Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

Ну хотят они молодых и стройных, нам-то что?

Нам надо громко возмущаться, ибо мы не молодые и не стройные laugh.gif

Я вообще подобных притязаний не понимаю. Какое мое дело до того, что хочет посторонний мне человек? Он не обязан хотеть именно меня.

Не, ну Абрамович конечно непорядочен в том, что он не на меня запал, а на Жукову... Я то куда душевнее! Он просто об этом не догадывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Они (полненькие) как раз нарасхват.

Поспорю. Нарасхват не видела никого - ни полных, ни худышек, красавицы тоже от избытка ухажеров не изнывали. Причем во всех возрастных категориях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нам надо громко возмущаться, ибо мы не молодые и не стройные 

Так ведь лениво же.

Ну, дамы, ведь по каждому Хуану свое сомбреро, странно, что до сих пор споры ведутся. Ну хочет Вася Пупкин спать с юной газелью, и пусть ищет себе юную газель. Справедливо будет заметить, что объявления женщин тоже не отличаются оригинальностью. Как там в когда-то известной песне "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга полненькая . Умница красавица . но не везет ей хоть плачь . Что к берегу не прибьется -то г... ,то щепочка . Вот поэтому и смотрю эти объявления . а сама она стесняется написать. Вот что в таком случаи делать ? Одной пойти некуда . А как устроить жизнь ей уже за 35. я ей в этом не помощник ( далеко живу) . Жалко до жути .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полненькие, худенькие... Навязанные стереотипы.

Недавно в книге доктора Курпатова прочла очень интересную мысль. По кривой распределения вероятностей любая женщина нравится 10% мужчин априори. Еще 10% она так же априори не нравится. Остальным 80 или нравится, или не нравится, тут как карта ляжет, 50 на 50. Так что нет смысла себя мордовать и насиловать, если ты склонна к полноте, даже если и похудеешь, то количество мужчин, которым ты нравишься, не увеличится. Просто твои 10% сместятся в другую категорию мужчин.

Это, конечно, не значит, что можно себя запускать и превращаться в хр-хрю, дайте желудь. Случаи с болезнями и гормональными всплесками не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я вообще подобных притязаний не понимаю

Угу. Вот пишут многие - блондинку хАчу. А я брунетка, блондинкой пыталась стать однажды, в студенчестве, стала оранжевой хихикой (с).

И шо, сразу бежать, перекисью пастмы красить? Мы лёгких путей не ищем? И чем нам не по душе любители брюнеток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Может это статистика исключительно в моем окружении?

Я же говорю, в моем окружении та же самая статистика smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

по каждому Хуану свое сомбреро, странно, что до сих пор споры ведутся. Ну хочет Вася Пупкин спать с юной газелью, и пусть ищет себе юную газель

Вот и мне странно. Не отшумели дискуссии в ветке Августины про то, что старые пердуны хотят молоденьких, как тут же стали возмущаться, что эти подлецы хотят худых.

Ну пусть хотят, кому какое дело? Может, юные газели спят и видят старых, нищих мачей?

А мы уж будем разбирать, что останется - молодых и богатых huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что в таком случаи делать ?

Засунуть стеснение в попу и написать объявление. Или научиться ходить куда-нибудь одной. Или пойти на курсы, где можно познакомиться. Или взять с собой Вас, чтобы одной не идти. Дальше вариантов набросать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Умница красавица . но не везет ей хоть плачь . Что к берегу не прибьется -то г... ,то щепочка

Как говорят у нас в Одессе - да я вас умоляю! Можно подумать, что щепочки или жасмины в нашей проруби, прямо пропорциональны обхвату нашего таза.

В голове всё, в голове - и комплексы, и секс, да всё там. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нарасхват не видела никого - ни полных, ни худышек, красавицы тоже от избытка ухажеров не изнывали.

А что для вас означает - нарасхват? Очереди поклонников под балконом, писающих на углы подъезда, метя свою территорию? И такой хоровод в течении всей жизни. Или какое-то определенное количество ухажеров?

