Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

"Тощая корова - еще не газель"

Я себе не нравлюсь полной. Ужасно комплексную и стараюсь спрятаться под одеждой. Выход - сижу постоянно на диетах, держу вес в норме. Мне так комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была сослуживица Е., очень следила за своим весом. Ей уже за 60, а она до сих пор стройная, танцует в самодеятельности. Стройности добивается и диетами, и длительным голоданием.

Однажды я случайно подслушала разговор: сплетничали мужики. Разговор был о худых и полных. Так вот, один из них сказал, что лучше уж пышечка, чем такая костлявая, как Е.

Я была в шоке, испугалась, чтобы Е. нечаянно не услышала, специально зашумела, дала понять, что мы тут, в лаборатории. sad.gif

Так что , мужчин не поймешь.

Я выходила замуж 48 кг, при рождении второго ребенка набрала 85 кг, потом сбросила и до операции весила 52-54 кг.

После операции гормональный сбой-и мои постоянные 75-80. Ем мало, но на диетах не сижу.

Муж тоже на свадьбе был стройненький, а сейчас с солидным пузиком и весом 90 кг.

Как-то ладим. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Я себе не нравлюсь полной. Ужасно комплексную и стараюсь спрятаться под одеждой. Выход - сижу постоянно на диетах, держу вес в норме. Мне так комфортнее.

Я себе нравлюсь полной. Ни фига не комплексую, стараюсь показать себя во всей красе в любой одежде. Выхода нет, все кто не спрятался, я не виновата. Мне так комфортнее.

Все. Дальше эти два мнения будут просто растягивать как блин на сковородке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтанский вор

Интересно, на какой странице будет сказано "Жрать надо меньше, вот и похудеете" и "Мужики не собаки, на кости не бросаются"?

Да я уже схему ветки набросать могу laugh.gif Счаз поболтаем ни о чем, потом Просто Мужик нам расскажет о своей идеальной жене, дамы бросятся его шпынять за несправедливость к полным, небольшой срач, потом придет кто-нибудь очень стройный и красивый и расскажет всем как жить, всё это перемежается пресловутыми "жирами" и "костями", на фоне этого

ИН всех провоцирует и попутно стебется. Веселуха!

Киик-Атлама

Пятницо, однако.

Так поболтаем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки-Ки-Морка

Ну не всегда за полной дамой очередь из мужчин выстраивается.

А за стройными очереди прямо вдоль улиц? Кому вообще нужны очереди из мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Я вообще не понимаю, из-за чего весь сыр-бор, если к единому мнению все равно не придем никогда. Каждый будет убеждать, что его весовая категория - самая лучшая, и это правильно. Надо нравиться в первую очередь себе, а уж потом - другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно выписываю газету " Моя семья" , читали объявления мужчин? их требования? Так вот я именно об этом . А не о том как чувствуют себя полненькие , комфортно или нет . Худеть или нет выбор каждого -и с этим не поспоришь . только вот незадача аналогия всех объявлений совсем не такая какой мы себе объясняем . А такова , чего хотят мужчины . Конечно честь и хвала тем мужьям кто обожает килограммы своих жен . Но рубрика то о том почему мужчины ищут худых и не готовы видеть полненьких рядом . Я пишу с позиции женщины желающей познакомится . А призывать худеть --это в другой рубрике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Стройная и худая - не одно и тоже.

Чтобы вопиющая заезженность и банальность темы стала ещё более явной, напишу избитую фразочку "Тощая корова - ещё не газель"!

А здесь censored.gif должна быть моя фотография, где я весом под 100 кг в купальнике, валяюсь в морском прибое. А рядом - счастливый и любящий муж!

Ну, и надо бы историйку тиснуть, что из десяти моих подчинённых в возрасте 23-27 лет пятеро одиноки, две состоят в отношениях с мужчинами, но регулярно жалуются на этих самых мужчин (то есть отношения так себе), одна - в отношениях с нашим женатым директором, ещё одна - тоже в отношениях с женатым и только толстушка Маша счастлива со своим мужем уже три года, он заезжает за ней на работу по вечерам и всячески заботится, несмотря на то, что попа её 52 размера и 3 складки на боках! И это правда.

Только это совершенно не доказывает, что толстушки счастливее худышек. Если бы это было правдой, миллионы женщин не тратили бы кучу денег, времени, сил, не жертвовали бы своим здоровьем в погоне за стройностью.

