних чувств, мягкие локоны, очки и взгляды…ответьте себе: «Любите ли вы кунилингус, женское тело, сможете ли доминировать, для начала?»

И, возможно, именно в вашем случае лучше жить и думать, что вот я бисексуальна, не такая как все, (а мужик пусть бок греет), чем оказаться в постели с женщиной. Потому что оказавшись в постели с женщиной – назад дороги нет. А может и не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня пару раз в жизни: глядя на девушку, я безумно хотела с ней общаться, даже ревность какая - то появлялась, если она дружила не со мной, а с кем - то другим... В итоге - у меня есть две подруги, с которыми я начала общаться именно благодаря такому внезапному "влечению". И этих подруг я считаю своими самыми лучшими.

Одна из этих подруг "нетрадиционного полоисповедания". Мы с ней могли и просто спать вместе, обнявшись, мне нравится её обнимать. Я к ней некую всепоглащающую нежность чувствую... Но физически мне её не хочется. Даже представить не могу, что буду её целовать.

А влюбленность может быть без интима. Ну, по мне - очень даже может. Я даже когда в мужчин влюблялась, то у меня к ним тоже не сразу эротические хотелки появлялись. rolleyes.gif А бывает - вообще не появлялись: и колбасит при общении с человеком, и ладошки потеют, и заикание сразу появляется. А вот поди ж ты - в постель не хочу тащить. Наслаждаюсь эйфорией.

Малая совсем

Мне вот почему - то радостно за Вас. Я люблю такое же состояние у себя - жизнь новыми красками играет, да и мечтать есть о чем.И по себе знаю - сколько бы мне человек не сказали, как не надо делать, я все равно, в таком состоянии, сделаю. Ибо эмоции. Или гормоны. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору. Благодаря этой теме стала понимать поведение одной девочки.

Дело в том, что с недавнего времени в мою двадцатилетнюю дочь влюбилась девочка. Они несколько раз гуляли в компании. У девочки есть молодой человек.

Девочка эта постоянно пишет дочке в социальных сетях, предлагает дружбу. Пишет, что лучшей подруги ей не найти. Она даже старается одеваться, как моя дочка. Если моя дочь увлеклась спортом, она тоже стала ходить заниматься.

Дочка делилась со мной, а я не могла ей, что- то посоветовать. Поведение этой девочки для меня было загадкой. На лесбиянку она не похожа, да и не предлагала она дочке ничего кроме дружбы, тем более у нее есть парень.

У меня лично такого ни когда не было. Иногда можно засмотреться на красивую девушку или женщину, но это скорее, как засмотреться на красивый цветок. Создает же природа такую красоту.

Когда почитала эту тему, все стало ясно.

Возможно большой дружбы не получиться у дочки с этой девочкой, но во всяком случае, она к ней отнесется с пониманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с психологом. Наверное, какие-то странные там психологи сидят, он сказал, что я чувствую, как мужчина... Что за ответ?..

не усложняйте Вы. То что Вы описываете можно отнести и к влюбленности в мужчин.

Мне реально плохо. Всё время хочу её увидеть, по городу хожу и всматриваюсь в людей: вдруг встречу.

Я сильно когда зацикливалась на влюбленности к человеку, то тоже с ума сходила.

А насчет бисексуальности, так это бывает у некоторых. Точнее, это может быть просто обожание, но можно перепутать и с чем-то другим. У меня, вообщем тоже такое было. До мужа. Потом полюбила его и перестали женщины как предметы обожания нравится. Хотя и парни тоже были. Но женщины это часто были недоступны, актриса какая-нить итп. Не стесняюсь этого. Кстати, я не понимала , что же надо -то мне от них. Секс, вроде нет, не нужен, подружкой чтоб была? тоже вроде нет. Просто какое-то обожание и стремление общаться . Но вот с одной девушкой, подругой бывшего парня у меня была взаимность. Но после нее я поняла ,что я типичная гетеро, которую занесло со скуки. Это было давненько. Так что не делайте такой уж трагедии.

Изменено пользователем Старлинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я узнала о повышении Л... Этого следовало ожидать, предпосылки были, но я всё думала, что попозже, попозже. Нет, это случилось сейчас. И это значит, что встречать я её буду ещё реже, то есть практически никогда. sad.gif И вроде бы в душе утих пожар, а как огнём обдало от такой новости и мысли: больше не увижу её взгляд. Сижу, грущу и одновременно радуюсь. Как говорится: с глаз долой, из сердца вон?.. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×