Мне помнится раз шесть делали предложения руки и сердца, вполне себе серьезные и нормальные мужчины. И это не считая моих мужей, которым предложение я делала сама, ибо люблю когда я выбираю, а не когда меня. Особенность характера. Вообще как-то всегда было из кого выбрать, при желании rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела, почти засыпала, а тут аж проснулась.

Ну вот не приходишь на форум долго, заходишь, а тут снова баталии и всё на ту же тему. Блондинки или брюнетки, толстые или тонкие. И самое главное все уже отметились , кого давно не читала. Значит все живы-здоровы. Радует.

Девочки, спасибо, повеселили, на ночь глядя, теперь и статью писать можно, проснулась без кофе laugh.gif

А объявления эти заказные от производителей химии для похудания и фитнес центров. Точно вам говорю cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы выйти замуж женщины готовы истязать себя , годами сидеть на диетах . Ложатся под нож . И тебе танец живота И щербет на блюде . Как же мы перестали себя любить . Пытаемся выглядеть 20 летними в свои 40-50 лет . и все для того что б нас не бросили . Это мужик может быть с брюхом , двойным подбородком и вонючими подмышками с брюзглым телом лишь бы кошелек был полным . Сидящих на диетах мужчин видела только тогда -когда уже зашкаливает вес . Но вот что б из за этого его жена бросила -мало таких.

Как-то я не согласна с вами. Почему это ради мужчины женщины себя истязают? Можно не истязать, а заниматься спортом и кушать здоровую пищу.

Что плохого в том, что женщина пытается выглядеть моложе? Не молодиться, а именно следить за собой и выглядеть свежо? Да и по себе знаю, что скидывать лишнее и приводить тело в форму мне хочется в первую очередь для себя.

То есть если мужчина сидит с вонючими подмышками и двойным подбородком, то мы тоже можем? Теоретически да, но зачем?

И вообще женщина должна быть красивой для себя! Одно дело худая, а другое - ухоженная. Вы о чем сейчас говорите? Чтобы быть привлекательной необязательно быть скелетом, вспомните хотя бы Мерилин Монро, Софи Лорен... Я бы сказала, что дамы в теле, но зато сколько грации и лоска. Так что вес тут ни при чем. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мужчины обращают свой взор на гибкий стан чаще чем на полных дам – это факт, который надо признать. Никто не спорит, что есть и любители пышечек, но их меньше. Если даже судить по статистике объявлений о знакомстве, то это подтверждается. Но это уровень фантазий, которые разбиваются в пух и прах, когда встречаешь любовь.

В моей компании есть несколько пышек. За одной очередь стоит и так было всегда, а вот к другой редко подходят. Первая красивая внутри, у нее глаза горят, флирт в ее исполнении – высший пилотаж, без единого намека на пошлость. А ее умению держать планку царственно взирая на «трупы» под ногами даже зависть не вызывает, только восхищение. Это женщина с большой буквы.

Второй сложно – она серьезно считает, что все ее беды от лишнего веса. Злится. Вот сидят они обе, рядом, а разница такая огромная при почти одинаковых внешних параметрах.

Да, муж первой приятельницы сначала познакомился с другой нашей подружкой, на танец ее пригласил. А через час, как посидел за нашим столом разве только в прямом смысле к ногам нашей пышечки не упал. rolleyes.gif

Не от веса счастье зависит, совсем не от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Нарасхват не видела никого - ни полных, ни худышек, красавицы тоже от избытка ухажеров не изнывали.

А все потому, что у нас на десять девчонок уже не девять, а наверно шесть-семь ребят... А еще сколько по тюрьмам сидит, сколько тихо спиваются... Со статистикой, блин, не поспоришь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йууухууу, пятницццо! clap_1.gif

Ну пусть они пишут эти объявления в газету, кто ж им мешает. У них вон, поди, даже компа нет, в газету строчат. Оно вам надо? Мне вот сто лет не сдались, да и не читаю я такое в газетах. А в Интернете кто ищет, так всяких ищут - и полненьких и худеньких. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Ни одно и выше перечисленного не подходит .

Засунуть стеснение в попу и написать объявление. Или научиться ходить куда-нибудь одной. Или пойти на курсы, где можно познакомиться. Или взять с собой Вас, чтобы одной не идти. Дальше вариантов набросать?