По теме: регулярно читаю такие объявления "ищу стройную", хочу позвонить и спросить "а здоровья-то хватит на стройную, да без ж/п и без м/п? А денЮх на поддержание стройности? Фитнес и био-продукты дороги нынче" laugh.gif

Изменено пользователем Горжетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Я пишу с позиции женщины желающей познакомится

Ну так знакомьтесь. Подайте свое объявление, кто вам не дает hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Но рубрика то о том почему мужчины ищут худых и не готовы видеть полненьких рядом .

Рубрика вообще-то О любви. При чем тут ваши комплексы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

Так вот, один из них сказал, что лучше уж пышечка, чем такая костлявая, как Е.

Это всё потому, что Е уже за 60. А в таком возрасте, лучше не быть слишком худой или же, мужчине тому, априори, не нравятся худышки.

иней на ресницах

Но рубрика то о том почему мужчины ищут худых и не готовы видеть полненьких рядом

Кто вам сказал, что не готовы? Не опирайтетесь только на одни объявления в газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Как же мы перестали себя любить . Пытаемся выглядеть 20 летними в свои 40-50 лет . и все для того что б нас не бросили

Мне как-то не понравилось это МЫ.

Разных любят - и худеньких, и полненьких.

Если субъективно - себя я люблю любой, но любуюсь собой именно когда более-менее стройная. При моём максимальном весе мне было неприятно отсутствие одежды той, которая нравится. На замену ей пришла та, в которую влезла.

Потом, не нравилось своё самочувствие физическое.

А ухажёры были всегда - и в мои 53, и в мои 93. (Стелла, это я о весе, если что laugh.gif )

Ой, и я почему-то никогда не боялась, что меня бросят. Как-то не думалось об этом никогда.

С другой стороны - бросят, так бросят. Если закрывается одна дверь, то значит, что где-то рядом тихонечко открывается другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Постоянно выписываю газету " Моя семья" , читали объявления мужчин? их требования?

"Не читайте до обеда советских газет!

- Так ведь других же нет!

- Вот никаких и не читайте!" (цы).

Мое глубочайшее убеждение, что кандидатуры мужчин, публикующих подобные объявления ( а некоторые ищут свой идеал годами, а то и десятилетиями, да только все безуспешно), мало-мальски здравомыслящая женщина всерьез рассматривать не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили . Не перевелись еще мужики . Надеюсь тон объявлений или изменится или пишут в газету только такие мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Постоянно выписываю газету " Моя семья" , читали объявления мужчин? их требования?

Вам нужны мужики из объявлений в МС? Так я вам скажу, там какие угодно есть, я объявления постоянно читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

мало-мальски здравомыслящая женщина всерьез рассматривать не станет.

Согласна с вами. А еще, если сказала, что я стройная, значит, так оно и есть wink.gif Вообще, мой муж любит стройных женщин (когда он на мне женился, я таковой не являлась), но подитыж, под ЕГО стандарт стройности я подпала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Постоянно выписываю газету " Моя семья" , читали объявления мужчин? их требования?

А вы видели этих мужчин? Может они сами далеко не фонтан, а запросы зашкаливают. И губозакаточной машинки нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Надеюсь тон объявлений или изменится или пишут в газету только такие мужчины.

Дались Вам эти объявления. Для меня они как вторая страница анекдотов, такое можно прочитать. Четырежды разведенная женщина с пятью детьми ищет непьющего-некурящего без жилищных проблем и с автомобилем. Или пятидесятилетний холостяк, проживающий с мамой в деревне Нижнежопино, желает познакомиться с восемнадцатилетней девственницей из Москвы.

Нельзя же всё так серьезно воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Надеюсь тон объявлений или изменится или пишут в газету только такие мужчины.

Если вы станете ориентировать на тех мужчин, что дают объявления в газетах, то угробите комплексами себя однозначно. Ведь вряд ли вы захотите или сможете согласно мужским представлениям быть обеспеченной и одновременно иметь желание оплатить мужчине отдых, быть готовой к деторождению в 60 лет, быть хозяйственной, страшной, чтобы другие вас не замечали, не иметь проблем ни в чем, как и быть чистой в жизни до появления в ней его, прынца.

Не читайте газет, в общем. Да. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Надеюсь тон объявлений или изменится или пишут в газету только такие мужчины.

Не знаю, изменится ли тон, но то, что пишут такие - точно. Другие просто уже нашли свое счастье.

