Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
иней на ресницах

"Ищу стройную", толстушек не предлагать

Recommended Posts

Гардения

всепоглощающая любовь или еще что-то, типа , любовь всей жизни, или первая любовь и прочее.

Мы выберем всепоглощающую любовь, первую, любовь всей жизни и прочее и будем жить спокойно! Ура, товарищи, всего одна страница осталась этой хни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Смотря каких старых. Если это твой муж и жена и вы прожили много лет- в чем вопрос

Ну и чтож, что прожили! Он не обязан старую хотеть! Может, у него только на молодое тело стоит? И как быть? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка

А Вы уверены, что его вес можно сбросить путем волшебного пендаля?

Уверена, что нет, потому что знаю. Но вот вам он помог, может и мужу вашему поможет, попробуйте. smile.gif

И уверены, что для решения этого вопроса ничего не предпринимается?

Ну как я могу быть уверена, я ни с вами, ни с мужем вашим лично не знакома, но судя по тому, что вы оба в этой ветке написали - это так. Он ничего не хочет менять, а вам и так все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

тут уж явно выберут ухоженую, подтянутую крашеную старушку , а не седую, запустившуюся бабульку, разве что там не неземная всепоглощающая любовь

Представила себе дедулю, который от одной старушки к другой бегает. lol.gif

Злобынюшка

Ура, товарищи, всего одна страница осталась этой хни!

Ура, ура, ура))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

А от чего полезного вы отказываетесь? Чем вы жертвуете? Ну, вы ж писали, что жертвовать надо обязательно...

От получения второго высшего параллельно с первым, но это к теме ветки отношения не имеет.

Злобынюшка

Ну, вот вы и запутались. 

Не запуталась. Отказ от удовольствия, которое приносит вред я жертвой не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

любовь всей жизни,

По четыре раза и каждый раз как последний wink.gif

Ведь главное, любить человека таким какой он есть это одно, а вот любить таким какой он стал (станет) это другое. И пусть жена запустит себя и располнеет и пусть муж запустит себя и зарастет как пес и мыться перестанет, главное ЛЮБИТ КАК ЕСТЬ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что те кто прожил много лет, у них есть образ и воспоминания. Да и болячки там всякие, там уж не до хотения. Лучше уж беседовать о толстушкахsmile.gif Знавала я одну такую- пышка, красавица. Редко кто пройдет мимо такой, но не все же такие. Посему худеть, краситься, физкультуриться . Всё. А да, еще мытьсяsmile.gif Чтобы не перестали любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

И пусть жена запустит себя и располнеет и пусть муж запустит себя и зарастет как пес и мыться перестанет, главное ЛЮБИТ КАК ЕСТЬ.

А зачем сравнивать кислое с красным? Если жена пополнела, то муж тоже пусть полнеет, а при чем здесь гигиенические процедуры? Вот если жена перестала мыться, то мужу тоже дозволяется вонять. Вот это адекватные сравнения biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения

Посему худеть, краситься, физкультуриться

Вам кто то мешает это делать? Или нужно непременно, чтобы все этим занялись? Если да, то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Вот это адекватные сравнения

А вот хренушки. Жене лень за собой смотреть в весе, а мужику лень после спортзала мыться. Чей та он должен не делать то что жена не делает? Каждый ленится по своему, но зато оба любят (вернее должны любить) КАК ЕСТЬ и быть счастливы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Это пожелание. Хочу , чтобы всех любили и семьи были крепкими, да и нация так не вымрет- будут все физкультуриться, не переедать, краситься, а значит, будут молодыми и страна станет прекрасной. Вот приехали туристы- а тут все подтянутые, красивые, семьи крепкие и дружные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приехали туристы- а тут все подтянутые, красивые, семьи крепкие и дружные.

А вдруг им пофиг... зря физкультурились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Жене лень за собой смотреть в весе, а мужику лень после спортзала мыться.

Не фига вы лени то сравниваете. Одно дело 5 минут под душем постоять, другое в спортзале час, а то и больше потеть. И если у мужика в дУше результат будет всегда положительный, то то, что жена после спортзала похудеет - совсем не факт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А вы попробуйте представить себе, что люди "как есть" и красивы друг для друга, и чистоплотны, и симпатичны как самим себе, так и друг другу. И при этом не нуждаются в супругах в качестве прикроватных ковриков (полюбовался, потоптался, выбил, если запылится и т.д.), а уважают друг друга, любят и счастливы уже хотя бы от того, что они вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

И если у мужика результат будет всегда положительный, то то, что жена после спортзала похудеет - совсем не факт.

Лежать на диване и умничать что результата не будет это одно, а вот поднять зад и попробовать это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Лежать на диване и умничать что результата не буде это одно, а вот поднять зад и попробовать это другое.

А я не теоретизирую, если чо. В зал хожу регулярно с такими же дамами за сорок. Сильно похудевших нет, хотя занятия регулярные, группа сплоченная. Все худеют в начале занятий, потом на годы вес не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр

Все худеют в начале занятий, потом на годы вес не меняется.

Вас муж не любит как ЕСТЬ. Зачем худеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вас муж не любит как ЕСТЬ. Зачем худеете?

А кто вам сказал, что я специально худею, да еще и для мужа? Я просто танцы люблю, а похудение - побочный продукт их. tongue.gif И таки вы ошиблись, муж любит меня как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, дамы и господа. Ветка закрывается, новую открывать не надо. Годика эдак через два-три - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×