Что значит засунь? Если человек стеснительный от природы? Пойти куда то одной и весь вечер ловить сочувствующие взгляды или отбиваться от хамов ? Какие курсы ??? Вы о чем?

О себе я написала -живу от нее далеко . Ответ -лишь бы отписаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pete

Чтобы быть привлекательной необязательно быть скелетом, вспомните хотя бы Мерилин Монро, Софи Лорен... Я бы сказала, что дамы в теле, но зато сколько грации и лоска.

Что значит - но зато? blink.gif Это же секс символы всех времен и народов. И стали они ими именно благодаря своим формам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже репу тут почесала-подумала: полных знакомых девушек у меня оказывается мало. Ну вот по пальцам одной руки, хотя фанатов диет и исхуданий тоже вроде нетhuh.gif . Из них одинока - только одна, и та сама недели две назад своего боя-френда бросила (а у того и предыдущая дева была огого какая не дюймовочка).

Да, в последнее время ухажеров стало гораздо меньше. Но думаю, тут виноват не вес, а маячащий рядом муж laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Четырежды разведенная женщины с пятью детьми ищет непьющего-некурящего без жилищных проблем и с автомобилем. Или пятидесятилетний холостяк, проживающий с мамой в деревне Нижнежопино, желает познакомиться с восемнадцатилетней девственницей из Москвы.

В недавнем выпуске газеты вообще не стена объявлений этих была, а дом инвалидов какой-то. Один на группе, рука не работает. Другому семьдесят лет, инвалид какой-то другой группы. Третьем полтешок и лысина... И никто никаких 90-60-90 не требует, была бы хоть какая-то, главное чтоб без запросов. Где вообще в этих объявлениях был хоть один нормальный? То зэки, то старперы.

Вега Прайм

Вот пишут многие - блондинку хАчу.

А как один казак писал, что хочет Ксюшу. Вот хоть негра преклонных годов, лишь бы Ксюшей звали.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Если человек стеснительный от природы?

Однако какие то "щепочки" к ней прибиваются по вашим словам, несмотря на полноту и стеснительность. Пусть ваша умная подруга учится разбираться в людях и будет ей счастье rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно поменялись приоритеты.

У меня мама почти всегда была среди окружающих самая худенькая - и мне всегда так было её жалко, особенно на пляже. Я даже фотографии рвала, чтоб не видеть этого безобразия - за что получала rolleyes.gif

Теперь я смотрю на фотки, которым удалось сохраниться, и мама мне кажется самой красивой.

  Взяла первых 10 вспомнившихся мне полных дам и 10 стройных. Из полных не замужем лишь одна,
Начала тоже вспоминать своих знакомых.

Есть полные, располневшие и даже очень полные ... - разумеется, все худеющие - хотя бы при сердечных друзьях, и нет ни одной, которая бы ни разу не была замужем.

Худая знакомая у меня только одна. И она - старая дева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иней на ресницах

Что значит засунь? Если человек стеснительный от природы? Пойти куда то одной и весь вечер ловить сочувствующие взгляды или отбиваться от хамов ? Какие курсы ??? Вы о чем?

Стеснительность перебарывать еще в зеленой йуности надо. Скромность - вообще прямой путь в неизвестность tongue.gif

А права пойти например получать? Ну, предположим категории грузовиков или газелей (вот не разбираюсь я в них) - там точно и конкуренции не будет, и мужиков навалом, и интерес к себе подогреет столь необычным выбором хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при чем тут разбираться в людях - не пойму вы о чем? . Я вообще то спросила как найти пару в наше время ? если....

Как раз в людях она прекрасно разбирается . А по поводу щепочки -образно говоря. То или алкаши клеются или искатели Московской прописки . Вот о чем речь -то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дедушки, папиного отца, жена была совсем не худая, в теле. Но наше семейное предание - дедушкина реплика в сторону женщины, которая ему очень нравилась: Какая красавица! Рыжая, толстая! (дедушка был искренен, как ребёнок, сказал, что думал thumb_yello.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×