По моим личным наблюдениям, женщины полненькие гораздо быстрее и успешнее устраивают свою личную жизнь, чем худышки. Они (полненькие) как раз нарасхват.

Оставшимся, приходится пиариться и доказывать, что именно они в моде.

А Вы думаете, почему их так усиленно продвигают в рекламе и везде? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Конечно честь и хвала тем

мужьям кто обожает килограммы своих жен

Стоп. Не поняла bb.gif А за чтой-то им честь и хвала?! Мало того, что они получают удовольствие от обожания килограммов своих жен, так им еще и честь и хвала?! Подумаешь, подвиг!

А остальные, обожающие своих жен без килограммов, не достойны значит похвалы? А какая разница-то? smile.gif

Не думаю, что обожать килограммы труднее, чем обожать их отсутствие. Это из разряда - что тяжелее: килограмм гвоздей или килограмм ваты(?). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Оставшимся, приходится пиариться и доказывать, что именно они в моде.

А Вы думаете, почему их так усиленно продвигают в рекламе и везде? 

thumb_yello.giflaugh.gif Сейчас придут пару умных человек и расскажут всем нам, что мужики, женатые на полных - все поголовно извращенцы, буквально в одной линии с педофилами и геронтофилами. Этакие толстофилы laugh.gif

Я сейчас пью чай и в уме перебираю знакомых мне женщин. Взяла первых 10 вспомнившихся мне полных дам и 10 стройных. Из полных не замужем лишь одна, у нее отношение к мужчинам как к аппарату оплодотворения - забеременела, родила, и давай, до свидания! Из десятки стройных замужем лишь три, у одной муж уже семь лет живет за границей, приезжает раз в три года. Можно сказать вдова при живом муже. Может это статистика исключительно в моем окружении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шо, опять?!" laugh.gif

иней на ресницах

они напрочь забыли что у нас на 100человек 1-2 худышек от природы , все остальные склонны к полноте

Ну не настолько уж.

По мне так все строгие запросы по поводу какого-то конкретного веса/роста/цвета волос - это тупо капризы. А с капризными мужиками мне не по пути happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, что странного, что пишут в объявлениях параметры, которые интересуют? Тоже мне новость... Ну хотят они молодых и стройных, нам-то что? Можно подумать, кто-то собирался отвечать на эти объявления? Даже если женщина и будет искать мужчину через газету, она либо напишет свое объявление, либо ответит на объявление, которое привлечет именно её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса

Надо нравиться в первую очередь себе, а уж потом - другим.

Вот уж точно! thumb_yello.gif

И хоть я уже полтора года в рядах худеющих (за это время удалось скинуть 19 кг, но мне больше и не надо), но тем не менее скажу честно: я состою в этих рядах исключительно для того, чтобы прежде всего нравиться себе самой, а потом уже всем остальным.

Да, у меня с прежним весом были бооооольшие проблемы с самооценкой. Я представляла из себя один ходячий комплекс из-за своего 52-го размера, ТОЛЬКО поэтому и взялась за себя.

НО! Я вам могу сказать с полной уверенностью, что среди моего окружения полно мужчин, которые, глядя на женщину, прежде всего смотрят не на ее объемы, а на ее характер и харизму.

Вот, к примеру, на прежней моей работе была у нас сотрудница. Размер одежды она носила примерно 54-56 (против моего 46-го), но она настолько была интересным, с потрясающим чувством юмора человеком, что к ней реально выстраивалась очередь из мужиков!

Понимаете, во время общения с ней, никто и внимания не обращал на ее немаленькие объемы, потому что с ней на самом деле было интересно разговаривать на любые темы.

В итоге она вышла замуж за очень не бедного человека, который просто боготворил ее (хоть и был ровно в половину меньше ее по весу wink.gif ), у них родилась дочь и они были счастливы (почему "были" - потому, что я давно уже с ней не общалась - потеряла ее телефон sad.gif).

Так же у меня полно и обратных примеров. Есть у меня приятельницы с обалденной фигурой (и их не мало), но, увы, так и не нашедшие своего личного счастья. sad.gif

Так что я могу с уверенностью сказать: мужчины, которые ищут себе избранницу прежде всего по размеру одежды, не есть умные мужчины, так что не надо ориентироваться на ИХ мнение - прежде всего ориентируйтесь на СЕБЯ и любите прежде всего СЕБЯ и тогда все у вас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×